Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Удален
папа
|25 Июн 2017
2 Цитировать

в любом случае все вещи пригодяться для разных интересных походов. :) а запасы еды могут пригодиться в плохую экономическую ситуацию. поэтому в этом случае -это 2 в одном: автономное жилье на апокалипсис и инвентарь для туризма.

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
а что делать если внедрят?- то уже поздно будет думать. пока задача не дать его внедрить.)))

а для чего будут всем внедрять его? )))

будут внедрять всем подряд, или за какие-то заслуги?

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
в любом случае все вещи пригодяться для разных интересных походов. :) а запасы еды могут пригодиться в плохую экономическую ситуацию. поэтому в этом случае -это 2 в одном: автономное жилье на апокалипсис и инвентарь для туризма.

самое автономное жилье - это шалаш в укромных кустиках. а запасов надо чтобы по карманам разместить соль, спички и компас. лишь бы это случилось не в субботу и не зимой. и беременных в поход не брать.

 

Цитата папа
я готовлюсь.) по-маленьку готовлю запасы еды, купил рюкзак, противогазы, десантский набор состоящий из сковороды, фляги и котелка,мобильную складную лопату-пилу,соль, спички,бутылку-фильтр ( чтобы можно было пить с любого источника воды)... заказал как раз вчера с ebay паракорд( веревку),компас, огниво, спец спички, аптечку,сухой спирт на растопку, фальгу и разные девайсы , которые пригодятся в быту.

молодец! запекать на малом огне ворону фольге нужно в противогазе, опоясавшись десантным набором.

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
я не о чипах думаю,а о том, что будет военный конфликт Нато с Россией (уже техника с людьми готовы). Когда атака будет-поздно будет думать. Пока нет атаки-надо думать.

ну, коли конфликт только в северном полушарии, то надо смываться в южное полушарие на мадагаскар.

Удален
Nemo 
|25 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Elizar
вот чего всякую лабуду болтать? эти лживые пророчества уже пропустили объявленные сроки. сидят умники анализируют, а время показало, что все их пророчества пустой звон. только людей мутят.

Какие пророчества? Это обсуждают люди из правительства! Причем некоторые из окружения первого лица.

Чтобы делать выводы нужно хотя бы выслушать, о чем идет речь.

Нас пока спасает распил, как всегда деньги на программу выделили, но их всем желающим не хватило.

Удален
foRum
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Ему можно бы было предложить молиться! Но ему нужно было делать ковчег. :)

сегодня наш Ковчег это наш Спаситель Христос! не нужно бояться смерти, это неизбежно каждому, если только еще раньше Христос не придет и не заберет Свою Церковь. нам нужно быть готовыми в каждую минуту покинуть этот мир если так суждено. мне тоже будущее не внушает сильно хороших впечатлений:)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
составил список вещей, которые нужны также... все это буду по-тихоньку приобретать. еще много всего надо. одно лишь меня настораживает. как это все вынести?!))) нести рюкзак с этим будет нереально. :) но....

папа, я читаю и плачу  есть предложение купить трейлер чтобы все возить а не носить с собой. вспомнился какой-то старый фильм где  персонажи фильма не могли открыть консерву где-то на природе, простите не помню всего ни названия; или где поп с колбасой прятался в горах ))))

 

Цитата папа
присмотрел себе тележку на велосипед ( вариант с велосипедом хорош,если не будет снега и льда) .... ведь еще и одежда нужна будет?! :) для автономного жилья нужно много вещей. рюкзачек тревожный нужен на месяц... а вот, чтобы днительное время жить дикарем,-нужно много вещей. эх.....

да....)))))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
будут внедрять всем подряд, или за какие-то заслуги?

чтобы вы могли купить и продать все что нужно. число это 666. это такой код привилегии от зверя антихриста!

читаем главы из Откровения Иисуса Христа.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
папа
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
папа, я читаю и плачу  есть предложение купить трейлер чтобы все возить а не носить с собой. вспомнился какой-то старый фильм где  персонажи фильма не могли открыть консерву где-то на природе, простите не помню всего ни названия; или где поп с колбасой прятался в горах ))))

Трейлер ? Конечно это удобно,но в горы его не утащишь.. велосипед взял и спрятал в яме какой нибудь около горы,а трейлер... Да к тому же,если будет осада города, то на машине с трейлером не выедешь... потом,трейлер не проедет по узким тропинкам. Нет... он удобен, но не вариант.

 

Цитата foRum
сегодня наш Ковчег это наш Спаситель Христос! не нужно бояться смерти, это неизбежно каждому, если только еще раньше Христос не придет и не заберет Свою Церковь. нам нужно быть готовыми в каждую минуту покинуть этот мир если так суждено. мне тоже будущее не внушает сильно хороших впечатлений:)

Когда есть реальная возможность жить автономно, то нет повода для паники. Просто берешь и уходишь жить в лес или в горы.

Удален
foRum
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Просто берешь и уходишь жить в лес или в горы.

можно просто в глухой деревушке жить возле леса .

только я не верю что можно спастись так легко,но многим наверное повезет,ценой изоляции от цивилизации.

я согласна не паниковать что будет, я отдаю себя в Божьи руки . наш Бог силен накормить нас хлебом и рыбкой или яблочком и водой.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
Цитата Elizar будут внедрять всем подряд, или за какие-то заслуги?
чтобы вы могли купить и продать все что нужно. число это 666. это такой код привилегии от зверя антихриста! читаем главы из Откровения Иисуса Христа.)

значит за заслуги перед зверем? а если не заслужу, тогда не внедрят?

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
только я не верю что можно спастись так легко,но многим наверное повезет,ценой изоляции от цивилизации.

о каком спасении тут идет речь? для вечности уже спасены. значит спасение от этого общества, где на всё нам будет запрет? может тогда не мучиться, а уйти ко Христу через публичный отказ поклоняться зверю?

Удален
папа
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
можно просто в глухой деревушке жить возле леса . только я не верю что можно спастись так легко,но многим наверное повезет,ценой изоляции от цивилизации. я согласна не паниковать что будет, я отдаю себя в Божьи руки . наш Бог силен накормить нас хлебом и рыбкой или яблочком и водой.

Да! Есть мысль купить старый дешевый хутор за 100-200 км от населенного пункта..Нужны правда финансы на него.  Но буду как то думать об этом.

Удален
Nemo 
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Да! Есть мысль купить старый дешевый хутор за 100-200 км от населенного пункта..Нужны правда финансы на него.  Но буду как то думать об этом.

Если вы в благоустроенной квартире живете, то для вас и вашей жены это будет шоком, в смысле быта.

В таком случае надо иметь какие то возобновляемые источники энергии, типа солнечных панелей, потому как платить за электричество вам будет нечем, ввиду отказа от сатанинского клейма. Да и отапливать хутор тоже надо будет чем то.

Гость
0
|3 Июл 2017
1 Цитировать

Скажите пожалуйста является биометрический паспорт меткой зверя?

Гость
0
|3 Июл 2017
1 Цитировать

Я здала биометрию два годо назад, и только сейчас узнаю что при 3D сканировании на лоб  могут нанести невидимый глазу код. Я очень этим озабочена и не знаю что с этим делать.

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Если вы в благоустроенной квартире живете, то для вас и вашей жены это будет шоком, в смысле быта. В таком случае надо иметь какие то возобновляемые источники энергии, типа солнечных панелей, потому как платить за электричество вам будет нечем, ввиду отказа от сатанинского клейма. Да и отапливать хутор тоже надо будет чем то.

да...Естественно,что солнечные батареи должны быть,также ветрянные генераторы не помешают... но есть одно но ,-ежегодный налог за землю... если не заплатишь,-выселят.  а как заплатишь,если ты не в системе. Потому ,наверное и трейлер даже не подойдет,так как ,если тебя спалят,то техосмотр не пройденый будет и весь трейлер коту под хвост. в общем одно у меня на уме: это велосипед с тележкой...в тележке палатка и все дела... ну вот.... такие мысли.

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

Что на счет жены,-так это то,что вряд ли она разделит со мной эту участь,дикавать. Нужно свыкнуться с мыслью,что близкие от тебя отвернутся. Но если не отвернутся,-значит слава Богу! Имеющий жену пусть будет как неимеющий. Ну это конечно жесть и треш с моей стороны... но мысли такие,какие есть.

Кроткий! Да Господь с вами.

Удален
Nemo 
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Ненси
Скажите пожалуйста является биометрический паспорт меткой зверя?

Паспорт, это ваше согласие на обработку ваших личных данных, благодаря чему зверь дал вам электронное имя. Но это еще не метка, метка будет на теле.

 

Цитата Ненси
Я здала биометрию два годо назад, и только сейчас узнаю что при 3D сканировании на лоб  могут нанести невидимый глазу код. Я очень этим озабочена и не знаю что с этим делать.

Скорей всего нет у вас метки,  два года назад, эти технологии еще были в зачатии, хотя конечно 100%-ой гарантии нет.

Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

Метка дьявола,-это видимая печать,которая символизирует причастность к системе сатаны. Паспорт и чип,-это формальность другого плана.

Удален
папа2
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Чипы сейчас вставляют в зубные пломбы..Будьте аккуратны!Сейчас Россия и Украина в большой опастности.Власть у сатаны сейчас большая.Тьма сейчас вырвалась наружу и в атмосфере сейчас царит дьявольское излучения.Уверен,что многие страдают головными болями,упадком сил,нервным истощением,гневом и т.д..Это дьявол обитающий на земле влияет так.

Тише мыши кот на крыше
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы