Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внедрят чип, что делать?

Писатель
+67
|22 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
бежать в пустыню на 3 с половиной года

сейчас все пустыни,горы,острова в чьей-то собственности,приватизированые,везде охрана и кто туда пустит везде видеонаблюдение уже со спутника.)А чем питаться в этих местах?Хорошо если вороны будут приносить,в ином случае придется спускаться в город к чепированным и воровать у них еду...
С руки чип можно вырезать,зачем же всю руку, но он функционирует только на живом организме,питается от него энергией.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+600
|22 Янв 2017
2 Цитировать

Да кто вам сказал, что это чип, да еще вживленный куда то?
Почитайте Откровение, там речь о начертании, или имя зверя, или число имени его.
Это внешняя метка, тавро свего рода.

А вот что делать, если доживешь до этого момента, сам думал. Если нельзя ни покупать ни продавать без этой метки - то нужно строить бункер и сушить сухари с консервами ))

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+223
|22 Янв 2017
3 Цитировать
А чем питаться в этих местах?Хорошо если вороны будут приносить,в ином случае придется спускаться в город к чепированным и воровать у них еду...

бегите в зону Чернобольской АЭС - там частных хозяев нет ................

полно плодородной земли, брошеные деревни с домами, лес и зверьё, так что выжить можно ....................

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
бегите в зону Чернобольской АЭС - там частных хозяев нет ................ полно плодородной земли, брошеные деревни с домами, лес и зверьё, так что выжить можно ....................

так было после катастрофы, а сейчас туда вернулись животные и снова началась жизнь.Поэтому там начали строить ядерный могильник и парк солнечных батарей на строительство которых подали заявки 39 организации.
Допустим поселишься ты в частном доме-налог за землю плати, чужой дом-плати за аренду, а готовить на чем?Газ,электричество-плати деньги за использование, хворост собирать-хворост тоже денег стоит)
Разве что будешь как Христос с одной крошки хлебы приумножать, ицеляться вмиг научишься и перемещаться в пространстве)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1296
|23 Янв 2017
1 Цитировать

Пророка Илию вороны кормили, пока он был в бегах. А вы чем хуже?

Сейчас уже есть биологические логические элементы, которые выращиваются из нейронов (нервных клеток) с вашим ДНК. После чего такой чип не отличишь от всего остального мяса в теле.

Страх - это оружие диавола против вас.

Совершенная любовь изгоняет всякий страх!

Доверьтись Богу, и Он скажет что делать, а не форум на Инвиктори.

Старожил
+3866
|23 Янв 2017
3 Цитировать

Никто не заставит поклоняться антихристу и принимать его печать или знак. Почему-то уверен в этом.

Просто уйдут бумажные деньги и паспорта и т.п. и взамен придет этот чип.

Можно попытаться провести эксперимент, в стиле бомжа. Попытаться без денег, без документов пожить месяц хотя бы. Не покупая ничего в магазинах. Об этом и написано, что не сможет ни продавать ни покупать.

Надо все же видео то посмотреть. Вчера хотел, но смотрел мультик. Вроде толково автор рассказывает. Знак расшифровывается как "долговые обязательства". Типа кредитка.

На Бога надежда.

Можно и в чаес прожить прекрасно. Конечно, не тем, кто привык к квартирным удобствам. Жаль немного квартирных жителей. Не приучены, как огород копать, топить печку, и т.д.

ДОма в селах "зоны" многие уже рухнули, остались те, что под жестяными крышами. Несколько на одно село. А в мнрогоэтажках делать нечего.

Недавно как раз смотрел, о Припяти, о рлс "Дуга" и т.п.

Да сохранит Господь от большего горя, и так уже проблем много. Рассуждать на форуме легко, однако в реальности будет туго, очень туго. Да сохранит и обережет Господь.

Старожил
+223
|23 Янв 2017
2 Цитировать
так было после катастрофы, а сейчас туда вернулись животные и снова началась жизнь.Поэтому там начали строить ядерный могильник и парк солнечных батарей на строительство которых подали заявки 39 организации. Допустим поселишься ты в частном доме-налог за землю плати, чужой дом-плати за аренду, а готовить на чем?
Цитата алеб
ДОма в селах "зоны" многие уже рухнули, остались те, что под жестяными крышами. Несколько на одно село

там были брошены сотни деревень и сёл .................

возлае самого Чернобыля может быть жизнь и кипит, но только не в окраинных селах заросших лесом ..................

зона 70 км. на 70 - почти 500 квадратных километров - это два дня пути пеше в одну сторону ........

опять же лес идеальное место для сокрытия христиан -партизан ............

Reach out and touch faith
Старожил
+600
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Никто не заставит поклоняться антихристу и принимать его печать или знак. Почему-то уверен в этом.

Откровение > Глава 13 > Стих 15:
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+223
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Пророка Илию вороны кормили, пока он был в бегах. А вы чем хуже?

ну, вы же не пророк, а тем более не Илья ..................

это сколько же надо ворон, чтобы кормить всех христиан в течении 3,5 лет ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+600
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
это сколько же надо ворон, чтобы кормить всех христиан в течении 3,5 лет ..........

евреям еда с неба падала 40 лет..  для Бога не проблема.... просто интересно, избравит ли Бог христиан того времени, или это будет проверка не на жизнь, а на смерть. Потому что написано:

9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+223
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата romirezz
. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса

вот именно - терпение ............

христианам придётся потерпеть 3,5 года насилие со стороны антихриста, ибо они отданы целинапрвленно в руку его, чтобы он отсеял плевлы (ложных христиан) от пшеницы (верных) ................

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
но только не в окраинных селах заросших лесом .
Чернобыльская зона станет полигоном для солнечной энергетики

http://topgeek.com.ua/chernobylskaya-zona-stanet-poligonom-dlya-solnechnoj-energetiki-109875/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата romirezz
вложить дух в образ зверя

а что это может значить?Дух имеют все живые существа, а тут нужно "вложить", это что робот будет какой-то?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|23 Янв 2017
1 Цитировать

это всё пока лишь проекты ............

а остаточная радиация там все равно зашкаливает, иначе бы миллионы людей не эвакуировали .......

500 квадратных километров - не 500 квадратных метров ..............

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
а остаточная радиация там все равно зашкаливает

и чипы пока не поголовно ставят...и какая тогда разница здесь бежать от смерти чтобы там облучиться и умереть?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
foRum
|24 Янв 2017
1 Цитировать
Сперматозоид - тоже чип своего рода....Опасайтесь его....чтобы не внедрили....))

)) печать зверя или  чип будет поставлен на руку или чело.

_

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.  (Отр.13)

кто не будет поклонятся зверю того убьют! не весело! мир разделится на двое!

 

Цитата васёк
думаю можно отрубить руку, как советовал Спаситель

а если там вся гарантия для покупать и продавать, все банковские счета и медицинская карта и прочее важное для жизни человека?  рука будет  ценнее за портмоне? ))) тогда нужно хранить свою руку чтобы не отрезали.)))

вопрос как выжить не приняв начертания зверя или чипа? до того момента как сберечь себя?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|24 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата romirezz
А вот что делать, если доживешь до этого момента, сам думал. Если нельзя ни покупать ни продавать без этой метки - то нужно строить бункер и сушить сухари с консервами ))

может и так! ))

может, как вариант, будут створены особенные лагеря или зоны для  людей не принявших начертания зверя на руку свою, такие себе анклавы закрытого типа и туда будет поставляться скудная еда как для животных, а Бог будет  превращать ее в пищу для жизни ...хотя написано что их будут убивать...

может детей Божьих будут сопровождать чудеса как во время Христа, сойдутся помолятся над кусочком сухого  хлебушка и Бог превратит   это в изобилие для завтрака или ужина?! или как у вдовы у некоторых не будет заканчиваться масло и хлеб и многие смогут поесть возблагодарив Бога за все?!

 

Цитата Физик
Доверьтись Богу, и Он скажет что делать

да, истина в том что Своих Бог будет кормить Сам! манна же не была проблемой для Бога! но мы все будем испытаны на верность.

 

Цитата алеб
А в мнрогоэтажках делать нечего.

там будут процветать те кто приняли  печать зверя, им будет  хорошо, до времени пока язвы не откроются в теле их.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+690
|24 Янв 2017
0 Цитировать

Тему переименовать бы,на что-то типа--"Сказки о чипах и чертаниях".

Старожил
+600
|24 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
вот именно - терпение ............ христианам придётся потерпеть 3,5 года насилие со стороны антихриста, ибо они отданы целинапрвленно в руку его, чтобы он отсеял плевлы (ложных христиан) от пшеницы (верных) .

да. страшное будет время. не хотел бы я дожить до него.. вот еще место из Даниила об этом

(Дан.11:32-36)
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
папа
|12 Июн 2017
1 Цитировать

Вы подумаете,что я сумашедший,но я (по сути) такой и есть!))

Я собираюсь уде сегодня,условно,готовиться к бегам.

Вопрос только один,и то,к самому к себе: -а я выживу в лесу?

Ответ:- сдохну через пару дней,так как не приспособлен для такой жизни.

Вот хочу приобретать какие-то снасти для многолетнего выживания в лесу.

Смотрю также в ютубе разные передачи про выживания!))

Одно лишь могу сказать: для многолетнего выживания необходимо много вещей, но возможно не будет возможности их тоскать.  Что то нужно умное придумать и уже сегодня готовить себе бункер в месте,где предположительно можно будет остаться на много лет.

Как выбрать это место? :) Чернобыль и близ окрестности- не подходит. Я живу за границей. Да и стремно там.. Радиация не упразднилась.

Удален
папа
|12 Июн 2017
1 Цитировать

Также! Стоит наверное не в коем случае не брать кредиты и лизинги,так как это фиаско..(

Удален
Nemo 
|12 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Вопрос только один,и то,к самому к себе: -а я выживу в лесу? Ответ:- сдохну через пару дней,так как не приспособлен для такой жизни.

Если зимой, то вы можете и сутки не протянуть.

 

Цитата папа
Одно лишь могу сказать: для многолетнего выживания необходимо много вещей, но возможно не будет возможности их тоскать.  Что то нужно умное придумать и уже сегодня готовить себе бункер в месте,где предположительно можно будет остаться на много лет.

Бункер, это конечно хорошо, можно протянуть несколько лет, но всякие халявщики, типа крыс, мышей, хомяков, бурундуков и голодных скитальцев, которые не сделают себе бункер, могут сильно подпортить вам жизнь. К тому же рано, или поздно вам придется иметь дело с миром и чем это закончится неизвестно.

В сибири живут староверы, им тоже стало значительно тяжелей, бить зверя ездят на снегоходах за 200 км.

Тайга тоже скудеет. Есть всякие аномальные места, где людей практически не бывает, например "долина смерти" в якутии, но не известно,что страшнее, люди с чипами, или та неизвестность которая там обитает.

Удален
Nemo 
|12 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Также! Стоит наверное не в коем случае не брать кредиты и лизинги,так как это фиаско..(

Не стоит накручивать себя раньше времени, это не случится в один день, это будет постепенный процесс, в связи с чем, вопросы можно будет решать по мере их поступления.

Удален
Elizar
|12 Июн 2017
0 Цитировать

ах, какие самоуверенные! за какие это ваши засуги вам будут давать такую привелегию, чтобы вы в трудных условиях имели право участвовать в экономической жизни? право покупать и продавать будут имет только те, кто поклонится зверю. остальные будут или сами выкручиваться, или за отказ поклониться будут убиваемы.

Удален
папа
|13 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Не стоит накручивать себя раньше времени, это не случится в один день, это будет постепенный процесс, в связи с чем, вопросы можно будет решать по мере их поступления.

Да! Один Бог знает,когда это случиться! Может через 10 лет,может через 120 лет! Может в 3-м или 5-м тысячилетие!

Но на всякий случай нужно научиться искусству выживания! Этому реально нужно учиться,так как без знаний пропадешь...А также нужно иметь какие то снасти чтобы выжить при ядерной войне и в бегстве. Это конечно безумное Имхо!!! :)

Удален
Nemo 
|13 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата папа
Да! Один Бог знает,когда это случиться! Может через 10 лет,может через 120 лет! Может в 3-м или 5-м тысячилетие!

Думаю это случится при мне и судя по возрасту ждать уже не долго.

 

Цитата папа
Но на всякий случай нужно научиться искусству выживания! Этому реально нужно учиться,так как без знаний пропадешь...А также нужно иметь какие то снасти чтобы выжить при ядерной войне и в бегстве. Это конечно безумное Имхо!!! :)

При ядерной войне, выжить будет еще тяжелее и не потому что будет заражение, а по причине большого числа беженцев и голода. В такой ситуации вас могут убить за кусок хлеба.

К югу от Австралии есть остров с маяком, туда часто набирают семейные пары, на пол-года , для проживания и работы(сбор метеоданных), они живут в одиночестве всё это время, денег им не платят, но есть жильё и парники для выращивания еды. Проситесь туда на постоянку))), там вас точно не найдут.

https://realty.newsru.com/article/20jan2017/maatsuyker

Удален
Elizar
|13 Июн 2017
0 Цитировать

во как! можете обосновать такое заявление?

Удален
папа
|13 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Думаю это случится при мне и судя по возрасту ждать уже не долго.

Почему вы так думаете? :) Еще сатанисты Китай не нагнули на колени.Имхо. Это время...

Много войн должно пройти (имхо) пока весь мир придет к плану # мир и безопасность#.

Удален
папа
|13 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата VOLODIMIR
продолжаете настаивать на своем

Это как один из вариантов...Я честно говоря не имею понятие (мудрости у меня нет),что конкретно имеется ввиду под числом 666.Тем более ,что некоторые утверждают,что число дьявола 616 ,а не 666. В общем не так важно, что обозначает это число, как важно то, что делать, чтобы выжить тогда, когда откажешься принимать знак дьявола на свое чело или лоб (и не важно,это 666 или 616,или штрих код с чипами и прочее)...

Удален
Nemo 
|13 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Почему вы так думаете? :) Еще сатанисты Китай не нагнули на колени.Имхо. Это время...

Этот день мне показали еще в детстве, я там присутствовал, был  какой то большой катаклизм, с морем огня и солнце вышло на западе.

1 2 3 4 5 6 7 8

Внедрят чип, что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы