Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Старожил
+558
|15 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
Так что возможно нельзя будет узнать в какой части тела находится этот чип?

Для того чтобы чип подзаряжался энергией придумали аккумулятор который заряжается от перепада температуры. Такая область в человеке только на руке и лбу.Да и удобно сканеру считывать информацию наложив на руку или лоб.Они всегда открытые.Например для мусульманок которые не показывают лицо. Антихрист будет я думаю действовать прежде в области где мусульмане.Они ждут Ису и не имеют представления о Нем. Так что с радостью станут народом Антихриста так как они уже имеют дух антихриста и не любят христиан.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1698
|15 Мая 2015
4 Цитировать
Цитата уталённый
Наш чип - ДНК !

Читал недавно интересную статью какого-то ученого, что ДНК человека программируется его собственными словами.. Он приводит более десятка болезней, которые по его исследованию происходят именно из-за слов произносимых заболевшим человеком.. Вполне верю.. Ведь об этом нам говорит и Бог в Библии - "От плода уст человека наполняется внутренность его; произведением уст своих он насыщается. Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его". (Прит.18:21,22)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1675
|15 Мая 2015
4 Цитировать
сначала чипировали животных, дабы они не убежали иль не потерялись от хозяина. теперь очередь людей...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|15 Мая 2015
2 Цитировать
сначала чипировали животных, дабы они не убежали иль не потерялись от хозяина.

Уже точно по этой причине, чипируют и людей.. пока ещё добровольно.. Но как я уже писал выше, любого обладателя мобильного "цифрового друга" можно легко найти, проследит за перемещением и даже прослушать.. А если чип.. то это отличает его тем, что его не забудешь где-то, не оставишь дома и не вырубишь полностью - обесточив и вынув из него сим-карту..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|15 Мая 2015
4 Цитировать

Даже кусок дерева может быть благословением и проклятием в разых руках. Палкой можно бить по голове а можно ипользовать ее как удочку для примера. все зависит от использующего. Со знаком другая ситуация, это осознаное проклятие будет, без которого нелзя будет ни продавать ни покупать.

Удален
Киракел
|15 Мая 2015
1 Цитировать

"Внедрят чип, что делать?"

---------------

Вынедрять. ))

Кстати, наш кот живет с чипом, и даже не знает об этом. ))

Во всяком случае, не жаловался пока. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|16 Мая 2015
4 Цитировать

Лукавому как всегда удаётся обманывать людей и христиан тоже, они начитались "умных" статей от ученых и так все дружно поинформированы - "Не обманешь нас в будущем антихрист!"

А Писание четко и ясно говорит, в частности Иоанн: Вы слышали что придёт антихрист (тот кто искажает истину) и теперь появилось уже много антихристов...

И к сожалению дьяволу удалось обмануть людей, что это будет когда-то, но не сейчас.

Удален
уталённый
|16 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
и любящие его вкусят от плодов его". (Прит.18:21,22)

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

Если любящие соблюдали заповедь Христа , и любили его   как врага ,

--

то и плодов вкусили вражеских !

По другому и не происходит ! Эволюция движется с помощью ошибок ...

И попытка людей изменить себя , тоже вражеская в отношении себя ошибка !

--

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|16 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата уталённый
Эволюция движется с помощью ошибок ...

Не эволюция а стагнация и деградация.. И движется это с помощью диавола и демонов.. потому и ошибки..

 

Цитата уталённый
И попытка людей изменить себя , тоже вражеская в отношении себя ошибка !

Вы видать не так выразили всё это.. Правильно будет - попытка людей изменить себя без Господа Бога, тоже ошибка и вражеская ложь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+52
|16 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
попытка людей изменить себя без Господа Бога, тоже ошибка и вражеская ложь..

А как это, изменить себя с Господом Богом? Что бы не подскользнуться на  вражеской лжи.

Писатель
+103
|16 Мая 2015
7 Цитировать

Привет. Вот сейчас не поленитесь и пойдите накухню, там возьмите пачку макарон или печенья. Там на штрих коде вы увидите две парралельные линии в начале кода, 2 по средине кода и 2 в конце кода. Какую же циферку отображают эти две парралельные линии? ))) В некоторых упаковках под линиями штрих кода имеются циферки обозначающие каждую пару линий штрих кода. УЖЕ СЕГОДНЯ, а не когда-то там в будущем на каждом товаре имеется 666 по стандарту штрих кода.  Если вы зделаете как я просил и всё таки внимательно посмотрите одну , вторую, четвёртую пачку - то убедитесь в верности моих слов. Что такое чип? - это товар, и он должен иметь и имеет свой штрих код. Таим образом вжививлённый в руку чип имеет число 666. Есть NFC - по нему можно безконтактно оплачивать товары в супермаркете. Уже сегодня (а не когда то там в далёком будущем) можно без очереди оплатить в некоторых аеропортах и супермаркетах правой рукой по этому протоколу билеты и всевозможные товары. Так что же будет завтра? - всё очень просто, во первых отменят наличку, во вторых отменят карточки, и скажут - начисление зарплаты будет осуществлятся только на чип который вы можете получить в вашем раённом пункте выдачи чипов - приходите пожайлуста с паспортом и индификационным кодом. Там то и осуществятся слова сказанные Богом " и что нельзя будет ни продавать, ни покупать, кроме того кто имеет это начертание" Вот тогда то, когда наш ребёнок скажет - хочу кушать, мы и вспомним слова нашего Спасителя - " терпением вашим спасайте души ваши" Одна твоя половинка скажет - пойду в пункт выдачи, накуплю в супермаркете еды, покаюсь, Бог простит. А вторая твоя половинка скажет словами из библии - "кто поклоняется Зверю и образу его, и примет начертание на чело своё, или на руку свою, тот будет пить вино ярасти Бога". Вот и все друзья, но сильно не переживайте, так как Иисус сказал " и волос с головы вашей не пропадёт" Потерпеть прийдётся, но Иисус верен нам, Он НЕ бросит нас на произвол судьбы - верьте Ему.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Писатель
+88
|16 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата max700
УЖЕ СЕГОДНЯ, а не когда-то там в будущем на каждом товаре имеется 666 по стандарту штрих кода

Скорее всего, это они так метят територию, хотят показать, что эта система материального обеспечения и обустройсвто мира принадлежит именно им, а точнее дьяволу. Таже ситуация и с денежными знаками - повсюду массонские изображения.

По моему мнению, церковь должна полностью научиться доверять Богу и перейти на полное обеспечение от Него независимо от каких либо тенденций этого мира - любых кризисов, краха доллара, введения электронных расчетов. А так же не привязываться к материальным вещам, так что бы если отнимут, легко отдать то временное, что мы имеем.

Писатель
+103
|16 Мая 2015
2 Цитировать

дьявол однажды предложил поклонится Христу, показав все царства мира и богатства его, дьявол сказал что всё это предано ему, если вы помните Христос не сказал что он лжёт. А сегодня падший ангел смог по средством технологий промаркировать свои товары. Но это все и пренадежит Богу, написано - Гогсподня земля и все что наполняет её. Поетому пользоватся товарами со штрих кодом можно, ты открыл упаковку с 666 и выбросил её)), а вот когда ты 666 штрихкода носиш в нутри своей правой руки - то от вины уже не отделатся.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+1698
|16 Мая 2015
1 Цитировать

Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно. (Матф.19:26)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|23 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Правильно будет - попытка людей изменить себя без Господа Бога, тоже ошибка и вражеская ложь..

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда ...

Апостолы признают , что Бога они не видели !

--

Но видели в притчах Христа лиш Его подобие !

Матфея 20:1

Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома,

--

Но подобие это не Бог !

Потому кто бы не попытался изменить себя , будет делать это без Бога !

 

Цитата Asher
И движется это с помощью диавола и демонов.. потому и ошибки..

Но ни чего не движется без ошибок !

Потому и приходит осознание как все мы движемся , и кем ... !

Иеремия 10:23
... не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|23 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата max700
дьявол сказал что всё это предано ему, если вы помните Христос не сказал что он лжёт. ... Но это все и пренадежит Богу, написано - Гогсподня земля и все что наполняет её.

Пренадлежащая Богу земля с людьми, отдана дьяволу в аренду ?

Но если так , то и мысли людей во власти арендатора !

Представляю как ему нравится посылать в головы мысли для уверенности людей,

--

что приходят они из неоткуда ....

Мол они их собственность ... !

Закон об авторских правах , просто бальзам на его душу ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|23 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата уталённый
Апостолы признают , что Бога они не видели !

Простите, но если вы не знаете Писаний, то и не мудрствуйте кабычего написать.. :))

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины;  и мы видели славу Его...

О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни... (Иоан.1:1,14 и 1Иоан.1:1)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+98
|23 Мая 2015
0 Цитировать

А вот интересно - почему написано "и Слово было Бог", а не "и Слово было Богом"? Казалось бы, одно и то же в обоих случаях...

Старожил
+223
|23 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Чип вырезать можно, вот на черепе под кожей выжгут лазером номер, тогда да, любой сканер будет считывать информацию, которую не удалить.

на лбу печать будут ставить только избраным особо довереным антихристом лицам так что христианам на этот счёт волноваться не стоит ....

а вот всем остальным положат печать на руку

Reach out and touch faith
Писатель
+135
|23 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата max700
пойдите накухню, там возьмите пачку макарон или печенья. Там на штрих коде вы увидите две парралельные линии в начале кода

Пошел на кухню. Макарон і печенья не нашел. Нашел картошку со своего огорода, но на ней не нашел ні парралельных ліній, ні даже параллельных. Правда есть маленькіе росткі, но іх немного, 666 не наберется даже со всего мешка...
Это уже Апокаліпсіс ілі еще нет?

Удален
Мерида
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
на лбу печать будут ставить

А во лбу звезда горит ))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
уталённый
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
И Слово стало плотию, и обитало с нами,

Послание к Римлянам 8:5
... живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

Слово стало плотью духовной , а не душевной !

--

Потому что слово Христа было о Небесах , о существах не имеющих материального тела !

Матфея 20:1

Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома,

--

 

Цитата Asher
что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни... (Иоан.1:1,14 и 1Иоан.1:1)

Они видели и слышали лиш подобие Бога во Христе , но не Самого Бога !

Бог слишком велик , что бы человеческий мозг мог вместить всего Бога !

Так что не обольщайтесь ...

--

 

Цитата Asher
и не мудрствуйте кабычего написать.. :))
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Deffy
А вот интересно - почему написано "и Слово было Бог", а не "и Слово было Богом"? Казалось бы, одно и то же в обоих случаях...

Бог бесконечен , а слово имеет конец, потому конечное слово не может соответствовать

Бесконечному по существу ...

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда ...

--

Сказать слово - бесконечность - можно , но представить нельзя , не то что увидеть !

Потому и не видел Его ни кто ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+223
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
лбу звезда горит ))))

избранным братья нашим тоже печать будет поставлена на лоб с именем Его ......

но вам как женщине эта звезда во лбу не светит ....

а только братьям нашим ибо младенец мужеского полу ....

Reach out and touch faith
Писатель
+103
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
а только братьям нашим ибо младенец мужеского полу ....

Васёк, я надеюсь ты шутиш )))

 

Цитата Driver
Нашел картошку со своего огорода

Ну круто, будешь есть картошку в трудные дни, тоже хорошо.

Но я советую запастись зерном для всех, оно и не дорого, и будет что есть когда оплата будет только банковская через чипик в руке (банковские карточки тогда отменят как морально устаревшие и уязвимые для кражи и взлома)

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+558
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Но я советую запастись зерном для всех, оно и не дорого, и будет что есть когда оплата будет только банковская через чипик в руке (банковские карточки тогда отменят как морально устаревшие и уязвимые для кражи и взлома)

А технология зверя с его печатью уже готово.Это суперкомпьютер мировой который будет иметь власть над всем миром.Он способен будет контролировать весь мир. Уже к 2015 году США обещали запустить спутники, чтобы  во всем мире можно было бы иметь доступ к вай фай со всего места,даже тайги.И еще к 2018 году буден построен самый большой суперкомпьютер в мире.Представте себе,если все суперкомпьютеры в мире:Европе,Японии,Китае,России соединятся под власть этого суперкомпьютера? А его входное число будет не 777, а 666 как и в Европе Бельгии.Это число человеческое.И произведение человека как бы для блага.Только все это отдадут под власть антихриста, которого примут за Иисуса Христа Царя царей.А программа Зверя будет уничтожать всякого, кто противится этой системе.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+558
|24 Мая 2015
0 Цитировать

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

(Откровение Иоанна Богослова 13:1)

Семь голов может быть семь суперкомпьютеров.Это головы.http://www.electronics-review.ru/samye-moshhnye-kompyutery-v-mire/ Представте еще что могут построить в течение ближайших 10 лет техническопродвинутые страны?

Зверь в откровении это не человек и не животное.Но способное думать и говорить.Притом каждому человеку на Земле.Он соединит все телевидение мира,радио,интернет и уличные табло..Но все же он не может контролировать каждого человека и его действие.От технических штучек всегда можно отказаться.Христианам оно даже не нужно в деревнях к примеру.Вот если в теле человека будет такая вещь, способная воздействовать на  нервы человека, то он никуда не денется.Будет рабом.Вырезать и уничтожить будет больно,да и компьютер будет знать его мышление и волнение.Да и отказаться от кофортной жизни не каждому под силу.

Так что будет биологический чип соединенный с нервами .Вообще то пишут что уже есть.Законы не позволяют принимать на население и пока технологически дорогой в производстве.Могут позволить себе только богатые.

Ну я так думаю.Нет это не откровение..просто читал.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Евгений Сидулин пишет-копирует фантастические рассказы-басни о @суперкомпьютерах@...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|24 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата taras2him
А нам нужно следить за тем насколько мы уже сейчас зависим от денег и всей этой системы. Вожделенные они в сердце вашем или вожделен Господь Иисус Христос. Что дорого вам сейчас?

С каждым днем все ближе мы к тотальному контролю. Вот и нас подсунули к практическому исполнению "их" требований.

Меня просто еще интересует а почему, ну ладно эти IP карты заменят паспорта для каждого человека понятно, а почему обязательно нужно либерально относится и защищать права секс-меншинам чтобы нас приняли или вернее только впустили к ним ?

Хотела посмотреть Евровидение по интернету,  перевела песню победителя- ужас, ...We're dancing with the demons in our minds
Hero-uh-o-o-oes O-uh-o-o-oh

И на светофорах в городе картинки гомо  держатся за ручки и сердечки, короче,  подготовились к "празднику"  основательно....

Теперь не буду смотреть :)

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
3 Цитировать
Евровидение - это шабаш гомосеков, их пропаганда "традиций" безбожников, ратующих за новый мировой #порядок#.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы