Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
Самовар
|11 Янв 2016
1
Цитата Мерида
клянусь перед Богом.

Сестричка, ты просто скажи что Бог это видел, или что Он свидетель. А клянуться это не совсем то.

 

Цитата BeautyUSA
Меша фантазирует на ходу, ее несет и она не слышит что ей говорят.

Вы тоже. Клевета это отсутствие фактов, которыми можно клевету опровергнуть. Вот вы и продолжаете скандалить.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
1
Цитата Messha
На сем можно закончить диалог.

К сожалению это и будет правильно, все равно к общему знаменателю не прийдем. 

А кому чайку?
Старожил
+761
|11 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
А ты хотела чтоб на твой фотошоп написали что натурфото??

Да оставьте вы в покое фотошоп. Какая разница отфотошоплено или нет фото. Разве в этом суть? Разве это важно?

Девочки, вы обе красавицы. Но ведь главное же не внешность. Она бывает и обманчивой и с годами меняется. Важнее внутренний человечек. Не губите его, пожалуйста.

1Пет.3:9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
0

Всем спасибо за разговор. Как и предполагалось, никакого результата он не дал. Благословений и мира Божиего всем, кто искреннен и честен перед Ним.

 

Цитата Цветик
Да оставьте вы в покое фотошоп. Какая разница отфотошоплено или нет фото

Мне без разницы. О фотошопе постоянно говорит Меша, я лишь отвечала на ее коммент.

Удален
Zenn
|11 Янв 2016
1

Да уж, девочки...

Придется повспоминать кое-что из истории форума, жаль, что негатив.

Когда открылось вытрясание денег с немецких форумчанок одной из участниц форума, Меша заняла активную позицию по ее защите. Были созданы клоны, в том числе и мужской клон, под которым Меша писала и давала духовные советы форумчанкам. Оскорбления и все остальное  присутствовало в наличии.

Как и проклятия моих детей (это было под ее собственным ником).  Пережили и простили...Однако, судя по всему ничего под солнцем не меняется.

Поэтому , Мерида, я благословляла тебя, твоих деток и семью... Видя с кем  ты общаешься и зная подводные камни.Надеялась, что после замужества произошли изменения ...

женщина
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
0
Цитата Zenn
Как и проклятия моих детей (это было под ее собственным ником).  Пережили и простили...Однако, судя по всему ничего под солнцем не меняется. Поэтому , Мерида, я благословляла тебя, твоих деток и семью... Видя с кем  ты общаешься и зная подводные камни.Надеялась, что после замужества произошли изменения ...

Женн, спасибо тебе за честность и непредвзятость. Ты в посте?

Старожил
+2471
|11 Янв 2016
2
Цитата Zenn
Придется повспоминать кое-что из истории форума, жаль, что негатив.

Не подливай масла в огонь, Зеннушка, пожалуйста.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|11 Янв 2016
1
Цитата Шляпенция
Не подливай масла в огонь, Зеннушка, пожалуйста.

Хотела сказать тоже самое.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
1
Цитата Шляпенция
Не подливай масла в огонь, Зеннушка, пожалуйста.

Девушки, человек в неадеквате сыплет проклятиями не только на тех, на кого зол, но и на их детей. вы не находите что эта закономерность, тянущаяся нитью по форуму имеет право быть озвучена?

Удален
Zenn
|11 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Женн, спасибо тебе за честность и непредвзятость. Ты в посте?

Бьюти, я вижу, как ты изменилась и выросла в плане общения. Очень обрадовал твой новый облик ,а именно спокойной и доброжелательной женщины -жены и мамы. Благословений!

Я не в посте, возможно, возьму несколько дней...

женщина
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
1

Грустно все это

Когда мой друг, ты брата оскорбил,
Сразив его бессмысленным укором,
И за любовь печаль и горечь влил
В тайник его души недобрым взором

Спеши сказать сердечное "прости",
Доколе жизнь не скрыла ночь немая,
И свет горит на жизненном пути,
И добрых чувств полна душа живая.

Но если он без мира поспешит
В страну теней, тобою оскорбленный,
Скажи, мой друг, кто с братом примирит
Твой жалкий дух, грехами удрученный?

Спеши сказать сердечное "прости",
Доколе жизнь не скрыла ночь немая,
И свет горит на жизненном пути,
И добрых чувств полна душа живая.

Плиту могилы не прожечь слезой,
Смерть прерывает всякое общенье.
Не скажет брат из сени гробовой
Твоей душе желанных слов прощенья.

Спеши сказать сердечное "прости",
Доколе жизнь не скрыла ночь немая,
И свет горит на жизненном пути,
И добрых чувств полна душа живая.

А кому чайку?
Старожил
+761
|11 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Девушки, человек в неадеквате сыплет проклятиями не только на тех, на кого зол, но и на их детей. вы не находите что эта закономерность, тянущаяся нитью по форуму имеет право быть озвучена?

Вы хотите продолжения вчерашнего банкета? Это доставит кому-то удовольствие или послужит назиданию? Жаль, что ни вы, ни Меша не можете остановиться. Честно? "Хороши" обе. Так вы обе показали себя в своей реакции на вчерашнее "выступление" тролля.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Zenn
|11 Янв 2016
2

Девочки.

Согласна с Бьюти. Сыпать проклятиями на детей - это совсем уже перебор, покруче осуждений внешности и всего остального...

женщина
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
человек в неадеквате

Вам бы тоже пора уже из неадеквата выйти. А никак не получается. Кто же из вас напишет предпоследний пост. 

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
0
Цитата Цветик
Честно? "Хороши" обе. Так вы обе показали себя в своей реакции на вчерашнее "выступление" тролля.

Цветик, у вас дети есть?

Старожил
+2471
|11 Янв 2016
3

По-моему, здесь уже все сказали, выбор за Мешой и Бьюти. Продолжать или остановиться. Идти кривым или прямым путем, путем жизни или смерти. Быть мудрой или потерять мудрость.

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.

14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.

(Иак.3:13-18)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
0

Вот, и Цветик попал под раздачу. Так, теперь как Меша "вдарит". ответит.

А кому чайку?
Удален
Zenn
|11 Янв 2016
2

По теме. Обратитесь к модератору с просьбой открыть страны из которых писали клоны. Сразу все будет ясно.

женщина
Старожил
+761
|11 Янв 2016
5
Цитата BeautyUSA
Цветик, у вас дети есть?

Есть, двое. И предвосхищая ваш вопрос. Если кто-то будет проклинать моих детей, это проблема проклинающего. Я просто перестаю с такими сообщаться, если не покаются конечно. А такое было. Человек потом каялся. Общение было возобновлено.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
6
Цитата Шляпенция
Быть мудрой или потерять мудрость.

Аминь)) Всем приятного вечера и замечательного настроения))

Старожил
+2471
|11 Янв 2016
4
Цитата Самовар
Вот, и Цветик попал под раздачу. Так, теперь как Меша "вдарит". ответит.

Самоварчик, и ты маслицем плещешь? Не надо.

 

Цитата Zenn
Обратитесь к модератору с просьбой открыть страны из которых писали клоны. Сразу все будет ясно.
Зачем? Пусть это останется на совести клона.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|12 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Аминь))

Аминь!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
4
Цитата Zenn
По теме. Обратитесь к модератору с просьбой открыть страны из которых писали клоны. Сразу все будет ясно.

Пожалуй это хороший ход.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
7

Всегда есть шанс у человека покаяться, востановить своё имя, это может быть публичное признание своей вины, в доказательство того что человек хочет быть чистым перед Богом и снять поношение с других людей.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Zenn
|12 Янв 2016
4
Цитата Мерида
Всегда есть шанс у человека покаяться, востановить своё имя, это может быть публичное признание своей вины, в доказательство того что человек хочет быть чистым перед Богом и снять поношение с других людей.

На этом форуме  не работает - проще обвинить всех в клевете и создать кучу клонов для поддержки себя любимого и круговой поруки.

женщина
Старожил
+693
|12 Янв 2016
3
Цитата Шляпенция
Зачем? Пусть это останется на совести клона.

а может стоит навсегда положить этому непотребству конец? В то время как кто то ходит по больницам и молится за больных, или молится и помогает пенсонерам, или делает другие богоугодные дела, на христианском форуме христиане устраивают разборки, вместо того чтобы молиться за мир и единство. Рассекретить - это единственный выход. А совести у клона никакой нет. Ведь это не первый день, и не первый год....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата Шляпенция
Самоварчик, и ты маслицем плещешь? Не надо.

Хотел еще дописать или не ответит. 

 

Цитата Шляпенция
Зачем? Пусть это останется на совести клона.

Тяжело это. Иметь чтото на совести.

 

Цитата Мерида
Всегда есть шанс у человека покаяться, востановить своё имя, это может быть публичное признание своей вины, в доказательство того что человек хочет быть чистым перед Богом и снять поношение с других людей.

Правильно. Хотя бы одному но покаяться. И начать с нового листа

А кому чайку?
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
5
Цитата Мерида
это может быть публичное признание своей вины,

Это может быть последний шанс покаяться .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
5
Цитата Zenn
На этом форуме  не работает - проще обвинить всех в клевете и создать кучу клонов для поддержки себя любимого и круговой поруки.

Женн, могу я у тебя попросить прощения? Я помню что обижала тебя, знаю, я натура резкая. Извини, нет мне оправдания.

Знаешь что я подумала? Форум, интернет общение часто искажают реал. В интернете невозможно передать интонацию, увидеть глаза собеседника, заглянуть так сказать в зеркало души.. Мне очень важен мир с Ним.

Удален
Zenn
|12 Янв 2016
5
Цитата BeautyUSA
Женн, могу я у тебя попосить прощения? Я помню что обижала тебя, знаю, я натура резкая. Извини, нет мне оправдания.

Бьюти, я сама свой пар на тебя скидывала. Решила, что Пришелец ушел из-за тебя и все, начала наезд без разбирательства. Как говорится - нашла коса на камень. И ты меня прости, дорогая...

женщина
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.