Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Писатель
+71
|22 Июн 2015
1 Цитировать

будет день будет и пища.... Что гадать то.. механизм пока неизвестен

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Местный
-24
|19 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Сущий
водное тело не совершенное слишком затратное

Вам уже счет выставили за газ Сколько долларов вы расходуете на своё тело за год ?

Удален
alex666
|19 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата папа
Как вы относитесь к этому?

Совершенно НОРМАЛЬНО!!

Я - за чипизацию!!

Удален
папа
|16 Янв 2017
1 Цитировать

В Откровении говорится,что те,кто примет на свое чело знак зверя, тот будет поклоняться его образу по видимому? так?Обольщения и небесные фокусы могут быть технической стороной вопроса: галаграфические 3d проекции на небе (касательно фокусов),обольщения через сми и соц сети. Все почти сейчас зависают в сетях. Вопрос: Какой будет образ зверя? и как жить,когда нельзя будет ничего купить и платить за квартиру и учебу детей??? -- но пришел простой и правильный ответ свыше только что: уповать на Господа,ибо в этом будет проверяться твоя вера. Встречный вопрос: а в чипах ли образ зверя? ведь это технический аспект? Не заставляют ведь поклоняться сатане или папе римскому.

Старожил
+1698
|16 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата папа
В Откровении говорится,что те,кто примет на свое чело знак зверя, тот будет поклоняться его образу

Уже миллионы поклоняются.. а ещё не дошло до чипов.. Вполне вероятно, что чип никакой и не нужен.. как видно, человеческий мозг легко прошивается и патчится через обычный телеящик, не говоря уже об интернет-блогах и т.п.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-24
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
Уже миллионы поклоняются.. а ещё не дошло до чипов.. Вполне вероятно, что чип никакой и не нужен.. как видно, человеческий мозг легко прошивается и патчится через обычный телеящик, не говоря уже об интернет-блогах и т.п.

Ну да. Только прошивка может быть российского, украинского или американского производства.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+1698
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Только прошивка может быть российского, украинского или американского производства.

Согласен.. Но самая эффективная и надежная.. когда в ней патч-мировая угроза и патч-мировой заговор..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-24
|16 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
Согласен.. Но самая эффективная и надежная.. когда в ней патч-мировая угроза и патч-мировой заговор..)))

Ну это как посмотреть. Вон агрессивную прошивку о превосходстве нации и качестве национальных генов казалось бы удалили и отформатировали все диски на которых она хранилась... А поди ж ты, снова отыскалась. Это ж какой надежностью обладать надо!

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

----

Зверь заставляет всех живущих на земле поклоняться первому зверю,у которого смертельная рана исцелена...

О чем это? Сейчас никто не заставляет и не обольщает поклоняться какому-то человеку,или конкретному богу, поэтому меня это все немного смущает....

А к нашему ли времени это относится?

Однако точно можно сказать,что к нашему времени относится:

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Ведь, нал хотят упразднить и будет только виртуальная система. Кто не в системе,тот не сможет продавать и покупать.  Да и многое другое....

Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Как вы относитесь к этому? Куда бежать  от этих сатанистов и от их программы нового мирового порядка?

Я думаю, что Церковь раньше заберется от Земли вместе с  Удерживающем, ДС. Остальным придется туго, им нужно будет хранить веру , как в ВЗ.

Bigfire
Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

Хотя,возможно,первый зверь-это фашисты? Их символ орел со свастикой (картинка 1 сверху).

А второй зверь -это федеральный банк,который придерживается идее Гитлера и у ,которых символ тоже орел,правда с виноградной лозой,состоящей из 13 виноградинок и 13 стрел (картинка 2 сверху)? Ненавязчиво так..?)(())

И образ зверя-это поклонения деньгам,где есть весь зверинный комплекс? Целый зоопарк!!!)))

Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

Или все таки поклонения образу зверя-это вера в то заблуждения,которое сегодня преподносится со школьной скамьи? из СМИ?

Нет... Что-то не сходится.

Написано,что будут убивать тех,кто не поклоняется образу зверя.  Пока этого нет.

За бред,который сегодня пропогандируется не убивают.

---- я смотрю,что число 13 и 666 для элиты это их любимые числа.--

Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Написано,что будут убивать тех,кто не поклоняется образу зверя.  Пока этого нет.

Зверь в Библии - это страна, царство, но пока этого нет, да...не убивают. Но есть такое, как в ИГИЛ - попробуте  там не поклониться системе....

Bigfire
Удален
папа
|16 Янв 2017
1 Цитировать

Старожил
+223
|16 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Как вы относитесь к этому? Куда бежать  от этих сатанистов и от их программы нового мирового порядка?

откровение говорит, что надо бежать в пустыню ...........

воэле меня есть одна такая - называется зона Чернобыльской АЭС .............

переждать надо будет всего 3,5 года ............

антихрист туда не полезит - а зачем??

небоязливые христиане и так выздыхают от радиации .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата папа
В Откровении говорится,что те,кто примет на свое чело знак зверя, тот будет поклоняться его образу по видимому?

сам факт принятия начертания говорит для Бога, что христианин сознательно перешёл на сторону врага, то есть дезертировал ...........

по законам военного времени за это преступление наказание смерть ...............

поэтому Бог и говорит в конце Откровения - Боязливых же и неверных (христиан) .......... ждёт участь в озере огненом - это смерть вторая ................

Reach out and touch faith
Удален
папа
|16 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
откровение говорит, что надо бежать в пустыню ........... воэле меня есть одна такая - называется зона Чернобыльской АЭС ............. переждать надо будет всего 3,5 года ............ антихрист туда не полезит - а зачем?? небоязливые христиане и так выздыхают от радиации .........

Тогда нужно думать,как выживать в таких условиях! Готовиться нужно уже сейчас!

Удален
папа
|16 Янв 2017
2 Цитировать

Не знаю,не знаю...? Все таки чип и образ зверя на челе или руке,которому нужно поклоняться всем миром- разные понятия.

Другое дело чип и религиозная одновременно подоплека,-это похоже на правду.Видать будет эта тема позже, когда и ислам,и Китай с Японией будут во власти федерального резервного банка. Тогда будет мир и безопастность!))) И начнется: метеориты будут падать в воды, потепление достигнет аппогея и мн.др. пренеприятнейших сюрпризов.

Старожил
+223
|16 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Тогда нужно думать,как выживать в таких условиях! Готовиться нужно уже сейчас!

правильно говоришь, правильно ................

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|16 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
первый зверь-это фашисты? Их символ орел со свастикой (картинка 1 сверху). А второй зверь -это федеральный банк,который придерживается идее Гитлера и у ,которых символ тоже орел,

А третий и последний видать, это шумерский&византийский орёл в коронах с жезлом и скипетром - символами мировой власти.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+67
|16 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

всем деткам при рождении делают привику,наверняка у всех она есть на руке.

А вот как расплачиваться в магазине и прочее когда чип во лбу?С рукой понятнее,не головой же везде тыкаться?
Может это все таки мышление,приобщение к миру... Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Вот еще одно этому подтверждение...
«И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.» /Иезекииль 9:4/А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;«старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.» /Иезекииль 9:6/

Вот этому  современный перевод...
И Господь (Слава) сказал: „Пойди через Иерусалим и оставь метки на лбу каждого человека, который плачет и стонет от ужасов, которые люди делают городе".Затем я слышал, как Бог сказал остальным: „Я хочу, чтобы вы последовали за первым и убили каждого, у кого нет метки на лбу, независимо старейшины это или молодые мужчины с женщинами, дети или же матери. Вы должны убить вашим оружием каждого, у кого нет метки на лбу. Не проявляйте милосердия и никого не жалейте, начинайте прямо здесь, в храме". И они начали со старейшин перед храмом.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+690
|20 Янв 2017
2 Цитировать
Может это все таки мышление,приобщение к миру... Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Вот еще одно этому подтверждение... «И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.» /Иезекииль 9:4/А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;«старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.» /Иезекииль 9:6/

Ну вот наконец, хоть что-то... К этому нужно добавить событие в Египте когда ангел губитель умервщлял первенцев, но не трогал домов, косяки которых, помазаны кровью.
Дальше, смотрим Откровение, вначале Бог ставит печати своим, остальные сатане...
Теперь вопрос печать которую ставит Бог, где Он её ставит? Правильный ответ-в духе человеческом. Тоже самое и у сатаны- печать в духе, никто её буквально видеть не может. И все эти размышления по плоти "продавать, покупать" (хлеб и колбасу) это не то...
Когда Он советует, купить у Его золото огнем ощищеное и глазную мазь, чтобы видеть- вы же не думаете, что это буквально блестящее золото, или мазь из аптеки?

Старожил
+3866
|21 Янв 2017
2 Цитировать

"Не сможет" написано. Тут вопрос, где расположился стопор. В верующем, христианине, или во внешнем, где власть будет антихриста. Если в духе верующего, то как это считать, если запрет будет внешний. Если запрет внутренний, то ничего по сути не изменится. Ну по идее. ибо сейчас как раз Церковь в мир интегрирована, и запрет духовный "удаляться мира" работает как-то незаметно, неявно.

 

Цитата levko1
Когда Он советует, купить у Его золото огнем ощищеное и глазную мазь, чтобы видеть- вы же не думаете, что это буквально блестящее золото, или мазь из аптеки?

Ну да.

Очень не хочется верить ,что антихрист или его слуги будут христианам делать клеймо или внедрять чипы.

 

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

А противоположное возможно. Что антихрист будет пытаться своим подданным делать некие привилегии и на чип или нечто такое они конечно, согласятся.

Удален
foRum
|21 Янв 2017
2 Цитировать

когда внедрят такой чип то будет поздно задавать вопрос что делать с ним? это конец свободе и жизни ! )

лучше кто-нибудь скажите как так сделать чтобы не внедрили чип в плоть.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Sepia
|21 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Теперь вопрос печать которую ставит Бог, где Он её ставит? Правильный ответ-в духе человеческом. Тоже самое и у сатаны- печать в духе, никто её буквально видеть не может. И все эти размышления по плоти "продавать, покупать" (хлеб и колбасу) это не то.

Ващееее, очень понравилось, ну очень....

 

Цитата levko1
И все эти размышления по плоти "продавать, покупать" (хлеб и колбасу) это не то...

И получается, что тех кто с печатью Божьей, будет видно везде и им будет везде отказано... что ж, придется удаляться в дикие места и самой начинать выращивать для себя еду, как в СССР...а может к дикарям? у них-то опыта побольше как выжить...

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Писатель
+67
|22 Янв 2017
2 Цитировать

еще к размышлению....МЕТКА ЗВЕРЯ ГОТОВА !!! //// χάραγμα !!! //// НАСТОЯЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО в мире //// https://www.youtube.com/watch?v=bgZB3seIVfI

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
когда внедрят такой чип то будет поздно задавать вопрос что делать с ним? это конец свободе и жизни ! ) лучше кто-нибудь скажите как так сделать чтобы не внедрили чип в плоть.

думаю можно отрубить руку, как советовал Спаситель ..............

откровение даёт однозначный ответ - бежать в пустыню на 3 с половиной года ................

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|22 Янв 2017
2 Цитировать

Если чип внедрят, то его надо будет вырезать.

Bigfire
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы