Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странная тема. Меня не хотят...

Старожил
+240
|20 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
А на форуме прекрасных не очень.

Консуэла прекрасная

Удален
Zugzwang
|20 Янв 2015
10 Цитировать
Цитата max700
Вот поэтому я собираюсь с 2-мя людми для молитвы и чтения слова, для меня лучше меньше но по нормальному в моих глазах =) я доволен! Угадайте с трёх раз кто у нас лидер? =)

Ну как же здорово сказано! Случайно зашел - тема в топе. Редко доводится встречать адекватных верующих. Макс, какой же ты молодец и какой же ты мужик классный!

Тут тебе всякого понасоветовали - читал, не знал, плакать от смеха или от слез.  Не слушай, Макс, никого. Сердце у тебя в порядке. Это главное, потому что из сердца источники жизни. Не парься за мышцы, не переживай, что ты пока еще не "дядя", не суши мозг, что эта девушка тебе не отвечает. Не твоя она. Когда будет твоя  - то ей до фени будет "дядя", мышцы, кошелек. Мышцы вообще ни к чему в этом вопросе, сегодня есть - завтра нет, не с мышцами жить.  "Дядей", за которым как за каменной стеной, ты и так станешь (хотя "каменная стена" уже состоялась на все сто). А за "кошельком", достаточным для жизни, посвященной Христу, при вышеуказанном наборе остановки не будет.

Твоя девушка,  Макс, примет тебя и полюбит тебя  всего, какой ты есть. Как Бог нас принимает. Богу нужны наши мышцы и кошельки? Не тебе, брат, рассказывать, ты и так, как я вижу, в курсе. Короче, ищи Царства, а все остальное приложится.

И вообще, не думай об этом. "Усни", как кто-то правильно сказал.

Хотя замечу, что семья - это, конечно, хорошо и очень хорошо. Это не обсуждается! Но не иметь семьи - не лучше и не хуже. Просто одни женятся, другие так живут. Ну и что? В обществе людей несемейных почему-то принято считать какими-то ущербными - но это рабское мышление. Главное - качество твоей жизни. А там - как Бог даст. Не больше и не меньше.

Благословений тебе!

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Zugzwang
Не парься за мышцы, не переживай, что ты пока еще не "дядя", не суши мозг, что эта девушка тебе не отвечает.

Чем раньше станешь "дядей", тем легче решить этот вопрос, потому что любая вменяемая женщина хочет покоя и безопасности, а не заниматься воспитанием инфантильного гражданина. Настоящий "дядя" любит жену, как родное дитя. Вот, что я в это вкладывал. Так понятно?

 

Цитата Zugzwang
А за "кошельком", достаточным для жизни, посвященной Христу, при вышеуказанном наборе остановки не будет.

Благочестие служит для прибытка? Слыхали про такое. Павел сказал, что такое мышление у людей повреждённого ума. Или вы не это в виду имеете?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Чем раньше станешь "дядей", тем легче решить этот вопрос, потому что любая вменяемая женщина хочет покоя и безопасности,

Вы не учитываете того что есть разный возраст и разные характеры. Для "дяди" нужны "тети"; молодые немного по другому думают или даже не думают о покое) понимаете? или Вы просто идеализируете.

Кстати, а что Вы имеете в виду когда говорите "и безопасности", что туда входит?

 

Цитата Pyбила
Настоящий "дядя" любит жену, как родное дитя.

Хочу спросить, а  что будет с этим "дитям" если его не воспитывать ? Там же постоянно губки надуты если что не так)) И несмотря ни на что такой тип отношений вполне существует...  Рубила, это возраст  и зрелость у вас говорит. Может лучше любовь, доверие и искренность? как Вы на это смотрите? )

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Для "дяди" нужны "тети"; молодые немного по другому думают или даже не думают о покое) понимаете? или Вы просто идеализируете.

Только девушки с ветром в голове думают по-другому.

 

Цитата Consuela
Кстати, а что Вы имеете в виду когда говорите "и безопасности", что туда входит?

Защита, покой, уют, забота, обеспечение, адекватность в поведении.

