Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Удален
ирэн
|16 Авг 2013
4
Цитата Вigfire
Будут знать, как банить истину....))))

простите за бестактность,но истина это вы???

люби,люби,людей....
Удален
Вigfire
|16 Авг 2013
1

Дух есть истина.....

При чем тут я , разве только меня здесь банили?

Удален
ирэн
|16 Авг 2013
0
Цитата Вigfire
Дух есть истина..... При чем тут я , разве только меня здесь банили?

,,,,,,,,да уж.....

люби,люби,людей....
Удален
Вigfire
|16 Авг 2013
1

Тота.....

Местный
+12
|16 Авг 2013
2
Цитата Вigfire
Сами банили за конструктивную критику , вот и получили..... возмездие от Господа....)))))

опять христадельфианин нарисовался. Ты со своей извращенной истиной можешь вообще тут не появляться. Радуйся о проблемах Инвиктори в другом месте, раз тебе не нравится здесь.

Удален
Вigfire
|16 Авг 2013
0

Бан продлится 2 дня....))))

Местный
+12
|16 Авг 2013
1

м-да, мало того что радуется о несчастьи форума, на котором общается, еще и хочет защиты в виде бана. Тебе губозакаточный апарат не нужен?!

Удален
Кристина
|16 Авг 2013
0
м-да, мало того что радуется о несчастьи форума, на котором общается, еще и хочет защиты в виде бана. Тебе губозакаточный апарат не нужен?!

и ещё обольщает себя, что Бога знает... может Ему указать, где в Библии от ДС, а где - нет...

Удален
Вigfire
|16 Авг 2013
0

Все будет хорошо.... Че вы тут нудные такие, юмора не понимаете..... Не навсегда же вас забанили....

Но не всегда по правилам тут наказывают....Божьих благословений и вам!

З.Ы.А я и не против существования Инвика....

Удален
ирэн
|16 Авг 2013
1
Цитата Вigfire
Че вы тут нудные такие, юмора не понимаете.....

ваш юмор как минимум странен как максимум не смешон.....

 

Цитата Вigfire
Но не всегда по правилам тут наказывают.

а вы постарйтесь уважать ,если не вероисповедание опонентов,то хотя бы правила и не будет банов....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
3
Цитата Вigfire

таки кнопку "выкл" найти не можете никак?? так поставьте себе в компе запрет на инвику если сами слабы...вот смешно чесслово ну если вам так притит здесь ,что вы здесь делаете...

люби,люби,людей....
Писатель
14

мадераторы любимые..аа фсё будет как Он расположил!..значит ХОРОШО!...не отчаивайтесь ..человек предполагает,а Бог располагает!..Благословений всем трудяжкам форума,и Он пусть вам в помощь!:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
Модератор
|16 Авг 2013
Благословений всем

БЛАГОДАРИМ и благослови Вас Бог!!!

Старожил
+706
|16 Авг 2013
2

Через поисковик не смогла найти две старые темы, потому что они находятся на инвик.орг

Как же теперь будет со старыми архивными темами?

Старожил
+220
|16 Авг 2013
4

думаю, что всё будет нормально и домен отдадут и все темы вернутся.

так,  что продолжаем уповать и молиться.

Старожил
Модератор
|16 Авг 2013
Цитата Philadelfia
Через поисковик не смогла найти две старые темы, потому что они находятся на инвик.орг Как же теперь будет со старыми архивными темами?

временно можете брать ссылки что выдает поисковик, но в УРЛе вверху менять invictory.ORG на invictory.COM

Удален
mikola1
|16 Авг 2013
10
Слыхала версию, что Паломник обиделся за бан, ну и... а то совпало как-то.

Во второй раз за бан Урий настолько разозлится, что не только Инвиктори но и вообще весь интернет "выкрадет" ))))

А в третий раз от Вселенную дефрагментирует. Не баньте больше Юрий, а то наступит апокалипсец.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
xodos
|16 Авг 2013
1
Цитата Philadelfia
Как же теперь будет со старыми архивными темами?

замените .org на .com - и будет вам счастье

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
+16
|16 Авг 2013
2

Да благословит Господь тех,кто украл этот домен. Да придет Царствие Божие в их жизни и сердца. Может Бог хочет чтобы мы молились за них и привести в Свое Царство? "Многое может молитва праведного".

Руслан
Писатель
+214
|16 Авг 2013
0
Цитата валябудько Слыхала версию, что Паломник обиделся за бан, ну и... а то совпало как-то.

Это не моя идея. Просто слыхала. Моя версия другая.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+706
|16 Авг 2013
0
Цитата Модератор
временно можете брать ссылки что выдает поисковик, но в УРЛе вверху менять invictory.ORG на invictory.COM

Спасибо.  Модератору плюсок

Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
5

Администрация портала обращается к злоумышленникам и дает им три дня для добровольного возврата доменного имени (до 17 августа 2013 года, 23:59:59 московского времени).

Ну-ну, подождём-с, посмотрим-с.

А ребята то, с юмором, у меня был эмейл, пароль и НИК одинаковый с Твитом, они мне твитнули 600 прог на разные устройства и несколько десятков твитов крылатых фраз, повеселили.

Например: одеть нечего, вешать некуда, выбросить жалко, женский гардероб.

===

А почему портал не разослал всем зарегестрированным по эмейлу, что изменился адрес?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+225
|17 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
Администрация портала обращается к злоумышленникам и дает им три дня для добровольного возврата доменного имени (до 17 августа 2013 года, 23:59:59 московского времени).

Злодеи злодействуют злодейски...)))) Мне кажется- ни за что ни отдадут..... домен в "хорошие руки".)))

Старожил
-20
|17 Авг 2013
1

С точки зрения рекламы -хороший ход.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
1

Это не реклама, не желаю большего писать, чтобы не обвинили меня в недоброжелательстве к порталу.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|17 Авг 2013
3

Уже вроде разбанили..пора сменить гнев на милость.

 

Цитата mikola1
Во второй раз за бан Урий настолько разозлится, что не только Инвиктори но и вообще весь интернет "выкрадет" ))))

Или знаменитую тридцатку хочет))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|17 Авг 2013
1

нынешний инцидент - не первый в истории "Инвиктори":

 

Цитата FatalitY

не успел появиться форум, как в конце ноября 2002 его пытались завалить:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Вigfire
|17 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Во второй раз за бан Урий настолько разозлится, что не только Инвиктори но и вообще весь интернет "выкрадет" ))))

Да, он такой....может.... Урий....Но вообще-то это Чынара - великая и страшная..... Вас же предупреждали? Не надо щелкать......

Удален
mikola1
|17 Авг 2013
6

Рибята, кажется это я. Случайно. Не воровал. Просто програма очистки рабочего стола удалила портал в корзину. сорри(((((((((

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1501
|17 Авг 2013
1
Цитата Валерий -К
А ребята то, с юмором, у меня был эмейл, пароль и НИК одинаковый с Твитом, они мне твитнули 600 прог на разные устройства и несколько десятков твитов крылатых фраз, повеселили.

Везунчик.

А мне ничего не прислали.

Два дня в неведении был, думал сайт чинют, пока не догадался у Гугля спросить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.