Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странная тема. Меня не хотят...

Удален
Pyбила
|18 Янв 2015
3 Цитировать

Песня для Макса от всего сердца:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
папа
|18 Янв 2015
0 Цитировать

max700

Хороший ты парниша!Уверен,что всё у тебя будет хорошо.Не нужно тебе быть крепышем...Время не пришло.А если между нами говоря,то с "верующими" девушками из протестанских ц. лучше не связывайся.

Потом поймёшь меня.

Старожил
+284
|18 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата папа
то с "верующими" девушками из протестанских ц. лучше не связывайся.

Простите, не совсем понятно о чём Вы. Кого же предлагаете взамен - буддисток, синтоисток или может латинские невесты Вам по душе?

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
папа
|18 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата DormyD
Простите, не совсем понятно о чём Вы. Кого же предлагаете взамен - буддисток, синтоисток или может латинские невесты Вам по душе?

свидетели иеговы.Хорошие жены и семьи крепкие.

Писатель
+103
|18 Янв 2015
1 Цитировать

Gfgf? fr e nt,z ltkf& Dcnhtxfticz? ой! забыл поменять раскладку! Папа, как у тебя дела, встречаешся с кем-то? Пиши в личку если чё ;)

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+284
|18 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата папа
свидетели иеговы.Хорошие жены и семьи крепкие.

При всём уважении я бы не рекомендовал сектантку никогда. Даже если она очень благочестива отрицание Божественности Спасителя - веский аргумент не в её пользу.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|18 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата папа
свидетели иеговы.Хорошие жены и семьи крепкие.

Не надо ляля))). Рождество не празднуй, на восьмое марта подарки не дари, сторожевую башню читай... А библию по сколько кругов прочел? И лучше от Рассела! Зануды ваши жены короче...

Удален
папа
|18 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата max700
ой! забыл поменять раскладку! Папа, как у тебя дела, встречаешся с кем-то? Пиши в личку если чё ;)

Привет! Да,встречаюсь!Бог послал наконец то очень хорошую женщину мне.Это действительно Бога работа!Слава Ему во имя Иисуса !Собираемся росписаться,завтра в загc идём.) Я на полном серьёзе...Подаём завтра заявление...) Она из мира.С "верующими" не хочу связываться.Мне не везло с ними.Пробовал много вариантов и всё не то...Я по-сути и на церкви не могу конкретной остановиться,мне всё не то...)) Это я наверное какой-то привередливый!!!)))Хотя ведь женщина мне попалась хорошая и её дела свидетельствуют о том,что она верующая,хотя из православных (это для меня тоже,что и "из мира").Заблуждаюсь или нет один Бог знает! В общим  Макс такое дело: молись и Бог тебе ответит-я уверен на 100%,что так будет.Мне ответил.Я в этом очень сильно убеждён.Время Макс не подошло ещё.Но продолжай искать,однако не делай преждевременные серьёзные шаги! Как будет твое ты почувствуешь нутром!Благословений тебе!!!

Старожил
+284
|18 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата b r o k e n
Не надо ляля))). Рождество не празднуй, на восьмое марта подарки не дари, сторожевую башню читай... А библию по сколько кругов прочел? И лучше от Рассела! Зануды ваши жены короче...

О чём разговор! Там за людей думает организация. тоталитаризм однако...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|18 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата DormyD
О чём разговор! Там за людей думает организация. тоталитаризм однако...

Ну так а зачем вы плохое советуете? Девушек с промытыми мозгами... Низзя же так!

Удален
папа
|18 Янв 2015
6 Цитировать

На счет СИ я пошутил.) Извините братья!

====

В общем,какую бы женщину Господь не послал,(будь она протестанка,католичка и т.д..),мужчина будет очень доволен.И поверьте мне,когда женщина от Бога-это чувствуется. И..Думаю для Бога эти человеческие ярлыки,как "протестанка","православная" и т.д. не имеют никакого значения.Это моё последнее резюме.)

Старожил
+3288
|18 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата папа
Бог послал наконец то очень хорошую женщину мне.Это действительно Бога работа!

Вот самые главные слова, Макс! А не приманки, завоевания............ Если это не твое, то сколько не старайся - твоим не будет..............

 

Цитата папа
женщина мне попалась хорошая и её дела свидетельствуют о том,что она верующая,хотя из православных (это для меня тоже,что и "из мира")

А ты папа - не привередничай! Сейчас и среди православных достаточно много искренне верующих! И по ситуации на Украине, мне например, сейчас позиция православных кажется наиболее христианской......... И знаю многих протестантов вернувшихся в православие и нашедших там Бога....... так что - верь Ему и Он тебя приведет!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
папа
|18 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А ты папа - не привередничай!

:) Это мой главный и большой таракан.)) Надо этому таракашке усы укоротить ! ))

Местный
-123
|19 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата папа
Она из мира.С "верующими" не хочу связываться.Мне не везло с ними.Пробовал много вариантов и всё не то...Я по-сути и на церкви не могу конкретной остановиться,мне всё не то...)) Это я наверное какой-то привередливый!!!)))Хотя ведь женщина мне попалась хорошая и её дела свидетельствуют о том,что она верующая,хотя из православных (это для меня тоже,что и "из мира")

эээ, обидел всех православных девушек! они если настоящие верующие, то самые-пресамые лучшие!!! моя жена напр.

тоже поздравляю, папа, ты наверное добрый, раз хорошую женщину берешь себе. Долгих лет счастливой семейной жизни!)

тока не толкай ее из православия ((( а то превратится в такую, как ваши

Старожил
+240
|19 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата вехи
эээ, обидел всех православных девушек!

православных-не православных-а какой минимальный уровень знания Библии и теологии по-вашему должен быть у девушки.Имхо-почти все женщины в этом плане очень поверхностны

Местный
-123
|19 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
православных-не православных-а какой минимальный уровень знания Библии и теологии по-вашему должен быть у девушки.

думаю, минимальный  Как правило, так  и есть, что теология их мало волнует. ну  Бог и создал их для других целей.а то получается, что в мире женщины карьеру теперь делают, а не семью создают. главное, чтобы Христовы истины были в сердце начертаны.

Старожил
bsx
+342
|19 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата папа
На счет СИ я пошутил.) Извините братья!

Не надо обижать девушек и женщин СИ. У них зато есть огромный козырь - вместо покупок разных дорогих женских журналов, они читают и раздают бесплатную Сторожевую Башню.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1698
|19 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата bsx
вместо покупок разных дорогих женских журналов, они читают и раздают бесплатную Сторожевую Башню.

Чудесные и скромные жены.. кошельки мужей впрямь трескаются от наличных.. :))

Куда только они деньгу-то девают..? Башню строят, что-ли..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+43
|19 Янв 2015
4 Цитировать


Цитата colonel
ты думаешь, они приходят в собрания для того чтобы найти Бога? они ищут Бога, чтобы он нашел им мужа. короче, хватит, расскажите кто-нить настоящую драму

а вы разве не знаете что в протестанских цвях меньше мужчин чем женщин, и именно за мужем идти- не совсем подходящее место...у вас откровение свыше на этот счёт или просто несчастливая любовь? Я вот Бога искала в церкви и вобще думала замуж не выйду, но вуаля- у Бога свои планы и у меня есть любимый и любящий муж, слава Богу за него...

Выбор спутника жизни это первый по важности вопрос после веры. Макс всё в переди(забудьте о той которая не хочет), молитесь и служите Богу, а Он приведёт именно вашу к вам. Счастье стоит того чтобы его ждать)). И если вы действительно верующий человек, то она должна быть тоже верующей и знающей Бога иначе не будет понимания....

Удален
Consuela
|19 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Наверное действительно это унижение - напрашиватся в друзья, предлагать себя как парня, вы открыли мне глаза что я на самом деле не добиваюсь а унижаюсь - так ведь? Звонить не буду, она сама позвонит, так как она дала мне некоторые вещи для минипочинки. Посмотрим чем всё закончится.

Макс, а Вы хорошо подумайте любите Вы эту девушку так чтобы на всю жизнь и в горе и в радости? Дайте себе ответ прежде всего, испытайте свое сердце любит оно или просто увлекается. А дальше я бы сделала так если была бы братом...нужно подойти и сказать о своих чувствах и пусть она знает и решает.но надоедать с ответом не нужно. На что можно надеяться если девушка и не догадывается ни о чем? Нужно объязательно поговорить с девушкой, объязательно послушать ее мнение что она хочет в жизни! А потом молиться, уповать на Господа  пусть Он возьмет ситуацию в Свои руки и если она суждена ему  от Бога то пусть все устроит.

-

 

И если вы действительно верующий человек, то она должна быть тоже верующей и знающей Бога иначе не будет понимания....

Совершенно верно.)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|19 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Василиса
Цитата Consuela Макс, только упование на Господа и служение Ему ! Девченки -сестры обожают лидеров, настоящих служителей в церкви :)   ___ Консуела, вы так здорово всё написали и я очень с вами согласна. Но вот эта концовка всё испортила.

Я написала в концовке настоящих служителей. Это не может испортить ни моей мысли, ни реальную  жизнь в Господе. :) За других я не думала и не писала . Вот кто-то пишет что нужно накачать тело, а я про то что нужно становиться все более зрелым и сильным служителем в истине  для Бога. Ум и интеллект не исключается :)

Для меня лично важно  только одно в теле -гигиена и чистые носочки с маечкой, а качки и брутальные внешности не нравятся ваще.  имхо

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Писатель
+103
|20 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата папа
Собираемся росписаться,завтра в загc идём.) Я на полном серьёзе...

Ой! Ну удивил, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Цитата Consuela
а качки и брутальные внешности не нравятся ваще.

мне нужен такой тип женщин как Консуела

 

Цитата папа
Я по-сути и на церкви не могу конкретной остановиться,мне всё не то...))

я такой-же: баптисты - там железные законы, человеческая власть

евангелисты - там хоть и Хрущёвская оттепель, но на иных не помолишся,

Пятидесятники - на иных помолишся, но не громко! Переняли много религии от баптистов - не то

Харизматы - и на иных громко помолишся, и нет законничества, НО - духоманские приходы (везде и повсюду и во всех верующих и не верующих бесы =), безграничная власть 1-го лидера = напрягает, нелепые обещания за крупные жертвы что воздастся полюбому во 100 и даже 1000 крат = НО в реальности этого нет. Так-же иное мнение там расценивается как бунт против Бога (меня не раз там оклеветали бунтарём только за то, что я не был согласен с некоторыми церковными догмами)

Мессианские евреи - вроде всё хорошо, и на иных можно как надо, и духомании поменьше, и в основном всегда ТЁПЛЫЕ НЕ ПРИТВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ друг с другом (редкость для многих церквей), НО! = если ты как и я не еврей, то послужить на ответственном посту пред Господом не получится, максимум лидером.  минус - неоправданное возвеличивание в духовном статусе пред Богом и людьми евреев над неевреями. А слова что не те дети Авраама которые по плоти, а те которые по духу, эти ребята принимать так как надо не желают, противление их теории сразу же расценивается как одержимость духом антисимитизма. Так что и эта церковь не годится. О православной писать не буду, так-как вы понимаете что раскритиковавший протестантские церкви может ещё с большей лихвою раскритиковать и православную с католической =)

Вот поэтому я собираюсь с 2-мя людми для молитвы и чтения слова, для меня лучше меньше но по нормальному в моих глазах =) я доволен! Угадайте с трёх раз кто у нас лидер? =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
папа
|20 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата max700
Вот поэтому я собираюсь с 2-мя людми для молитвы и чтения слова, для меня лучше меньше но по нормальному в моих глазах =) я доволен! Угадайте с трёх раз кто у нас лидер? =)

Лидер Иисус! :) Молодец!Ты думающий человек с мощной логикой!!!рад за тебя и за то,что есть своя команда единомышленников!Всё будет хорошо!!!

Старожил
+690
|20 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата max700
я такой-же: баптисты - там железные законы, человеческая власть евангелисты - там хоть и Хрущёвская оттепель, но на иных не помолишся, Пятидесятники - на иных помолишся, но не громко! Переняли много религии от баптистов - не то Харизматы - и на иных громко помолишся, и нет законничества, НО - духоманские приходы (везде и повсюду и во всех верующих и не верующих бесы =), безграничная власть 1-го лидера = напрягает, нелепые обещания за крупные жертвы что воздастся полюбому во 100 и даже 1000 крат = НО в реальности этого нет. Так-же иное мнение там расценивается как бунт против Бога (меня не раз там оклеветали бунтарём только за то, что я не был согласен с некоторыми церковными догмами) Мессианские евреи - вроде всё хорошо, и на иных можно как надо, и духомании поменьше, и в основном всегда ТЁПЛЫЕ НЕ ПРИТВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ друг с другом (редкость для многих церквей), НО! = если ты как и я не еврей, то послужить на ответственном посту пред Господом не получится, максимум лидером. минус - неоправданное возвеличивание в духовном статусе пред Богом и людьми евреев над неевреями. А слова что не те дети Авраама которые по плоти, а те которые по духу, эти ребята принимать так как надо не желают, противление их теории сразу же расценивается как одержимость духом антисимитизма. Так что и эта церковь не годится. О православной писать не буду, так-как вы понимаете что раскритиковавший протестантские церкви может ещё с большей лихвою раскритиковать и православную с католической =)
А ты Макс молодец здраво рассуждаешь, еще осталось, меньше зацикливаться на языках и душевных эмоциях, ибо это не главное. Тогда в главном, будет проще со всеми.
Старожил
+240
|20 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
мне нужен такой тип женщин как Консуела

такого типа нет-она такая одна

Удален
Самовар
|20 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя

Чтобы носить прекрасное внутри себя, надо его сначала найти и принять и показать другим.

А на форуме прекрасных не очень.

А кому чайку?
Старожил
+3288
|20 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
А на форуме прекрасных не очень.

А как по мне, так на форуме очень много прекрасных людей! Я очень благодарна форуму, что нашла такое количество разнообразных и прекрасных верующих!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+300
|20 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Consuela
Для меня лично важно только одно в теле -гигиена и чистые носочки с маечкой, а качки и брутальные внешности не нравятся ваще. имхо

Так мило и просто написано!  И большинство женщин с вами согласятся.  Я вот первая :-)

Удален
BeautyNa
|20 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Zhanna
А как по мне, так на форуме очень много прекрасных людей! Я очень благодарна форуму, что нашла такое количество разнообразных и прекрасных верующих!

Соглашусь, Жанна с тобой)) На форуме больше чем достаточно прекрасных людей))

Писатель
+59
|20 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
мне нужен такой тип женщин как Консуела

Только физические упражнения ,вам не стоит отвергать. Достаточно перекладины для подтягивания и пола ))) ,для отжимания и 20 минут времени ,но каждый подход - до изнеможения и через месяц вы сами себе понравитесь. Только включите в рацион побольше белков (творог ,яйца и тд), на скакалке прыгать не советую - вы и так худой ,если только для разогрева мышц.

Все это потому ,что женщины часто лукавят ,когда говорят что им -" хоть горбатый ,хоть кривоногий- главное чтобы человек был хороший".)))

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
1 2 3 4 5 6 7 8

Странная тема. Меня не хотят...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы