Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Удален
папа
|11 Мая 2015
5 Цитировать

1 Фессалоникийцам 5:3: «Ибо когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба».

Не для кого не секрет,что миром хотят править сатанисты:Ротшильды,Рокфеллеры и т.д.,,но пока у них это не получается из-за восточной организации "Белый Дракон",которые всячески борятся с насождением по всему миру  программы нового мирового порядка и

также Россия сопротивляется этой

концепции.Но...Ведь по Писаниям мы можем догадаться,что сатанисты и выдвенутый ими антихрист возьмет вверх и начнется программа"мира и безопастности",всем будет внедрен подкожный чип,с помощью которого будут контролировать каждого.

Как вы относитесь к этому? Куда бежать  от этих сатанистов и от их программы нового мирового порядка?

Старожил
-66
|12 Мая 2015
4 Цитировать

Чип вырезать можно, вот на черепе под кожей выжгут лазером номер, тогда да, любой сканер будет считывать информацию, которую не удалить.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+411
|12 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата папа
всем будет внедрен подкожный чип,с помощью которого будут контролировать каждого.

А кто вам сказал что всем будут внедрять чипы? Это 100-процентная информация?

Удален
папа
|12 Мая 2015
5 Цитировать

Omeg:

Старожил
+411
|12 Мая 2015
0 Цитировать

Папа, спасибо за видео. Я имел ввиду- информация о внедрении чипов  это предположение или утверждение?

Старожил
+1927
|12 Мая 2015
5 Цитировать

В кратком интервью, мне больше всего запомнилось, о феминизме. Хотя я не думала,что это идея Ротфеллеров, но о реальных причинах я догадывалась, никогда не верила в благородство этой идеи, нет в ней ничего благородного. Они просто воспользовались женщинами, которые переживали насилие и унижение от своих мужей, и с их помощью продвинули дьявольскую идею.

Опять же история Адама повторяется, пока змей искушал Еву, где был Адам? Так и тут, почему мужчины допустили, чтобы эта идея так легко распространилась?

Но так должно быть, Библия об этом говорит, этот мир должен дойти до своего логического завершения.

Но, мы же христиане, зачем страшимся? Разве Иисус призывал нас боятся и думать о чипах? Нет, подымите свой взор в небеса, откуда придет наше избавление. Радуйтесь, ведь Спаситель наш грядет, скоро Он избавит нас от всего этого груза!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-66
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата us-lily
Спаситель наш грядет, скоро Он избавит нас от всего этого груза!!!!

Рим.7:24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

Выходит Спаситель избавляет нас от тела, которое грузом греха давит на нас?

Но в христианском символе веры говорится, что верим в воскресение тела, так может и ненадо избавляться от него,

что бы потом не приобретать.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1927
|12 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Sacha
Но в христианском символе веры говорится, что верим в воскресение тела, так может и ненадо избавляться от него, что бы потом не приобретать.

Ну в Новом Завете говорится, что наши тела будут обменены на нетленные, всеравно надо будет избавится от сегодняшнего тела, так как плоть и кровь не войдут в Царство Божье. Мы будем иметь новые, нетленные тела!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-66
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата us-lily
Мы будем иметь новые, нетленные тела!

Значит наши тела никому не нужны и они сгниют? А как же быть с символом веры, который учит о воскресении,

фактически о возвращении нам тел?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+411
|12 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
Разве Иисус призывал нас боятся и думать о чипах?

++++++++++++++

Старожил
+98
|12 Мая 2015
2 Цитировать

Христос придумал символ веры? Нет. Апостолы придумали символ веры? Нет.

тАк ли он вообще нужен?

Удален
папа
|12 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата omeg
Папа, спасибо за видео. Я имел ввиду- информация о внедрении чипов  это предположение или утверждение?

Это программа будущего.Об этом свидетельствует куча информации.

Писатель
+88
|12 Мая 2015
4 Цитировать

Тема про чип существует скорее всего для отвода глаз, я думаю, что для метки нужно что нибудь понадежнее. Ну... мы тут совещались... и пришли к выводу, что метку дьявола люди будут принимать осознанно, только лишь по своей воле, т.е. будет возможность отказаться от нее.

Папа, массоны имеют ключевые средства влияния наверное уже по всему земному шару. Кратко - массонство, в основном основано на иудаизме. Хотя Россия якобы сопротивляется, но там давно уже все ими схвачено. Та же ситуация и на Украине, не говоря уже о Европе и США. Не сложно погуглить и определить кому принадлежат хотя бы основные массмедиа которые создают нашут точку зрения. Кому принадлежит банковская система? А ведь кто платит тот и заказывает. Кто создает настроения, ценности, моду, войны, подымает или опускает цены и т.д.

Удален
ka3a
|12 Мая 2015
0 Цитировать

да не чип страшен, а начертание имени зверя КТО КАК ВСЕВЫШНИЙ то есть имени Автара Всевышнего, надеюсь вы знаете имя Автара Всевышнего

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+411
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата папа
Это программа будущего.

вы знакомы с будущим?

Удален
папа
|12 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата omeg
вы знакомы с будущим?

Если не верите и не верьте,значит тема не для вас.Я не хочу вам что-то доказывать.

Старожил
+411
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата папа
Если не верите и не верьте,значит тема не для вас.Я не хочу вам что-то доказывать.

Я хотел обратить внимание на то, что это может быть предположение только. Если в Писании об чипах не сказано, то откуда мы можем знать? Из теории всемирного заговора?

Старожил
+558
|12 Мая 2015
2 Цитировать

Это еще не тот чип который обманом ставится под кожу. Хотя близко. Когда явится антихрист он воспользуется этой технологией и людям будут давать новые чипы которые соединяются с кровеносными системами и нервами.Тогда при их удалении они заражают человека химическим отравлением микровзрывом. Человека имеющего такой чип невозможно будет спасти,так как нервы контролируются чипом,возможно и мозги.Такой чип уже разрабатывается.Но просто пока дорогой.Но имеющий его будет в царствии антихриста пользоваться льготами . При антихристе его не дадут тем, кто не поклонится образу зверя в храме.Образ зверя скорее всего это робот способный убивать за непоклонение и неподчинение ему.   Мы видим что это уже рядом.Еще несколько лет может быть и вся технология будет подготовлена.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+411
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Это еще не тот чип который обманом ставится под кожу. Хотя близко. Когда явится антихрист он воспользуется этой технологией и людям будут давать новые чипы которые соединяются с кровеносными системами и нервами.Тогда при их удалении они заражают человека химическим отравлением микровзрывом. Человека имеющего такой чип невозможно будет спасти,так как нервы контролируются чипом,возможно и мозги.Такой чип уже разрабатывается.Но просто пока дорогой.Но имеющий его будет в царствии антихриста пользоваться льготами . При антихристе его не дадут тем, кто не поклонится образу зверя в храме.Образ зверя скорее всего это робот способный убивать за непоклонение и неподчинение ему.   Мы видим что это уже рядом.Еще несколько лет может быть и вся технология будет подготовлена.

Это достоверная информация что именно так и будет?

Старожил
+411
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Такой чип уже разрабатывается.Но просто пока дорогой.Но имеющий его будет в царствии антихриста пользоваться льготами .

Это как понять? Антихрист пока испытывает временные трудности с финансами  и ему не хватает денег сделать достаточно чипов?

Старожил
+153
|12 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата us-lily
Радуйтесь, ведь Спаситель наш грядет, скоро Он избавит нас от всего этого груза!!!!

угу грядет грядет вот только сильно не спешит...скоро это когда)))
надеюсь вы эти страшилки детям не рассказываете им то жить и жить ...)!

 

Цитата us-lily
этот мир должен дойти до своего логического завершения.

интересно а что это еще за логический конец...))?

Старожил
+1927
|12 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
надеюсь вы эти страшилки детям не рассказываете им то жить и жить ...)!

Если для вас приход Христа это страшилки, то мне вас искренне жаль, вы на пути с этим миром, он тоже боится и совсем не ждет Христа, зато ждет чипов и антихриста

 

Цитата 4медвежат
интересно а что это еще за логический конец...))?

2 Петра3:10 "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+153
|12 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
Если для вас приход Христа это страшилки, то мне вас искренне жаль,

вы не поняли это для детей страшилки...мне приход Христа не страшно встретить...вот только вы не знаете когда он будет...вот ждете вы его ждете утешаетесь им и нас тут тоже))) а его ещё лет двести не будет и умрете вы в глубокой старости так и не дождавшись его...так что не надо себя этим утешать и других а просто живите... до последнего дня своей жизни и скорее всего он настанет не в связи с концом света, а насколько позволит жить ваше здоровье))!

 

Цитата us-lily
2 Петра3:10 "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."

а в другом месте написано что будем видеть Его и слышать...так что это всё образы!
откуда мы знаем как этот конец настанет точнее под средством чего и в связи с чем...может это будет ядерная война вот вам и конец)))а верующие будут всё смотреть в небо и высматривать где же Господь с ангелами трубящими...так же как Он приходил в этот мир они думали что как царь истинный родится, а Он видите как...другим путем))не исключено что будет тоже самое со вторым пришествие как первое не поняли многие так и со....))!

Старожил
+558
|12 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата omeg
Это достоверная информация что именно так и будет?

Я читал свидетельство инженера которые в секретном здании работают с чипами в США .Конечно они неверующие и у них и мысли нет все это отдать антихристу.Бог открыл ему сказав посмотри на число. Число ихнее было три шестерки. Он конечно как всякий американец наслышан об этом. Он стал верующим и рассказал о этих чипах.В том числе и новых.Они будут как живые способные под программой самим закрепляться под кожей и соединяться с плотью. Не помню где было.То ли на Инвиктори,то ли на другом христианском сайте. Которые они будут сейчас массово использовать пока безвредные.Их можно вытащить,заменить. Но это подготовка населения к печатям антихриста.Для их работы нужны будут спутники по всему миру,чтобы контролировать каждый чип.Он будет иметь маломощный передатчик заряжающийся от перепада температуры. Такое место оказывается только рука и лоб.При повреждении чипа он заразит токсическим отравлением  и на теле появяться язвы.


Цитата omeg
Это как понять? Антихрист пока испытывает временные трудности с финансами  и ему не хватает денег сделать достаточно чипов?
Ему дадут массоны или кто кто заинтересован в бизнессе на этом. Антихрист ведь переменит законы как Гитлер,а нынешние законы богачей сдерживают еще больше триллионеть.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+411
|12 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
. до последнего дня своей жизни и скорее всего он настанет не в связи с концом света, а насколько позволит жить ваше здоровье))!

Я лично допускаю что приход Христа может быть в любую минуту. Когда будет приход Христа-через минуту,через 10 лет или через тысячу- не знаю. Но знаю что в любую секунду надо быть готовым к переходу в вечность.

Старожил
+1675
|12 Мая 2015
0 Цитировать
а кто, когда и зачем будет "внедрять чип"?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
уталённый
|12 Мая 2015
0 Цитировать
а кто, когда и зачем будет "внедрять чип"?

Похоже что сама  идея играет роль этого чипа больше , чем её внедрение ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
0 Цитировать
уталенный:"идея играет роль этого чипа"--идея играет, а люди устрашились? Согласно Писания боязливым не место в Царствии Божием.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
уталённый
|12 Мая 2015
0 Цитировать
люди устрашились? Согласно Писания боязливым не место в Царствии Божием.

Когда чипа перстанут бояться , придумают другой страх !

Страх - локомотив ада ... , без него ад не существует ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
1 Цитировать
уталенный, вы боитесь чипизации?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы