Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Валерий -К
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Avenir 1
Рыба водится?

смеётесь?

 

Цитата Messha
Когда я была в секте мне тоже все виделось в черном свете

я реалист по жизни и вижу всё в реальном свете везде.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Зелёный Челавечик
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Я писала, что я улетела из города

"Потом полетайте над городом, чтобы попривыкнуть, а затем на юг, вон из города..."

(с) Азазелло

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Удален
Эозинофил
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
В последние месяцы чувствовала себя так плохо, что уже принимала лекарства от сердечной недостаточности регулярно и без них не могла обходиться.

в полне возможно, прислушайтесь, у вас приступы из-за некоторых связей и подруг, которыми вы окружили себя.

Ведь до этого года вы нормально переносили этот климат?

Я имею в виду, что всё духовно. Всё.

А когда вы уезжаете подальше от них, то всё нормализуется, понаблюдайте, советую.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Верую
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Вот так все и было, с миру по нитке, и красивый город.

Только не пойму в чьих интересах все это разрушить?

Писатель
-10
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Ёлка
За двадцать с лишним лет нэзалэжности, можно было бы по одному дому в год отреставрировать? изыскать средства, как говорится)) Или лучше совсем ничего не делать? Вон в Донецке, посмотрите))) изыскивают средства для города)))) вкладывют в город)) Молодцы))

Если по одному дому в год, то за двадцать лет только двадцать домов получится. А их там наверное сотни.

Удален
Верую
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Если разрушат - восстановим. А с позиции силы с донецкими советую не разговаривать. Восстановите свой Киев без нас. Будем счастливы.

Разрушить много ума не надо.Вообще то Киев ко мне,а я к нему никаким боком...а сила в единстве,а не наоборот.

Писатель
+93
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Ёлка
За двадцать с лишним лет нэзалэжности, можно было бы по одному дому в год отреставрировать? изыскать средства, как говорится)) Или лучше совсем ничего не делать?

Человеческое желание говорить о том, чего не знаешь, непреодолимо...

Писатель
+275
|14 Мар 2014
2 Цитировать
А их там наверное сотни.

Их тут и правда сотни, а может и тысячи.Идешь по центру Львова, а кругом таблички висят на домах - "памятник архитектуры".

Писатель
+93
|14 Мар 2014
0 Цитировать

И, по крайней мере, все фасады выглядят отлично. Но не все подъезды - это факт ))

Хотя, говоря о подъездах. Имел возможность сравнивать в Киеве и Львове (и там и там приходилось искать и снимать квартиры). В обшем уровень чистоты в обычных многоэтажках во Львове на голову выше. Я был даже удивлён таким отставанием Киева в данном вопросе.

Старожил
+940
|14 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Ты был не доволен живя в Донецкой области, переехал в Киев, опять недоволен  свои положением.

Тебе это кто-то сказал, или сама придумала ?

 

Цитата Messha
Потому я сегодня живу в Стамбуле,

Потому, что не могла найти работу в Донецке и решила, что хуже, чем было, уже не будет.

 

Цитата Messha
Если не знаете как это делалось,  лучше не говорите. Ок?

В том то и дело, шо все за это знают, даже по фамилиям действительных владельцев бизнесов, просто при тотальной коррупции это даже особо и не скрывалось.

 

Цитата Верую
а сила в единстве,

Не хочется тебя огорчать, но сила - в Джоулях...

Старожил
+744
|14 Мар 2014
1 Цитировать

Вопрос.

Это правда, что Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+275
|14 Мар 2014
2 Цитировать

Это так для справки, Львовская обл..перечислила 4.7 млрд.грн.за 2013 год.а получила 4.34 млрд ....профицит 0,36

 

Цитата Messha
бюджет налоги отчислять, так и будете жить в руинах и долгах.

Oleg Ko, создайте пожалуймта тему про Львов, а то мне статус не позволяет.

Писатель
+93
|14 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Ну что поделаешь, пусть разваливаются. Область убыточная большинство работоспособного населения работает в Европе и налоги не платит в Украине. Денег не хватает там бюджетникам зарплату и пенсионерам положенное выплатить, все в долг живут.

Простите за грубость, но это бред сивой кобылы (я имею ввиду тех, кто это придумал). Посмотрите оффициальные данные Государственной казначейской службы по областям за прошлый год, и поймите, что вам врут, а вы спешите верить.

"За первое полугодие в 2013 году Донецкая область приняла в свою казну из госбюджета на целых 9,2 млрд грн., дотаций больше, чем в него перечислила... В это же время Львовская область, за все те же полгода, перечислила в государственный бюджет на 356 млн грн больше, чем после этого из него получила."

Есть информация и полностью по годах, там есть другие нюансы, но тенденция та же. Донецк дотируется больше, чем Львов. Понятно, что Донецк не в минусах, большинство дотаций по определённым схемам отмывается и разворовывается...

 

Цитата Messha
Не понимаю к чему только в этой теме разговоры об этом?

Говорите о Львове правду, и я буду молчать и ставить плюсики. ) А так вынужден спасать ваш разум (и читающих вас)  от всякой неправды. )) Мы ведь за истину во-всём?

Я вот не рассказываю о Донецке ничего, всё потому что я там не был и не жил. Жена была, но даже её слов я не повторяю.

И мне смешно слушать рассуждения, как живут и работают люди во Львове, почёрпнутые неизвестно откуда. Потому что они не соответствуют действительности.

 

Цитата LusyaVoloshka
Oleg Ko, создайте пожалуймта тему про Львов, а то мне статус не позволяет.
Наверно стоит создать.
Старожил
+693
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Те, кто доволен был своим положением тебя бы политическая ситуация устраивала.  Потому что твоя жизнь не от правительства зависит.

Те, кто доволен своим положением, не уезжает в другую страну. И экология у вас ужасная - сама писала, что самочувствие плохое.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
.Идешь по центру Львова, а кругом таблички висят на домах - "памятник архитектуры".

Тут наверное сыграл роль тот факт, что Львов сильно не бомбили. Поэтому много домов старинных осталось.

Писатель
-10
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Это так для справки, Львовская обл..перечислила 4.7 млрд.грн.за 2013 год.а получила 4.34 млрд ....профицит 0,36

потому что на границе с ЕС, таможенные платежи.

Удален
Борода
|14 Мар 2014
0 Цитировать

короче, щирые, Крым прощается с вами, скоро попрощается и Донбасс. годы самостийности не принесли моей Родине ничего, кроме горя. те ,кто жили в Краматорске ,Константиновке или Горловке в советское время-поймут о чем я.

что касается светочей добра и чистоты с Полтавы, Сум и западнее...не пойти ли вам в тему про святость и любовь, вы же так любите лить воду и жевать сено

Писатель
-10
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
У вас экология не лучше. Так, что можешь тихонечко помолчать про это.

Прожил несколько лет рядом с металлургическим заводом. Тоже мигрени были. Не знаю, это причина или нет. Сейчас правда тоже мигрени бывают, но гораздо реже. Хотя у себя в мастерской тоже всякой дрянью иногда дышу.

Удален
Валерий -К
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Это вам так хочется думать

это не только моё мнение о себе, но и всех, кто меня знал и знает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2458
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Не поверите. Осенью даже рассматривала такую возможность переехать к вам жить. Но не получиля подтверждения от Господа на это, решила не ехать. И до сих пор ни разу не пожалела об этом.

Спорить  не  берусь,  но знаю, что есть  люди  ведущие  внутренний  диалог  за  Бога и  себя  в  одном  лице  как  в  куклы  играют.  Но  это  не  про  нас  Выпадет  случай,  добро  пожаловать.  Люди  приветливые,  радушные , свободные  и  с  приколами ))

Старожил
+2458
|14 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Борода
вчера в Донецке. что в руке у захисныка майдана, приехавшего из Киева

Маленькое  уточнение  у  "киевлянина"  была  белгородская  прописка  и  кличка "Палач" Сегодня  на  пресс-конференции  был  дан  ответ. Тема  хорошая  и  город-красавец  и  не  какой  запах  сероводорода  по  утрам  от ДМЗ  даже  не  затмит. Это  будет  как  милый  штришок,  но  свой,  такой  же  как  Донецкое  море  или  кафе "Дубок"  или  парк "Щербакова"  Рабочие  люди  везде  одинаковы,  а  если  провоцируют,  то  значит  кому-то  нужно

Старожил
+940
|14 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Потому что твоя жизнь не от правительства зависит.

А в Библии сказано по-другому : 1Тим.2:1 "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте",

 

Цитата Messha
Я 5 лет проработала на последнем месте работы и ушла оттуда 1 марта за несколько дней до отъезда

Я дико извиняюсь, не совсем точно выразил свою мысль в предыдущем посте. Я имел ввиду, что ты не могла найти работу с достойным уровнем оплаты труда.

И если бы ты гналась за экологией - то переехала бы в Карпаты, например, ну, или в Крым.

 

Цитата Messha
Уезжают по разным причинам, иногда это воля Божья.

А шо, легенда с экологией уже таки провалилась ? Печалька...

Старожил
+2458
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Борода
во-вторых. запомни, трусливое чмо-я с Донбасса

Донбасс  большой...

Удален
Борода
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Донбасс  большой...

родился в Макеевке. жили на Автореме, в Константиновке, сейчас в Крыму,Инкермане

Старожил
+744
|14 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
я не живу на зарплату.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|14 Мар 2014
Цитировать

за грубое и непозволительное общение в теме форума (правило №1 и №5) - штрафной.

 

Цитата Борода
оборотни ссыкливые
Старожил
+2458
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Приезжайте это скажите в Донецке.

Меша,  не  испытываю  никокого  чувства  ненависти. У меня куча  друзей  в Донецке.  Один "орел"  даже  "майорит" Правда  звездочку  не  обмыл )) Звонил, кстати. в  гости  приглашал.  Приеду,  проведем "рекогностировку",  если  супруга  позволит.  Она  у  него  очень  грозная,  ну  примером  как  вы ))

Сейчас  на  душе  очень  грусно. Погубили ребят. Да  местные. Теперь  осталось  разобраться. кто  так  любезно  два  митинга  столкнул  лбами,  назначив  одно  место  проведения  и  время.  Кстати,  он  говорил,  что   авторитеты  очень  недовольны А  это  были  жизни.

Кстати, Меша,  хотел  спросить,  а  вы  сами  донецкая  или  дончанка ?

Старожил
+2458
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
родился в Макеевке.

Это  вкусно ))) Всегда  гордился,  что там  ходили  троллейбусы. И  когда нас  под  Тулой  обозвали  хохлами.  пришлось  рассказать  и  про  троллейбусы )) Раз  оттуда  пешком  шел до цирка,  там  водовозка  подбросила  на  Бассе

Старожил
+940
|15 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Messha
Костян, я не живу на зарплату.

Так а я за шо. В твоём депрессивном регионе прожить простому труженику на зарплату очень сложно. Поэтому и вынуждены лезть в шахту, а не потому, шо нравится.

 

Цитата Messha
В Донецке нет авторитетов.

Шо, стесняюсь спросить, переехали в Турцию ?

Твои спитчи, вероятно, рассчитаны на людей, которые и слыхом не слыхивали за Донецк...

Ты хоть в гугл забей "Донецкие авторитеты" и посчитай за ссылки.

Удален
Верую
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
Это правда, что Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

Город молодой по историческим меркам,поэтому вполне понятно желание патриотов города приукрасить и придать ему определенный шарм.В этом ничего плохого нет,просто города с более богатой историей в этом не нуждаются.Автору темы - респект,умеет держать внимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы