Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Старожил
+940
|20 Мар 2014
4
Цитата Messha
В Киеве дефолт уже почти объявили.

Не читай на ночь гебельсовскую пропаганду. Ты шо, веришь в конец света в отдельно взятом городе ?

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Nadina, если ты назвала себя другом Майи, вникни в написанную историю о страданиях Майи и вступись за нее, поступи,как просит Иисус!!!

Да я вникла и вступилась еще в другой теме. И здесь вступаюсь, почитайте мои сообщения здесь внимательно. Я могу быть другом, но при условии, что друг будет принимать правду о себе, какой бы она не была и совершенствоваться в Боге. Другой дружба не бывает.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Другой дружба не бывает.

зачем ты прокалываешь мои откровения?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
зачем ты прокалываешь мои откровения?

Как это понимать?

Классный ролик. С шариком это я.)))

Старожил
+949
|20 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Общее членское собрание, это в общем церковь, в которую ходила Майя? Так вряд ли это членское собрание будет думать независимо от пастора.Там наверное как пастор сказал, так и будет. Иначе мы не обсуждали бы ее вопрос сейчас здесь.Так? Вот вам и общее членское собрание.

Но, другого пути просто нет.

Ам.5:15 Возненавидьте зло и возлюбите добро,
и восстановите у ворот правосудие; может быть,
Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Messha
Для этого не надо искать единомышленников, а надо искать Бога, Его лица, чтобы увидеть Его таким как Он есть и самим стать подобными Ему

Меша, искатели Бога ищут Бога и отдельно и вместе ( Апостолы ждали в горнице);

 

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Restorer
Но, другого пути просто нет.

Тем не менее факт остается фактом. Что скажет пастор, так поступит и общее членское собрание.Точне в какую сторону поведет тему пастор, так и будет. Потому не разбираясь отлучают, ставят запреты на общение друг с другом и т.д. Короче своего рода инквизиция.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0
Цитата Nadina
С шариком это я.)))

нет,-я

ты прокалываешь мои откровения-шарики

 

Цитата Restorer
и восстановите у ворот правосудие

никто не хочет. В Пробуждении Бог сделает  и будет боьшое покаяние.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1350
|20 Мар 2014
1
Цитата Messha
Последнее пробуждение будет

Марина, а ты что, не бодрствуешь?

 

Цитата Messha
Для этого не надо искать единомышленников, а надо искать Бога, Его лица, чтобы увидеть Его таким как Он есть и самим стать подобными Ему

И кому это нужно, чтобы ты стала подобным Ему? Это ведь нужно тем, которые хотят собираться во Имя Иисуса. Которые хотят быть в Его присутсвии. А отсутствие единомыслия это неисполнение:

2Кор.13:11 Впрочем, братия,

радуйтесь, усовершайтесь,

утешайтесь, будьте

единомысленны, мирны, - и Бог

любви и мира будет с вами.

4. Фил.2:2 то дополните мою

радость: имейте одни мысли,

имейте ту же любовь, будьте

единодушны и единомысленны;

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Nadina, если ты назвала себя другом Майи, вникни в написанную историю о страданиях Майи и вступись за нее, поступи,как просит Иисус!

То есть поступить так, каким вы себе Иисуса вообразили? А зачем? Можно ведь и так:

Шамординская монахиня
Одна из сестёр Шамординской обители за невольный проступок получила от настоятельницы строгий выговор. Сестра попыталась было объяснить причину своей повинности, но разгневанная начальница не хотела ничего слушать и тут же при всех пригрозила поставить её на поклоны. Больно и обидно стало шамординской насельнице. Однако она подавила в себе самолюбие, замолчала и смиренно попросила прощения у настоятельницы.

Придя к себе в келью, сестра вдруг вместо стыда и смущения ощутила в своём сердце неизъяснимую радость. Вечером того же дня она сообщила о всём случившемся преподобному Амвросию Оптинскому, который, выслушав её рассказ, сказал:

— Этот случай промыслителен. Помни его. Господь захотел показать тебе, как сладок плод смирения, чтобы ты, ощутив его, всегда понуждала себя к смирению: сначала к внешнему, а затем и к внутреннему. Когда человек понуждает себя смиряться, Господь утешает его внутренне, и это-то и есть та благодать, которую Бог даёт смиренным. Самооправдание только кажется облегчающим средством, а на самом деле приносит в душу мрак и смущение.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
В Пробуждении Бог сделает  и будет боьшое покаяние.

Пробуждение начинается там, где каждый видит себя идущим в ад. Так что врагом пробуждения можно стать легко и просто. Надо только смотреть на других.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
0
Цитата Messha
Еще чего??? Обойдется. Я ему лучше песенку хорошую поставлю

а ты знаешь его вкус?

песнями сыт не будешь при дефольте

 

Цитата Пришелец
Марина, а ты что, не бодрствуешь?

ведь пробуждение начавшегося с церкви пойдёт на мир ( спасутся кому надлежит спастись)

 

Цитата Пришелец
То есть поступить так, каким вы себе Иисуса вообразили? А зачем? Можно ведь и так: Шамординская монахиня

Лишь бы Господь бы показал как поступить в любой ситуации.

не всегда лжепокаяние могут принести плоды...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
0
Цитата Пришелец
Пробуждение начинается там, где каждый видит себя идущим в ад. Так что врагом пробуждения можно стать легко и просто.

с этим  кто спорит?

 

Цитата Пришелец
Надо только смотреть на других.

а вот это не поняла

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Мар 2014
1

Надина, не  закрывай тему. Для Майи это громоотвод. Ей явно нравится находится в центре внимания и она уже не так воинственна. Надеюсь и меня больше не тронет, т.к. на мои вопросы не отвечает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-7
|21 Мар 2014
0

##### Надеюсь и меня больше не тронет#####

Тебе /извини,что на ты/ уже все сказаноо!

Старожил
+949
|21 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Цитата Restorer Но, другого пути просто нет.
Тем не менее факт остается фактом. Что скажет пастор, так поступит и общее членское собрание.Точне в какую сторону поведет тему пастор, так и будет. Потому не разбираясь отлучают, ставят запреты на общение друг с другом и т.д. Короче своего рода инквизиция.

Не будем так унылы.

В продолжении моей долгой борьбы с господством пасторей, у меня был хороший обратный пример.

На этом примере видно, что пастора не всесильны и частенько запутываются на публике.

Наше дело стоят в проломе, а Бог будет поборать.

.

Как то пожелал пастор рукополагаться от Ряховского ( эта фамилия для примера).

А Ряховский ему и говорит, там у тебя есть *Ресторер* и когда я приеду, то он меня может публично припозорить меня, он ведь не предсказуем, помирись с *Ресторером*, тогда я приеду тебя рукополагать.

ПРиходит ко мне пастор домой, просит у меня прощение без всяких объясниний.

Потом в выходной оставляет меня на общее членкское собрание и говорит, что у меня есть слово.

Он думал, что я попрошусь в члены церкви, а он намекнет что надо принять и меня примут.
НО Я ОТКЗАЛСЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛИБО, и сказал, что у меня нет слов.

.

Пастор как груша упал на стул, тогда зам. встал и предложил принять меня  в члены церкви.
(повидимому у них уже было все подработано куда надо пасти церковь).

Вся церковь загудела, нет сатанюку не будем принимать в члены,

А пастору надо меня принять, иначе сорвется его рукоположение от Ряховского.

Я молчу как в рот воды набрал, народ бунтует против руководства, они же всегда были против, а теперь вдруг *ЗА*,

Тогда зам предложил высказываться прямо тут на собрании , кто и что на меня имеетконкретное.

Была пауза. Все же только сплетни по за спиной.

.

Старожил
+949
|21 Мар 2014
1

Продолжение.

Через время встает один лжесвидетель и утверждает что я назвал его обманщиком.

Когда разобрались оказалось, что не я был обманщиком, а тот лжесвидетель.

Его тут же заставили просить прощение у меня, у Бога и у церкви, да еще за то что носил за пазухой так долго камень осуждения.

Для убедительности зам попытался поднять еще желающих,

кто еще имеет на брата *Ресторера*?

Но все языки проглотили, ведь придется самим же каяться.

Меня приняли, а вскоре пастора рукоположили.

.

Этот пример убедил меня что манипулировать на публике, это не возможно.

Да и сами подумайте, ну не ошибается Христос, когда дает нам пути для

решения проблем. (Мтф 18:15-18)

А мы эти пути не используем, вот в случае Майи, там появился *дисциплинарный совет церкви*

Нет такого совета в евангелии.

Местный
-7
|21 Мар 2014
0

Цитата Ледокол

#####Майе нравится быть в центре внимания###

Иисус Христос поставил ее преткновением для народа Божьего, и через нее проверяет каждого христианина ,как он поможет страдалице /потерявшей сына и неправедно изгнанной из церкви/,может ли человек творить доьро.Михей 6гл:8стих. О,человек!Сказано тебе что добро - творить дела миллосердия,  справедливо судить и смиренномудрено ходить пред Богом

Местный
-7
|21 Мар 2014
0
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.Иез 3:20
Местный
-7
|21 Мар 2014
0

Призыв ко всем форумчанам: Поступите,как добрый самарянин, помогите раненому,который страдает уже 12 лет!!! /луки 10 глава : 30...36стихи/ не пройдите мимо,как левит или священник!!!

Старожил
Модератор
|21 Мар 2014

Тема закрыта по просьбе автора.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.