Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Удален
Nemo 
|13 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата папа
Это как один из вариантов...Я честно говоря не имею понятие (мудрости у меня нет),что конкретно имеется ввиду под числом 666.

Это стяжательство, или сребролюбие, и как сказал Павел, что это самое большое зло. Те которые пытаются взять мир под свой контроль, движимы именно этими побуждениями, для этого и метки. Через это все падают, в том числе и самый мудрейший из царей- Соломон. Доход которого в золоте был 666 талантов.

Старожил
-17
|13 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата папа
Внедрят чип, что делать?

Что, что... сухари сушить! 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа
|15 Июн 2017
1 Цитировать

Все таки,есть мысль,что принудительного внедрения чипов и знаков зверя не будет.

Будет дан выбор. И:

знак зверя (есть у меня такая идея),будет не чип,а реальная символика сатаны,которая будет на видном месте расспологаться на лбу. Скорее,это будет тату с изображением антихриста,который будет олицетворять высшую духовную власть.  Это будет человек типа папы римского,который будет восседать на престоле в храме Соломона (восстановленом). Его корни будут еврейские.

Деньги упразднятся и золотом и серебром нельзя будет расплачиваться. Все следователи зверя будут с чипами и подключены к компьютеру. Нельзя будет ничего продавать и покупать ,если не имеешь чипа. Но.....

Прежде чем это произойдет,- будет одна треть земли уничтожена...моря будут зараженные... достать воду будет большая проблема. В войне будут использовано бактериалогическое,химическое и ядерное оружие. Земля потерпит большой ужас. Огненные столбы будут до самого неба.Ядовитый туман будет охватывать землю и все будут умирать.

Вопрос:

все же будут истинные последователи Иисуса жить! Они убегут в горы и т.д.. А в какие регионы? Вопрос серьезный. Как добывать воду,когда все будет отравлено и как выжить в ядовитых туманах? Я серьезно пишу.

Готовлюсь к этому уже ,грубо говоря ,сегодня... а иначе будет поздно.  Какое то у меня дурацкое придчувствие,что надо готовиться,да быстрее

Удален
папа
|15 Июн 2017
1 Цитировать

Да... )!! На внедрение чипов лучше не стоит давать согласие.. Ведь в случае,если вы откажитесь наносить печать сатаны на себя-вас убьют.и вы не сможете спрятаться....так как вас из за чипа вычислят.

Удален
папа
|15 Июн 2017
1 Цитировать

а знаете друзья что будут пить во времена антихриста?

Вода то ,- будет отравлена.

Будут пить кровь христиан.

Удален
папа
|15 Июн 2017
1 Цитировать

это все конечно Имхо! :)

Старожил
-17
|17 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Все таки,есть мысль,что принудительного внедрения чипов и знаков зверя не будет.

Его нам уже втихую внедрили со смарт-ай-фонами, расчетными картками, планшетами, джпс-навигаторами и различными коммуникаторами. Согласны?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|18 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Внедрят чип, что делать?

Выковырять.

Удален
папа
|18 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Истинный
Его нам уже втихую внедрили со смарт-ай-фонами, расчетными картками, планшетами, джпс-навигаторами и различными коммуникаторами. Согласны?

Согласен..) За нами следят:  в каких сайтах мы лазеим,что пишем,сколько денег и на что мы тратим,куда едим, куда звоним.

Но мысль, что знак зверя,-это не чип ,меня не оставляет в покое!!!)

Все же должен быть знак по идее,который бы отделял приверженцев сатанизма от противоположных.

Это может быть какая-то наклейка,временная тату или что-то в этом духе.  Но и чип должен быть вместе со знаком дьявола. Но сам чип это все же не знак зверя.

Старожил
-17
|21 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата папа
Но сам чип это все же не знак зверя.

Думаю, что это будет что-то незаметное, не вызывающее подозрений, противоречий. Что примут даже некоторые христиане. А о чипах уже столько всего нарассказывали, что напугали даже неверующих в Бога. Такое подозрение, что все эти многолетние бла-бла о чипах - чисто отвлекающий манёвр.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Elizar
|21 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Все же должен быть знак по идее,который бы отделял приверженцев сатанизма от противоположных.

ну да. как у есесовцев была татуировка в подмышке.

Удален
Elizar
|21 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Истинный
Думаю, что это будет что-то незаметное, не вызывающее подозрений, противоречий.

противоречий с кем? подозрений от кого? незаметное для кого?

это что ли будет такая тайная привилегия от зверя?

думаю, что как раз таки наоборот!

это будет таким знаком, какой с гордостью носят обласканные властью.

Старожил
-17
|21 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
это будет таким знаком, какой с гордостью носят обласканные властью.

О власти и ими обласканных, речи пока не идёт. Тем более подобные знаки, это не новое и давно не тайное. К тому же у отдельных христиан, также есть нательные "гордые знаки". Может только и всего лишь, что пока не лбу.((

З.Ы. Простите, нет желания копипастить сюда доказательства этих "гордых знаков", думаю и так все понятно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Elizar
|21 Июн 2017
1 Цитировать

ну конечно! зачем рассказывать нам свои мысли, коли мы как бы их и так знаем. а если не знаем? тозда получается, что каждый думал и гадал о чем то о своем.

может всё же расскажте, что там будет красоваться гордо на челе и правой руке?

Удален
Nemo 
|24 Июн 2017
2 Цитировать

Удален
Nemo 
|24 Июн 2017
2 Цитировать

Очень познавательно, миром будут управлять кукловоды и хакеры)))

Многие уже получили электронные загранпаспорта? На всякий случай проверьте свой лоб, или руку на наличие штрих- кода, вот такая она сейчас свобода .

Удален
Nemo 
|24 Июн 2017
2 Цитировать

Последняя фраза из фильма: "каждому придётся делать выбор..", похоже ,что папа не зря бьёт тревогу и учится выживать. Получается что биометрия не совершенна и точным может быть только числовой идентефикатор на теле. Заостряю внимание на слове "числовой", этот числовой код, как известно и содержит три шестерки.

Желаю тем кто не определился, сделать правильный выбор.

Удален
папа
|24 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Последняя фраза из фильма: "каждому придётся делать выбор..", похоже ,что папа не зря бьёт тревогу и учится выживать. Получается что биометрия не совершенна и точным может быть только числовой идентефикатор на теле. Заостряю внимание на слове "числовой", этот числовой код, как известно и содержит три шестерки. Желаю тем кто не определился, сделать правильный выбор.

Да, тема выживания очень актуальна. Время мало... А придчувствие такое, что быстрее нужно готовиться. Мне еще много всего стоит подготовить... на это требуется финансы... Не хочеться жить дикарем без определенных навыков и предметов для выживания. Так что всем советую,кто не хочет носить метку зверя на лбу готовить уже сейчас снасти для выживания. также готовить запасы еды и много-много всего... Нужно научиться пользоваться компасом также, нужно научиться добывать огонь и научиться добывать себе еду в диких полевых условиях. Пока сейчас есть возможность как-то подготовиться.

Удален
папа
|24 Июн 2017
1 Цитировать

немного пожить дикарем на земле, помучиться...- но награда на небесах стоит того!?

---

Правда одно меня смущает,- это абслютная моя неприспособленность к полевой жизни. Я не был в армии.

Я довольно часто простужаюсь, болею. Сейчас у меня давление поднимается при незначительных нагрузках и т. д.. Как бы не протянуть ноги в первый же зимний день?!)))

Нужно как то себя уже сегодня закалять. Кто знает какие то хорошие методики по закалке?

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Очень познавательно, миром будут управлять кукловоды и хакеры))) Многие уже получили электронные загранпаспорта? На всякий случай проверьте свой лоб, или руку на наличие штрих- кода, вот такая она сейчас свобода .

вот чего всякую лабуду болтать? эти лживые пророчества уже пропустили объявленные сроки.

сидят умники анализируют, а время показало, что все их пророчества пустой звон. только людей мутят.

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Как бы не протянуть ноги в первый же зимний день?!)))

значит, к Господу не хочешь? занчит не готов! тогда молись и кайся.

Удален
Elizar
|25 Июн 2017
1 Цитировать

21 декабря 2016 года Госдума приняла в среду в третьем чтениизаконопроект, среди прочего реализующий законодательную инициативу Минэкономразвития об отмене универсальной электронной карты (УЭК) как обязательного инструмента предоставления государственных и муниципальных услуг.

для чего через полгода после отмены будоражить народ болтовней годичной старости?

Удален
foRum
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
все же будут истинные последователи Иисуса жить! Они убегут в горы и т.д.. А в какие регионы? Вопрос серьезный.

говорят что теперь невозможно скрыться  от преследования власти, и границ нет уже для них! вот (

 

Цитата папа
Правда одно меня смущает,- это абслютная моя неприспособленность к полевой жизни. Я не был в армии. Я довольно часто простужаюсь, болею. Сейчас у меня давление поднимается при незначительных нагрузках и т. д.. Как бы не протянуть ноги в первый же зимний день?!)))

папа, не думайте наперед как спастись от этого лыха. начинайте с молитв к Богу чтобы не зависеть от чипов. жизнь нельзя спроектиовать нам даже на день вперед.

а что делать если внедрят?- то уже поздно будет думать. пока задача не дать его внедрить.)))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Много войн должно пройти (имхо) пока весь мир придет к плану # мир и безопасность#.

ммм. уже говорят что нет или нарушен мировой порядок и что везде в мире терроризм, разве не слышите их послание к миру? а что нужно? правильно: ТОТ кто даст #мир и безопасность#!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
папа
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
говорят что теперь невозможно скрыться  от преследования власти, и границ нет уже для них! вот (

Ну?! Если не пользоваться моб телефонами ,gps и прочьими гаджитами, жить в глухой тайге, то вряд ли кому-нибудь придет в голову искать непонятно кого.

Удален
foRum
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Если не пользоваться моб телефонами ,gps и прочьими гаджитами, жить в глухой тайге, то вряд ли кому-нибудь придет в голову искать непонятно кого.

там может быть еще опаснее.)) если все вдруг туда побегут спасаться)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
папа
|25 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
папа, не думайте наперед как спастись от этого лыха. начинайте с молитв к Богу чтобы не зависеть от чипов. жизнь нельзя спроектиовать нам даже на день вперед. а что делать если внедрят?- то уже поздно будет думать. пока задача не дать его внедрить.)))

я не о чипах думаю,а о том, что будет военный конфликт Нато с Россией (уже техника с людьми готовы). Когда атака будет-поздно будет думать. Пока нет атаки-надо думать.

Вспомним Ноя,когда он работал над ковчегом все смеялись! А он просто делал свое дело.

Ему можно бы было предложить молиться! Но ему нужно было делать ковчег. :) Потоп был неизбежен, как и неизбежны большие проблемы на мировой арене, которые плачевно кончаться для многих неподготовленых людей. Писания предупреждает: бодрствуйте! Вот, я этим и занимаюсь. Молюсь я тоже. :)

Удален
папа
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
там может быть еще опаснее.)) если все вдруг туда побегут спасаться)

поэтому надо просчитать сейчас все минусы и плюсы.  Выбрать сейчас место ( а лучше несколько вариантов) Подготовиться заранее! Подобрать разные маршруты к этим местам.. Подготовиться стратегически! по-военному! :) Если будут еще люди,-объединяться. это плюс,а не минус. :)

Удален
папа
|25 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
ммм. уже говорят что нет или нарушен мировой порядок и что везде в мире терроризм, разве не слышите их послание к миру? а что нужно? правильно: ТОТ кто даст #мир и безопасность#!

терроризм проплачен американцами. он используется в своих коварных целях. и правильно: нужен тот, кто это даст... и дадут!

но проблема терроризма не такая большая, как проблема с мировой войной. те, кто претендует на лидерство зверь кровожадный ведомый сатаной. эти животные будут множество людей отдавать в жертву своему князю. это будет прежде чем придет антихрист. при чем одна треть земли и выживет людей. план то по сокращению жителей земли придет в исполнение.

я считаю, что глупо сложа руки ждать весь этот негатив. считаю, что необходимо каждому собирать свой тревожный рюкзачек и придумать план на разный сценарий событий.

Удален
папа
|25 Июн 2017
2 Цитировать

но..., не факт, что он пригодиться ( тревожный чемоданчик). мало ли повезет?! Дай Бог!!! но быть готовым нужно. я по крайней мере для себя это решил и не собираюсь отдаляться от этой мысли. я готовлюсь.) по-маленьку готовлю запасы еды, купил рюкзак, противогазы, десантский набор состоящий из сковороды, фляги и котелка,мобильную складную лопату-пилу,соль, спички,бутылку-фильтр ( чтобы можно было пить с любого источника воды)... заказал как раз вчера с ebay паракорд( веревку),компас, огниво, спец спички, аптечку,сухой спирт на растопку, фальгу и разные девайсы , которые пригодятся в быту.

составил список вещей, которые нужны также... все это буду по-тихоньку приобретать. еще много всего надо.

одно лишь меня настораживает. как это все вынести?!))) нести рюкзак с этим будет нереально. :) но....

присмотрел себе тележку на велосипед ( вариант с велосипедом хорош,если не будет снега и льда) .... ведь еще и одежда нужна будет?! :) для автономного жилья нужно много вещей. рюкзачек тревожный нужен на  месяц... а вот, чтобы днительное время жить дикарем,-нужно много вещей. эх.....

1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы