Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Старожил
+4645
|19 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Бог все решил Сам

а то ))) только не пятого,а четвёртого...ну это если ещё Он решиииит ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+68
|19 Ноя 2013
4 Цитировать

Цитата Dana
Привет! С возвращением... расскажешь где была, что делала, о чем мечтаешь?)))))

Даночка, все это время Бог исполнял мои желания, принесенные в молитве в Новый Год!!! И продолжает исполнять :) Новая работа, чудесная! Новые горизонты!
И, наверное, самое главное - сердце, полное любвииии))) 
Даже страшно мечтать, исполняется!!!!!!!!!!!! Ответственность такая :)
Ладно, духи хочу! Армани :)

Потому что гладиолус!
Писатель
+145
|19 Ноя 2013
8 Цитировать

Тоже помечтаю вместе со всеми. Очень хочу подписать договор с издательством на свой роман еще в этом году...=))))

И не только на один роман, в идеале и на серию Птица.)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+693
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
И не только на один роман, в идеале и на серию Птица.

Ого, а Вы писательница?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
+162
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Тоже помечтаю вместе со всеми. Очень хочу подписать договор с издательством на свой роман еще в этом году...=)))) И не только на один роман, в идеале и на серию Птица.)

ты пишешь книжки?

но знай:

12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись:

составлять много книг - конца не будет,

и много читать - утомительно для тела.
(Еккл.12:12)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
8 Цитировать

ну куда не зайдёт - везде нагадит )))))

"мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна" -  кость, выделеное - это то, чего в вас нет...надеюсь что только пока нет...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+162
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну куда не зайдёт - везде нагадит )))))

ты куда ходишь?

"помечтай" о харошем:))

 

Цитата NaVen
"мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна" -  кость, выделеное - это то, чего в вас нет...надеюсь что только пока нет...

ты прямо нарушила правило 5.

ты косвенно нарушила правило 3.

прочти здесь, а то лень копиравть.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+145
|20 Ноя 2013
2 Цитировать

Ледокол, да, я пишу книги)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+693
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Ледокол, да, я пишу книги)

Здорово! А Вы где-то на блогах размещаете?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+145
|20 Ноя 2013
5 Цитировать

Вот тут в группе В контакте есть отзывы на мои романы.

Чтобы прочесть, надо быть зарегистрированым в этой сети.

И в этом году один из моих романов стал лауреатом международной литературной премии им. Крапивина (4 место).

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+693
|20 Ноя 2013
4 Цитировать
И в этом году один из моих романов стал лауреатом международной литературной премии им. Крапивина (4 место).

Поздравляю! Какие же здесь интересные люди есть

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+145
|21 Ноя 2013
5 Цитировать

Спасибо)

У меня есть христианские романы, и есть просто фантастика с элементами философии. Вот как раз фантастика и заняла место в Крапивинке.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+693
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
У меня есть христианские романы, и есть просто фантастика с элементами философии. Вот как раз фантастика и заняла место в Крапивинке.

Здорово! А где же можно их почитать?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+145
|21 Ноя 2013
4 Цитировать

Вот тут можно прочесть первую книгу "Когда сойдутся тени..."

Вот тут вторую "Саен. Лига верных" - она продается, там можно пройти по ссылке. Но могу и бесплатно выслать на почту)

И вот тут третья, та, что заняла четвертое место в Крапивинке "Мы можем жить среди людей..."

Надо просто кликать на главы - и откроется по главам.

И есть еще четвертая книга, последний роман. На него ссыль дам чуть позже.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+205
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

Гораздо хуже человеческого каменного сердца каменное сердце, не способное к рождению свыше и к примирению с Христом. Каменное сердце еще может измениться и вместить истину, если это окаменение не навсегда.

Подпись по сути не отражает истину. Не знаю, что конкретно имела в виду автор. Но частные моменты этого утверждения абсолютно расходятся с библией и НЗ. По сути это неверно вообще.

В будущем массово будут исцеляться и восстанавливатся дауны. Так что про жидкий мозг это не истинное утверждение.

Люди иногда имеют от рождения больной разум и мозг. И в этом нет их вины.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата doch
По сути это неверно вообще.

по сути это абсолютно верно! И именно в ключе Писания!

"Жидкий мозг" - это ленивый, не принимающий информцию, ленивый мозг. Если мне не изменяет память, такое определение запустил Задорнов, характеризуя людей ленивых, инертных, невежественных.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

Сердце важнее мозга. Иисус вообще не обличал мозг, а сердце. Что в мозге это уже следствие.

А выражение жидкий мозг можно понять по-разному.

Лень бывает в мозге, когда она есть в сердце, а из сердца перемещается в разум. Мозг понятие физическое. Разум - не физическое. Конечная остановка не разум и не могз, а сердце. Сердце под прицелом.

Сатана атакует разум с прицелом на сердце. Пока сердце не испорченное, все еще можно изменить.

Когда человек дает возможность развращению переместиться в сердце, сатана уже достиг цели. Не раньше. Бог предает людей превратному мышлению, т.к. их сердца уже испорчены.  Т.е. вся глубина и суть человека отданы лжи.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Сердце важнее мозга.

начнём с того, что слово "сердце" в  Писании - это не орган, а сущность человека=дух.

Мозг- это орган, составляющая души, которая как ни крути влияет (ПЕРВОНОЧАЛЬНО) на "сердце"=дух.

Каменное сердце как и жидкий мозг - это ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ состояния человека.  Человека невозрождённого. И  для невозрождённого лучше иметь каменное сердце = мёртвый дух, ибо оно подвержено изменению, чем жидкий=ленивый мозг, которые НЕ ПРИНМАЯ истину Божью никогда не возродится.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
И есть еще четвертая книга, последний роман. На него ссыль дам чуть позже.

Спасибо, Варя. Желаю больших творческих успехов и в дальнейшем! А когда поняла, что хочешь писать книги и есть талант?

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Местный
+55
|21 Ноя 2013
3 Цитировать
Тоже помечтаю вместе со всеми. Очень хочу подписать договор с издательством на свой роман еще в этом году...=)))) И не только на один роман, в идеале и на серию Птица.)

Дай Бог, чтобы все у вас получилось!! :)

Удален
Олеся
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

Навен, приём, приём!!!

у меня красивые (модные) часы! ля-ля-ляяя.....)

фирмы MANDARIN

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

клёёёёва!!!!

думаю это только начало ))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

Мозг это физический орган. Разум это часть души. Дух это не сердце.

Разум меняется только тогда, когда сердце стремится к истине. Не из разума источники жизни. Из сердца. Оно и есть источник жизни. И его нужно беречь пуще всего. Оберегая сердце, нужно помнить о разуме. Сердце решает принимать истину в разум или нет. Потому есть читающие библию наизусть злодеи.

И вообще этот разговор не для этого топика.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Дух это не сердце.

в обиходе речи - да. В Писании - нет

Мой топик ))))))))) о чём  хачу - о том и разговаривиииим )))))

Цитата NaVen

Каменное сердце как и жидкий мозг - это ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ состояния человека. Человека невозрождённого. И для невозрождённого лучше иметь каменное сердце = мёртвый дух, ибо оно подвержено изменению, чем жидкий=ленивый мозг, которые НЕ ПРИНМАЯ истину Божью никогда не возродится.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

“Светильник Господень - дух человека, испытывающий все глубины сердца.” Пр. 20:27. Разговаривайте о чем хотите, если вам хочется не по теме.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
Галя ✰
|21 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата
у меня красивые (модные) часы! ля-ля-ляяя.....) фирмы MANDARIN

А я себе тоже часики приобрела. Прикольные. Только тИкают как-то совсем уж громко :)))

Зацените: пойдут? нет?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

мне оочень нравятся!!!

а у меня такие )))) сори за качество снимка...мобилкой фоткала )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
а у меня такие ))))

аха-ха!!

Такие же, только цвет другой 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|21 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
у меня красивые (модные) часы! ля-ля-ляяя.....) фирмы MANDARIN

Вот уж не знал что теперь часы из мандаринов делают.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы