Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Старожил
+2039
|11 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
построить себе что-то типа бунгало

Речь, как я поняла не о духовных мечтах?))) Одна из моих бытовых мечт - свой дом, большой , чтобы принимать там много гостей и сад чтоб был.... Одно из моих любимых провождений свободного времени - проектирование и интерьирование))) своего будущего дома. У меня уже почти все готово!))))))

 

Цитата Zhanna
Чтобы в семье Даны наконец-то наступило большое счастье и появилась красавица-дочурка!

Спасибо Жанна! Принимаю. Об этом я даже уже мечтать боюсь - очень больно бывает от пустых мечтаний на эту тему...

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Речь, как я поняла не о духовных мечтах?)))

Неа. Духовные мечты я только Богу рассказываю. Здесь NaVen спецом написала, что материальные.

 

Цитата Dana
Одна из моих бытовых мечт - свой дом, большой , чтобы принимать там много гостей и сад чтоб был.... Одно из моих любимых провождений свободного времени - проектирование и интерьирование))) своего будущего дома. У меня уже почти все готово!))))))

Вчера после служение мои друзья пригласили меня на обед. 11 лет назад они построили себе просторный двухэтажный дом, с сауной, большой террасой, лужайкой... Я когда-то им даже помогала стены красить :)

Дети выросли уже. Старший сын переезжает. Дочь одна тоже уже невеста почти, другая пока в гимназии учится.

Вчера показывали мне проект нового дома, поменьше. Землю уже купили. А Инга, когда рассказывала, что от мысли, что этот дом они уже через год продадут, у нее слезы наворачиваются.
В последний раз в старом доме будем встречать у них Новый Год!

Здесь дома строят в течении 4-7 месяцев. Поэтому уже к лету, я думаю, будем у них в новом доме гриллить и париться.

Dana, пусть твоя мечта тоже сбудется!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
4 Цитировать

я мечтаю выздороветь.........:((:(((

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Открыть свою собственную школу или поучиться самой в какой-нибудь школе?

в какой нибуть не хочу ))) в том и фокус, что хочу в лучшей поучиться ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
3 Цитировать

Навен, опять мне писать об.....электроннй книге, и штоб ну, как я хотела, - чудесно, типа, сюрпризом, а не как в поза-прошлом году писали, типа, не намекаю ли я,...так не катит

ха-ха!

вобщем, все мои желания в стадии реализации, так что это не сказочно, а так....суета-сует

мечтаю о Ямахе "Бульдог"....ррррррр-чх-чхч-чхххх...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

Олесик, вот как хочешь, но сюрприз гарантирую!!! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|12 Ноя 2013
2 Цитировать

электронная книжка?

у меня уже нэрвный смех,

а-хахах!!!

кста, лебедя вчера фотографировала, того, что ты выкладывала в фотогалереях, тебя вспомнила, подумала, -вот мы с Навен из Киева и "понюхались"

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|12 Ноя 2013
1 Цитировать

)))))) нуу...может и не книжжка..причепилася ты к этой книжке)))

а там..кто знает..

но СЮРПРИЗ - гарантирую 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
)))))) нуу...может и не книжжка..причепилася ты к этой книжке)))

ну, ножкой топать (капризно) не буду, но всё же ж...была такая блажь

 

Цитата NaVen
но СЮРПРИЗ - гарантирую

магнитик с видом на Киево-Печерску Лавру?

(реальный сюрприз бы был)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|12 Ноя 2013
1 Цитировать

)))))))))))))

 

Цитата NaVen
.кто знает..

Олесик, мы тут пишем мЕчты!!!

я не знаю будут ли они исполнены...но сюрпризы я таки гарантирую ))))

главное ждать чудо! )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|12 Ноя 2013
2 Цитировать

ты ведёшь себя как влюблённая подружка, которая хочет познакомить меня со своим парнем

=))))))))

сюрприиии-з!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|12 Ноя 2013
1 Цитировать

ееее, Олесик, принимаю как пророчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

видишь, не знаю как где, а у мнея уже сюрприз есть 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|12 Ноя 2013
2 Цитировать

мы молодцы! и как вижу, много для счастья не надо

)

спокойной ночьки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|12 Ноя 2013
1 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|12 Ноя 2013
4 Цитировать

Системный блок новый. Компьютер наш маломощный и старый, сильно тормозит, когда работает браузер. Там вообще все внутри уже надо менять на современное более мощное.

Читалку, мужу больше хочу чем себе. Ему важнее. Я с компа еще читаю. Ему неудобно по здоровью.

Бытовая техника крупная нужна, 2 единицы разные. Но это нужды, вроде на мечты и не похожи.

Цифровой фотик мечтаю.

Потом когда нить хотим домишку не очень большой с кусочком земли, т.к. коробка шумная очень напрягает.

А что я мечтаю так мечтаю, кроме спасения и прочего для близких, так чтобы муж более веры имел и исцелился. И о здоровье родителей.

Пусть все ваши мечты, угодные Папе, исполнятся  в свое время.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
Эхад
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

я мечтаю тоже
но это тайна

Dream Tour – РАДИО © Церковь
Старожил
+162
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

16 Будьте единомысленны между собою;

не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным;

не мечтайте о себе;
17 никому не воздавайте злом за зло,

но пекитесь о добром перед всеми человеками.
(Рим.12:16,17)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

И чо..никто ни о чём не мечтает больше? )))

тада я, как самая мечтательная буду тут одна постить  

! хочу встретитьНовыйгод в новой компании...

2. хочу новую мобилку NOKIA на две симкарты не тач ))

3. хочу пройти качественное обследование глазикаф )))

КТО  БОЛЬШЕ?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
И чо..никто ни о чём не мечтает больше? )))

Хорошо, мечтать так мечтать.

Я мечтаю:

1. заработать много-много денег и построить в Белоруссии дом (или дома в разных городах) для тех женщин, которые терпят побои и унижения своих мужей-алкоголиков и которым некуда идти.

Такая мечта зародилась у меня, когда я училась там в университете и когда одна из доцентов, пожилая женщина (куратор нашей группы) приходила на занятия в непонятном состоянии, извинялась, выходила из аудитории и... занятий толком то и не было. Однажды я вышла за ней и нашла ее в туалете рыдающей. Она попросила меня провести для своей же группы занятие (и часто просила), а потом, когда мы с ней много общались во внеурочное время, оказалось, что дом для нее - это ад.

В Германии такие дома для женщин есть. Переполнены они в основном в праздничные дни - Рождественские и Пасхальные. Мужья не работают, квасят все эти дни и...

2. если по мелочам, то мечтаю (вернее, планирую) в мае сходить в поход (даст Бог все получится), навестить в ближайшее время нашу Лилю - машинкой к ней поехать, на обратном пути в Прагу заехать, потом в Ляйпциг и Дрезден, недалеко от этих городов живет еще одна подружка, заодно навестить и ее - и потом домой.

3. если совсем уж по мелочам, то тоже нужен новый мобильный. только это не мечта, а так... жду, когда сломается мой старый Nokia 6230i (8 лет ему уже), а он все не ломается и не ломается.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|15 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
! хочу встретитьНовыйгод в новой компании...

и я, например, в Буковеле или Швейцарских Альпах....

А глобально - Мечтаю, чтобы не было совсем  одиноких, и чтобы каждый и сирота, и вдова, нужны были кому-то, и чтобы не было бомжей, чтобы в каждом районе города стояли социальные дома и люди там проходили реабилитацию, и правительство думало не о своем кармане, а о нуждах простых граждан. И чтобы выполнялась вторая заповедь: Любите друг друга. Аминь.

Хочу жить в теплой стране возле моря, чтобы одежда была только легкая.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+162
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Мечтаю, чтобы не было совсем  одиноких, и чтобы каждый и сирота, и вдова, нужны были кому-то, и чтобы не было бомжей, чтобы в каждом районе города стояли социальные дома и люди там проходили реабилитацию, и правительство думало не о своем кармане, а о нуждах простых граждан.

мечты... мечты...

 

Цитата Ледокол
И чтобы выполнялась вторая заповедь: Любите друг друга. Аминь.

20 Кто говорит: "я люблю Бога",

а брата своего ненавидит,

тот лжец: ибо не любящий брата своего,

которого видит, как может любить Бога,

Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь,

чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1Иоан.4:20,21)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Олеся
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Хочу жить в теплой стране возле моря, чтобы одежда была только легкая.

смени ник на Гондола,

ибо как говорил К.Маркс "Бытиё определяет сознание"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
смени ник на Гондола,

тогда лучше Алые Паруса))))

и как говорит Бог: вначале было Слово. Духовное первично, вот!

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Олеся
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
тогда лучше Алые Паруса))))

или Каравэлла

)

или Ялик

во! ялик прикольнее

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Маркс

мечтал то ли социализме то ли о комунизме,

а воплотители якобы его  мечты наломали дровишек.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Олеся
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

с "Бытие определяет сознание" я целиком и полностью согласна,

в отличие от сподвижников исключительно библейских крылатых фраз

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
когда сломается мой старый Nokia 6230i

Таже байда ))) клёвые эти нокия...не ломаются...правда моему только 5 и модель не помню...главное экран баааальшой, мне всё видно )))))

 

Цитата Олеся
смени ник на Гондола

таки да...чо делать ледоколу в  африке? ))))))))

Натали таки да, надо срочно менять ник)))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
правда моему только 5 и модель не помню

Модель можешь посмотреть на корпусе мобилы, под батарейкой. Вытащи ее и там будет написано.

Цитата NaVen
дО Рождества ост полтора месяца и пришо время записывать мечты на подарки :)

Начинаем по-новой все!

Не глобальные мечты: дома, машины, бунгало и т.д., а по меньше: мечты-подарко к Рождеству.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

нашла в нете )))

Nokia 5330 Сууупер какой выносливый...он и купался и падал миллион  раз...а не ломается ))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+205
|15 Ноя 2013
4 Цитировать

Появилось желание-мечта, чтобы многие мужчины, которые считают себя верующими, на этом форуме, хотя бы научились себя вести как мужчины. Некоторые из них пустословы, мстительные и злые. Какая там божья любовь, если так людей ненавидят, - на форуме. И причем верующих. А то, что элементарно с женщинами не умеют общаться, так им бы сюда апостола Павла, для вразумления. Понятно, почему Бог до времени ждет, чтобы церковь изменилась. И пока еще многие не хотят быть в общинах. Бог хранит людей от ран плотского общения и плотских отношений в общинах.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы