Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Zenn
|15 Фев 2014
4 Цитировать

В Донецке не была, но если Месна пригласит - приеду....

женщина
Писатель
+8
|15 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Мне все пытаются рассказать, что Донецк маленький шахтерский городишко, а не промышленный и культурный центр Украины.

Нет, все знают, что Донецк - это промышленный центр, а где производство там и деньги и инфраструктура. Слава Богу за Донецк.

Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Были в Донецке?

был в Пчелкино

Power peace
Старожил
-17
|15 Фев 2014
4 Цитировать

А почему нет фото знаменитой мечети, в честь главного авторитета Донецка "лихих 90-х" - Ахатя Брагина? Которого Ринат взорвал вместе с донецким стадионом. Ведь без этого Донецк - не Донецк! :-)

з.ы. О, сорри, появилась. Теперь всё пучком! 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3288
|15 Фев 2014
3 Цитировать

Ух ты, Марин! Даже мечеть есть? Так сильна мусульманская община?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+690
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Прикольно, на одной из картинок - Донецьк СІТІ

Старожил
+1350
|15 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
пенсионеры пишли к зданию ОГА

Да, в Донецке живут сурьёзные люди. 

Их лучше не обижать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+248
|15 Фев 2014
2 Цитировать

на фото -  всего лишь несколько улиц и всё это дешовый пафос, с претензией на столично-европейский гламур...

реальный Донецк-это место,где большинство людей поставлены в позицию выживания любыми методами и средствами...здесь правит коррупция и криминал ...

Писатель
+118
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Стамбул

Марина! Ждем от вас темы: были в Стамбуле как впечатления? Или Константинополь - любовь моя!

Старожил
+3288
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Ринат Ахметов мусульманин. Забыла?

Чессговоря и не знала!

 

Цитата Messha
В мечети мне не довелось побывать

Туда, говорят, женщин не пускают. Только в специальную комнатку........

 

Цитата Messha
а вот в синагоге была не раз

Посмотрела на фотки......... У нас в городе в бывшей синагоге счас Молодежный театр........ Так там внутри - практически также, как на фотках..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+322
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Мне все пытаются рассказать, что Донецк маленький шахтерский городишко

Прям так уже и все? А если кто-то и пытался вам это доказать, так не берите близко к сердцу...

Писатель
+8
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Водятся там русалки,

понравились

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Я думаю все умеют пользоваться интернетом, достаточно сделать пару кликов и увидишь совсем противоположную картину. Очковтирательство конечно хорошо, но гугл пока никого из нас не забанил)) Ребят, тут реальные фото, можно еще напостить с сотню разбитых дорог, людей доведенных до ручки нищетой и тд. Но, зачем? http://www.razruha.ru/cat28.htm

Донецк, фото города без купюр! На проекте Разруха.ру Вы найдете только правдивые фотографии Донецк, которых не найти на официальном сайте г. Донецк.
Разруха.ру - правдивые фотографии мест, где мы выросли, живём. Наша общая задача – показать реальное состояние города, реальные результаты работы администрации г. Донецк с целью привлечения общественного внимания к данной проблеме.Подробнее о проекте.

Писатель
+118
|15 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
В Донецке их нет. И никогда не будет. Здесь очень красивые девушки и женщины, потому мужчины у нас правильной ориентации. Это вам не Германия.

Город на "ПОНЯТИЯХ" В открытую там никто не посмеет демонстрировать свою извращенную ориентацию. Разве подпольно.

Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Наша общая задача

не могу с вами согласится

Power peace
Писатель
+118
|15 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Я думаю все умеют пользоваться интернетом, достаточно сделать пару кликов и увидишь совсем противоположную картину.

То же можно сделать и в отношении Содружества Североамериканских Государств?? Одна ювенальщина чего стоит...

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Это последнее мое сообщение в этой теме. Смысл спорить? Нравится Меше и хорошо))

На сайтах масса фото Донецка, не такого как постит Меша, а настоящего, реального, без фотошопа Недалеко от Цума в центре

За Цумом

Донецк

Старожил
+940
|15 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Зеннн, сижу на чемоданах сейчас уезжаю в Стамбул

Проводили Мешу. Порвали два баяна...

 

Цитата Messha
На самом деле здесь живут очень хорошие люди, добрые, душевные, трудолюбивые и щедрые.

Плохо только, что их всего четверо...

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Близнецы. Донецк

Общежитие университета

Дом по улице Розы Люксембург

Гостиница Дружба

Старожил
+248
|15 Фев 2014
1 Цитировать
Город на "ПОНЯТИЯХ" В открытую там никто не посмеет демонстрировать свою извращенную ориентацию. Разве подпольно.

как сказать....одно время ездил по городу недешовый "мерс" с номерным знаком "гей"...вот вам и "понятия"...

Писатель
+118
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Это последнее мое сообщение в этой теме. Смысл спорить?

И тут же нарушили своё обещание?

А вообще здесь много флуда. Исходя из названия темы тут должны писать только те кто был в Донецке.

Старожил
+690
|15 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Это последнее мое сообщение в этой теме. Смысл спорить?

Не верю, счас проверим.
Ты профессиональная лгунья (это о том, что ты сознательно и нагло врешь)
Пишешь в закрытой теме что мне нужно кормить 12 детей, хотя перед этим писала что твой сын студент работает на партайм. У меня 8 из двенадцати уже сами зарабатывают двое фултайм а 6 (студенты и старшеклассники партайм.)
Меша извините, просто тему ту закрыли.

Писатель
+118
|15 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата БраZеR
как сказать....одно время ездил по городу недешовый "мерс" с номерным знаком "гей"...вот вам и "понятия"...

Судя по всему отъездился.........................))

пс Подруга моей жены оттуда и работала там в самом элитном салоне красоты, обслуживала в 90е цыпочек этих братков. И это правда что криминальная субкультура там очень сильна, как нигде в Украине.

Старожил
-206
|16 Фев 2014
7 Цитировать

И это тоже донецк? Нет, к сожалению, это США. Основные причины нищеты США:

Бедность, рост цен на жильё; Сложное жилищное законодательство, затрудняющее возможности строительства дешёвого жилья; По оценке независимых экспертов, в США сейчас около 3,5 млн бездомных;
Местный
-46
|16 Фев 2014
0 Цитировать

скока народу живёт в Донецке?

Старожил
+248
|16 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Novi4ok
скока народу живёт в Донецке?

"живёт" - 1%, остальные - выживают...

Старожил
-206
|16 Фев 2014
3 Цитировать

А ВОТ КАКАЯ ЖИЗНЬ В МАЙАМИ. МОЖНО СРАВНИТЬ С ДОНЕЦКОМ.

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
"живёт" - 1%, остальные - выживают...

и вы с Донецка?

Старожил
-206
|16 Фев 2014
6 Цитировать

Я сам не из Донецка, но мне очень нравится этот город! Это просто супер!

Старожил
+248
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
и вы с Донецка?

а шо такое ? а ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы