Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странная тема. Меня не хотят...

Удален
Consuela
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Оленка
без веры в свои возможности, с заниженной самооценкой, не прилагая никаких усилий трудненько ему будет жениться на такой, о какой мечтается.

Ну да, сначала  нарасти мышцы в спортзале, потом  заработай денег, потом еще одна цель, другая ну так чтобы самооценку поднимать и поверить в свои возможности - это ж кайф ..смотри и 50 стукнет и женится не захочется по любви  ну разве что для самооценки и Бог куда то ушел...

Макс, только упование на Господа и служение Ему ! Девченки -сестры  обожают лидеров, настоящих служителей в церкви :)

-

 

Цитата Pyбила
Любая нормальная женщина хочет иметь дело с адекватным, спокойным и добрым мужчиной, который похож на "дядю"

Г.Мохненко самый раз для примера: мужчина, брат, муж, служитель....

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Petr7
Богу важно продление рода, это должно быть решающим при выборе портнера, а не вон ту хочу.

Судя по тому, что говорит Апостол Павел, продление рода Богу сейчас уже абсолютно не важно, спасти бы хотя бы тех, кто есть! Вот что важно! Христос не оставил нам заповеди: "Плодитесь и размножайтесь!" Евангелие и Его учение проповедовать сказал.

 

Цитата Asher
а потом мясо нарастёт, после духовного.. Вспомнишь потом, что я прав.. Благословений тебе! :))

уржало не по-деццки)))

Да человек тяжело работает, а зарабатывает, вероятно, не триллион долларов, вот и стройный такой поэтому. Может ещё и метаболизм очень хороший. Есть мирские люди, здоровые, как сарай с пристройкой, но с духовностью это никак не связано. Вообще никак!

Макс, придётся чуть-чуть подождать, несколько снизится гормон роста, тогда вес сам пойдёт, а если надо поправиться, то надо кушать то, что содержит протеины и делать силовые упражнения достаточно большой интенсивности.

 

Цитата Consuela
Дядю с топором)) Не льстите себе...Г.Мохненко самый раз для примера: мужчина, брат, муж, служитель....

Вот где-то таких габаритов я и был, как Мохненко, когда "раскабанел", голос у меня пониже. Так что отдыхайте!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1698
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Макс, придётся чуть-чуть подождать, несколько снизится гормон роста, тогда вес сам пойдёт

..в 32-то..?

 

Цитата Pyбила
уржало не по-деццки)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
..в 32-то..?

В 33-34 где-то. Яж не только мозговед, знаю в жизни. Давно живу на свете и всё помню, потому что, как пел Высоцкий, "но я всё помню - я был не пьяный!"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+206
|17 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Consuela
только упование на Господа и служение Ему

Консуэлла, я во многих вещах с вами не согласна( мягко говоря), но в здравом смысле вам не откажешь, так разве "только"? Безусловно, Он - на первом месте, но скажите честно, вас бы заинтеоресовал парень, как кандидат в мужья, считающий сам себя "галимым"?понимающий, что физухой не помешало бы заняться, но не имеющий сил сделать это? будучи вам по сути никем, настырлыво звонил и требовал отчета о вашем местонахождении? Ну реально, Консуэлла? Я говорю о том, что он в любой момент может быть позван на пир, потому как у него есть Отец, а он не желает переодеть одежды, изменится самому, ему, видите ли, лень.

Старожил
+1698
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
но с духовностью это никак не связано. Вообще никак!

При чем здесь духовность к весу тела..? Речи об этом не было.. для веса, духовности много не нужно.. Сядь за комп и пирожки день лопай.. и будет тебе через месяц ранг с жиром..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Мда-а.. тяжелый случай..?

Прошу модераторов почистить тему от флуда и моего вынужденного ответа на него.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+240
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Оленка
Брат Ашер, даже склоняясь в трепете перед вашей внутренней уверенностью в собственной мудрости, хочу обратить ваше внимание, что только женщина может дать стоящий и реальный совет, как завоевать ее саму. Эх,чувствую я, что используя свой имидж компетентного и заслуживающего доверия источника, насоветуете вы Максиму вместо реальных и действенных шагов - набор ораторских приемов и высокопарных рассуждений. Кредитные клише могут вытеснить суровую правду.

неправда-женщина совершенно иррациональна

 

Цитата Asher
Мда-а.. печальнейший-же будет конец подобных Максиму парней.. если кто-то их них наивно послушает "наимудрейших" советов с вашими гирями и штангой, но к ним в первую очередь не привосокупит все свое стремление - прежде чем браться за плоть и железо, внимательно решить вопрос с серьёзнейшей проблемой его внутреннего духовного состояния..

не надо жить советами, но есть определённые общие закономерности

Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
неправда-женщина совершенно иррациональна

только не моя жена))) У неё всё по полочкам)))

 

Цитата alicoc
есть определённые общие закономерности

например, закон сохранения массы веществ

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Оленка
Консуэлла, я во многих вещах с вами не согласна( мягко говоря), но в здравом смысле вам не откажешь, так разве "только"?

)))) ну понятно что со здравым смыслом вы не согласны. И что?

_

 

Цитата Оленка
но скажите честно, вас бы заинтеоресовал парень, как кандидат в мужья, считающий сам себя "галимым"?понимающий, что физухой не помешало бы заняться, но не имеющий сил сделать это?

Оленка, а знаете сколько парней  неуверенны в себе а девушки просто без ума от них? То что Макс так думает  это пройдет, надеюсь, и на самом деле Макс не такой безнадега как женщины тут решили, а скорее наоборот. Есть тип людей что сколько не ешь и не занимайся  -все равно останется стройным и худеньким и рано или поздно ему  это надоест, потому что не его это дело. А вот укреплять внутренность, то есть свое сердце это важно. Вся жизнь, харизма оттуда. Ашер 100 раз прав.

Именно люди не привлекательные внешне стали гениями и героями.

_

 

Цитата Оленка
будучи вам по сути никем, настырлыво звонил и требовал отчета о вашем местонахождении?

Почему никем? Он личность со своими эмоциями, мыслями и планами.

Почему настырлыво, если один раз? и почему вопрос "ты где ?" считаеся допросом или требующий отчета?  Странное  рассуждение как для взрослых людей.

Нельзя так вникать во внутренность других людей и копаться , копаться, копаться...

_

 

Цитата Оленка
Я говорю о том, что он в любой момент может быть позван на пир, потому как у него есть Отец, а он не желает переодеть одежды, изменится самому, ему, видите ли, лень

Ну это вообще ммм как сказать чтобы не обидеть...ладно. Одежды нужно иметь духовные а не мускулистое тело, а душа грязная.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
Модератор
|17 Янв 2015
Цитировать

Asher, за переход на личности будет штрафной. Ваши реплики и ответные отмодерированы и удалены.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ не нарушайть в теме правил 5 и 7.

Старожил
+52
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Христос не оставил нам заповеди: "Плодитесь и размножайтесь!"Евангелие и Его учение проповедовать сказал.

- Вы многодетный папа, наверное детей очень любите? Да нет, я  больше процес люблю. Ему то же видимо не оставили заповеди "плодиться и размножаться" А все про любовь проповедовали.

Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Petr7
Вы многодетный папа, наверное детей очень любите? Да нет, я больше процес люблю. Ему то же видимо не оставили заповеди "плодиться и размножаться" А все про любовь проповедовали.

Так не о той любви Христос проповедовал вообще-то. О Божьей, а не о той, которая к деторождению приводит по плоти, как у неверующих.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+240
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Макс, только упование на Господа и служение Ему ! Девченки -сестры обожают лидеров, настоящих служителей в церкви :)

выходи за Макса-какое будет сильное свидетельство для форума)

Старожил
+52
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Так не о той любви Христос проповедовал вообще-то. О Божьей, а не о той, которая к деторождению приводит по плоти, как у неверующих.

Если не принимать во внимание Божьи установки в "Бытие", то вряд ли Н.З. может оторвать от плоти. Если не разуметь "для чего". То вряд ли можно уразуметь "что это".

О Божьей, а не о той, которая к деторождению приводит

К деторождению должна приводить только Божья любовь.

Старожил
+1698
|17 Янв 2015
1 Цитировать

Скажу напоследок тебе так.. Молись брат, верь Господу.. как написано - "всему свое время.." и пусть тебе Господь даст мудрости, силы и терпения.. И главное знай и будь уверен в том, что других подобных тебе на планете Земля нет - ты у Господа один такой.. Он любит тебя и явно желает тебе счастливой и радостной жизни.. Все у тебя будет в свое время.. Главное - не теряй мира..! Также важно.. - не спеши следовать тому, что тебе советуют зделать для плоти, как-бы эти советы мудрыми не казались.. Во-первых.. это ты всегда успешь зделать.. потому, что плоть к тебе ближе всего.. А во-вторых, что особенно архи-важно.. только со здоровым духом - будет здоровое тело и никак не иначе.. И наконец то, что мне сейчас пришло на сердце - слово от Господа..

...смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. (1Пет.5:6,7)

... Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. (Гал.6:9)

Благословений Божьих тебе..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+206
|17 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
ну понятно что со здравым смыслом вы не согласны.

С чего это понятно, что со здравым смыслом я не согласна? Вы любите перекручивать чужие слова? И кстати

, произнося "здравый смысл" в применении к вам, я всего-то имела ввиду, вашу способность логически мыслить и наличие представлений о реальности, но не более.

 

Цитата Consuela
но скажите честно, вас бы заинтеоресовал парень, как кандидат в мужья, считающий сам себя "галимым"?понимающий, что физухой не помешало бы заняться, но не имеющий сил сделать это? Оленка, а знаете сколько парней  неуверенны в себе а девушки просто без ума от них?

Это был совершенно естественный , корректный и в тему вопрос; а вы мне , словно еврейка в десятом поколении.... Так заинтересовал бы или нет?

Кумир то у вас почему-то - Геннадий Мохненко, а Максу что? и так сойдет? Демагогия возобладала над разумом?

 

Цитата Consuela
Почему никем? Он личность со своими эмоциями, мыслями и планами.

Я не сказала, что он - никто и ничто, я сказала ,что "вам он является по сути никем". Согласитесь, это разные вещи. Опять передергиваете? Ох. Консуэлла...

 

Цитата Consuela
Нельзя так вникать во внутренность других людей и копаться , копаться, копаться...

Именно то, что вы и пытаетесь делать, правда еще не очень выходит, но с вашей хваткой вникание проходит в ускоренных темпах.

Писатель
+103
|17 Янв 2015
3 Цитировать

Ашер и Оленька не ссорьтесь - вы оба правы, у вас у обоих есть мудрость.

Рубила тоже не ссорься.

Ребятки, пора научится друг друга уважать независимо от мнений - принимают их или нет! Я этому научился у евангелистов, харизматы так не умели в моей первой Церкви, поетому неумел и я.

Тема закрыта не будет пока себя не исчерпает

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+300
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
почему-если человек-крутой спортсмен, многие девушки соглашаются даже если он и двух слов связать не может, а вы тут о каких-то психологических комплексах

На что соглашаются   Вы рассуждаете как мирская женщина.  Похоже что Макс христианини и не ищет девушек которые соглашаются.   Он жениться хочет на порядочной девушке.

Писатель
+206
|17 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Ну это вообще ммм как сказать чтобы не обидеть...ладно. Одежды нужно иметь духовные а не мускулистое тело, а душа грязная.

Ммм как бы так сказать, чтобы вы поняли...Подключите воображение, выйдите из закостенелой, ханжеской скорлупы, расправьте крылья и взлетите, представьте, что пир - это встреча с мужчиной вашей жизни, Господь услышал наконец ваши молитвы и послал вам его; а вы не захотели переодеться в красивые одежды - вся такая в депрессии, разочарованная, ссутулившаяся, с облупленным лаком на ногтях; и что? Он готовил вам "любовный пир", а что это будет?:

"И никто с начала мира,

Не видал такого пира!

Писатель
+103
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата dobroserdova
если подарки берёт, а вы ей не нравитесь, не очень порядочная девушка, оставьте её, расширьте круг общения.

она как раз порядочная, дело в том что подарки мои редко превышают 2 доллара, один подарок был на 20 долларов, и то, я её уговаривал принять его не одну неделю, еле удалось под соусом новогоднего подарка и что это подарок брата и друга. Например от обуви которую я хотел ей купить она отказалась, сказав что не может принять от меня такой дорогой подарок, она как раз порядочная, это я пытаюсь использовать её тяжёлое материальное положение в свою пользу.

В общем ваш совет дорогие друзья - не задалбывать её звонками. Как мне её завоевать?

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1698
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Василиса
Вы рассуждаете как мирская женщина.

Почему "как"..? Вы что-же думаете, что здесь сплошь и рядом христиане..? Настоящих рожденных Свыше и посвященнных христиан думаю не так много здесь.. Многие даже именуют себя так - "верующий-(ая) в душе".. Что значит примерно - "я хоть невозрожден от воды и Духа, но знаю есть Евангелие и мне что-то в этом нравиться".. Может чтобы типа поумничать..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Василиса
На что соглашаются Вы рассуждаете как мирская женщина. Похоже что Макс христианини и не ищет девушек которые соглашаются. Он жениться хочет на порядочной девушке.

расскажу такую историю с христианской одной девушкой-притащила такого тяжеловеса в церковь прям на венчание, тот повторил на помолвке речь следом за пастором, через месяц на свадьбе, похоже, даже ничего не понял из того, что повторил и зачем.После этого в церкви ни разу не появлялся, зато все формальности соблюдены

Удален
Consuela
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Оленка
Кумир то у вас почему-то - Геннадий Мохненко, а Максу что? и так сойдет? Демагогия возобладала над разумом?

Смотрю тему переводят на меня ))  Кстати, а почему еврейка в десятом поколении?

У меня нет кумиров, а есть братья.

даже не знаю что думать над вашими вопросами)))) хахахаха

-

 

Цитата Оленка
то, что вы и пытаетесь делать, правда еще не очень выходит, но с вашей хваткой

Вижу мне пора тихонько по-английски ..))

__

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+507
|17 Янв 2015
1 Цитировать

Надо СРОЧНО сменить имидж. И по-другому выглядеть. Встречают по одёжке. Думаю, надо  и манеры переменить - быть ЭНЕРГИЧНЕЕ, решительнее. Не сутулиться... Все девчонки любят решительных и волевых.

Советую в театральную студию походить. И В СПОРТЗАЛ! Помогает. И НЕ ЗАТЯГИВАТЬ - время идет.

Удален
Самовар
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата max700
Как мне её завоевать?

Как говориться надеясь на лучшее, быть готовым к худшему. Поэтому сначала скажите, что вы будете делать, если завоевать не получится.

Тогда вы перестанете бояться поражения и будете смелее завоевывать. А как, то об этом тоже можно много чего сказать.

А кому чайку?
Старожил
+1698
|17 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата alicoc
После этого в церкви ни разу не появлялся, зато все формальности соблюдены

Похожий случай - красавец мужчина, веселый, задорный - первый раз в церкви с нашей счастливой сестрой, гдетотам зацепившей такого Казанову.. Мы предупреждали сестру, но так как у неё, по её понятию был "критический возраст", то все наше - как горохом об стенку.. Она решила сама что ей и как делать.. потянула его в ЗАГС и радостная известила нас, что они уже муж и жена.. этот красавец мужчина даже вышел на призыв и весело произнес молитву-покаяние, под фонтаны искр сыпавшиеся из глаз его счастливой жены.. В этом случае, вы понимаете, говорить таким что-то бесполезно.. и себе дороже..

Венчать мы не стали, но по милости дали им испытательный срок.. месяц они походили вместе на служение.. потом сестра стала приходить одна.. на вопросы отвечала, что муж очень занят бизнесом.. потом и она реже и реже стала приходить.. и однажды пришла в фонарях, слезах и жуткой депресии.. Конец сей басни был таков - её красавец вначале изьявил желание не ходить в церковь.. потом стал и ей запрещать.. а потом весело так загулял а на скандал жены, избил её и вообще ушел от неё.. или выгнал её, уже не помню.. Печалька в общем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Похожий случай - красавец мужчина, веселый, задорный.. Мы предупреждали сестру, но так как у неё, по её понятию был "критический возраст", то все наше - как горохом об стенку.. Она решила сама.. потянула его в ЗАГС и радостная известила нас, что они уже муж и жена.. этот красавец мужчина даже вышел на призыв и весело произнес молитву-покаяние, под фонтаны искр сыпавшиеся из глаз его счастливой жены.. Венчать мы не стали, но дали им ипытательный срок.. месяц они походили вместе на служение.. потом сестра стала приходить одна.. на вопросы отвечала, что муж очень занят бизнесом.. потом и она реже и реже стала приходить.. и однажды пришла в фонарях и жуткой депресии.. Конец сей басни таков - её красавец вначале изьявил желание не ходить в церковь.. потом стал ей запрещать.. а потом загулял а на скандал жены, избил её и вообще ущел от неё.. или выгнал её, уже не помню.. Печалька в общем..

эти примеры говорят что формальный церковный подход никак не может никому помочь.Кто будет-пастор и служителя что-ли определять под лупой, насколько тот или иной человек соответствует каким-то критериям христианства, или, быть может будет определять уровень знания Библии-экзамен устроит.То, насколько тот или иной человек ему подходит каждый должен решать сам

Удален
Самовар
|17 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Cестра
Советую в театральную студию походить.

Это не совсем для верующих.

 

Цитата Cестра
И В СПОРТЗАЛ!

Спортом можно заниматься, всегда пригодиться, и не обязательно в спортзал .

Можно составить план когда чего и сколько и строго его выполнять. Вот самый простой вид спорта:

А кому чайку?
Писатель
+103
|17 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Оленка
Вау, Консуэлла?!

Оленька, я прошу тебя не отвечать на грубости, лучше выглядеть для других будешь

Консуелла, всё отлично ты говорила кроме одного выражения, всех иногда заносит, желаю тебе терпения.

Ребята, давайте жить дружно, прошу не ссорится.

 

Цитата Asher
а потом весело так загулял а на скандал жены, избил её и вообще ушел от неё.. или выгнал её, уже не помню.. Печалька в общем..

Страшные истории услышал я тут ныне

Слава Иисусу! Герою слава!
1 2 3 4 5 6 7 8

Странная тема. Меня не хотят...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы