Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Удален
Киракел
|17 Окт 2015
1
Цитата IVANYCH
Раз так много раз употребляешь слово "касса" , то можно сделать вывод , что ты работаешь на кассе и возвращаться на родину в РФ не собираешься (издалека любить родину сподручней , оно и понятно, это комфорт называется ).

Очередной выстрел в молочко.)))

И насчет работы на кассе и насчет родины в РФ.

 

Цитата IVANYCH
А насчет буквы А вместо О в названиях российских городов -- рекомендую почитать российского историка - филолога Ключевского где он поясняет почему А кают и Чо кают в регионгах РФ , т.е. финское наследие народов РФ . Братские народы -- это теория советских историков по заказу Сталина , даже Ленин такого не утверждал , а советским историческим теориям доверять не стоит -- там ложь на лжи  , в отличие от Библии .

Почитай лучше Библию, чем историков.

А твое многократное коверкание названия соседней страны и без разных историков показывает твое предвзятое отношение к этой стране.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|17 Окт 2015
2
Цитата Киракел
выстрел в молочко.

Молочник ?  Понятно , вопросов нет .

 

Цитата Киракел
насчет родины в РФ.

Ну так поживи там с годик , а потом рассказывай о любви и патротизме к родине Росии , сколько таких "забугорных патриотов РФ " -- сегодня их в США пруд пруди , и сами не знают о чем пишут .

Всяческих Благословений .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|17 Окт 2015
0
Цитата IVANYCH
Молочник ?  Понятно , вопросов нет .

Опять промазал.)))

 

Цитата IVANYCH
Ну так поживи там с годик , а потом рассказывай о любви и патротизме к родине Росии , сколько таких "забугорных патриотов РФ " -- сегодня их в США пруд пруди , и сами не знают о чем пишут .

Правильно что ты удалил про "советский Краснодар", в котором я никогда не был.))

Я живу там, где я живу.

Моя родина не Россия.

В общем, все уже поняли, что тебе не хочется ехать в Америку, так что, не флуди в теме.

 

Цитата IVANYCH
Как то в такую Америку особо ехать на ПМЖ не хочется .
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|17 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Я живу там, где я живу.

Судя по твоим постам ты живешь не в Америке -- ты живешь в Советском Союзе , ну а твой тезка Kirakel похоже родом из Краснодара -- 100 %.

А на счет Штатов -- это не твоя головная боль кому сюда ехать жить , расслабься как говорится  .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|17 Окт 2015
1
Цитата IVANYCH
Судя по твоим постам ты живешь не в Америке

Я живу именно в Штатах.

А твои аналитические "выводы" меня не инрересуют.)))

 

Цитата IVANYCH
ты живешь в Советском Союзе

Да ты што?))

Похоже, что ты живешь в прошедшем времени.)))

 

Цитата IVANYCH
ну а твой тезка Kirakel похоже родом из Краснодара -- 100 %.

Мой "тезка Kirakel" - это именно мой прежний ник.

Так вот, в Краснодаре я никогда не жил.

Тот аватарчик - это подарок одному моему фанату с тех краев, который даже создал ник, "кося" под меня.))

 

Цитата IVANYCH
А на счет Штатов -- это не твоя головная боль кому сюда ехать жить , расслабься как говорится  .

А я и не напрягался.))

Если кто-то хочет ехать сюда жить, меня это вовсе не напрягает.

Насчет тебя уже выяснилось, что тебе "в такую Америку особо ехать на ПМЖ не хочется".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|17 Окт 2015
2
Цитата Физик
За бугром живут не патриоты РФ, а антифашисты

Ну вы бы за всех так не ручались. Здесь живут так же христиане, которые в эти мирские (дьявольские) игри,  фашисты - антифашисты не играют.

Во вторых вряд ли антифашист будет делать насмешку с гимна какой бы то ни было страны. Так что как минимум, вы с ним - два сапога пара

Удален
Consuela
|17 Окт 2015
2
Цитата levko1
Здесь живут так же христиане

Раньше в Америку департировали  христиан, людей достойных имеющих свои трезвые взгляды на все что происходило в стране ,и из-за этого она и была самой лучшей страной мира. А сейчас туда ринулись все кто похитрее и не совсем порядочные. Зря Америка  открыла двери всем кому попало.

Наши верующие выезжают не по грин карте а по визах от родных и знакомых. Сегодня очень много  людей стоит в очереди на выезд.

Что будет если все поменяется и у нас  будет как с Америке а в США как в СССР ?  :)

_

 

Цитата IVANYCH
ты живешь в Советском Союзе

По крайней мере за столько лет человек  вообще не изменился, просто удивительно.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|17 Окт 2015
2
Цитата Физик
Там исповедуется вымирание народа. Только вот народ сам не задумывется над тем, что поёт.

Вы плохо знаете язык и перевели не верно гимн. Попробуйте еще раз и увидите что Вы ошибаетесь, или?

_

 

Цитата Физик
а как христианин - имею моральное право высмеивать идолов этого мира

Вы даже дьявола не имеете права обзывать и высмеивать. Идолов пожалуйста. Только гимн, флаг,герб и прочее относится не к идолам а к народу, а народ высмеивать, ну очень рисковано .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|18 Окт 2015
1
Цитата Физик
написал враг народа.

Я уже писал, вы играете в мирские (дьявольские) игры. Или вы тоже зомби?

 

Цитата Физик
"В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!" (3Цар.18:27) По-вашему пророк Илия глумился над святыней народа?

Приведеное место совсем не кстати. Вы зайдете в церковь и обличайте верующих в идолопоклонстве, тогда можете приводить это место. Пытаетесь высмеивать их ценности (да это идолы, но они этого не понимают) Но главное не своего народа.

Я уже одному писал и вам пишу, езжайте к своему народу в Москву на красную площадь и там обличайте их за гимны и прочую ерунду, если вам так хочется обличать в идолопоклонстве.

Хотя для меня это ерунда так делать, и вы это должны понимать но не свободны в этом, вот и ищете "отмазки" в Библии.

Старожил
+1675
|18 Окт 2015
1

"Зря Америка открыла двери всем кому попало." -- не зря же туда едут по гринкартам..... может тянутся к себе подобным? как знать...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|18 Окт 2015
0
Цитата Физик
Как вы тогда назовёте человека, который считает свою нацию - наивысшей рассой по развитию, а всех остальных - недоразвитыми животными?

Как всегда самое лучшее доказательство это факты - иначе опять балаболите (по любому я думаю, вы преувеличиваете возможно в порыве споров, что друг другу подбное писали)

 

Цитата Физик
Если вас не беспокоят обсуждения государственных гимнов, то и не надо меня обвинять в высмеивании другой нации через государственный гимн. Вам же всёравно? ... Или всётаки нет?
Мне не всеравно, когда человек лицемерит и даже лукавит.
Повторяет постоянно что его родина на небесах, но в то же время борется, сам толком не зная с чем (а проще ерундой страдает) Он знает кто враг народа, оно вам надо? Вы лично его знали, или зомболитературы начитались и козыряете.
Всё это пропоганда, со всех сторон пропитана нужной кому то "правдой".
Удален
Галя ❀
|18 Окт 2015
2

Пожалуйста, давайте не будем в теме спорить друг с другом.

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2015
1

Все таки Америка всегда считалась страной возможностей и возможностей там реализовать свой потенциал  больше чем в других странах мира .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Окт 2015
1

«Зелёная карта» (US Green Card, «Грин кард») — это право на постоянное местожительство и трудоустройство в США. Через пять лет постоянного проживания в США обладатель «зелёной карты» и члены его семьи смогут получить американское гражданство. С «зелёной картой» иммигрант может проживать в США неопределенно долгое время, не меняя своего гражданства и обладая практически всеми правами граждан США (кроме избирательных прав).

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|18 Окт 2015
1

Люди, создайте тему про трусы и в ней обсуждайте свои шотландские "недельки"

Старожил
+2458
|18 Окт 2015
0
Цитата Галя ❀
Люди, создайте тему про трусы и там обсуждайте свои шотландские "недельки"

Галя,  улыбнись)))  Есть  подозрения,  что  существует  взаимосвязь  получения  гринкарты  и  расширения  спектра  возможности  преобретения  флажковых  трусов)))

Удален
Галя ❀
|18 Окт 2015
1
Цитата ПЁС
Есть подозрения, что существует взаимосвязь получения гринкарты и расширения спектра возможности преобретения флажковых трусов)))

ну Вас...

Старожил
Модератор
|18 Окт 2015

Тема закрыта по просьбе ее автора.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.