Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Потому что на самом деле причины совсем другие наверняка.

это твои представления.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Хотелось бы с ней вместе разобраться в ее поступках и намерениях. Огонь Бога давно просила разобраться в ее делах, нуждалась в том,чтобы ее выслушали здесь, вот поэтому эта тема и создана

вот и разберитесь

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата Sakari
нарушение правил пункт 5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

Вы модератору это скажите и он вам скажет то, что сказал в начале данной темы.

Что это она как раз таки унижает человека своими проклятиями, а несведущим она может разрушить и психику.Вы об этом не думали? И я как раз таки попросила не унижать ее здесь никому и ее здесь не унижают. А сказать свое мнение по тому или иному поведению человека может каждый. Что вы, к примеру и делаете по отношению к другим. Только вы это считаете для себя не унижением, потому что вы говорите об отдаленных людях и о абстрактных лицах, да? А я не хочу рассуждать абстракто, я хочу помочь ей, потому эта тема и создана. Огонь Богу затуманили рассудок религиозники, неужели вы не видите, что она даже путается в своих рассуждениях. А проклятия, которые вырываются из ее уст к своим противникам - это всего лишь автоматизм действий, которым она заразилась у религиозников для самозвщиты и не более того. На самом же деле она добра, просто не знает, как привлечь к себе внимание и как иначе получить помощь, поэтому действует так, как тому была научена отчасти и у религиозников.Ведь религиозники тоже примерно так требуют десятины и пожертвования.Разве не так.Огонь Бога жертва религиозников, жертва того, что с ней произошло. Я могла бы о ней намного больше рассказать, хотя я с ней не общалась совершенно, и не задавала ей никакие вопросы здесь на форумы.Я просто поняла ее состояние, поняла в каком она положении сейчас пребывает. И поэтому как бы это не выглядело со стороны, я хочу ей помочь. Но чтобы помощь была существенной, нужно чтобы человек понимал хотя бы то, что с ним что то не так. На данный момент у нее этого нет.Она уверена в своем заблуждении и те, кто стараются ее сейчас вроде как защитить на самом деле ей вредят. Но в глубине души она понимает, что с ней уже давно что то не так.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
это твои представления.
Цитата ogonBoga
вот и разберитесь

Так вот и рассуждайте здесь тоже и тем самым поможете разобраться другим в вашей ситуации. Что ж замолчали то?  Вообще то вы не молчите и пока только можете писать тайно к своим недругам слова о проклятиях. Сказали бы здесь, что написали Ледокол в личку и это было бы прямее и честнее.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата васёк
Оставьте её в покое .. Не подпитывайте её своей энергией, этим вы придаёте ей силы как энергетическому вампиру ..

Ну а сдругой стороны я согласна с вами. Не с Сакари согласна, а с вами. Поэтому ради того, чтобы не подпитывать в ней зло, как вы говорите, тему можно и закрыть. Решайте сами.  В любом случае тема оказала пользу для многих людей. Если даже для огонь Бога она не оказала пользы, то для несведущих диалог о таких людях очень полезен.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
проклятиями

Это ложь-я НИКОГО НЕ ПРОКЛИНАЛА.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Я могла бы о ней намного больше рассказать, хотя я с ней не общалась совершенно, и не задавала ей никакие вопросы здесь на форумы.Я просто поняла ее состояние, поняла в каком она положении сейчас пребывает. И поэтому как бы это не выглядело со стороны, я хочу ей помочь.

Ты ничего не поняла, дорогая.

А помочь может только такой человек:

"Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит знать Меня? говорит Господь."
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|19 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Не пишите мне больше в личку.Пишите все сюда.

Просьбу подерживаю.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
зло

что то Надина слишком активна, вошла 22 февраля в теме "Посольство Божье", потом ушла, вернулась почти через месяц 18-го  и начала меня активно "исправлять".

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Restorer
Просьбу поддерживаю.

ты войди в курс дела, неужели ты не прочитал почему я ей написала 22 февраля?

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+206
|19 Мар 2014
1
Цитата Nadina
тему можно и закрыть. Решайте сами.  В любом случае тема оказала пользу для многих людей.

Пора уже и закрыть, все достаточно понятно.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Оленка
Цитата Nadina тему можно и закрыть. Решайте сами.  В любом случае тема оказала пользу для многих людей.

пользу или запутывание ???

 

Цитата Оленка
Пора уже и закрыть, все достаточно понятно.

вот уже сестре (которая меня вообще не знает) всё понятно!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|19 Мар 2014
3
Цитата Nadina
А сказать свое мнение по тому или иному поведению человека может каждый.

Ее поведение определяется ее уверенностью, что она имеет печать в виде языка.

Вот этот язык, ее и вводит в духовные заблуждения, как же как и всех языкатых.

Местный
-7
|19 Мар 2014
1

Здравствуйте, Nadina! Меня зовут Любовь Васильевна! Вы судите ogonBoga, открыли тему специально для нее и другим предлагаете судить ее! Вы христианка?  вы вникли в историю ее жизни?  Вы, очевидно, краем уха слышали о ее страданиях, но они нисколько не тронули вас. A общаться лично вы почему то не хотите или боитесь!

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
1
Цитата Restorer
Ее поведение определяется ее уверенностью, что она имеет печать в виде языка. Вот этот язык, ее и вводит в духовные заблуждения, как же как и всех языкатых.

ах, эти баптисты !!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
А помочь может только такой человек: "Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит знать Меня? говорит Господь."

Так вот и объясни здесь всем конкретно, какую именно помощь ты имеешь в виду из-за которой  ты призываешь идти с тобой на приватное общение?

 

Цитата ogonBoga
пользу или запутывание ???

Для кого то польза, а для кого то запутывание. Кто то запутывает, а кто то приносит пользу. Вот такая вот дилемма. Тот, кто рассудителен и здравомыслящий, тот поймет, что к чему.

 

Цитата ogonBoga
ты войди в курс дела, неужели ты не прочитал почему я ей написала 22 февраля?

Не манипулируй им, он, а так же все другие, в состоянии разобраться во всем самостоятельно. И не только с 22 февраля, мы ведь уже говорили об этом.

 

Цитата ogonBoga
что то Надина слишком активна, вошла 22 февраля в теме "Посольство Божье", потом ушла, вернулась почти через месяц 18-го и начала меня активно "исправлять".

Странное рассуждение. Она может быть активной, а другие нет.  И ведь понятно почему так говоришь.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Так вот и объясни здесь всем конкретно, какую именно помощь ты имеешь в виду из-за которой  ты призываешь идти с тобой на приватное общение?

не только в личке, я прошу разобрать мою ситуацию, ВЫСЛУШАТЬ И РАССУДИТЬ ПРАВЕДНЫМ СУДОМ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
3
Цитата Zodi
Здравствуйте, Nadina! Меня зовут Любовь Васильевна!

Здравствуйте, Любовь. Как я полагаю, вы одна из трех женщин из компании огонь Бога.

 

Цитата Zodi
Вы христианка?

Да.

 

Цитата Zodi
Вы судите ogonBoga, открыли тему специально для нее и другим предлагаете судить ее! вы вникли в историю ее жизни? Вы, очевидно, краем уха слышали о ее страданиях, но они нисколько не тронули вас. A общаться лично вы почему то не хотите или боитесь!

Еще раз повторяю - не судила и не сужу. А если вы думаете таким мерилом, то почему тогда ей не говорите, что она судит других? Что ж она ходит за другими по темам и говорит им с осуждением не зная о них практически ничего. Или ей судить и осуждать можно, а правду о ней сказать нельзя? Ну это вы так думаете, что нельзя. Я же думаю иначе. И не только я. Что ж вы, когда кто то начинает открывать правду о другом, то сразу говорите, что,дескать,судят. Хотя сами поступаете так же. А по другому оценивать ситуацию не способны?

Общаться лично я с ней не хочу,  я об этом ясно сказала и не раз. Можете считать это прозорливостью или предвидением. А боитесь как раз таки вы и огонь Бога, раз она может общаться только в приватном виде, а вы это поддерживаете. А если думаете, что ее лучше поймут в приватном общении, то это не верное понимание.Так как происходящее показывает совсем другое.Поэтому можно смело общаться здесь, люди здесь верующие, поймут все. Только нужна ясность и конкретика.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
не только в личке, я прошу разобрать мою ситуацию, ВЫСЛУШАТЬ И РАССУДИТЬ ПРАВЕДНЫМ СУДОМ!

Я к этому и стремлюсь. Поэтому говори здесь обо всем, чтобы тебя выслушали и потом рассудили праведно.Только при этом помни, что ты тоже можешь быть не права. Ты ведь знаешь, что Бог нелицеприятен. Говори и мы тебя выслушаем.В этом можешь не сомневаться. Или ты молчишь здесь потому, что боишься, что тебя не поймут....? А ты так не думай, говори и все, а об остально позаботится Бог.

Старожил
+949
|19 Мар 2014
3
Цитата Nadina
Говори и мы тебя выслушаем.

Выслушаем!

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Поэтому говори здесь обо всем,

чтобы опять убивали как в 2008 году?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
чтобы опять убивали как в 2008 году?

Этого не будет уже, огонь Бога. Это было давно и за это время многое изменилось.Или ты думаешь, что Бог будет стоять на одном месте? Я так не думаю. Так что не бойся этого. Единственное что может быть, так это то, что не все тебя могут понять сразу.Но ты не должна этого бояться.

Старожил
+949
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
чтобы опять убивали как в 2008 году?

Все что не от Бога, должно быть разрушено.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2

Говори, огонь Бога. Сколько ты еще будешь этот груз нести только по приватам? Или всю жизнь так собираешься?

Старожил
+949
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
чтобы опять убивали как в 2008 году?

А если у Вас все от Бога, тогда это будет во славу Божию, народ начнет менять свое мировозрение.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Restorer
Выслушаем!

Ищу христиан для Пробуждения Церкви!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Ищу христиан для Пробуждения Церкви!

Это не то, что ты хотела бы сказать.

Старожил
+949
|19 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
Ищу христиан для Пробуждения Церкви!

Я тоже ищу верующих среди верующих.

Я вижу пробуждение в церкви, если пастора перестанут господствовать в церкви, наступить всеобщее священство и будут общие членские собрания как высшая власть в церкви.

А Вы хотите сама стать высшей властью за земле, или пророком, через которого действует Бог. (Пишу это для подержания диалога, не обижайтесь, а просто даайте свою точку зрение на пробуждение церкви.)

Удален
antidot
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
а ради кого безумен ты?

у меня с головой слава Богу все в порядке

не путай безумие ради Христа

с бесовской одержимостью

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Бог будет стоять на одном месте? Я так не думаю. Так что не бойся этого.

Бог -да, но люди изменились?

Я не то что боюсь, но это уже не Божья воля рассказывать прелюдно о моём отлучении.

выше я сказала,что я сейчас ищу.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.