 

Цитата Consuela
Хочу спросить, а что будет с этим "дитям" если его не воспитывать ?

"Дядя" никогда не свяжется с девушкой, у которой ветер в голове. На то он и "дядя". Всё зависит от родителей, если они трезво научат сына разбираться в людях.

 

Цитата Consuela
Рубила, это возраст и зрелость у вас говорит. Может лучше любовь, доверие и искренность? как Вы на это смотрите? )

Вы, наверное, путаете влюблённость и любовь. Любовь - это дела, забота, практика жизни, самопожертвование, а не эмоции. Это родственное чувство, а не физиологическое влечение.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Цитата Consuela Кстати, а что Вы имеете в виду когда говорите "и безопасности", что туда входит?  _____ Защита, покой, уют, забота, обеспечение, адекватность в поведении.

У вас все сводится в материальное и физическое понимае. Это хорошо но этого слишком мало.

 

Цитата Pyбила
"Дядя" никогда не свяжется с девушкой, у которой ветер в голове. На то он и "дядя".

Еще как свяжется, потому что он "дядя", а не ученик Иисуса ) Чтобы не связаться и не улететь с ветром нужно не быть легким на весах у Господа )

-

 

Цитата Pyбила
Вы, наверное, путаете влюблённость и любовь.

Не путаю, я различаю эти грани.

 

Цитата Pyбила
потому что любая вменяемая женщина хочет покоя и безопасности, а не заниматься воспитанием инфантильного гражданина.

Это правда , заниматься чьм-то воспитанием,  а тем более когда люди уже самодостаточны и взрослые, -это неблагодарное дело. Но если решили идти вместе то мудрые все делают для того чтобы строить дом,  а не чтобы разрушать его. И это делают не "дяди" с накачанными мускулами или fat stomach , а те кто упражняется в благочестии и истине. И воспитывать каждый должен сам себя, а другим приносить в  этом только радость и благословение.

Вменяемая женщина хочет быть любимой и иметь верность со стороны мужа, так и же и мужчина. Именно эти вещи самые важные и из-за них может быть  больше всего тревога; и уверенность в этом и есть чувство безопасности, а не наличие дорогого барахла или бицепсов-трицепсов.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Consuela
У вас все сводится в материальное и физическое понимае. Это хорошо но этого слишком мало.

Нет! Только адекватный человек может дать всё это.

 

Цитата Consuela
Еще как свяжется, потому что он "дядя", а не ученик Иисуса ) Чтобы не связаться и не улететь с ветром нужно не быть легким на весах у Господа )

При чём здесь "ученик Иисуса"? Создание семьи - это вообще не есть прямая воля Божья Нового Завета, но допущение, если не можешь жить один.

 

Цитата Consuela
И это делают не "дяди" с накачанными мускулами или fat stomach , а те кто упражняется в благочестии и истине. И воспитывать каждый должен сам себя, а другим приносить в этом только радость и благословение.

При чём тут жирное пузо? "Дядя" - это ответственность в первую очередь.

 

Цитата Consuela
Вменяемая женщина хочет быть любимой и иметь верность со стороны мужа, так и же и мужчина. Именно эти вещи самые важные и из-за них может быть больше всего тревога; и уверенность в этом и есть чувство безопасности, а не наличие дорогого барахла или бицепсов-трицепсов.

Настоящему "дяде" не до измен. Это взрослые "пацаны" жёнам изменяют.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Только адекватный человек может дать всё это.

Чтобы жить в жире , как раз нужно быть немного в неадеквате. Честные мужи не слишком могут себя сразу с молодости всем себя обеспечить а тем более семью. Вижу я, что материальная часть жизни для вас очень важна, и что-то не сходится с вашими горячими речами против стяжательсва и что благочестие не служит для прибытка)

 

Цитата Pyбила
Создание семьи - это вообще не есть прямая воля Божья Нового Завета, но допущение, если не можешь жить один.

Ну , вы уже съезжаете с темы.) ладно, дадим и другим высказать свое мнение.

 

Цитата Pyбила
"Дядя" - это ответственность в первую очередь.

Это не Библейский термин, так что туда можно засунуть все что и   кто как понимает, а значит не о чем говорить. А ваше определение "дядя" мне понятно.

 

Цитата Pyбила
Настоящему "дяде" не до измен.

Куда более чем понятно, не до измен и не до жены ))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Consuela
Чтобы жить в жире , как раз нужно быть немного в неадеквате. Честные мужи не слишком могут себя сразу с молодости всем себя обеспечить а тем более семью. Вижу я, что материальная часть жизни для вас очень важна, и что-то не сходится с вашими горячими речами против стяжательсва и что благочестие не служит для прибытка)

Мы с женой с жиру не бесимся, не волнуйтесь.

 

Цитата Consuela
Это не Библейский термин, так что туда можно засунуть все что и кто как понимает, а значит не о чем говорить. А ваше определение "дядя" мне понятно.

"Дядя", о котором я говорю, описан в посланиях Павла, когда он говорит, кого нужно ставить на служение.

 

Цитата Consuela
Куда более чем понятно, не до измен и не до жены ))

Откуда вам об этом знать?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Zugzwang
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Вот, что я в это вкладывал. Так понятно?

Я с вами, кажется, не спорил. Что за наезд? Странная агрессивная реакция.

 

Цитата Pyбила
Благочестие служит для прибытка? Слыхали про такое. Павел сказал, что такое мышление у людей повреждённого ума. Или вы не это в виду имеете?

Нет, не это. Наверное, вам неплохо было бы отвлечься от жарких дебатов в десятинной теме - как я понял по форуму, она ваша любимая. Ничего страшного, но она не единстванная, к тому же вы, как я почитал-заметил, все на эту тему переводите. А это уже может быть опасно. Это так, мысль вслух, не более, спровоцированная вашей неожиданно враждебной реакцией.

Постарайтесь абстрагироваться от "антидесятинной темы" и прочесть мою фразу, которую вы же процитировали, еще раз.

 

Цитата Zugzwang
А за "кошельком", достаточным для жизни, посвященной Христу, при вышеуказанном наборе остановки не будет

К сказанному добавлю, что  нигде не писал о том, что благочестие служит для прибытка и вообще мне антидесятинная тема неинтересна, потому что никому никогда ее не носил и никогда не был там, где ее требуют. Если вдруг окажусь, уйду, громко хлопнув дверью. Ненавижу вымогаталей хоть религиозных, хоть политических, хоть каких.

Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Zugzwang
Что за наезд? Странная агрессивная реакция.

Вам показалось.

 

Цитата Zugzwang
Это так, мысль вслух, не более, спровоцированная вашей неожиданно враждебной реакцией.

Вам показалось. У вас предвзятость.

 

Цитата Zugzwang
Ненавижу вымогаталей хоть религиозных, хоть политических, хоть каких.

Надо этот грех ненавидеть, а людей такого рода всё равно нужно попытаться спасти. Хотя бы страхом.

Давайте по теме писать.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Мы с женой с жиру не бесимся, не волнуйтесь.

Рубила, мне все равно что вы делаете. Я не хочу о вас ничего знать, а вы перевели тему на себя.

 

Цитата Pyбила
"Дядя", о котором я говорю, описан в посланиях Павла, когда он говорит, кого нужно ставить на служение.

Шо так и написал: поставьте на служение "дядю". А Рубилу не вспоминал случайно? )

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Consuela
Рубила, мне все равно что вы делаете. Я не хочу о вас ничего знать, а вы перевели тему на себя.

Это вы перевели тему на меня, а я лишь ответил, что вы неправы.

 

Цитата Consuela
Шо так и написал: поставьте на служение "дядю". А Рубилу не вспоминал случайно? )

Для самых непонимающих сути:

"12  Диакон должен быть муж одной жены, хорошо управляющий детьми и домом своим".

Настоящий добрый папаша, "дядя". Так понятно?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+103
|22 Янв 2015
7 Цитировать

Консуела, Рубила - не спорьте плиз =)

Сейчас молюсь чтобы разлюбить ту девушку, она начала общатся по Скайпу с парнем из знакомств. Желаю ей добра и благословения в Боге! А себе равнодушия к ней!

Я сейчас как лиса которая не смогла дотянутся до винограда, говорю сам - себе что он кислый, недостатков у неё уйма, я раньше планировал её перевоспитать, но как сказала Консуела - это не благодарное дело, эти слова меня ещё более взбодрили, что не стоит расстраиватся по поводу неё. Пусть Господь действительно её осчастливит, во благо и радость ей!

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+3288
|22 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата max700
Пусть Господь действительно её осчастливит, во благо и радость ей!

Главное, чтоб ты и вправду этого желал, а не внушал себе.........

И, поверь, твоя девушка будет принимать тебя таким, какой ты есть! И она - где-то есть........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+30
|22 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И она - где-то есть........

В Украине......

Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата max700 Странная тема. Меня не хотят...

странное выражение для мужчины, так обычно говорят девушки...меня не хотят...брать в жёны

Удален
Pyбила
|23 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата max700
Сейчас молюсь чтобы разлюбить ту девушку, она начала общатся по Скайпу с парнем из знакомств. Желаю ей добра и благословения в Боге! А себе равнодушия к ней!

Макс, это счастье, что ты с ней не продолжишь.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3866
|23 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Консуела, Рубила - не спорьте плиз =)

Подтвердждаю! Поменьше критичности по отношению друг ко другу. Не надо придираться к словам, а то вы говорите одно и то же (правильные вещи), но как-то не очень любезно :) Обоих вас плюсую, дорогие друзья.

 

Цитата max700
Сейчас молюсь чтобы разлюбить ту девушку,

Камрад, я писал тебе раньше, типа, не уверен - не обганяй. Нету у тебя откровения от Бога, значит, не надо ничего начинать, ничего строить. Здание, построенное на песке, рухнет... Просто выжидай и наблюдай, так я советовал. Как видишь, все быстро прояснилось... Зато теперь ты стал на один шаг ближе к истине - эта девочка точно не избрана для тебя женой. Значит, какая-то другая сестра в Господе, которую ты раньше игнорировал (в церкви) или же знакомая какая-то. В общем, еще раз осмотрись вокруг... Так что не унывай, брат, все будет хорошо! Вспомнилась шутка, сказанная американским изобретателем Эдисоном. Он долго пытался изобрести лампочку, при этом много было неудачных решений, ошибок. Уже после создания лампочки он сказал - зато теперь я знаю 1000 способов, как лампочка работать не будет :) Любой опыт - уже польза. Всего доброго!

Местный
-123
|23 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата max700
Я сейчас как лиса которая не смогла дотянутся до винограда, говорю сам - себе что он кислый, недостатков у неё уйма, я раньше планировал её перевоспитать, но как сказала Консуела - это не благодарное дело

Макс, у тебя  неправильные представления о жизни. я не знаю, в чем причина, или вы с родителями мало на такие темы разговариваете, или они сами ничем не могут помочь вам в некоторых вопросах, касающихся отношений между полами. хотя в принципе, кто нас воспитывал? сами постоянно набиваем шишки и постоянно учимся.  жаль только, что с годами, когда начинаешь осознавать свои ошибки, начинаешь и осознавать, что многого уже не исправишь и время не повернешь вспять.

поэтому ты молодец, что написал свою проблему, так как если правильно все проанализируешь, сможешь правильно и действовать дальше. все, кто пишет здесь, пишут с собственных ошибок и опыта.

что конкретно я хотел сказать по выделенному мной. Забудьте слово "перевоспитать". это идеализм, о который споткнулось и разбилось впоследствии много семейных пар. такое удастся только одной Личности - только Иисусу Христу. я вам уже писал об этом.

встретите девушку в будущем, примите ее такой, какая она есть и перевопитывайте то, что вам не нравится только молитвой. не будет ответа, значит, так оно и надо для вашего смирения.

Удален
Pyбила
|23 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата алеб
Подтвердждаю! Поменьше критичности по отношению друг ко другу.

Какая критичность? Нужно разбираться в вопросе, если пытаешься дать совет. Жизненный опыт иметь надо.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+205
|23 Янв 2015
4 Цитировать

Макс,

Бог для Вас определил времена и сроки.

жЕнитесь в свое время при условии послушания Богу.

У Вас нормальная хорошая внешность. Руки, ноги, голова и прочее на месте. Я серьезно.))

Обратила внимание на текст Вашей молитвы. Вот там есть непонимание, что есть плоть.

Бог не будет ослаблять плоть - нашу греховную натуру. Нам должно возрастать в Боге, исполняться Духом и ходить по духу. Распинать плоть нужно нам.

И не нужно ожидать, что Бог нас сделает слабыми диванными христианами, которые не способны совладать с плотью. Нам Дух для того и дан. Благодати нам довольно. Не хочу вас обличать или учить.

Чему Бог научил и что открыл мне, тем и поделилась с Вами.

Будете просить Бога вести Вас, обязательно все у Вас получится по Его воле. При условии послушания.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь.НЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ и все здесь читать,извините.Простите,если чем-то Вас обидела. Благословений!
Писатель
+103
|23 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
неправда-женщина совершенно иррациональна

вот как надо к женщинам относится, с высока, поэтому Аликока и любят, а я готов целовать песок по которому она ходила =), поэтому об меня ноги и вытерают =)

 

Цитата Василиса
Вы

Василиса, почему аватарку сменили? )

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|24 Янв 2015
5 Цитировать

Интерестные афоризмы, скопировал.:  Не бегайте за счастьем, дайте счастью шанс самому прибежать к вам. Все друзья хотят меня женить, потому что люди не выносят, когда кому-нибудь хорошо. (Джордж Клуни) Самая прочная семья — из одного человека. Выбирая жену, умный смотрит на руки, а глупый — на ноги. Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.(Сократ) Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше. Зато холостые — интереснее. Безусловно, ваш муж имеет свои недостатки! Если бы он был идеальным, он бы никогда не женился на вас. Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы не умеем наполнять ее источники, умирает от жажды. А. Нин Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на борьбу и ссоры, особенно в священном кругу семьи.

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|24 Янв 2015
7 Цитировать

а вот ещё:  Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает. Только женщина может одновременно утверждать, что ты порядочная сволочь, и настаивать на том,чтобы ты женился на ней, как порядочный человек Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться! Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней. За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоят гордящаяся им жена и удивленная теща. Жванецкий

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+29
|24 Янв 2015
2 Цитировать

красивый молодой парень ....обовязково найдется та сестра которая вас полюбит . Для каждого человека Бог имеет план, нужно только молиться ..... возможно вы смотрите не в ту сторну не на ту девушку, а где-то есть ваша судьба которая вас ожидает главное дождатся  і несоздавать симю с первой встречной

Старожил
-24
|24 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата сонце
красивый молодой парень ....

А вы и сами не замужем......

Старожил
bsx
+342
|24 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата сонце
красивый молодой парень ....обовязково найдется та сестра которая вас полюбит . Для каждого человека Бог имеет план, нужно только молиться ..... возможно вы смотрите не в ту сторну не на ту девушку, а где-то есть ваша судьба которая вас ожидает главное дождатся  і несоздавать симю с первой встречной

А я думал что один на форуме плохо русский язык знаю.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Pyбила
|24 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата сонце
Для каждого человека Бог имеет план, нужно только молиться ..... возможно вы смотрите не в ту сторну не на ту девушку, а где-то есть ваша судьба которая вас ожидает главное дождатся і несоздавать симю с первой встречной

Апостол Павел вообще так не учил о семье. Не надо мистики. Он советовал вообще не создавать семью, чтобы не было скорбей по плоти, а вы тут про какой-то "Божий план" на семью.

 

Цитата b r o k e n
А вы и сами не замужем......

Тут однозначно. Сразу ясно.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+300
|24 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата bsx
А я думал что один на форуме плохо русский язык знаю.

Видится мне что Солнце не русский плохо знает, а знает больше одного языка.  Вот и путает слова...

1 2 3 4 5 6 7 8

Странная тема. Меня не хотят...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы