Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Удален
уталённый
|12 Мая 2015
1 Цитировать
уталенный, вы боитесь чипизации?

Нет ! Похоже она меня боится ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
0 Цитировать
с каких пор и почему?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
уталённый
|12 Мая 2015
0 Цитировать
с каких пор и почему?

С детства любил радиоэлектронику и биологию !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Сущий
|13 Мая 2015
0 Цитировать

водное тело не совершенное

слишком затратное

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
+223
|13 Мая 2015
0 Цитировать

Что делать!??

Иисус сказал что делать ....

Лучше себе отрубить руку, чем навечно попасть в гиену .....

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|13 Мая 2015
2 Цитировать

Практически нас уже чипировали, через мобильные телефоны, ай-фоны и интернет. И заметьте - совершенно добровольно и за наши деньги.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+98
|13 Мая 2015
1 Цитировать

Но внутри нас чипов всё же нет.

Старожил
+2367
|13 Мая 2015
1 Цитировать

как сказать, как сказать.... а может уже  того... вам ведь когда нибудь операцию делали??  а?? хорошо, если нет... а то многие уже и не раз прошли эту процедуру...вот то то же..

Местный
+35
|13 Мая 2015
2 Цитировать

Все это как раз подготавливается к концу периода благодати.Господь сказал когда Евангелие будет проповедано по всему миру,тогда придет конец.В 2011 году еще переводчики института переводов заявили что для перевода Библии на всех языках мира осталось всего 10 лет. Не знаете как вы думаете,но Евангелие почти проповедано уже по всему миру.Потому и происходят эти катаклизмы все больше и больше с убыстряющей быстротой и смешение народов .И возможно многие из вас еще живыми встретят этот конец и воскресение мертвых во Христе и восхищение духовной Церкви.

Проповедуйте Евангелие сказал Господь.
Старожил
-17
|13 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Deffy
Но внутри нас чипов всё же нет.

Не думаю, что это будут именно чипы, как мы их воспринимаем. Потому, что уже нано-технологии дают возможность ввести их сотни и без нашего ведома, с помощью обычной иньекции типа антибиотика.

Да и вот Римма, подкинула интересную мысль тоже...

 

Цитата Римма
как сказать, как сказать.... а может уже  того... вам ведь когда нибудь операцию делали??  а?? хорошо, если нет... а то многие уже и не раз прошли эту процедуру...вот то то же..
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|13 Мая 2015
3 Цитировать

И я так думаю, что по тому как написано о "знаке", то он будет приниматься добровольно. И это скорее всего значит то, что этот "знак" будет чем-то иным а не микро-электронным процессором.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+98
|13 Мая 2015
1 Цитировать

К счастью, мне ни одной операции не делали.

Местный
+35
|13 Мая 2015
1 Цитировать

Все одно инородное тело в плоть.Эти чипы неизвестно с каких там материалов,и я думаю запросто могут повредить кожу или тело когда закончится их срок работы.Могут быть и поломки вследствие ударов по руке или лбу. Нет уж сохрани Бог нас от чужого микроба.

Проповедуйте Евангелие сказал Господь.
Старожил
-17
|13 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата eugene3
Все одно инородное тело в плоть.

Мне так думается, что этой "печатью-знаком", легко может быть не кто иной как бес. Ведь Послание Иоанна говорит о духовном а не о плотском. Это какому-то кибер-инженеру пришло на ум ассоциировать "печать" с чипом, а мы вот теперь голову над этим ламаем.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+153
|13 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата omeg
Но знаю что в любую секунду надо быть готовым к переходу в вечность.

Вы никогда не будете готовым...быть готовым и перейти в другое измирение это значит закончить все дела достичь всех целей и в покое ожидать...а такого не будет пока вы в процессе,разве что в старости а  это уже не в любую секунду))

 

Цитата omeg
Я лично допускаю что приход Христа может быть в любую минуту.

теоретически да...но это уже не жизнь думать что в любую....лучше живите с прицелом что дожите до седины так легче распределить планы на жизнь!)

Старожил
+1928
|13 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Вы никогда не будете готовым...быть готовым и перейти в другое измирение это значит закончить все дела достичь всех целей и в покое ожидать...а такого не будет пока вы в процессе,разве что в старости а  это уже не в любую секунду))

А Библия учит другому, так как же быть? Жить согласно вашей теории или же по Библии, которая призывает быть готовым встретить Христа в любую минуту. Ведь я могу и не дождатся Его второго пришествия, но Он может придти лично за мной в любую минуту

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+558
|14 Мая 2015
2 Цитировать

Конечно трудно поверить.Особенно когда об этом много говорили и вот он рядом .И число у него три шестерки.Он связан с мировым компьютером у которого число три шестерки и называется зверь.И стоит он в Бельгии.В Европе которая носит имя идола.Строится или уже построен еще один в США. Подобный и более мощный. Вы знаете что отношение к этому у власти и богатых все более положительное.Это ведь комфорт и удобство.

А все что к этому ведет это путь в рабство фараона.Кто против Бога тот и попадется.

Чтобы это не было печать на руку или лоб это не просто татуировка,которую можно вырезать или испортить.Это такая печать которую невозможно уже снять.Биологический радиоэлектронный чип для антихриста уже готов и его дадут только тем кто примет зверя и поклонится ему отрекаясь от Христа Иисуса. То есть не просто так.Это сознательное отречение от Иисуса Христа думая что антихрист и есть Иисус Христос. В большей части это коснется нехристиан. А христиане или верующие в Иисуса Христа предпочтут лучше умереть чем сменить своего Господа. Написано вроде что ему поклоняться только те,чье имя не написано в книге жизни.То есть кто не покаялся сердцем и не принял Христа как Господа своего.http://www.3rm.info/27337-myshelovka-zahlopnulas-uek-biometricheskiy-pasport-okonchatelnoe-otrechenie-ot-hrista-dalee-zombirovanie-i-pechat.html

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1675
|14 Мая 2015
0 Цитировать
Евгений Сидулин:"Он связан с мировым компьютером у которого число три шестерки и называется зверь.И стоит он в Бельгии.В Европе которая носит имя идола.Строится или уже построен еще один в США. "----ОТКУДА вы Это узнали???
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|14 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата папа
всем будет внедрен подкожный чип,с помощью которого будут контролировать каждого.

Ну если позволите внедрить чип то тогда ничем вам уже помочь нельзя. В нем вся ваша информация и банковский счет , так что избавиться от своей руки   это не выход из положения :)

А со лба вообще сложно стереть код.

 

Цитата omeg
Антихрист пока испытывает временные трудности с финансами и ему не хватает денег сделать достаточно чипов?

Нужно подвести все население планеты к тому что  люди сами  захотят иметь этот чип.

Хочу вас спросить, у вас взяли отпечатки пальцев в базу данных ? И что у вас в паспорте за чип? К вам можно приехать без биометрического паспорта ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+952
|14 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата папа
Ведь по Писаниям мы можем догадаться,что сатанисты и выдвенутый ими антихрист возьмет вверх и начнется программа"мира и безопастности",всем будет внедрен подкожный чип,с помощью которого будут контролировать каждого.

Ну, если по Писаниям, то из Писаний нельзя сделать вывод что "всем будет внедрен чип". Это просто предположение. В Откровении сказанно, что будет поставлен знак зверя-это или его имя или число его имени (666). Поэтому если на чипе не буде трех шестерек или имени зверя (например хайль Гитлер), то и чип безопасен))) Это я говорю на основе логики некоторых теорий. Помню как нагнеталась истерия по поводу идентификационного кода. Далее, сейчас с помощью интернета, а так же банковских карт или биомеирических паспортов, контролируют каждого, что Вы откажетесь от всего этого? Я думаю что эти вещи нормальны, но когда придет антихрист, он употребит конечно же все это для своих целей видоизменив некоторые из них.

 

Цитата папа
также Россия сопротивляется этой концепции.

Ну да... Вы понимаете что Гитлер основывал свою пропаганду на "противостоянии загнивающему Западу и жидомассонскому мировому заговору против "христианства".... Только вопрос, кто же все таки в конце концов был движим духом антихриста?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
уталённый
|14 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Истинный
Не думаю, что это будут именно чипы

Наш чип - ДНК !

Уже сейчас родители во многих странах европы  могут внести значительные изменения в устройство

будущего ребёнка !

--

Зачем совать под кожу железяку для управления человеком ?

Если можно изменить самого человека ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1675
|14 Мая 2015
1 Цитировать
уталенный, и как без чипов "можно изменить самого человека"?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|14 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Римма
как сказать, как сказать.... а может уже  того... вам ведь когда нибудь операцию делали??  а?? хорошо, если нет... а то многие уже и не раз прошли эту процедуру...вот то то же..

у моего отца есть pacemaker,  это с чипом или без?))

Старожил
+153
|14 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата us-lily
Жить согласно вашей теории или же по Библии, которая призывает быть готовым встретить Христа в любую минуту. Ведь я могу и не дождатся Его второго пришествия, но Он может придти лично за мной в любую минуту

Живите по Библии зачем вам мои теории))которые вы опять не поняли...я надеюсь у вас же есть дела помимо того чтобы приготовливать себя к той роковой минуте...вот про них я и писал)) семья дети работа и все планы цели мечты связанные с этим могут рухнуть в одним миг и так не успев завершить незаконченное вот поэтому в этом плане мы можем быть готовым лежа стареньким на печке...и то огород дом хозяйство))!

Старожил
+1675
|14 Мая 2015
0 Цитировать
Истинный:"Практически нас уже чипировали, через мобильные телефоны, ай-фоны и интернет."---- нет, интернет подсоединяют через провода или через WiFi, т.е. без чипа. но это временно...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+49
|14 Мая 2015
2 Цитировать

Знак будет такой, что без него невозможно будет ни продавать ни покупать. И это просто будет венец той системы которая есть сейчас, системы банковых карточек. Должны будут отменены бумажные деньги и монеты. Так что все это не скоро осуществится. Разве что война будет и тогда все будет быстрее. Но что бы люди не замышляли, все равно сбудется только запланированное Богом. А нам нужно следить за тем насколько мы уже сейчас зависим от денег и всей этой системы. Вожделенные они в сердце вашем или вожделен Господь Иисус Христос. Что дорого вам сейчас?

Удален
папа
|14 Мая 2015
1 Цитировать

Хорошо все это.Но когда это случиться все мы будем в панике.У многих семьи,дети..

.Все конечно мудро,но о том,куда нам деваться,когда будет вторжение в нашу жизнь,никто не знает?

Старожил
+1296
|14 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Sacha
Чип вырезать можно, вот на черепе под кожей выжгут лазером номер, тогда да, любой сканер будет считывать информацию, которую не удалить.

Где-то 4 года назад или раньше слышал новость про то, что удалось вырастить логический элемент "ИЛИ-НЕ" из человеческих нейронов (нервных клеток). Практически все логические процессоры состоят из этих логических эелементов. Поэтому поговаривали, что теперь очередь за полноценным чипом выращенным из нервных клеток каждого отдельно взятого человека и вращенного обратно в кожу или где-то в тело, так что не будет никакого отторжения (биологический чип выращен из ваших же клеток с вашим ДНК). Так что возможно нельзя будет узнать в какой части тела находится этот чип?

Удален
уталённый
|14 Мая 2015
0 Цитировать
уталенный, и как без чипов "можно изменить самого человека"?

В нете  давно клиники по искуственному оплодотворению ,

предлогают изменение внешних ,и внутренних органов будущего ребёнка !

Уже о цвете глаз волос , форме ушей носа речь не идёт как о сложном !

--

Самыми дорогими считаются изменения в реакции организма на болезни ,

и области интелекта !

Вот это настоящее вмешательство ... !

--

А всякие там чипы - шмыпы это давно считается дремучестью несусветной ...

Информация ДНК носит самодостаточный характер !

И любое вмешательство извне, организм рассматривает как вражеское !

--

Даже если этот вмешавшийся будет под видом его же ДНК !

Организм научен отторгать таких , потому что вирусы действуют так же ...

И лиш внеся изменения в ДНК спермотозоида до обмена его информации

--

в яйцеклктке , медики избегают отторжения их вмешательства !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+558
|15 Мая 2015
2 Цитировать
Строится или уже построен еще один в США. "----ОТКУДА вы Это узнали???

Я читал это в журналах христианских еще лет 10 назад.

В интернете тоже есть.http://www.microsoft.com/global/eu/publishingimages/TechFest1Berlaymont_Page.jpg

Развертывание суперкомпьютера Titan в Национальной лаборатории в Окридже должно быть завершено к осени. Производительность компьютера составит от 10 до 20 PFLOPS (до 20 000 триллионов операций в секунду). Начальная стадия проекта уже завершена.

Самый быстрый на сегодняшний день (согласно последнему рейтингу Top500) суперкомпьютер K Computer, находящийся в Японии, обладает пиковой производительностью в 10,51 PFLOPS. Список Top500 обновляется два раза в год, в июне и ноябре. В последний раз суперкомпьютер из США (это как раз и был Jaguar) поднимался на верхнюю строчку в ноябре 2009 года.

После этого, начиная с 2010 года, самыми быстрыми признавались суперкомпьютеры из Китая и Японии. В настоящее время в России создается суперкомпьютер, рассчитанный на производительность в 10 PFLOPS. Он должен быть построен в конце 2013 года. Еще один суперкомпьютер в США (система Stampede, обладающая производительностью в 10 PFLOPS) будет развернут в начале 2013 года в Техасском университете.

Следующей серьезной планкой для суперкомпьютеров станет производительность в один экзафлопс, которая в 100 раз превышает возможности самого быстрого на сегодняшний день суперкомпьютера. Ожидается, что ее удастся достичь к 2018 году.

11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

13. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

(Откровение Иоанна Богослова 17:11-13)

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы