Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Удален
Галя ✰
|23 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу купить этот остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))
Цитата kirakelI
Ну ладно, тогда на этот остров. ) Пойдет?

Для одноразовых форумских троллей пойдет любой остров, где нет интернета .

Надо отвечать людям добром зло: купить им, например, супер-классный остров, где будет настолько им хорошо, что они сами не захотят больше появляться на форуме.

Hast du verstanden? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|23 Ноя 2013
2 Цитировать

"Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью..." (с)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|23 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
"Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью..." (с)

Неа... Нам нельзя так! 

*

"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."

"Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. "

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
"Я всегда хотел людям отвечать добром...
Но жизнь научила отвечать взаимностью..." (с)

44 А Я говорю вам:

любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф.5:44-48)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+4645
|23 Ноя 2013
1 Цитировать

ну кино...таки да...чувство юмора - раритет 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Hast du verstanden? :)

Натюрлихь, Маргарита Сергеевна. © 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Натюрлихь, Маргарита Сергеевна. © 

setzt dich! 5!

Галина Григорьевна, если что, ок? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Да, хорошо, что ты уточнила, что часы не от меня, а то бы тролль с мышлением человека древней профессии прибежала и начала заявлять, что я посылками людей на форуме покупаю )))

=) даже если бы это было и так, то КОМУ КАКОЕ ДЕЛО????...хотя оне и подразумевались, ага-ага

---

чо тут -островками балуемся?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|24 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО????

Хде мы гвозди достаем?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Хде мы гвозди достаем?

100%

)))

а тебя как по батюшке?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
100% ))) а тебя как по батюшке?

Игоревной кличуть.......... А чо?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|25 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу купить остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))

Геша, когда ты уже островок купишь для разовых троллей?

Надоели, нет слов просто! 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Геша, когда ты уже островок купишь для разовых троллей? Надоели, нет слов просто!


Такой пойдет?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|25 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Такой пойдет?

Ну этот вроде получше остальных будет :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу купить этот остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))

а кто у них будет капитаном на корабле ?

когда сборы и в каком порте?

ты уже выслал им приглашения?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+3288
|25 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
а кто у них будет капитаном на корабле ? когда сборы и в каком порте? ты уже выслал им приглашения?

Не боись - тебя никто не забудет! Ты будешь в первых рядах приглашенных!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Не боись - тебя никто не забудет! Ты будешь в первых рядах приглашенных!

"мечтать не вредно" :)))

з.ы. а что я их буду охранаять чтобы не убежалис остоффа?

НИ ЗА ЧТО!!!

пусть их охраняет тот кто их собирает и отправляет в ссылку:))

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+4645
|26 Ноя 2013
3 Цитировать

хочу такого кота ))) ООООООЧЕНЬ )) но только котёнком...

или такого...

и чтобы девочка...)))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
и чтобы девочка...)))

у девочек бывают критические дни и они сильно орут...)) У знакомого кошка периодически покоя ему не дает....

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+4645
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

зато она не метит )) у меня были и кот и кошка...дк с кошкой проблем меньше, и по запаху она чище...а я  нюхач, очень резко на запахи реагирую )) так что мне кот противопоказан ))

ЗЫ я первую фотку  се даже обоями на стол поставила))))) абалденная морда рыыыыжая ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ я первую фотку  се даже обоями на стол поставила))))) абалденная морда рыыыыжая ))

да, лапочка)))   Эта порода ккажется очень дорогая?

Коты действительно пахучие...... Один раз только был кот, который не пах..... Интеллигент))))

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
Marina C
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
у девочек бывают критические дни и они сильно орут...)) У знакомого кошка периодически покоя ему не дает

Ну, нужно позаботиться, что б кастрировали(забыла как это называется дла девочек). А зачем же эта головная боль и хозяйке и кошке.... Животных не надо очеловечивать...

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Старожил
+693
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
Ну, нужно позаботиться, что б кастрировали(забыла как это называется дла девочек). А зачем же эта головная боль и хозяйке и кошке.... Животных не надо очеловечивать...

стерилизовать......  Ну у девочек детки могут быть породистые, тоже польза)))

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+4645
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
что б кастрировали

офигеееть (((( это Вам что, игрушка???

Это живая, Богом созданная зверушка. Да, создана для человека, но не для издевательства жеж...

ЗДУРЕТЬ МОЖНО на что способны "хрыстяне" (((((((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+162
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
абалденная морда рыыыыжая ))
Цитата NaVen
офигеееть (((( это Вам что, игрушка???
Цитата NaVen
ЗДУРЕТЬ МОЖНО на что способны "хрыстяне" (((((((

что за лексика такая?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+4645
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

кто о чём, а вшивый о бане ))

товарисч не переймаеца, что увечат животных потехи ради, но сильно озабочен моей лексикой )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1350
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
товарисч не переймаеца, что увечат животных потехи ради, но сильно озабочен моей лексикой )))

Дык эта лексика не спроста. Может хозяйка этой лексики уже действително.... ну в общем понятно. А что делать если в Германии например Тирхаймы переполнены кошками и собаками, которые или имели хозяев, или сразу были брошены.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
у этот вроде получше остальных будет :)

Островок, островок, а может лучше им такую еду:

Чтоб напала на них тоска зелёная

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Marina C
|27 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
ЗДУРЕТЬ МОЖНО на что способны "хрыстяне" (((((((

Навен, нет лучше, когда, они бездомные, никому не нужные, рожденные с крысами в подвалах на  Украине это знакомая картина),замерзающие на улицах в подворотнях, попинаемые сумашедшими наркоманами и алкоголиками..., атакуюшими мусорные баки, умирающие от голода и холода!!!

Господь сказал, что мы будем господствовать над животными... Это делается не вручную кухонным ножом,... а специалистами в специальных клиниках... для их же блага. Животных не надо очеловeчивать, что бы они потом не страдали от разных течек...

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Удален
Marina C
|27 Ноя 2013
1 Цитировать

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы