Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Старожил
+162
|21 Авг 2013
0

11 час. назад

Президент InVictory Media обратился к посетителям InVictory

Президент медиагруппы InVictory Media Сергей Вельбовец записал видеообращение ко всем посетителям, друзьям и партнерам портала InVictory, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|21 Авг 2013
2
Цитата sema
Привет kirakelI, давно уже тебя не слышал, хотя звучишь ты все также неутешительно, даже не знаю чем тебе помочь. Но судя по реакциям твоего разреженного элетролита магнетизму ты не изменяешь,

Сема, скажи, настоящую Луну уже вернули на место, или до сих пор вместо нее висит голограмма?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|21 Авг 2013
0

Пр..

Не правда ли, что-то должно напоминать, но здесь важно учитывать сам процесс, ибо как только «топчущий» касается (!!!) гроны, сок уже пошел … Также важно, что загружается в само точило, какие семена или плоды, иначе

Втор  22 > 9:

Не засевай виноградника своего двумя родами семян, чтобы не сделать тебе заклятым сбора семян, которые ты посеешь вместе с плодами виноградника своего

Кроме того сок это еще не сам продукт, а только сырье которое реализует себя в процессе брожения. Для этого есть острая необходимость в совершении сторожевой башни

К Евреям > 6 > 1:

Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога

должна отвечать высоким стандартам архитектуры и строительства, построена из качественного материала

Луки > 14 > 28:
Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее

1-е Кор 3 > 10:

Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит

1-е Кор 3 > 12:

Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть

чтобы ее можно было использовать

Матф 24 > 43:

Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего

Удален
sema
|21 Авг 2013
0

Пр..

Ну, а что бы объект полноценно функционировал, был достаточно производительным, держал высокую марку и стандарт качества вина, и дабы лишний раз не вовлекать дело в не учтенные форс-мажорные обстоятельства, нужно как вы уже поняли ОТГОРОДИТЬСЯ, так как ваши строительные материалы и подготавливаемое сирье будут весьма, весьма привлекательны для мира

Марка > 4 > 15:

Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их

К примеру могу продемонстрировать его приход, сегодня, говоря на эту тему с женщиной, когда дело дошло до башни у нее поплыли ассоциации с тюремным надзирательным пунктом, а вопрос о точиле вообще из разряда вон выходящих раскрылся образом некоего рецидивиста, при этом ее подобные абстракции так развеселили, что в итоге она силилась вспомнить контекст Слова и далось ей это скажу так с трудом

Марк 13 > 35:
Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;

чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте...

Когда придешь к пониманию, как наполняется емкость продуктом, тогда и к вопросу совлечения греховного тела плоти можно приступать …

Удален
kirakelI
|21 Авг 2013
4


Сема, не в курсе, может это Лайтман украл домен Инвиктори, обидевшись, что оккультную каббалу здесь не жалуют?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|21 Авг 2013
0
Цитата kirakelI
Сема, не в курсе, может это Лайтман украл домен Инвиктори, обидевшись, что оккультную каббалу здесь не жалуют?

кто такой  Лайтман?

буду подзадоривать на размышления
Удален
sema
|21 Авг 2013
0
Цитата kirakelI
Сема, скажи, настоящую Луну уже вернули на место, или до сих пор вместо нее висит голограмма?

Луну отправили к планете Земля -2, а вместо нее весит то о чем ты никак не можешь поверить, но я тоже  достаточно времени потратил для этого... Др. словами, хочу тебя снова ПОВЕСЕЛИТЬ, время ее отвода положило начало отсчета  последней седьмины, и в этом году уже все начнется...

Книга Даниил > Глава 9 > Стих 27:

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя

Хотя ты живешь в центре империи, должен поболее меня знать, правда, кому что дано...

Удален
kirakelI
|21 Авг 2013
3
Цитата Кость
кто такой Лайтман?


Кость, ты отстала от жизни. )))
Лайтман - это вождь каббалистов, на форуме тоже есть любители этого оккультного учения.
Сема один из них.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|21 Авг 2013
0
Цитата kirakelI
Лайтман - это вождь каббалистов

Михаэль Лайтман --Михаил Семёнович Лайтман .

буду подзадоривать на размышления
Удален
sema
|22 Авг 2013
0
Цитата kirakelI
Сема, не в курсе

В курсе, о чем тебе и пишу все время, чтобы ты не прохлаждался, а вникал в себя и в Писание, покража произошла определенно с грядущими  событиями которые затронут весь мир, с целью для контроля за СМИ. Вот для тебя может будет актуально, почитай http://planeta.moy.su/blog/federalnoe_agentstvo_po_chrezvychajnym_situacijam_ssha_gotovitsja_k_katastroficheskomu_sobytiju_v_oktjabre_2013/2013-08-21-60295

Старожил
Модератор
|22 Авг 2013

Для информации всем сомневающимся, домен invictory.org продлевается каждый сентябрь. Он не просрочился и мы не забыли его продлить. Украден он был раньше, чем потушен.

Старожил
+162
|22 Авг 2013
1
Цитата Модератор
домен invictory.org продлевается каждый сентябрь.

а как быть с тем что здесь пишут:

http://www.whois.com/whois/invictory.org

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|22 Авг 2013
0
Цитата Кость
а как быть с тем что здесь пишут: http://www.whois.com/whois/invictory.org

Там тоже написано, что дата экспирации 12 сентября.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Валерий -К
|22 Авг 2013
0
Цитата Модератор
Для информации всем сомневающимся.........

Ладно, не буду спорить. Так чего вы сейчас хотите, конкретно?

А то просили молиться, а о чём? Я не думаю, что принципиально ОРГ или КОМ, проблема видимо в другом.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|22 Авг 2013
3
Цитата васёк
Почему вы считаете, что они сами не могут выкрасть этот домен!? Да они контролируют всю нашу цивилизацию со всеми её потрохами и ливером .

А зачем им-то напрягаться.. этим вашим аннунакам.. Если они уж такие мудрённые.. то явно сели и вывели себе этаких инфернальных ГМО-"серпентусхрякокрэкеров".. А те в свою очередь, от нынешней видать солнечной активности и изобилия ГМО-продуктов, расплодились по всей мировой паутине как блохи на бездомном псе.. Ну и стараются теперь на хлеб заработать, изощряясь всячески стуча по клаве, кто когтями а кто копытами.. А когда им поступает команда "свыше", то крякают спокойненько сайты и домены.. Троян им в бок..!))))

 

Цитата васёк
А ведь это они открыли тайны компютерных технологий правительству США после событий в Розувиле в 1947 году в обмен на бесприпятствеенне похищение людей

Вот, вот.. тем-более.. И людей похищают тоже.. В первую очередь тех, кто сутками сидит за компом в соцсетях и пишет мудренные речи о них..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
sema
|22 Авг 2013
1
Цитата oriental
Выкопал колодец Иаков,пришли и забрали.Выкопал колодец Инвиктори,пришли и забрали.Что надо делать?

Молитва за сайт Invictory.org :

Отец наш, Сущий на небесах

да Святится и Возвеличится имя Твое

среди славословий народа Твоего

Прийми славу, хвалу и благодарение

от детей Твоих, искупленных Твоих

Кровью Сына Твоего,

Господа нашего Иисуса Христа

за дар благодати в хлебе насущном,

который есть Слово Твое и оказанную

милость для общения Святых Твоих

в сети интернет и на сайте Инвиктори

Господи, воззри и вступись за нас

ибо восстали нечестивые на дело Твое,

возгреми на притеснителей и гонителей наших

кующих замыслы против народа Твоего

на творящих беззаконие, сеющих раздоры и смерть всюду

вот и на наше малое, доброе и невинное, спокусились

скопище злых замышляя, готовят нам сеть

Даруй боящимся Тебя знамя, чтобы они подняли его ради ИСТИНЫ

подай нам помощь в тесноте, ибо защита наша суетна

С Богом мы окажем силу и будем благоденствовать

Ты судия грозный, пошли страх Твой и низложи противников наших

Торжествуй Церковь Его, все праведные и святые Его

да преклонятся все пред святилищем Твоим

Воздайте славу Богу! Он пошлет милость и истину Свою!

Аминь.

Старожил
+300
|22 Авг 2013
2

Уже идем по их следу))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Валерий -К
|22 Авг 2013
1

Во дают?

Спрашиваю за что молиться, пост удаляют. А на этот раз какое правило нарушил я?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|23 Авг 2013
1

третий раз спрашиваю, за что молиться?

Или уже не надо?

Если не надо, так и скажите.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Galisha
|23 Авг 2013
1

Я думаю,это с нами стало что-то не так. Иначе бы нас не ломанули! Была бы сильная Божья защита. Это же -христианский форум,а не просто страничку Вконтакте.

Старожил
Модератор
|23 Авг 2013

Просьба писать реплики по теме (правило 7). А другие вопросы решать в соответствующих разделах. Благодарим за понимание. Реплики, не относящиеся к теме, удалены

Удален
Валерий -К
|23 Авг 2013
1
Цитата Galisha
с нами стало что-то не так.

так вот и добиваюсь, за что молиться? Что не так?

Не могу я молиться не зная за что.

Или уж пусть напишут, что в моей молитве не нуждаются. Уже помолились другие и всё ОК!

Или надо будет помолиться, что БОГ дал им разумения?

====
кто молился, хоть скажите за что вы молились?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|23 Авг 2013
Цитата palomnik
все читаю объемные реплики

отправляйте жалобы на реплики, модераторы рассмотрят

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1

Модератор простите за мои шутки,но если серьезно- то у меня вопрос, а не связано ли гашение домена с теми техническими работами на сайте когда убирали минусы- и могли чего-то там нарушить. Так совпало во времени. И соответственно его никто и не крал ,а просто бездумно чего-то там несовместимое технически в процессе работ сотворили что он и потух ...... тоже версия.

Писатель
-2
|24 Авг 2013
0

Это говорит лишь о недостке компетенции владельцев домена. Дьявол здесь нипочем.

אמונה היא הונאה
Старожил
+225
|24 Авг 2013
0

Так правильно дьявол мне кажется здесь не при чем. Здесь обычная русская беспечность и бесхозяйственность. ЕЕ никогда не победят.Сколько уже старались это сделать- так ни к чему и не пришли.

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1
его никто и не крал ,а просто бездумно чего-то там несовместимое технически в процессе работ сотворили что он и потух ...... тоже версия.

Я думаю,что со временем во всем разберутся. И найдут где ошиблись и в чем. Надо разобраться перед тем,как кричать что домен украли, а потом выяснится может что из-за чьего- то головотяпства он и погас. Это на мой взгляд наиболее подходящее описание происходящего.

Писатель
+146
|24 Авг 2013
3

Так все любят диагнозы выставлять.)))) Вот неужели все те, кто настаивает на беспечности точно знают, что так оно и есть на самом деле? Никто же этого точно не знает. Вот и пишите, что "у меня есть версия", а не котегорично обвиняйте в беспечности...

Или кто-то уже точно знает, что именно произошло НА САМОМ ДЕЛЕ?

Акила
Старожил
+225
|24 Авг 2013
0
Цитата RитаS
Или кто-то уже точно знает, что именно произошло НА САМОМ ДЕЛЕ?

Так Галя ж уже призналась  на форуме что это она домен угнала,что это ее рук дело.)))

Удален
Валерий -К
|24 Авг 2013
1
тоже версия.

не хочу гадать, но ведь база инфы  сохранилась. Например, если бы я был хакером и получил доступ к домену, то я бы  всю инфу скопировал бы, а на старом удалил бы и концы в воду.

Ведь причина в инфе, не нравится тем  про кого пишут.

 

с теми техническими работами на сайте

не думаю, обычно фиксируется "точка возврата" или предварительно копируется всё, тогда если возникла нерешаемая проблема, то делают"откат", но на серьёзных сайтах обычно имеется копия, на которой отрабатывается всё.

Скорее всего сейчас работает копия. Поэтому и писал, что какая разница, ОРГ или КОМ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.