Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1
Цитата Валерий -К
Поэтому и писал, что какая разница, ОРГ или КОМ.

Ну действительно какая разница? Общаемся? Слава Иисусу Христу!!! И спасибо всем администраторам,модераторам и всем от кого это зависит. Ну сом так сом. А может новый домен открыть? если мало сом-а. Например: domena.net тоже неплохо,лишь бы работало.

Писатель
+210
|24 Авг 2013
1

Что-нибудь делается по возвращению домена? Я имею ввиду кроме молитв... .

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
0
|24 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
Скорее всего сейчас работает копия. Поэтому и писал, что какая разница, ОРГ или КОМ.

com на Сергея зарегистрирован, а org на елену. она хозяйка этого домена, наверное просто удалила этот сайт с домена и всё. у Сергея есть еще пару запасных доменов, куда может переехать сайт.

Гость
0
|24 Авг 2013
0

а как лихо заявил Сергей: даём три дня для возврата домена. три дня прошло, а домен не вернули, и что теперь? и к чему было такие ультимативные фразы бросать?
смиритесь, и забудьте про домен org. думаю что только мирной просьбой можно решить проблему.

Писатель
+210
|24 Авг 2013
1
Цитата QQjiuihvbyurjhb
com на Сергея зарегистрирован, а org на елену. она хозяйка этого домена, наверное просто удалила этот сайт с домена и всё. у Сергея есть еще пару запасных доменов, куда может переехать сайт.

:) Домен просто припарковывается и зачастую физически к месту размещения файлов сайта не имеет никакого отношения.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
0
|24 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
:) Домен просто припарковывается и зачастую физически к месту размещения файлов сайта не имеет никакого отношения.

да, согласен. сайт может быть на любом компе или сервере находиться.

я не верю что мошенники используя хакерские методы перерегистрировали домен org на себя. думаю что этот домен изначально был зарегистрирован на Елену. а если так, то навряд ли ему удастся этот домен перерегистрировать на себя в судебном порядке.

Писатель
+21
|24 Авг 2013
1
Так Галя ж уже призналась на форуме что это она домен угнала,что это ее рук дело.)))

нет, это худой раб неделей ранее послал портал в тартарары . все от Бога, все наши проблемы, стоит призадуматься, почему так произошло. я думаю, на православных надо поменьше наезжать, Бог за них. вот здесь даже фамилию привели богомолова. случайностей не бывает. они ведь молятся Богу за нанесенные здесь обиды

а я потерял сайт, потом набираю свой вопрос по потере кормильца и вижу ответ

Удален
Валерий -К
|24 Авг 2013
0
Цитата cкалa
я думаю, на православных надо поменьше наезжать,

а они то какими краями?

Если и ждать от кого пакостей, так это от "процветающих харизматов", про них тут много писалось, они и могли заказать.

Например, подвесили в видео файл и выставили на майл. ру, а пользователи сами (не подозревая) загрузили на портал. При просмотре файл распаковался и "переехал".

Но суть то в другом. Реально то владелец не менялся. Поэтому перерегестрироваться у другого Регистратора и вперёд, если очень хочется ОРГ. Но видимо не в этом причина.

 

Цитата QQjiuihvbyurjhb
com на Сергея зарегистрирован, а org на елену.

так я и говорю, что на КОМе работает копия ОРГ

возможно он и открывался как площадка для модернизации сайта

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|24 Авг 2013
3

Цитата ANNUNAKI
Мы прекратили работу домена ORG

Хм-м.. Явно у троллей начался массовый окот..))

Сочувствую модераторам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Уащслаул
|24 Авг 2013
0

Главное : молимся и кланяемся БОГУ, приславшего Исуса - ТРИ раза : утром, вечером, в ночи, как и служили Пророки БОГА! Круглые сутки - восславляем, восхваляем и благодарим ЕГО! И надеемся только на БОГА, сотворившего всё и всех

Старожил
+225
|24 Авг 2013
0
Цитата ANNUNAKI
Мы прекратили работу домена ORG

Простите,а кто это МЫ? Это что,МЫ это Николай-2?

И что такое по вашему безобразие? В чем оно выражается? Непонятно.

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1
Цитата ANNUNAKI
Мы прекратили работу домена ORG потому что сайт стал безбожным

А вроде ж как бы приличные люди...... а таким занимаетесь...... целыми доменами все воруете и воруете...... ой грешно!!!!!

Удален
Валерий -К
|24 Авг 2013
2
Простите,а кто это МЫ?

Это было послание с палаты №6

надо сказать гл. врачу чтобы пароль на роутере поменял

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Galisha
|25 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
так вот и добиваюсь, за что молиться? Что не так? Не могу я молиться не зная за что. Или уж пусть напишут, что в моей молитве не нуждаются. Уже помолились другие и всё ОК! Или надо будет помолиться, что БОГ дал им разумения? ==== кто молился, хоть скажите за что вы молились?

Давайте молиться за то,чтобы Бог показал причину-почему нас взломали? Я думаю-нет защиты,потому что мы злые,не любим друг друга,а просто любим что-то доказывать и ничем не отличаемся от других мирских форумчан. Так что будем молиться друг за друга,чтобы нам измениться.

Удален
Валерий -К
|25 Авг 2013
1

То есть никто не говорит за что молился.

видимо не молились

 

Цитата Galisha
потому что мы злые,не любим друг друга,а просто любим что-то доказывать

почти в точку,

для себя придумали успокоение, что мы Божьи дети, мы верующие, мы спасены, мы всегда правы, а кто с Духом Святым? Почему не слышали Духа Святого, что произойдёт? Заняты были?

Потому и защиты нет и не будет, пока БОГА не найдут.

Не знают даже за что молиться.

Подскажу ходящим в эйфории: чтобы БОГ дал  Духа покаяния, Духа веры, Духа Своего Святого, чтобы познали ЕГО во всей полноте.  А остальное вам приложится.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+21
|25 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
Если и ждать от кого пакостей, так это от "процветающих харизматов", про них тут много писалось, они и могли заказать.

разве этот сайт принаждежит не харизматам? все вроде на это указывает. а про православных я писал не в том смысле, что они что-то сделали, а то, что Бог за них вступился. вот Galisha правильно написала, не только  форумчане должны духовно расти, но и модераторы и учредители сайта. все, что с нами происходит, по воле Бога, часто для вразумления

Удален
заступник2
|26 Авг 2013
3
Цитата cкалa
разве этот сайт принаждежит не харизматам?

Так харизматы ж не все едины в вере. Они, как и прочие христиане, разделены на конкурирующие между собою группировки, каждая из которых защищает, прежде всего, интересы своих апостолов и руководящей элиты, заботится о том, чтобы небыло оттока адептов и финансов в другие сообщества.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+35
|26 Авг 2013
1

Максимов о краже домена: 
http://vk.com/wall18165847_16377

Удален
ирэн
|26 Авг 2013
0
Цитата заступник2
Так харизматы ж не все едины в вере. Они, как и прочие христиане, разделены на конкурирующие между собою группировки, каждая из которых защищает, прежде всего, интересы своих апостолов и руководящей элиты, заботится о том, чтобы небыло оттока адептов и финансов в другие сообщества.

и поливают грязью своих же единоверцев сильнее, чем православных и католиков....

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|26 Авг 2013
0

Да,и в этом причина. Недоследили! Я прощаю этого хакера,как и тех,кто мои странички ломал! Бог им судья! Может это глупый подросток,который только к компах разбирается!

Удален
заступник2
|26 Авг 2013
2
Цитата Elisar
Вроде бы на Фейсбуке, обличали Вельбовца в том, что он делает дело Господне небрежно (Иер.48:10)Может стоит задуматься над этим?

А кто делает лучше его, с кого ему следует брать пример, чтобы, видя, как свято и праведно и безукоризненно делают дело Господне эти люди, подражать им, усовершенствоваться в своих деяниях?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
ирэн
|26 Авг 2013
1
Цитата Galisha
Может это глупый подросток,который только к компах разбирается!

если подросток ,то весьма не глупый,а если разобрался в компах.....то уже весьма не малый...

люби,люби,людей....
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
0
Цитата ирэн
и поливают грязью своих же единоверцев сильнее, чем православных и католиков...

во первых, свои все, и католики с православными, и баптисты с пятидесятникамим и др.

просто, как вы выразились, грязи, нигде столько нет, как в харизматии, поэтому и обличаются не все харизматы, а те у которых крышу сорвало на маммоне.

 

Цитата Elisar
Вроде бы на Фейсбуке, обличали Вельбовца в том, что он делает дело Господне небрежно

А обличали те кто делает брежно?  или те кто "выкашивает" любое слово не согласное с "видением" владельца сайта?

Портал крупный и разносторонний, позволяющий высказываться всем. Цензура сносная, по крайней мере на других форумах грубая и жёсткая, как в совдепии. Это есть плюс, поскольку разносторонние взгляды присутствуют, но и минус, поскольку мешают глубокому изучению Библии. Я думаю что именно раздел Изучаем Библиию, надо поделить на изучение и обсуждение взглядов, пониманий, доктрин.

=

То что  портал взламывали - в это верю я, а в то что украли - не верю. Юридически невозможно, поскольку он не продавался и от него не отказывалиь. Ни один Регистратор на себя не возьмёт регестрировать нового владельца без юридического подтверждения. Возможно технически сайт и пострадал, но это опять, не есть кража имени.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+16
|27 Авг 2013
0

Приведу коммент одного брата из ФБ по этой ситуации: "Dzianis Hil Просто гуглим по ключевым словам "как могут украсть домен" и получаем кучу объяснений и реальных случаев. Но христианам куда проще обвинить и указать на соринку в глазу, нежели подумать своей головой или набрать нужные слова в гугл. Ничего нового нет под солнцем

http://goo.gl/V3zFzi"

Старожил
+64
|27 Авг 2013
1

Домен Инвиктори стоит 3200 долларов и стоит ли  воровать ради продажи ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Гость
0
|27 Авг 2013
0
Цитата adona
Домен Инвиктори стоит 3200 долларов и стоит ли воровать ради продажи ?

Раз украли значит стоит)))

Старожил
+64
|27 Авг 2013
1

Внутренние разногласия , о чем писал Максимов у себя  в конакте. Наверно он лучше знает , что там у них происходит.

http://vk.com/wall18165847_16377

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|27 Авг 2013
0
Цитата vedas
Раз украли значит стоит)))

Друг , ты не понял . Богомолова себе забрала , а Вельбовец ее типа припугнул. Вообщем власть делят.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Freighter
|27 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Вот интересно, зачем и кому это надо было? На мой ввзгляд это бессмысленно. А вы как думаете?

Абсолютно бессмысленно.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|27 Авг 2013
7

Мнение эксперта:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.