Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Удален
Consuela
|24 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
Вынедрять. )) Кстати, наш кот живет с чипом, и даже не знает об этом. )) Во всяком случае, не жаловался пока. ))

Как вынедрять? Коту может и все равно но будет пррикольно когда кот заговорит  человеческим голосом и  скажет : киракел, игра закончилась сам ешь свой вискас, мне теперь только рыбка и стейки )))

-

 

Цитата уталённый
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

А если враги будут все чипизованы и дух, сознание их будет под контролем Антихриста? Они будут убивать христиан...

 

Цитата Driver
Нашел картошку со своего огорода, но на ней не нашел ні парралельных ліній, ні даже параллельных.

Что-то я переживаю что нам не разрешат сажать картошку, а привезут всем  уже всю готовую с гмо (не способной размножаться)  и знаком 666 ))

Круг сужается,  дорогие друзья, но не нужно переживать и бояться, кто не соблазнится похлебкой тот спасется.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+223
|24 Мая 2015
4 Цитировать

мы танцуем с деманами в ваших головах - герои иииииии

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|24 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
мы танцуем с деманами в ваших головах - герои иииииии

матрица антихриста в действии, это их герои...

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+223
|24 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата max700
а только братьям нашим ибо младенец мужеского полу ....
Васёк, я надеюсь ты шутиш )))

Откровение не шутит ....

И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

0 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата папа
которые всячески борятся с насождением по всему миру  программы нового мирового порядка и также Россия сопротивляется этой концепции

Россия не сопротивляется этой концепции. В России уже 2007 году было принято решение (вельможами) до 2025 года - чипизировать все население Росси, внедрить микрочип в черепную коробку (внутрь).

 

Цитата папа
.Ведь по Писаниям мы можем догадаться,что сатанисты и выдвенутый ими антихрист возьмет вверх и начнется программа"мира и безопастности",всем будет внедрен подкожный чип,с помощью которого будут контролировать каждого.

Его внедрят только тем, кто разрешит это сделать. Писание так это утверждает.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
уталённый
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
А если враги будут все чипизованы и дух, сознание их будет под контролем Антихриста? Они будут убивать христиан...

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

В вашем вопросе уже заложена планируемая нелюбовь !

--

Приказ же Христа в планировании любви !

Это два разных направления , и вы напрвлены явно против любви !

В так называемый поиск врага не для любви , а для расправы ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
папа
|25 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Святой
Россия не сопротивляется этой концепции. В России уже 2007 году было принято решение (вельможами) до 2025 года - чипизировать все население Росси, внедрить микрочип в черепную коробку (внутрь).

Учитывая,что в России президент -это двойник Путина,то там точно ничего не исключено.Это страшная мафия.

===

Безпалого Ельцина заменили на двойника в своё время,у которого были все пальцы...) Больного саркомой позвоночника Путина заменили абсолютно здоровым двойником..)) Шоу-театр! ))) что в церквях,что в политике-одно шоу..

Старожил
+205
|25 Мая 2015
1 Цитировать

По вопросу топика. Пробежалась по первой странице обсуждения... Дальше не стала читать.

Антихристу, т.е. стоящему за кулисами сатане, нет абсолютно никакого смысла скрытым или насильственным образом чипизировать людей.

Весь план дьявола - в том, чтобы человек сознательно, добровольно отвернулся от Бога Отца и от Сына Божьего, поправ Жертву Бога, Кровь Христа. Дьявол завидовал человеку, который занял изначально место в Эдеме. В то время, как сатана был изгнал и слетел с Неба. Теперь же сатана ненавидит верующих, т.к. Бог в них видит Христа. И вообще ненавидит людей. И пытается показать Богу, что люди избирают его, потому дьявол и клевещет непрестанно на церковь.

И стратегия дьвола в отношении верующих вполне определена: кого возможно, обольстить грехом и тем самым лишить спасения;

иных отвлечь заботами века сего и религиозной ложью, и не дать им возможность войти в совершенную волю Христа, наполнив их сознание и сердца производными от духа мира,

т.е. материализмом и всем плостким мусором, который крадет время и усилия, смещает приоритеты в сердце, плодит скрытых идолов, предлагает верующим ходить по плоти и заниматься плотским служением, мертвым по духу и по сути идущим против воли Бога на земле, но имеющим вид служения Богу и делания добрых дел;

и всех тех верующих,  кого невозможно уже обольстить до степени потери спасения, сделать менее эффективными в исполнении воли Бога на земле... Пусть себе бегают по плоти и думают, что тем самым Богу служат, только бы им не была открыта воля Бога, чтобы не смогли в ней ходить.

Что касается термина и определения "проповедано Слово", то религия и дьявол и здесь все перекроили.

Как миру был явлен Бог в образе Сына, так миру будет явлена Невеста, которая уже умерла для себя и в ней по сути Христос Живой будет ходить и творить Свою волю на земле. Пока Невеста не вошла в полноту возраста, Слово не может считаться проповеданым, т.к. мир еще не увидел Христа в Невесте, в Ее словах и делах.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь.НЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ и все здесь читать,извините.Простите,если чем-то Вас обидела. Благословений!
Старожил
+205
|25 Мая 2015
2 Цитировать

Сатана через антихриста поставит людей перед сознательным выбором в отношении начертания 666, и люди выбор сделают. И весь смысл именно в сознательном акте проявления воли человеком.

Нет смысла дьяволу насильно чипизировать или делать это тайным образом. В духовном мире такой лживый акт не имеет силы, поскольку там всегда виден сознательный выбор человека. Кого человек выбрал - Бога или дьявола.

Но сказано, что тем, кто не имеет любви к истине, Бог пошлет в наказание дух обольщения, заблуждения, так что они станут верить лжи. И в состоянии этого обольщения они и примут начертание 666 совершенно добровольно.

Изначально их разум будет достаточно свободным для принятия решения, и они решат ненавидеть истину, т.е. выберут дьявола. А затем уже все произойдет так, как я написала выше. 2-Фессал.

11
Потому и посылает Бог таким людям сильное заблуждение, чтобы они поверили лжи,
12
для того, чтобы были осуждены те, кто не поверил истине и одобрил неправду.
Полезная тема для обсуждения.
Волноваться нужно о том, чтобы ясно слышать и различать голос своего духа, голос Святого Духа и вообще голос Бога. И иметь дар различения духов. Чтобы иметь сердце, послушное Богу, а не наполненное религиозными образами сознания, которыми общины завалены. Даже по этому форуму картина очевидна.
Очень много реигиозной лжи. Хотя видно, что немало людей здесь любят Бога по-настоящему. Но стояние на сцене и что-то там делание по плоти это не исполнение воли Бога церковью, а суета и  действия, идущие вразрез с исполнением воли Бога. На сцену выходить или идти в служение без личного откровения это самозванство и самоволие, непослушание, а не воля Бога. Вот о чем стоит переживать, - чтобы в этом не жить и вообще уметь различать эти вещи.
За чипирование вообще не волнуюсь... Что важно, уже написала. Сердце чистое и послушное Богу, а не любящее понты и хождение по плоти с религиозным видом.
Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь.НЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ и все здесь читать,извините.Простите,если чем-то Вас обидела. Благословений!
Писатель
+59
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Святой
Россия не сопротивляется этой концепции. В России уже 2007 году было принято решение (вельможами) до 2025 года - чипизировать все население Росси, внедрить микрочип в черепную коробку (внутрь).

Учитывая менталитет российского населения - в ближайшем будущем это не возможно, а при попытке может встретить ожесточенное сопротивление .Подобный контроль возможен у слабых , которые испытывают страх перед действительностью. Россию можно только обмануть ,пообещав разлиные блага чипированным ,халява действует на народ завораживающе.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+103
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
,халява действует на народ завораживающе.

та-да

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+1675
|25 Мая 2015
1 Цитировать
doch:"Нет смысла дьяволу насильно чипизировать или делать это тайным образом. В духовном мире такой лживый акт не имеет силы, поскольку там всегда виден сознательный выбор человека."--- человека почти не возможно принудить поклонятся зверю и антихристу.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
уталённый
|26 Мая 2015
0 Цитировать
человека почти не возможно принудить поклонятся зверю и антихристу.

А если и поклонится , то заявит :

Так  поклонялся  то Ангелу света ... !

Я же не знал ....

2 Коринфянам 11:14

.... что сам сатана принимает вид Ангела света,


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Consuela
|26 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата уталённый
В вашем вопросе уже заложена планируемая нелюбовь ! -- Приказ же Христа в планировании любви ! Это два разных направления , и вы напрвлены явно против любви ! В так называемый поиск врага не для любви , а для расправы ...

Ув. уталенный, а кто будет планировать нелюбовь ?  )

Может Вы не внимательно прочитали мои слова, только я знаю что это время будет злое и в то время верующим в Иисуса и всем  не покорившимся Антихристу будет предложено или покорение ему или смерть.

-

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваемый был всякий, кто не будет поклонятся образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
_
Тут от моей любви или нелюбви ничего не зависит, это все случится как написано в Откровении. Антихрист явно не друг Христу. Каким будет отношение чипированных людей, по сути подданых Антихристу, к тем кто откажется от этого числа 666 ? Я об этом скорее всего думала.
-
Цитата Consuela
А если враги будут все чипизованы и дух, сознание их будет под контролем Антихриста? Они будут убивать христиан...
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата doch
Сатана через антихриста поставит людей перед сознательным выбором в отношении начертания 666, и люди выбор сделают. И весь смысл именно в сознательном акте проявления воли человеком.

Это только кажется что  будет дан выбор, потому что будет давление и ультиматум: 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


Но выбор будет у тех кто не примет  это число Антихриста и они готовы умереть за то чтобы быть верными Богу.

__

 

человека почти не возможно принудить поклонятся зверю и антихристу.

Да, но только такому у которого в сердце живет Господь Бог.

__

.

Как такое недалекое будущее, что вместо мозга стоит материнская плата и жизнь только внутри машины ?? :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
уталённый
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Ув. уталенный, а кто будет планировать нелюбовь ?

Послание к Римлянам 12:20
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его:

ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

--

 

Цитата Consuela
образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваемый был всякий, кто не будет поклонятся образу зверя.

Вот я знаю ,что попав сюда в это ад , я этим и убит !

Находясь парадоксально внутри зверя , я ему не поклоняюсь !

Потому что знаю кто он , и кто я !

--

Но тот кто не знает , и думает ,что он Божье создание , тот поклоняется зверю, он для него Бог !

Тот просто не догадывается , что в этом состоянии он перед настоящим Богом убит !

Вот и весь секрет пребывания в смертельном состоянии на земле , и в жизненном на Небе ... !

--

Вроде бы так просто ! Но теперь у всех мозги выкручены так , что врят ли кто поверит ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+558
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата уталённый
Вроде бы так просто ! Но теперь у всех мозги выкручены так , что врят ли кто поверит ...

Поклоняющийся маммоне,поклонится и зверю.Лишь бы давал циферки на счет..Сохрани нас Бог.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
уталённый
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Сохрани нас Бог.

Мы - это сон который снится нашему Ангелу !

Как писал Иаков :

Иаков 4:14

... что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

--

Исчезающий как всякий бесполезный сон ....!

А вот сохранить Ангела от этого сна - это уже совсем другое дело ...!

Даже совсем обратное сохранению того , кто ему снится ...

--

Потому что этот сон навёл на Ангелов дьявол , по разрешению Адама ...

Откровение 12:4

Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю.

--

Откровение Иоанна Богослова 1:20

... звезды суть Ангелы ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+223
|30 Мая 2015
1 Цитировать

до того как этот момент наступит необходимо определится кто есть антихрист .....

Reach out and touch faith
Удален
уталённый
|31 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
до того как этот момент наступит необходимо определится кто есть антихрист .....

Он и есть этот сон , в который приходил Христос !

Спящий Иисус  не смог доказать спящим , что они спят ...

Пришлось Самому проснуться да и всё ...!

--

Потому и остался благодарен тем , кто помогал Его будить !

Малахия 3:6

Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
0 Цитировать

Мне ответили баптисты, что умрут за Христа. Когда я им о любви Его говорил. Но если любви Его нет в нас, то нет и пользы отдающим тело на сожжение.

Духом надо исполняться, молить о соблюдении всех повелений Господа Иисуса Христа. Тогда Он будет с нами.

Иначе, не сможете идти за Ним, как ученики до принятия силы Духа Святого. Они тоже переспорили Его, уверяли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|2 Июн 2015
0 Цитировать
"У него паспорт на лбу не прописан." Русские пословицы и поговорки
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
уталённый
|3 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
молить о соблюдении всех повелений ... Христа.

Точно ведь знают , что ни одного не соблюсти , но о соблюдении всех молить ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Global host
|3 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата папа
что делать?

через терни к звездам, вот что делать Человечеству

Бена Аврамовна
Старожил
+149
|3 Июн 2015
1 Цитировать

Убеждён начертание не чип.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Global host
|3 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата voanarges
Убеждён

кто тебя убедил то

אבא
Старожил
+149
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Global host
кто тебя убедил то

Книга Апокалипсис. Там нет ни слова о чипе, а только о   начертании. В каком месте  чип походит на начертание?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
папа
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
до того как этот момент наступит необходимо определится кто есть антихрист .....

Я думаю,что это "комитет 300"-мировое правительство.Возможно от этой "элиты" будет выдвинут лидер,которого весь мир будет обожать,который будет наделен какими-то силами...Имхо.

Удален
alexstrongman
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата папа
Куда бежать  от этих сатанистов и от их программы нового мирового порядка?

Не куда вы не убежите, для начала нужно Родиться Свыше а дальше будет всё просто и понятно

alexstrongman
Удален
уталённый
|14 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
нужно Родиться Свыше а дальше будет всё просто и понятно

Примерно как в Откровении ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы