Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
На адрес редакции Цензор.НЕТ пришло письмо от нашего зарубежного читателя.

дальше не читаю.

"товарищи, не читайте на ночь пропаганду"

Старожил
+248
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
оттуда ваш президент

а ваш президент разве не оттуда ?

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Фото тоже фотошоп? Или может старые и все уже поменялось?

нет времени вам доказывать то,

что детям понятно.

 

Цитата BeautyN
И да, хочется Мешу попросить выйти на балкон и сфоткать свой двор, или спуститься вниз и снять подьезд. Это же не сложно? Пусть покажет как живут обычные люди, в каких домах.

"переход на личность"+"флуд"=?

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Но, проблема в другом, ваше правительство поставило вас на уровень выживания

и провело всем интернет )

Старожил
+693
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Siren East
А что вы замуж не можете выйти пока в Киеве мэра не назначат?

А че сразу хамить надо? Если кто против Януковича - значит замуж не может выйти? Ну и аналитик из вас))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
1 Цитировать

В центре Донецка настоящая разруха. Достаточно свернуть с центральной улицы во дворы и на тебе – яма на яме.

Проезд вдоль дома №7 по проспекту Титова рядом с домом №104А выглядит ужасно.– Впритык к этой дороге - детский сад. Ямы такие, что их приходится объезжать по обочине, в дождь там грязь и жижа. Хоть дорога и дворовая, но оживленная, машины проезжают довольно часто, – рассказал читатель Дмитрий.

В мэрии взяли дорогу на заметку.

– У нас много разбитых дорог. Это не одна такая дорога. Хорошо - мы разберемся, – прокомментировал Валерий Литвинов, начальник управления жилищного хозяйства Донецкого горсовета.

20.08.2013 14:40


Писатель
+8
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Более того, все окрестности Донецка так же оставляют лучше жить.

оставляют лучших жить - это же хорошо? Работа есть - люди не разъедутся!

Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Siren East
Работа есть - люди не разъедутся!

Так это они и хотят, дать на кусок хлеба и водку, но не дать деньги на поездку  за границу, чтоб не увидели реальную жизнь. А то точно разбегутся.

Удален
007
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
это не грязные пляжи. Цвет песка серый из-за своего происхождения. Полиция ездит на специальных машинах для пляжа.

Повсему пляжу какие то кучки мусора ,думаю там коровы не ходят? - значит мусор ,да и застройки на заднем плане- архитектура советских общаг.А машина - явно не экологически чистый электрокар ,а багги с бензиновым двигателем и мощной ходовой - наедет ,мало не покажется.А ваши фотки у меня не отображаются ,так что вы своими выгодными вам видами - меня не впечатлили.Есть хостинг картинок ,для инвика - http://savepic.ru/

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Вирт
Любой крупный  город в мире имеет свой "шанхай."

в каждом городе есть как богатые, так и бедные--

это видно по состоянию домам, дворам, дорогам, магазинам, авто-мото,...

Старожил
+33
|16 Фев 2014
1 Цитировать
был в Пчелкино

Брат, а это где - Донецкая область?

Писатель
+8
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Это жизнь не богатого, а среднестатистического жителя, какого нибудь работника макдональдса.

А что вся эта реклама означает? Ну красиво, богато и комфортно - это понтяно. А что вы хотите этим сказать? Ну допустим, у нас во дворе нет такого бассейна и что теперь? Сделайте какой-то вывод?

Старожил
+248
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Вирт
Погуглите по слову гетто,подставляя названия крупных американских городов.

мы все живём в гетто, под названием - планета Земля....

Старожил
+693
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Вирт
Кстати при всей "ужасаемости" наших больниц зубки  новоявленные американцы  частенько приезжают лечить именно сюда-не так цена кусается,а качество на уровне.

))) Потратить тысячу долларов на билет,чтобы вкусить украинский сервис))). Странная экономия. Летом приезжала подруга из Италии, хотела поставить себе штифты или как это там называется наращивание зуба. Была ошарашена нашими  киевскими "низкими" ценами. Цены почти как в Европе.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+33
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Потому что это и есть настоящая наша жизнь, а не конные клубы, и фотки детской больницы тоже реальные.

Раньше была показуха и ложь советская, а сейчас криминальная, но дух тот же.

Писатель
+8
|16 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyN
Я лишь ответила на поинт и фотки о Коронадо. Вывод сделайте сами. Об уровне жизни.

Об уровне жизни чьей? В США что у всех одинаковый уровень жизни? Это как средняя температура по больнице. В США сейчас очень трудно жить, потому что трудно найти работу. А для того, чтобы ее найти было легче, нужно получить хорошее актуальное образование. В США это практически нереально, потому что это стоит десятки тысяч долларов. Поэтому я выбираю учиться в Украине. Я поступил на бюджет в Украине без особых знаний, и только потому что у меня уже есть высшее образование мне приходится платить. Америка может дать такую возможность учиться бесплатно? У меня куча знакомых первокурсниц, которые получают прекрасное образование - как цветочек, учится бесплатно да еще на стипендию, радует родителей. А в Америке ты должен мыть полы сначала лет 10, потом, может быть, ты закончишь камьюнити каледж)))) Бьюти не вешай лапшу - поднадоела. Именно благодаря тому, что я вернулся в Украину, я получил второе образование и сейчас работаю по нему. Третье - для себя получаю. Америка тут ничем помочь не может.

Как кто-то верно сказал: "Эммигрировать сегодня уже поздно".

Старожил
+693
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Вирт
Тем самым Вы подтверждаете,что  к зубникам нашим  таки обращаются заграничные товарищи:))

да сэкономить хотела, а не получилось.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-46
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Siren East
В США сейчас очень трудно жить, потому что трудно найти работу.

а талоны на питание куда девались?

что перестали выдавать?

Старожил
+693
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Siren East
Именно благодаря тому, что я вернулся в Украину, я получил второе образование и сейчас работаю по нему.

Откуда вернулись? Из Америки?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+8
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Откуда вернулись? Из Америки?

Да, с берега Атлантического океана, с полуострова Кейп Код. Потому я и не заглядываю в рот так называемой Бьюти, потому что я все это видел, мне рассказывать не надо. Мне это еще тогда, в мои 19, стало настолько все очевидно, что когда все собрались перед отъездом шатлом добраться до Нью Йорка, чтобы запечатлеть и прикупить сувениров, один я, наверное, и не поехал. Во-первых, потому что Нью-Йорк не достоин даже тех денег, которые требовалось потратить, а, во-вторых, это тупо скучно. Гораздо интереснее прижать к себе красивую барышню за те же деньги, ну вы меня поняли))

Старожил
+33
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Вирт
Ну да,а в Украине на выпускной приходят исхудавшие заморыши в клифтах,жадно рассматривающие батон торчащий из сумки учительницы.

Туземцы в джунглях строят самолет из веток и травы. чтобы утвердить себя(как им кажется в лице цивилизации), интеллектуальный смысл такой же, но там искреннее желание подтянутся к более высокому, а здесь пацанячьи понты - смотрят только на форму, но полностью игнорируют содержание. Только вот окружающим людям эти понты здесь обходятся значительно дороже.

Удален
007
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Видео о Коронадо)) Наслждайтесь

Да мы уже " насладились" ,после таких пляжей ,в хлоромине  час отмачиваться надо, а внутрь - антибиотик.

Старожил
+940
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Siren East
Лучше жить в стране с такими картинками,

Если ты не в теме, то я тебе расскажу, что за каждой из этих картинок - море крови. И слёз. Печалька...

Удален
007
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Два гвоздя найденные на пляже кем-то это конечно мощно))

Да там до горизонта всякий хлам и на фоне океана - два мусорных бочка ,да и чайкам там есть ,что покушать и думаю это не нектар. А люди возмущаются на грязь - просто так - хобби у них такое))) У вас окна не на этот пляж?...блестательная вы наша.

Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Да там до горизонта всякий хлам и на фоне океана - два мусорных бочка ,да и чайкам там есть ,что покушать и думаю это не нектар. А люди возмущаются на грязь - просто так - хобби у них такое)))

Я могу тебе гарантировать, что если и нашли эти два гвоздя, чего я не видела в упор, но, кто-то нашел таки, то уже этой проблемы нет. Там  не допустят такого, это всемирно известный курорт, где каждый кустик, каждый цветочек оберегают, где  действительно красиво и безопасно. Лично я там частый гость и Господь свидетель, не видела ни разу того, что показывают. Нет там ни вони, ни мусора. Красота и чистота, да и не только там, в США красотой никого не удивишь, это само собой разумеющееся.

Старожил
+744
|16 Фев 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyN
Так подруга то не итальянка, русская скорее всего, но живет в Италии))) Не одно и тоже)))

ты же так же не американка(хотя такой инациональности нет),украинка(русская) скорее всего,но живешь а Америке)) Не одно и тоже.

Beauty,

меня удивляет почему ты хвалишь чужбину и при этом осуждаешь Messha за ее любовь к родной стране и родному городу.Ведь ты на чужбине чужая,приемышь у чужих родителей.

 

Цитата BeautyN
Двор покажи, улицу, что ты ежедневно видишь выходя из своего подьезда.

во

и девушки меряются у кого больше

.

Messha,не обращай внимание на хулителей,

за то что ты любишь свой город.

ЗЫ

вот есть же на форуме индивидуумы,которые испортят любую тему

злые вы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Спросите Киракела. Они живут в отличных домах, среди ухоженных улиц.

Зачем спрашивать вы уже сами ответилм и за него ))

 

Цитата BeautyN
Так же хочу заметить, что обычные люди тут живут в обычных аппартментах( примерно как среднестатистический гражданин украины живет в хрущевке или девятиэтажке). Только с той разницей, что аппартменты эти  имеют тениссный корт, спортзал, бассейн и джакузи.

А вы в курсе как реально живут  деловые люди? Тогда поинтересуйтесь такими развитыми странами как Корея и Япония.  Даже смешно наверное выглядят в их глазах ваши апартменты.

 

Цитата BeautyN
Утро начинается с того, что обслуживающий персонал уже копается в цветочках, что-то там высаживает, выпалывает, убирают опавшую листву, работают поливалки, которые поливают газоны.

А в Украинцев утро начинается с их труда . Украина-это страна цветов, возле каждого дома есть такое чудо. Персонал  обычно работет также только в санаториях и больницах.

 

Цитата BeautyN
Ты сегодня выходной? Возми полотенечко и иди в бассейн, там хорошие лежаки, столики,интернет бесплатный от офиса, расположенного радом. Это жизнь не богатого, а среднестатистического жителя, какого нибудь работника макдональдса.

Бассейны  это стремно, я бы там никогда не купалась))

Вот интересно какие мысли посещают  людей с таким  образом жизни?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|16 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyN
А АМериканцы вряд ли бы до такого додумались))

мой пастор из Америке зубы лечил в Питере.

 

Цитата BeautyN
я лишь считаю что не все могут им восторгаться в связи с тем, что есть с чем сравнивать.

жесть,

когда любишь кого то или что то,то не сравниваешь ни с кем и ни с чем.

эх  BeautyN, BeautyN

.

У меня знакомый финн,в свое время он учился в Украине,в Киеве(ходил в церковь Дом Евангелия).

Вчера сказал,что у него тревога за Украину,полюбил эту землю.И он не сравнивает Украину с Финляндией.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Туалеты на Коронадо чище чем  детские палаты в Украинской больнице

Ну не у всех же такой опыт все сравнивать. То есть вы выбираете туалеты? -правильный выбор.

 

Цитата BeautyN
Конечно не купалась бы)) Потому что бы)))) Нет у тебя такого просто.

С детства брезгливая, чтобы купаться в общем бассейне на улице. У меня есть отличная ванна, да, и теплая вода круглосуточно - это так чтобы вы не задавали  лишних вопросов.

 

Цитата BeautyN
Мы там даже были, в отличии от вас))

Я не спрашивала  где вы были, а вопрос в том что наши хрущовки более современные и приспособлены для делового человека чем ваши апартменты)) Мы с Японией  ближе в интеллектуальном  развитии чем вы)) То что у вас  не способствует прогрессу, поэтому я спросила  какие мысли посещают разнеженного американца?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
мой пастор из Америке зубы лечил в Питере.

Потому что он часто приезжал в Питер как пастор. Кто не ездит в СНГ по служению или делам не додумается купить билет чтоб поехать лечиться в Украину)))

 

Цитата Sakari
Вчера сказал,что у него тревога за Украину,полюбил эту землю.И он не сравнивает Украину с Финляндией.

Вообще-то мне совсем не радостно глядеть на убитые больницы или грязь и разруху. Я лишь не хочу вранья. Если бы писалось без прикрас, да есть что-то что подмазали, но масса людей на грани выживания я бы согласилась. А так, извини, не согласна с очковтирательством.

 

Цитата Consuela
С детства брезгливая, чтобы купаться в общем бассейне на улице.

Девочка, тут бассейн дважды в день чистят и он еще и с подогревом)) Улицы тут чистые, и люди из дома забирать почту выходят в белых носках босиком и носки остаются чистые)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы