Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Писатель
+145
|21 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
А когда поняла, что хочешь писать книги и есть талант?

Да я не думаю, что я талант или еще что-то в этом роде.

А истории я всегда придумывала и всегда знала, что хочу быть писателем, еще с детства.

У меня есть пара христианских романов, они написаны для моих детей (у меня четверо). Очень здорово говорить с подростками о вечных истинах не с позиции закона или религии, а с позиции жизни - обычных жизненных ситуаций. Или не совсем обычных.  К примеру во второй книге "Саен. Лига верных" я говорила о божественной жизни - о той, что есть только у Бога. Настоящая, вечная жизнь может быть только у Бога и только в Боге.

У нас дома много читают и много рассуждают, и книги, которые я пишу, объединяют, добавляют нотку драйва в нашу жизнь и так далее. Старшая дочь делает для них обложки, мы обсуждаем концепцию каждого романа, рассуждаем на вечные темы. И это нам нравится

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
5 Цитировать

даааа ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

Навена :)) вот:

Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

какие симпатишненькие ))) такида...тоже такие хтю ))

Бонами, это ты? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

да, я ))

как вы тут?

часики интересные, моя доча такие заказала из Китая дешево, в 5 раз дешевле, чем в Киеве. Только бирюзового цвета

Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Мы тут...как и раньше )))

веселооооо ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Кросы
моя доча такие заказала из Китая дешево

а чо именно заказала: касики или кросы? )) и дёшево  - это сколько в украинских долларах? 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

часики ))) на наши будет около 25 гривен+бесплатная доставка в течении от пары недель до пары месяцев.

Кросы такие в Китае не продают. Это уже европейский сайт

Удален
Олеся
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
А я себе тоже часики приобрела. Прикольные. Только тИкают как-то совсем уж громко :))) Зацените: пойдут? нет?

Галя, ну вот точно такие же и у меня,

только белые, ....и ладно уже, напишу, у меня двое новых часикоф, - таких - белые и ярко синие,

мало того,

чудесно-расчудесно,

ВНИМАНИЕ!

они были отправлены из Германии (не от Гали....)))

13-го,

а примерились на мою ручку в понедельник 18-го...ШЕСТЬ ДНЁФ

на минуточку, доставка, растаможка, Львов-Симферополь-Севастополь

ну тооооочно - чудеса!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Олеееська, а ты думала чудесов нееет? ))))

И ЭТО НЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

то шо там - вот оне!

кста, с кем делать бизнас?

вопросы в л/с

http://i047.radikal.ru/1311/59/d08d221d55a9.jpg

(картинка не вставляется, видимо чьи-то духовные происки, помеха моиму частному промыслу)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

ну крутыыыые )))

оох,девочки..чот мы как-то сильно в одном ключе движемся )))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
И это нам нравится

думаю, что у вас есть талант. Иначе бы вы не писали книги.

Желаю вам писать по водительству Духа.  И радовать этим Бога и людей))) ! Если это уже есть, слава Ему. И для вас это хороший плод )).

Недавно думала, могу ли я написать детскую духовную книжку. Но пока не уверена, что Бог это поручил, не буду этого делать.  Без Бога не хочется браться за это супер важное дело.

Недавно Папа мне показал еще раз то, что он в меня вложил. Это не имеет отношения к книгам. Важно служить своим даром. А не по плоти. Думаю, что у вас этот дар писать такие книги есть. Я могу ошибаться. Это мое мнение. Но кто любит Бога, тот творит по Его дару. Особенно если вы не можете не писать, то это ваше точно. Вы есть такая, без чего вы не можете жить. Тут важно вместе с Папой это делать и не торопиться. Наше служение - это наша функция в Теле. Возможно, вы это все и сами понимаете.

Не читала еще ваши книжки. Просто желаю вам благословений и слышать Бога в этом. Потому что книги влияют на массы, и без Бога тут никак не обойтись. А плотские книги Его не радуют, даже написанные верующими.

Когда-то были проблемы и не было духов. Не молилась тогда про вещи и деньги. Об этом молюсь очень редко. Забываю.  Только подумала тогда, что хорошо бы духи иметь. На день варенья мне подарила православная знакомая. Шанс Мадмуазель. По качеству хорошие, и мне нравились очень. И так было много раз, когда Папа дарил не по молитве вещи разные. Пусть у вас будут подарки от Папы))

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

ОО, НАШЛА ))) телефончик который хочу ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Знакомый заказал по инету прямо из Китая себе планшет. Инструкция на китайском. Потом читал перводил сам, ковырялся. Был рад, что намного дешевле, чем у нас в магазинах любых купить .

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
Галя ✰
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Галя, ну вот точно такие же и у меня, только белые, ....и ладно уже, напишу, у меня двое новых часикоф, - таких - белые и ярко синие,

Я белые (чуток другой фирмы) отправила своей сестре в посылке неделю назад, а синенькие - племяннице.

*****

***

 

Цитата Олеся
они были отправлены из Германии (не от Гали....)))

Да, хорошо, что ты уточнила, что часы не от меня, а то бы тролль с мышлением человека древней профессии прибежала и начала заявлять, что я посылками людей на форуме покупаю )))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Киевляне, а чего это у вас за очередное флагомахание на майдане?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

да это кому евросоюз позарез как нужен- вооот...требуют...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Ясно, короче очередной развод а-л Майдан 2004, только обрзца 2013 года. Извиняюсь что отклонился от темы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Галя ✰
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
оох,девочки..чот мы как-то сильно в одном ключе движемся )))))

ну... я часики последние несколько лет вообще не носила.

мобильник у меня слишком старый, прям иногда неудобно его даже доставать, чтобы глянуть на время, поэтому вот приобрела часики. хотела другие (совсем из другого ключа), но те куплю (если не передумаю) чуть позже :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Извиняюсь что отклонился от темы.

как хозяйка темы - не против )))

как ни крути, а это тоже чьи то мЕчты ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
6 Цитировать

Мечтаииим неподеццки. ))
Хочу такую лодочку. ))

.

.

.

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|22 Ноя 2013
3 Цитировать

kirakelI, ммммм....Сказка )) ПЛАВУЧИЙ ОСТРОВ?

Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу такую лодочку. ))

Кира, да будет Вам по желанию Вашему!!! и сразу же меня берите на ПМЖ к себе на лодочку  

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Кира, да будет Вам по желанию Вашему!!! и сразу же меня берите на ПМЖ к себе на лодочку

Возьму всех адекватных инвикщиков на ПМЖ. ))
Места хватит всем. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2013
2 Цитировать

Хочу купить этот остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|22 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Мечтаииим неподеццки. )) Хочу такую лодочку. )

Это  просто  потрясно ! Даже  и  во  снах  стеснялся  на  такое...))) Шикарная  картинка  напомнила  отдаленно...  В  намного  лучшем  его  выражении )))  Огромнейшее  спасибо )))

Удален
Галя ✰
|23 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу купить этот остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))

Не очень "верующая" мечта .

Покайся, Геша!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|23 Ноя 2013
3 Цитировать

ТАКОЕ МОРОЖЕННОЕ )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Цитата kirakelIХочу купить этот остров и сослать на него всех одноразовых форумских троллей. ))
Не очень "верующая" мечта . Покайся, Геша!

Ну ладно, тогда на этот остров. )

Пойдет?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы