Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сакральная сущность орудия казни

Старожил
+1846
|23 Июл 2015
2 Цитировать

повторю еще раз

 

Цитата
крест есть место для повешения

"Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесивши на древе" Д.А.5:30

Проклят всяк, висящий на дереве, - так Иисус взял на себя расплату за наш грех.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июл 2015
2 Цитировать

Ты или не понимаешь, или уводишь тему в тролинг.

 

Цитата Духовник
крест есть место для повешения

Тема о сакральной сущности орудия казни, если можешь, пиши по теме, если нет - открой тему о виселице и пиши там.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Июл 2015
2 Цитировать

Не засоряй тему. До всех дошло, что ты просто троллишь.

Что ты написал о сакральной сущности орудия казни, на котором был повешен Спаситель?

 

Цитата Духовник
"Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесивши на древе" Д.А.5:30

Если у тебя есть мнение о сакральной сущности орудия казни, то выскажи, если нет или боишься высказать - не троль тему.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
Именно так - это "поведенческий стереотип", а не наше возрожденное естество производит такие плохие плоды, и не просто собственное естество, которое якобы надо менять, постепенно и систематично.

Подумала про то что зерну чтобы принести плод, нужно умереть и родится заново, вырасти в стебель, налиться в колос.

Так и мы рождаемся от Слова Божьего и потом возрастаем в Нем принимая от Него свет и воду для жизни.

Плоды появляются не сразу, а по мере взросления, но старое и ветхое должно быть распятым на кресте Христа вместе с Ним.

Но позор когда вместо хороших плодов все те же плоды ветхой природы.

_

4 Что еще надлежало бы сделать для виноградника Моего, чего Я не сделал ему? Почему, когда Я ожидал, что он принесет добрые грозды, он принес дикие ягоды?
_

 

Цитата Духовник
Суть в смерти, а не в составе металла гвоздей, молотке или сорте дерева.

Дьявол принес в мир ложь, убийство, смерть и он отец всего этого, а материал только иструменты к исполнению казни.

.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать

"Старый крест... неброский, но ЛИШЬ в нем сила есть... СЕГОДНЯ может ОН..."

оккултизм? Почему у колдунов кресты?

Эту песню я пел по-новому:

"Иисус, Иисус - Сын Божий ТОЛЬКО в НЕМ сила есть сила есть СЕГОДНЯ может Он..."

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать

Слово о повешении на древе Христа Иисуса, а не слово о дереве, на котором Иисус был повешен, есть сила Божия ко спасению от всех грехов наших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|24 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
"Иисус, Иисус - Сын Божий ТОЛЬКО в НЕМ сила есть сила есть СЕГОДНЯ может Он..."

Аминь, только так.

_

 

Цитата Киракел
Хорошо, что до тебя дошло, что Христос был распят на кресте, а не повешен на виселице.

Хватит троллить, киракел. Ответы уже даны давным давно, что не понятно ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2 Цитировать

Подсказываю: даже на этой странице есть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
что такое сакральная сущность орудия казни

в том-то и дело, что она выдумана людьми

 

Цитата Духовник
Суть в смерти, а не в составе металла гвоздей, молотке или сорте дерева.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
3 Цитировать

Итак, продолжим рассуждение.

Павел почитал НИЧЕГО не знать, кроме Христа и притом РАСПЯТОГО.

Это говорится о проповеди Евангелия неверующим или новообращенным.

Чтобы проповедь была в силе, а не в человеческой мудрости.

Не распятие (крестик), а распятого Спасителя, его мучительную смерть за грех.

Не сувениры орудия казни на крыше отличают христиан, а сама смерть Христа, в нее мы крестились.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|26 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Также никогда не видел виселиц на здании собраний христиан.

А что же это такое по сути на зданиях, на гробах, на шее ?? Не хотите сказать свое мнение и отношение к крестам ?

Это символ вашей веры? или принадлежность к конкретной религии, мера  благосостояния ? что ? Спрашиваю как самого активного участника темы, но так и не сказавшего своего мнения.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
I am
|30 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
взирать надо не на грехи, а на тот самый Крест, на Христа, и обновлять так свое мышление, свой разум.

Объясните подробно смысл, суть и дела этого утверждения.

Как по вашему это должно выгдядеть на практике?

Что вы видите на кресте, и как это работает в вас?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+3866
|31 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата I am
Объясните подробно смысл, суть и дела этого утверждения.

Постараюсь подробнее... :) Извините, что не ответил сразу - вчера поздно заметил Ваш пост...

 

Цитата I am
Как по вашему это должно выглядеть на практике?

Вот два МП: "Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, и живите в любви, как и Христос возлюбил нас" и "Посему умоляю вас (Павел пишет): подражайте мне, как я Христу." Приняв верой тот факт, или точнее - истину, что мы возрождены во Христе, посредством покаяния и принятия Его жертвы за нас, далее, той же верой, следует действовать на основе этого, что мы в Нем, а Он в нас, Его праведность - наша, Его разум - у нас, и т.д. Просто верить и поступать на основании этого. Подражать Ему - Богу, поступать, как поступал бы Он. Мы подражаем Павлу, Павел - Христу, Христос - Богу. Обман ли это (в т.ч. себя), может, фальш, как курица подражает орлу? Нет, мы в своем естестве подобны Ему, как Вы и пишете, раз упоминаете ветхую природу, которой у нас уже нет (раз она ветхая). И Господь своим светом освещает не только грехи, а главное - истину, ту, которая уже в нас, в Духе Святом, Которого мы приняли.

 

Цитата I am
Что вы видите на кресте, и как это работает в вас?

На кресте я вижу свои грехи, и ту ветхую природу, которая там распята, и уже мне не принадлежит. Не в себе новом, а там, ибо Господь согласился пострадать и понести это за меня. Слава Богу!

В общем - "Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках." Не сообразовываться, не ассоциировать себя с грехом, с ветхой природой, а с Богом. Это тяжело, в какой-то мере, ибо приходится сталкиваться, что факты и истина (в т.ч. о себе) расходятся, но верить, продолжать верить... Такая жизнь, в вере - обо всем вокруг, стараться всегда помнить о Боге, что Он в нас, и через нас!

Старожил
+1846
|1 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
"Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, и живите в любви, как и Христос возлюбил нас" и "Посему умоляю вас (Павел пишет): подражайте мне, как я Христу." Приняв верой тот факт, или точнее - истину, что мы возрождены во Христе, посредством покаяния и принятия Его жертвы за нас, далее, той же верой, следует действовать на основе этого, что мы в Нем, а Он в нас, Его праведность - наша, Его разум - у нас, и т.д. Просто верить и поступать на основании этого. Подражать Ему - Богу, поступать, как поступал бы Он. Мы подражаем Павлу, Павел - Христу, Христос - Богу.

Сегодня рассуждали со старицей 101г. об этом. Кто на субботе, кто на языках акцентируется.

Без любви Его мы не христиане. Ничто, - говорит Павел. С языками, знамениями великими, пророчествами, отдавшие тело на сожжение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|2 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Без любви Его мы не христиане. Ничто, - говорит Павел. С языками, знамениями великими, пророчествами, отдавшие тело на сожжение.

Истинно так, брат!!! Бог Сам есть Любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге. Старожилы, как эта Ваша знакомая бабушка, знают это. Поэтому и живут так долго!

Старожил
+1846
|2 Авг 2015
3 Цитировать

28 Тогда Иисус возгласил в храме, уча и говоря: и знаете Меня, и знаете, откуда Я; и Я пришел не Сам от Себя, но истинен Пославший Меня, Которого вы не знаете.

29 Я знаю Его, потому что Я от Него, и Он послал Меня.

30 И искали схватить Его, но никто не наложил на Него руки́, потому что еще не пришел час Его.

Именно любви Христовой.

Не так, как Каин. Человеческая любовь - ненависть Каина. Будучи злы, вы можете доброе детям делать, -  говорит Иисус.

Деяния Духом Святым. Павел трудился для нужд ближних день и ночь и говорил, что Дух Христов в нем это совершает.

Дух Христов - Дух любви Его.

Озлоблялись, завидовали, ненавидели, как Каин, друг друга, но очищены Духом Святым. Как?

Хранимык Иисусом от злых дел своих и соделанные Богом служения в нуждах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
3 Цитировать

Все началось с того, что старица сказала об одном уверовавшем и проповедующем, что он хорошо знает Библию. Тогда я спросил, а кто ее знает вообще? Кто учит требованиям суда овец и козлов? Или кто им следует, подавая пример? Кто духа Христова имеет?

Кстати, этот проповедник будто читает форум и стал говорить об этом - молимся же.

Бога хочется, Его любви. Истинен пославший Иисуса Христа, но а мы знаем ли Его?

Посланы ли мы проповедовать Его любовь на деле? Или пока теоретики давние?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
3 Цитировать

Если у кого распнут сына, он на древесину будет смотреть или на сына?

Не на пластмассе, не на золоте, не на серебре. На древесине повесили Христа, пригвоздив.

Вешают пальто на гвоздь, картину на два. Иисусу пробили руки и ноги. Гвоздями.

Пригвоздили к древесине Спасителя.

Сколько еще добрых дел мог бы Он сделать. А Он хотел! Но не Моя воля, но Твоя да будет, не то, что Я хочу, но что Ты, Отче, - молился Иисус Господь наш.

Быть повешенным на гвоздях и умирать - воля Бога для Иисуса. Не чудеса, не кормление народа, когда объявили Его Мессией - Христом, ибо ели и насытились, не проповедь, ибо все сказано, что должно было быть сказано Богом через своего Сына Йешуа.

Именно страдания и показывают силу любви. Мир ненавидит Его (и западный, и восточный - весь), а Он кровь идет проливать и жизнь отдать и совершает это Духом Святым.

То голодать Его повел Дух Святой в пустыню в посте, то смерть принять и кровь пролить. Дух Отца, Который есть истинен. Духа истины. Слова - истина от того, кто истинен и послал Иисуса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Не на пластмассе, не на золоте, не на серебре. На древесине повесили Христа, пригвоздив.

И не на том, что на сцене и на крыше, и на стене нариован. На трех крестах не распнешь одного, как бы не хотели. И снят с креста Господь и воскрешен Отцом. Для чего новые кресты строгают? Даже если бы тот притащили - зачем? Что бы не писали невежды, это как гильотину лаком скрывать и носить, и ставить на крыше. На кресте вешают на гвоздях. Пригвождают. У булочника батон, у сапожника - сапог, у палача - орудие казни у двери? Никого не распяли? Старица распята в сердцах, забыта, как давно умершая. Мир распят для меня, а я для мира, - говорит Павел.

Служителей Господь поставил раздавать хлеб вовремя, а жрецы (от слова жрать, жрущие) хвалятся, что пожирали, "будет есть, пить, бить служителей (в нуждах каждого)".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
I am
|6 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
факты и истина (в т.ч. о себе) расходятся, но верить, продолжать верить...

Это что то из области: знаю, что плохой, но верю, что хороший.

Согласитесь, что даже на базаре, вы, за малую цену, не захотите брать испорченный товар. Т.к. никакие натяжки и идеи его уже не обновят.

Дело даже не в том, что: вот ещё чуть чуть,!!, ну ещё!!, и,..!!!

Исправление личности и умерщвление ветхой природы, Богом прописано, а Иисусом сотворено и озвучено не в приблизительных обобщениях, а в достаточно радикальной и детальной конкретике, умножкнных и отстроеных в процессах и составных практического опыта.

К примеру, ты, зная как надо, на самом деле - если не практиковал - как можешь знать о правильности того же твоего решения, выбора, высказывания?

С чем ты, к примеру, соотнесёшь свою избирательность, если ты, читая, как это творил Иисус, не можешь даже понять некоторые из его высказываний?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1846
|6 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата I am
не можешь даже понять некоторые из его высказываний?

Смотря какой крест избирается. Если ваш родственник совершил подвиг, предав себя за вас на повешение на кресте, быв пригвожден, то вы почитаете орудие на котором он был повешен или чтите подвиг крестной смерти?

С Петром все ясно - ценят его подвиг, а не древо, на котором он был повешен вниз головой.

Слова Павла превращали к собственной гибели. Слова подражающих ему - тоже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|6 Авг 2015
Цитировать

Флуд из темы удален на основании правила форума №7.

Удален
I am
|9 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Смотря какой крест избирается.

Вам, - всем нам, никакого другого креста  - КРОМЕ!!! его сакральной(тайной) сущности -не нужно, т.к. всё остальное, включая Петра - для нас -, есть просто попытка не возрождённой души, пребывающей во тьме неведения, уйти от познания истины, и спасения, как такогого.

Душевный человек:

.

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,

потому что он почитает это безумием;

и не может разуметь,

потому что о сем [надобно] судить духовно.

.

даже разобраться в том, что в нас от духа, а что от души, можно ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ сакральной сущности креста - действием в нас:

.

12 Ибо слово Божие

живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения

.

(души) и *духа*,

.

составов и мозгов,

.

и судит помышления и намерения сердечные

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+3866
|17 Авг 2015
0 Цитировать

Брат АйЭм, очень извиняюсь за такой поздний ответ Вам. Но лучше поздно, чем никогда.

 

Цитата I am
Это что то из области: знаю, что плохой, но верю, что хороший.

Это некий процесс перерождения, как художник рисует некую вещь на бумаге. Эта вещь уже существует, но она должна проявиться, стать видимой на холсте - не только художнику, но и всем остальным. Дух Святой исправляет наши мысли, реакции, эмоции, ощущения, когда мы принимаем верой все это от Бога, взамен своего. Это реальность нашего нового естества, следсвие единства с Богом. Как бочка меда растворит в себе ложку дегтя до останка, так и человек в присуствии и духовном единстве с Богом не может оставаться прежним. Или будет под Его светом и славой меняться, либо просто отступит, почувстовав нечто себе чуждое, недостежимое.

 

Цитата I am
Согласитесь, что даже на базаре, вы, за малую цену, не захотите брать испорченный товар.

Соглашаюсь, но что делать, если другого товара нет? Вы тонко намекаете, что жизнь верой - это самообман?

 

Цитата I am
Исправление личности и умерщвление ветхой природы, Богом прописано, а Иисусом сотворено и озвучено не в приблизительных обобщениях, а в достаточно радикальной и детальной конкретике, умноженных и отстроенных в процессах и составных практического опыта.

Ну, ветхая природа ведь уже на кресте? Как ее еще умертвить? Дух Святой открывает истину, или обман? Все это риторические вопросы, на которые ответы всем известны. Вы правильно пишете, что СД именно истину освещает, а не ложь. Так ведь? Грех, т.е. ложь, т.е. заблуждение, само откроется, и погибнет в лучах истины. Человеку может нравиться ехать со скоростью 200 км/ч, но знание, что впереди яма, заставит его остановиться. Это я о причинах, почему человеку так тяжело оставить грех.

Старожил
+3866
|17 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата I am
К примеру, ты, зная как надо, на самом деле - если не практиковал - как можешь знать о правильности того же твоего решения, выбора, высказывания?

Согласен, что многое - неизвестно. Духовных принципов, механизмов того или иного найти в Библии порой нельзя. Понять самому результат действий - тоже. Но ведь Дух Святой нас ведет:

 

Цитата I am
разобраться в том, что в нас от духа, а что от души, можно ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ сакральной сущности креста - действием в нас: Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения (души) и *духа*,  составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные

Я и не утверждаю, что надо что-то делать самому...

Старожил
+1846
|21 Авг 2015
3 Цитировать

Крови прибавилось. Было от Авеля до пророка Захарии. Потом кровь Иоанна, Христа и апостолов, и всех верующих убитых.

Почему написано, что Каин убил Авеля, но не говорится, чем? Не сказали бы, как убит Христос, что бы делали идолопоклонники? Но Бог сказал. Не для того, чтобы древу кланялись и ли на шее таскали, и не для того, чтобы на крыше ставили как единственное отличие от мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Авг 2015
3 Цитировать

Иоанну не написано, чем отрубили голову. В тюрьму он попал за обличение Ирода.

Если сейчас обличить за содомию власть в каком-то Содоме последнего времени, посадят и надолго.

Сидят уже и за отказ учить детей содомии. В то же время, этих называют святыми и уверяют, что все чаши мимо прольются. А что сказал Иисус о Иерусалиме? А ведь Иерусалим не учил детей содомии в школах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
I am
|27 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
Вы тонко намекаете, что жизнь верой - это самообман?

Ни в коем случае, т.к. только вера входит в невидимое.

Здесь уже вопрос стоит иначе. Вера в МП, которыми кормили в детстве,+сама по себе мдаденческая вера не обременена вопросами самостоятельного существования, +вера, если она взяла что либо из невидимого, приносит плод. А для этого ей необходимо впрягаться в дела( о делах - отдельно). Вот что Павел показывает в этом:

.

23 и не только [она], но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.

24 Ибо мы спасены в надежде.

Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?

25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

.

Залог, а не результат Духа, дан нам во спасение.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|27 Авг 2015
1 Цитировать

пр.

.

Вот вы говорите:

 

Цитата алеб
На кресте я вижу свои грехи, и ту ветхую природу, которая там распята, и уже мне не принадлежит

Если быть более точным, при правдивости по отношению к себе, то на кресте вы видите не саму СВОЮ ветхую природу, а место для неё и результат который по отношению к ветхой природе оставил во свидетельство Иисус.

Т.е., когда Отец приводит нас к Его Сыну, Иисусу, мы, прежде всего видим в Иисусе полноту нового творения.

А уже потом получаем возможность сравнивать - по факту - , что в нас, по отношению к Иисусу, не совпадает.

И когда наконец таки подходим ко времени работы над собой, тогда знакомимся уже с деталями - почленно, с каждой конкретно - с целью: её распознания, в Свете Слова и потоке силы Божьей, направденных - имеющих адекватный, этому члену, символ, который раскрывая причину и свойства этого члена, несёт в себе всё необходимое для его умерщвления, очищения места и закомства с инструментами есестества, на которые этот член, влияя, побуждал наше естество производить то, что мы называем жизнью. Соотнося плоды нащего производства с соответствующими объективными обстоятельствами. Предлагая товар(продукт) на соответствующий рынок - света или тьмы.

+ надо учитывать при этом что наша избирательность, оставаясь в тени - какое то время не узнанной нашим духом на предмет её действия и правдивости её намерений - склонялась к выбору неосознанно. Что конечно же затрудняло определения того, что есть по сути наше внимание, и понимание в частности.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|27 Авг 2015
1 Цитировать

пр.

.

Но вот наконец мы держим в руках ключ понимания(разумения), что ещё не означает войти и сделать и получить, но предполагается, !!!! при !!! ВНИМАНИЕ !!! видении уже сотворённого результата - ПРОДУКТА -, Слова ставшего ПЛОТЬЮ  в Иисусе.

Вот в таком ракурсе мы уже имеем в руках как прошлое, так настоящее и будущее, что позволяет нам делать беспристрастные оценки. Т.к. без них мы никуда не идём. Ибо только они и есть поиски и нахождение следующего шага на Пути спасения. А то, что мы видим в Иисусе, является для нас ЭТАЛОНОМ, с которым сверяясь мы уже имеем возможность себя "затачивать" под этот образец.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сакральная сущность орудия казни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы