Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Взятие от среды УДЕРЖИВАЮЩЕГО теперь

Удален
маркер
|14 Сен 2014
0 Цитировать

Но тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взято от среды людей крещение Духом Святого, удерживающее теперь беззаконника , служителей беззакония.
А откроется беззаконник в царствах духа людей, до исполнения предопределенной меры беззакония язычников, выдающих себя за Божьих, которых Владыка Иисус убьет Духом уст Своих,Словом Своим, и истребит окончательно в пламенеющем огне явлением второго пришествия Своего.

Удален
jasvami
|15 Сен 2014
0 Цитировать
Антихриста может поразить то есть убить только Господь Иисус

Не Иисус, а Христос! И не убить, а именно лишь поразить, обезоружить, ибо убивать его должны вы сами в своих умах.

 

Цитата Святой
Дух антихриста, приказываю тебе во имя Иисуса Христа убирайся вон

Это вы пытаетесь повелевать сидящему в вашем черепке?

Тут, брат, повелений мало: нужно собрать воедино всю клепку,(препоясать чресла ума), чтобы уразуметь к кому обращаетесь. А иначе он спросит в ответ: а ты кто таков, чтобы мной повелевать?

Старожил
+1333
|16 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
Предлагаю разобраться (если возможно) в том, кто (что) есть УДЕРЖИВАЮЩИЙ действие тайны беззакония? 7. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (Второе послание к Фессалоникийцам 2:7) ---- Из фактов Писания, понимаю, что это не о восхищении Церкви говорится (то есть взятие от среды (точнее от середины) удерживающего). И не о восхищении Духа Святого. Думаю удерживающий - это не человек и не люди. Что думаете вы об этом?

Может это видео поможет, ну, хотя бы от части разобраться в этом. Совсем недавно "случайно" натолкнулся на него, посмотрел. И тут ваша тема об "этом".

Крышка снята с ада. (с 20-й минуты ролика) Пол Кейт в передаче "Это сверхъестественно", об этой крышке расказывает, он видел это в видении, и то, как всякие гадости полезли из ада... жуть.
Будет еще хуже, чем сегодня.
===========
Удален
d legacy
|17 Сен 2014
1 Цитировать

я думаю, что удерживайщий, это ангел стоящий за Израиль. служение его похожее на служение ангела перед входом в Эдем.

именно он сдерживает события в Израиле и на Ближнем Востоке, до определённого срока. и когда он выполнить свою миссию, то откроется антихрист. не родится, как есть такое мнение, но именно откроется.

антихрист будет во всём подражать Христу - докажет свою родословную, до 30-ти лет будет простым, не видным человеком, и, как Иисус, встанет на служение в своё время.

начало его служения - время хаоса, и это время уже вот-вот. успеть бы в отпуск...

"заберётся от среды" - я думаю, что среда это определённое место, а не вся Земля.

"удерживающий" это не Святой Дух и не церковь, потому что церковь будет ещё на земле во время антихриста и заберётся только при последней трубе вместе с воскрещением и взятием двух пророков в Иерусалиме. после этого будут изливаться чаши гнева.

церковь "помогает" своими действиями антихристу - собрания разделяются из за поголовного младенчества, и через это впадают в бессилие и бесславие. наше время, это время отступления.

и отступление это пришло через младенчество служителей. другой причины я не вижу - достаточно исследовал и ВЗ и НЗ.

это так, коротко, прочитав тему с начала и собрав ответы вместе.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1379
|21 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата маркер
Что означает если возможно? Сомнение?

Означает, что поднятый вопрос (тема) не имеет четкого ответа в Писании, а значит нет гарантии, что можно до конца разобраться в этом вопросе (в земной жизни).

 

Цитата маркер
только не совершится до тех пор, пока не будет взято от среды людей крещение Духом Святого,

Уже доказано Писанием, что взятием удерживающего от среды не может быть восхищение верующих. Это факт. Так, что удерживающий это другое.

 

Цитата jasvami
Это вы пытаетесь повелевать сидящему в вашем черепке? Тут, брат,

В вас. Вы мне не братья. Я брат детям Божиим.

 

Цитата Правий
Это Церковь Христова.

Писание утверждает, что убиранием от среды удерживающего, не может быть восхищение Церкви .

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stupid
|21 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
Не Иисус, а Христос

Иисус не Христос?

кто тогда Христос?

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
a6
|22 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата маркер
тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взято от среды людей крещение Духом Святого

крещение удерживающий?

да у тебя проблемы с русским

отец
Удален
jasvami
|22 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
Иисус не Христос? кто тогда Христос?

Иисус - временное воплощение духа-Христа.

Удален
Tremendous
|22 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
Дух антихриста, приказываю тебе во имя Иисуса Христа убирайся вон из этого форума! Аминь!

На Луну гоните, лучше на Солнце или в чёрную дыру в галактике Кин-дза-дза.

Бог есть свет
Писатель
+59
|23 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата jasvami
Иисус - временное воплощение духа-Христа.

Иисус это и есть Христос! и ОН вечен а не временен! Если вы не знаете то Иисус воскрес из мёртвых и воссел на престоле Славы! и будет править вовеки веков! Бог Отец отдал ему ВСЁ! и Всё покорил под ноги Его. Лишь Престолом Бог Отец выше, как фараон и Иосиф!

Удален
a6
|23 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Иисус это и есть Христос

Иисус есть Господь Иегова

отец
Удален
jasvami
|23 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Иисус это и есть Христос! и ОН вечен а не временен!

Изучите, проанализируйте Символ Веры, может тогда не станете смешивать Иисуса-человека  с Христом-духом.

Писатель
+59
|23 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата jasvami
смешивать Иисуса-человека  с Христом-духом.

Христос не дух ! Его тело воскресло из мёртвых !!!! Ученики тоже подумали что видят духа! Но Иисус сказал что дух плоти и костей не имеет, а у Меня они есть, я не дух, подойдите и посмотрите, и в доказательство ещё и ел перед ними ! дух не может есть! Господь Иисус Христос жив! Более того Иоанн предупреждает что кто неиcповедует Иисуса Христа прешедшего во плоти то это дух антихриста говорит в нём! Апостолы некогда неразграничивали Иисуса Христа!!! Неужели нашлись умники умнее и лутше знающие Бога чем Апостолы ???

Удален
jasvami
|23 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Христос не дух !

Я вас просил изучить "Символ веры": почему тупо настаиваете на том, чего незнаете?

 

Цитата Vitalex71Неужели нашлись умники умнее и лутше знающие Бога чем Апостолы ???

А Христос, по-вашему, хуже знает Бога чем апостолы?

Удален
Эрди
|23 Сен 2014
0 Цитировать

Христос есть Агнец, разве вы Агнец?

Турок
Гость
0
|23 Сен 2014
0 Цитировать

Слава Богу побеждающий с нами

 

Цитата Эрди
разве вы Агнец?

Книга Откровение > Глава 5 > Стих 5:
И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

Писатель
+59
|23 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
Символ веры"

Много раз прочитал послания Апостолов но не разу не видел чтобы они писали о символе веры! Там даже нет такого словосочетания! Не нужно мудровствовать сверх написанного!

Старожил
Модератор
|23 Сен 2014
Цитировать
Цитата jasvami
Исповедание Иисуса как Агнца, есть поклонением антихристу.

все коллективно и многократно просят в жалобах админу оградить их от общения с вами и от такого богохульства, которое вы здесь постоянно излагаете - нарушение правил №3 и №9. Пока бан, будете продолжать в том же духе - удаление с христианского форума.

Новичок
+1
|23 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата jasvami
Исповедание Иисуса как Агнца, есть поклонением антихристу

наоборот, поколнение Антихристу когда Иисуса не исповедуют Агнцем

ибо Слово Божие однозначно утвердило истину, что Агнец это Христос, лев из колена Иудина

Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 16:
Ибо так возлюбил Бог мир ...

Старожил
+1379
|28 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Правий
Цитата Святой :Писание утверждает, что убиранием от среды удерживающего, не может быть восхищение Церкви .  ................................ ПравийПодскажите место Писания

2Фессалоникийцам 2:1-8

 

Цитата Tremendous
На Луну гоните, лучше на Солнце или в чёрную дыру в галактике Кин-дза-дза.

Суть в том, чтобы тут его не было.



אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
+1
|28 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Суть в том, чтобы тут его не было.

я с вами не согласен

Старожил
+1379
|28 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Святой Суть в том, чтобы тут его не было.
Цитата this
я с вами не согласен

А Бог ответил на мою молитву.

Я имел в виду дух антихриста, а не человека под ником: "ясвами".

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
+1
|28 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
дух антихриста

тут никогда не был дух антихриста

Старожил
+1379
|28 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата this
тут никогда не был дух антихриста

Был, и действовал через человека под ником "ясвами" который утверждал, что он Христос Иисус Господь.

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
+1
|28 Сен 2014
0 Цитировать

Михаил Цимбора не дух антихриста, а человек с неба

Старожил
+1379
|28 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата this
Михаил Цимбора не дух антихриста, а человек с неба

Любой человек живущий на земле и утверждающий, что он Господь Иисус Христос - есть слуга сатаны, антихрист. Согласны?

Или это вы уже под другим ником?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|28 Сен 2014
1 Цитировать
jasvamiНе будь брехлом

Аминь.

----

Ты такое говорил:

 

Цитата jasvami
Кроме меня, никто вам не растолкует Библии, как следует. (http://www.invictory.com/forum/subject-16812-bible.html?page=3#post-create)
Цитата jasvami
Надо бы вам бодрствовать, но вы с самого начала были неспособны  понимать мою науку, потому Павел и предложил вам "юродство проповеди", как временное, сказочное приобщение ко мне,(http://www.invictory.com/forum/subject-16812-bible.html?page=2)
Это только некоторые ваши изр....
-----
Пс.
Цитата jasvami
Слуга сатаны, - да, но не антихрист,

и антихрист в том числе (ибо вместо Христа....)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Tremendous
|28 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата this
Михаил Цимбора не дух антихриста, а человек с неба

В смысле? С Луны свалился, да?

Бог есть свет
Старожил
Модератор
|29 Сен 2014
Цитировать

jasvami, не переполняйте ересью тему христианского форума, тем более, что вы находитесь в разделе "Изучаем Библию", далее за постоянное распространение ереси - удаление с христианского форума за нарушение правил №3 и №9. Реплики удалены. Вам было много предупреждений и столько же банов.

Удален
Tremendous
|29 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
"ясвами" - из поднебесья.

китаец, что ли?)))

Бог есть свет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Взятие от среды УДЕРЖИВАЮЩЕГО теперь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы