Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Удален
ирэн
|31 Дек 2013
2 Цитировать

меня 2 раза из трех убеждали шо сын,а в третьий так все 20000% сын....не 3 дочуры......зато Бог дал внука красавца!!!

люби,люби,людей....
Местный
-15
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
прилагайте усилия к исполнению фантазий.

А они могут быть из ряда вон сумасшедшими ну и пусть:)

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
А они могут быть из ряда вон сумасшедшими ну и пусть:)

успеха исполнения (в этом случае) не нужно желать)

мало ли что будет+)))

Старожил
+4645
|2 Янв 2014
1 Цитировать

МЕЧТАЮ сьездить на неделю в Москву...

ооооочень мечтаю найти на это дело денашки )))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
МЕЧТАЮ

а вот моя мааааааааааааааааленькая "мечта" сбылась)

Старожил
+4645
|2 Янв 2014
0 Цитировать

поздравляю ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|2 Янв 2014
1 Цитировать

хочу побывать здесь и самой сделать такие фото:

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Melody
|9 Янв 2014
4 Цитировать

Желаю и мечтаю, хочу собаку вот такую....

Удален
Melody
|9 Янв 2014
2 Цитировать

Старожил
+4645
|9 Янв 2014
1 Цитировать

дааааа, овчарка - это таки настоящий пёс!!! :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|9 Янв 2014
2 Цитировать

а кавказская это овчарище......обожамс!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|9 Янв 2014
0 Цитировать

дааа...а ещё ротвеллеры и доберманы - это таки да, зверьё не будем баловаться :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
007
|9 Янв 2014
4 Цитировать

Хочу такой остров ,в Индийском океане.)))

Удален
ирэн
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
это таки да, зверьё не будем баловаться :)

как воспитать.....

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|9 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NaVen
овчарка - это таки настоящий пёс!!!

поострожней с собаками,

они кусают.(

Старожил
+4645
|9 Янв 2014
0 Цитировать

)) котов - да )) и то не всех..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+7473
|9 Янв 2014
5 Цитировать

Тоже мечта... применительно к возрасту и талии...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|10 Янв 2014
2 Цитировать

Клара даааа ))) и я тоже-тоже такое хочу )))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+7473
|10 Янв 2014
8 Цитировать
Цитата Melody
Желаю и мечтаю, хочу собаку вот такую...

Не мечтала, но  подарили... Очень добрая, веселая, жизнерадостная французская бульдожка, собака-компаньон. Рекомендую!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|10 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Клара я
Не мечтала, но  подарили...

вот чесное слово,не обижайтесь что скажу,но считаю подарок живтным одним из самых не удачных...мы подарили дочери спаниэльку а ее муж не принял....собака у же три года живет у нас,потому что мы в ответе....так что ....я  сама могу принять только то животное которое приняло моё сердце....

в прочем хорошо если вы с булькой "сошлись характерами"!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|11 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
в прочем хорошо если вы с булькой "сошлись характерами"!!!

Что тебе сказать, Ира. Согласна, что животных дарить нельзя, тем более не посоветовавшись.

Эту собачку подарили подружки моей дочери на ее день рождения, 6 лет назад, после смерти нашей 3-ей собаки, сербернара, прожившей у нас 13,5 лет. Я была, конечно, в шоке от подарка, 2 мес.щенка,  в 7 утра с бантиком на шее, но делать было нечего. Много, конечно, было проблем с туалетом, погрызенным линолеумом, шкафами и дверями. Мужественно пережили. Характер у нее очень харизматичный, живой, но добрый, потому и нашли общий язык. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|11 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Клара я
Много, конечно, было проблем с туалетом, погрызенным линолеумом, шкафами и дверями. Мужественно пережили. Характер у нее очень харизматичный, живой, но добрый, потому и нашли общий язык.

ну так воспиатны мы так с тобой,иы в ответе за тех кого приручили ......мы так же....как я пережила съеденный деловой портфель из нат.кожи.......он лежит у меня в кладовой и я все мечтаю его отреставрировать....про его цену вааще молчу....а босоножки купленные на свадьбу старшенькой ,но не пережившие ни одного одевания и не дожившие ессесьно до свадьбы :)))))

про остальную обувь я вааще молчу... усе было.. :)))

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|11 Янв 2014
6 Цитировать

А можно рассказать, как неболльшая мечта, оставленная мной выше, исполнилась?
30-го декабря решилась пойти за духами. Шла за вполне конкретными, но они оказались дороже, чем я рассчитывала (магазин дорогой попался). Но что-то купить же нужно, стала искать в приемлемой ценовой категории...и нашла!Непривычный, но абсолютно мой аромат - Yohji Yamamoto. Сомневалась, купить 30 или 50 мл, все-таки духи новые, а вдруг не подойдут. В итоге - 30 мл. Решила, что как закончатся, сразу же иду за 50 мл.
А 31-го, в Новый Год, мой молодой человек подарил карту в этот же магазин! А, да, духи называются "Her love story"

Потому что гладиолус!
Старожил
+4645
|11 Янв 2014
4 Цитировать

Анна, спасибо!!!

Абажаааю такие удивительные истории!!! ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|11 Янв 2014
4 Цитировать

Боюсь  мечтать,  как  Клара,  но  словил  себя  на  том,  что думаю. Вчера  очередной  прохожий  пристал, -  Слышь,  мужик, этож ты  был  с  тем  медведем?  Крутая  собаченция.  Я быстро  отделался  и  заспешил домой.  Почему-то  в последнее  время,  люди начинают  узнавать  на  улице  и  находить  повод,  чтобы  высказать  восторг.  Удивительно,  но  как  Тургеневский  Герасим  боюсь  терять, прикипев  всей  душой.  Наверное  пусть  это  останется  в  мечтах  и  воспоминаниях

Старожил
+4645
|11 Янв 2014
1 Цитировать

абалдеееть!!!!!!! это у вас такая черномазая мохнать,да? )))

эээх...супер собаченция, ооочень ласковые они...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|11 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата NaVen
абалдеееть!!

Планировали  диван,  дети  захотели  собаку. Открыли  обьявления  и  купили  первого  попавшегося  щенка.Оказался  из  английского  клуба  привезенный,  внучка  чемпиона  мира  Биг-Бена (Амбасадор-Дженникс-Лилия-Соня)  Сонькой  дети  уже  окрестили. Полная  копия туша,  только хвост  без  белого,  а  так Почти  метр  в холке 80 кг.  Звезда района.  Люди вокруг  называли  по-разному  и  тетя-Соня и  Софико  и  Софа. Любила  всех,  особенно  маленьких  детей  к  колясках  как-то  бережно.  Спаянная  компания  Кавказец-Петя,  московская  сторожевая  Женя и Сонька своими  шалостями повыкорчевывали  все  кусты  в  соседних  школах. Приходилось  уходить  на  пустыри.  А вот  постоять за  себя  могла. Четыре  раза  рвал  мышцы.  В пять  месяцев  ее  щенком  "прихватил" ротвейлер,  с  тех  пор  в  нашем  микрорайоне  они  не  водились :)  Помнится   кавказец  на  пустыре  усмотрел  молоденьеую  овчарку  и  рванул  к  ней.  Сонька долго  ждала  его,  поскуливая  со  слезами  на  глазах.  Воизбежание  конфликта  я  заставил  ее  идти  домой.  Та,  вздохнув  поплелась,  и  тут  наигравшийся  кавказец  вспомнил  и  решил  снова  подружиться.  Не  передам  тебе,  оказывается  ревность  как  у  людей.

Старожил
+4645
|11 Янв 2014
2 Цитировать

дааа...служебная собака - это...даже не знаю с чем сравнить...

ты в неё влюбляешь раз и безвозвратно...а когда...то такое впечатление что умер сам...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|11 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата NaVen
дааа...служебная собака

Нет,  Навеша. Особо  крупные  породы для  служебной  дрессуры  не подходят. Ни  Сенбернар  ни ньюф. Они  выводились  как  спасатели  и  никогда  не  нападут на  человека.  Кроме  того  имеют  характер  и  собствнное  мнение :) С  ними  разговариваешь  как  с равным  себе. Требуют  сбалансированного  питания  и  ухода  так,  как  могут  иметь  проблемы  Крупные  породы  как  кавказец,  московская  сторожевая,  мастино    алабай  и  тибетский  мастиф  пригодны  для  сторожевой  работы  больше,  но  со  служебной  дрессурой  справляются  тоже  не  на  сто.  Видел,  кавказца,  что  двух  овчарок  обратил  в бегство .  Оптимальные  породы  как  служебные  это  конечно  же  немецкая  овчарка.  Подходит  также  хорошо  ротвейлер  стафордшир  доберман.  По  массе  уступают,  зато  с  дрессурой  справляются  лучше  всех.  Здесь  лучше  овчарки  на  мой  взгляд    нет.  Особо  крупная  порода  -  это  валенок  и  шалун  Мощный  сенбернар  в  поисках  человека  может  перевернуть  тонны  снега,  а  черномазый  лучше  всех  вытаскивает  баркасы ,   полные  сети  с  рыбой и  прекрасно  плавает.  В  перетягивании  каната  ему  равных  нет.

Гость
0
|11 Янв 2014
1 Цитировать

Мечтаю тут жить 

Южный Китай

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы