Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странная тема. Меня не хотят...

Писатель
+103
|16 Янв 2015
0 Цитировать

Ой. Даже не знаю что сказать. В общем я никому не нужен, девушки отказываются от меня. Есть странный парадокс, я нравлюсь замужним, и верующим и нет, некоторые даже что то предлагали, но грешить не хочется, мне кажется что замужние после вступления в брак разглядели мужскую сущьность получше и уже не так судят о парнях как раньше, и таким образом по достоинству оценили меня. Но для незамужних я галимый!!! Вроде не урод, но и не красавец, моё видео: https://www.youtube.com/watch?v=XUmJkRFCGKo

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+103
|16 Янв 2015
0 Цитировать

устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе.

Начинаю потихоньку заниматся спортом, но понимаю что крепом никогда не буду при весе 62 кг и росте 189см

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
-24
|16 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата max700
Но для незамужних я галимый!!!

А как происходит ваш контакт с ними? Были обстоятельства в которых вы могли общаться и взаимодействовать, например совместные групповые выезды куда-нибудь? Или просто в собрании пытались контактировать с малознакомой сестрой?

---

Кстати я тоже подумал что уже вряд ли женюсь на верующей. Все получилось невероятным образом. Потом расскажу.

Писатель
+103
|16 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Потом расскажу.

Можно и не при всех, а в личку...

 

Цитата b r o k e n
Были обстоятельства в которых вы могли общаться и взаимодействовать, например совместные групповые выезды куда-нибудь? Или просто в собрании пытались контактировать с малознакомой сестрой?

и то и другое

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
-24
|16 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата max700
подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе. Начинаю потихоньку заниматся спортом, но понимаю что крепом никогда не буду при весе 62 кг и росте 189см

Так вот оно что! А вы говорите для незамужних, галимый... Оказывается вы просто не можете оставить в покое ту на кого не следует обращать внимание. Это огромная ошибка тянуться до стандартов того кто вам нравится. Не дотянетесь! А если и дотянетесь то временно. Мне искренне жаль тех кто всю жизнь доказывает любимому человеку что достоин его. Любят не за что-то а вопреки, принимая такими как есть. Поберегите нервы и финансы, пусть ждет своих крепов и проблем в браке с ними. Найдите ту которая примет и полюбит вас таким какойй вы есть. Внутри в первую очередь.

Удален
Кошачий глаз
|16 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата max700
В общем я никому не нужен

))..да уж..еще скажите что Бог про вас забыл.

/

не раскисайте...я знаю людей которые вдвое старше вас и до сих пор не теряют надежду.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1698
|16 Янв 2015
10 Цитировать

С крепом ты брат погодь.. Подыми может сначала свою личную самооценку.. представь себе кто ты, и что за Крепиш ты в Господе.. А девушке перестань дарит подарки.. раз она неблагодарная а только корыстно пользуется тобой и твоим вниманием.. Пусть ей крепыши дарят.. Молись Господу.. я вижу ты это можешь отлично.. и твоя девушка полюбит тебя и без всяких подарков.. Ты молод.. а значит 100-пудово - или девушка для тебя ещё не приготовлена Господом.. или это ты для неё еще не готов.. Может потому, что все надеешься на свои возможности но их то все-время оказывается недостаточно.. Обычно так Бог допускает, чтобы смырить нашу гордость и чтобы мы полностью доверились и положились на Него..

Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. (1Пет.5:6)

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+103
|16 Янв 2015
4 Цитировать

Мне 32 в феврале будет

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1698
|16 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата max700
Мне 32 в феврале будет

Для мужчины это начало расцвета сил.. Все у тебя впереди, поверь.. Бог верен.. У нас в церкви женятся и выходят замуж те, кто уже и думать об этом перестал.. А тебе всего-то 32..да и ещё только будет.. Поверь, многие могут тебе сказать - "эх-х брат.. мне-бы да твои проблемы".. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кошачий глаз
|16 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата max700
Мне 32 в феврале будет

вы молоды сильны,все у вас норм..32 это не старость ,это красота! начало!или вы записали себя в пенсионеры и открыли посмертную тему;)?..Посмотрел видео..по мне..так странно затевать такую тему))..вы абсолютно нормальный физически человек.Что до веса-проблема решаема давно и100%

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
-24
|16 Янв 2015
9 Цитировать
Цитата max700
Можно и не при всех, а в личку...

На самом деле никакого секрета тут нет. А вот ободрение для некоторых найдется.

Одна сестра (замужняя) долго и настойчиво приглашала меня в баптистскую церковь. Я тогда был в свободном плавании, как сейчас. Сходил на несколько собраний, пару раз сходил на молодежку. И на одной из молодежек моя голова стала куда-то поворачиваться... Засмотрелся на одну девушку, надеялся что завяжется какая-то игра взглядов после которой я смогу подойти к ней. Глухо! Не смотрит и все. Я понял что знакомство не удастся. Молодежка кончилась, все то ли расходятся то ли болтают. Я стою один жду сам не зная чего. Еще пару минут и я бы ушел. И тут подходит ко мне ОНА. Привет, а ты откуда? Вроде раньше тебя тут не видела. Недавно? О, у харизматов был??? А я с нашей молодежью из области приехала. А телефон есть? Ну ты звони если что.

Я конечно офигел, извините за французский. Она до сих пор утверждает, что это был рефлекс душепопечителя, она была одним из молодежных лидеров и видела что человек с улицы и никому не нужен. Ну а я, думая что понравился ей, пригласил ее погулять по ее городу. Она подумала - а почему бы и нет? Иной брат как начнет мямлить, противно ждать когда он сформулирует что ему надо, а тут прямо и смело. В процессе общения я понял что это человек, с которым я могу быть самим собой, которого не стесняюсь и на которого могу понадеяться.

Как-то так.

Писатель
+103
|16 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата b r o k e n
Так вот оно что! А вы говорите для незамужних, галимый...
Цитата Asher
многие могут тебе сказать - "эх-х брат.. мне-бы да твои проблемы".. ))
))..да уж..еще скажите что Бог про вас забыл.

спасибо =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+284
|16 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Мне 32 в феврале будет

Вот и поздравляем! Не надо так убиваться у тебя прекрасный возраст и чудесный рост! Прости за прямоту, видео показалось немного странным)

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1698
|16 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата DormyD
видео показалось немного странным

Видео не странное.. если смотреть духовным глазами.. Кажется я понимаю, в чем проблема Макса.. он напоминает мне девушку из нашей церкви с подобной "проблемой".. Парню видать нужен опытный душепопечитель и добрый наставник.. А все очтальное у него прекрасно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+206
|16 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата max700
Начинаю потихоньку заниматся спортом,
Цитата Asher
С крепом ты брат погодь.. Подыми может сначала свою личную самооценку

Мне кажется, что не помешает по-серьезному заняться спортом, при росте-то - 189 и весе -62, как раз и самооценка поднимется.

Удален
Мерида
|16 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Даже не знаю что сказать. В общем я никому не нужен, девушки отказываются от меня. Есть странный парадокс, я нравлюсь замужним, и верующим и нет, некоторые даже что то предлагали, но грешить не хочется, мне кажется что замужние после вступления в брак разглядели мужскую сущьность получше и уже не так судят о парнях как раньше, и таким образом по

А вы о себе как думаете?

Писатель
+103
|16 Янв 2015
2 Цитировать

смысл видео  - подготовка к молитве и вхождение в духовность, местописание - " плоть противится духу, а дух плоти" я считаю что в плоти корень множества ошибок, когда мы в духе мы сильны, мы поступаем во многом правильно. В общем, молитва  там на любителя.

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1698
|16 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Мне кажется, что не помешает по-серьезному заняться спортом, при росте-то - 189 и весе -62,

Да пусть занимается, не вопрос.. Но спорт душевных ран не лечит и духовных вопросов не решает.. Плоть не сможет помочь духу.. этого ли вы не знаете..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
bsx
+342
|16 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Asher
А все остальное у него прекрасно..

Все у него хорошо. Макс, не переживай, ты нормальный и у тебя все впереди. Пусть Господь в твою жизнь приведет именно ту, с которой будешь счастлив.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-24
|16 Янв 2015
1 Цитировать

А с возрастом выбор стремительно увеличивается.

Гость
4 Цитировать

Друг мой!Начни плотнее доверять Богу!Я смотрю на тебя и вижу,Ты не веришь тому что говорить Господь,просите и дано будет вам, ищите и найдёти ,стучите и отворят,но есть одно но если мотывы не правильные хоть ты застучись ,не получится,Бог есть свет и нет в нём тьмы ,второе ты сам уже предрёк себе печальный конец ,потому что жизнь и смерть во власти языка только вера двигает горы а не лопата!,и от избытка сердца говорят уста!Направь твой взгляд  не на проблему ,а на решение!

Писатель
+206
|16 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Asher
Плоть не сможет помочь духу..

А кто говорил о духе? речь всего лишь о самооценке, которая играет определенную роль в формировании личности, такой личности, которую "захотят".

Старожил
+1698
|16 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Оленка
А кто говорил о духе? речь всего лишь о самооценке, которая играет определенную роль в формировании личности,

Оленка.. открою вам небольшой мужской секрет..)) У нас мужчин не так как у вас женщин, поверьте.. И у нас самооценку поднимает не физподготовка а совсем другое.. физподготовка может быть лишь частью этого процесса не более, да и то не гарантия.. А вот я уверен, что когда Максим женится, то через полгода будет не 189-62.. а - 189-90..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|16 Янв 2015
4 Цитировать

Так, Макс, а ну ка не раскисать.

Может тебе с нашими сестрами познакомится? У нас в церкви есть немало девушек под твой возраст. Я всегда парням говорю, если тебе 40 не ищи ту которой 18, а примерно ровестницу можно немного моложе... (моему старшему сыну в этом году будет 26, тоже еще не женат)
А ту, что тобой манипулирует, забудь.

Старожил
+2306
|16 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата Оленка
речь всего лишь о самооценке, которая играет определенную роль в формировании личности, такой личности, которую "захотят".

Оленка,привет.

Полностью согласна, у автора заунывное к себе отношение.

Как известно, как ты относишься к самому себе, так и окружащие с Вами, Макс, спорить не станут.

Вы не хотите удивить своих девушек? Уделить внимание для начала внешнему виду.

Оленка права -спорт не помешает. Вы,как минимум, почувствуете себя бодрее и увереннее. А, в идеале, подкорректируете фигуру. Тихий голос и щуплое телосложение подсознательно не вызывает доверия, как стебелек на ветру. Не слушайте тех, кто отговаривает, пробуйте и больше оптимизма!

Еще, не сочтите за бестактность, Макс, абсолютно по-дружески. Черное все отставьте - не уменьшайте даже оптически то, что имеете.

Галстук без особой надобности не стоит носить, тем более резко-контрастный. Оденьте что-то более располагающее, не устанавливайте черно-белый шлагбаум между Вами и собеседниками.

Есть повсюду сейчас - регланы, толстовки, кенгурушки, кардиганы и пр., что снимает официоз неуместный в дружеском общении.

Если это Ваш любимый стиль, оденьте не черный пиджак, он придаст Вам некую уверенность, а силуэту более внушительные линии. Некричащая рубашка, растегнутый ворот, без галстука. А лучше реглан мягких тонов

Вы увидите, что Ваши перемены внешние вызовут к Вам интерес и, как следствие, присматриваться станут и к  Вам, как личности.

У Вас немалый опыт страданий по этому поводу. В школе Вы тоже были "за бортом".

Хотелось бы, чтобы Вы воспряли духом, и не теряли надежду, что Бог "познакомит" Вас с той, единственной, которая оценит прежде Вас,а не прилагаемое к Вам ))

Выше нос,молодой человек!

Писатель
+103
|16 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Так, Макс, а ну ка не раскисать.

спасибо

 

Цитата levko1
Я всегда парням говорю, если тебе 40 не ищи ту которой 18

и смешно и правильно )

Слава Иисусу! Герою слава!
Новичок
+10
|16 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата max700
устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе.

Максим! Запомни раз и навсегда - ни за кем гоняться не надо, и самое главное: она прежде всего должна тебя любить, и тогда все будет намного проще. Она скорей всего даже не из твоего города.

Старожил
+287
|16 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата max700
устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе. Начинаю потихоньку заниматся спортом, но понимаю что крепом никогда не буду при весе 62 кг и росте 189см

Макс!

Я когда-то тоже гонялся за одной девушкой, подарками задаривал, время с ней проводил, но она меня воспринимала только, как друга. Так вот, потом она с таким осталась парнем, что лучше бы у нее никого не было. Бог знает твою нужду прежде прошения твоего, так говорит Христос. Пока ты занят беготней за этой девушкой, обращаешь внимание на намеки неподходящих тебе особ, ты это время тратишь на пустое. Библия учит, что пожинает человек посеянное им же самим. Сеешь ты пустоту, а надеешься пожать наполнение. Странная тактика для христианина. Не находишь?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+206
|16 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Asher
А вот я уверен, что когда Максим женится,

А вот я не уверена, что в обозримом будущем это произойдет; без веры в свои возможности, с заниженной самооценкой, не прилагая никаких усилий трудненько ему будет жениться на такой, о какой мечтается. Максим, может вам стоит отдавать больше сил физическому развитию (да-да, духовное развитие - на первом месте), потому как, что это такое:" начинаю понемногу заниматься спортом"? 2-3 раза в неделю 50 раз подняли 5-ти килограммовые гантели? и вы ждете перемен?

Новичок
+10
|16 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Пока ты занят беготней за этой девушкой, обращаешь внимание на намеки неподходящих тебе особ, ты это время тратишь на пустое. Библия учит

Тебе нужно "уснуть" Адам когда уснул - Бог Сам привел к нему Еву. Пока ты пытаешься все изменить своими силами - то ничего не получится, или получится такая бяка, что ты потом всю жизнь жалеть будешь. Смотри прежде всего на сердце.

1 2 3 4 5 6 7 8

Странная тема. Меня не хотят...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы