Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Удален
Валерий -К
|18 Авг 2013
0

в ночь на семнадцатое августа произошло весьма редкое событие. Как оказалось, все сервисы известной зарубежной компании Google, включая и ее высоко востребованную поисковую систему, отключились от Всемирной паутины на целых две минуты. Данное довольно-таки неординарное событие произошло примерно в 03:52 согласно московскому времени, поэтому большинство из российских пользователей ничего этого даже не заметили. Но, в на территории Соединенных Штатов Америки это был очередной пятничный вечер, и невероятное двухминутное отсутствие популярнейшего сервиса YouTube очень серьезно отразилось на всем нынешнем мировом трафике. На официальной странице статуса Google сейчас показано, что полноценное восстановление работы ее сервисов состоялось спустя одиннадцать минут, но предоставленные данные с разных счетчиков на веб-страницах показывают более объективную и точную картину.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
sema
|18 Авг 2013
0
Цитата Друг Бога
Может к Мунтяну обратится? Возможно нужно снимать "венец угона домена"?

Уваж. братик, судя по времени мы уже должны различать с какого источника истекает  подобное креативное мышление разбавленое неким утонченным творчеством. Да вы скажите что немножко острого юмора никак не повлияет на ситуацию в целом, но я имею достаточно оснований с вами не согласится ввиду того, что задаваемый тон применен не к месту, разрушает и без того вопиющий дефицит христианского подхода к решению нетривиальных проблем и соответственно отсутствие получения плода  от прилагаемых лишь временных усилий, лишенных постоянства и разбавленных как раз подобными проявлениями ветхой природы, или думаете напрасно говорит Св.Писание

От Матфея > 12 > 37:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься

В смехотворстве казалось бы ничего плохого и нет,

К Ефесянам > 5 > 4:

Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение

но если оно позиционирует себя для возгревания мутных вод, то практика свидетельствует, что при наличии одного, двух таких мудрецов в братстве, зачастую рушится кропотливо выпестованное и выняньченое созидательное начало,

Деяния > 20 > 31:

Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас

а то и все дело ибо как любое, построено и требует подготовительных мероприятий направлених на совершенствование и отработку инструментов настроеных на мах результативную христианскую деятельность

1-е Коринфянам > 9 > 9:

Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог? Или, конечно, для нас говорится? Так, для нас это написано; ибо, кто пашет, должен пахать с надеждою, и кто молотит, должен молотить с надеждою получить ожидаемое

Удален
sema
|18 Авг 2013
0

Пр..

Здесь видимо основным камнем преткновения в отношениях между людьми и Богом, всю дорогу открывается непонимание того, что рожденный от плоти есть плоть, и сам факт для всех общий, потому

Книга К Ефесянам > Глава 2 > Стих 15:

упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,

она (плоть) – а вернее греховное тело плоти является и нуждается в

К Колоссянам > 2 > 11

В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым

симптомы которого открываются нам во Свете духом противления, отождествляющего себя с закваской и образом этого мира

Иоанн 5 > 39-41

Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

Не принимаю славы от человеков

По моему личному мнению и В. Мунтян действует, опыляя необрезанных своими экзорцистскими способностями и практиками, приняв решение на скорую руку, не заморачиваться особо на поисках Двери, а облачится в респектабельного и перспективного мужа по всем канонам современности, обогнуть оградку (желание Адама выйти за пределы ограниченности всоей души во плоти), рассчитывая на свою уже сформировавшуюся платформу (зрелое мировоззрение не понимая каким путем оно вызрело, но извесно одно мы по отношению к этому процессу - СПИМ),

Матф 13> 24

Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;

когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел

то есть начали строительство и стяжание духовных ресурсов, которые удовлетворяют, а вернее сказать не ущемляют вашей ветхой греховной природы (плевел). Но судя по нагромождениям  и с этим не идет все так гладко как ему идеологически предполагается (то есть против рожна) , и дело уже попахивает серьезными глюками и расстройствами.

Удален
sema
|18 Авг 2013
0

Пр..

Здесь вкрались грубые прощеты в священнодействии и непонимание Слова, Церковь по сути стоит на пути ОКУЛЬТИЗМА, потому как он не предусматривает демонтаж ветхой греховной природы чел, а сотрудничает на принцыпах корреляции и инновации, потому как продуктом таковой и является, но Христос ясно дал понять, что такой гремучий состав с элементами наглости Царства Небесного не наследует

Книга К Галатам > Глава 6 > Стих 15:

Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь

Поэтому, чтобы в тело водворилась природа СВЕТА, необходимо родившись от Духа Святого, заняться обновлением духа ума, и в последствии, посредством полученых знаний и откровений дарованных свыше от Света, отделить в себе тьму земных образов и помышлений от света, которые Бог показав нам, насадил и явил для нас же во Христе Иисусе, и в конечном итоге совершить демонтаж греховного тела плоти, которым и является павшее еще в Адаме чел естество по принцыпу

Книга От Матфея > Глава 18 > Стих 8:

Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный

Пишу это не только Вам, хотя знаю, тема и не о этом, но что Слово есть МЕЧ духовный способный отсекать и расчленять любые вкрапления и поползновения ветхой природы восстающие против познания Христова.  Так что бодрствуйте и трезвитесь, чтобы противник и его делатели нашли в нас достойный образец для подражания и получили очередной урок откровения к своим порочным наклонностям, не говоря о большем… о спасении души

Старожил
+1501
|18 Авг 2013
7
Цитата sema
Уваж. братик, судя по времени мы уже должны различать с какого источника истекает подобное креативное мышление разбавленое неким утонченным творчеством.

Сема, слишком много буков еле дочитал до конца.

Скажите проще, что хотели донести?

Плохо шутить?

Удален
sema
|18 Авг 2013
0
Цитата Друг Бога
Скажите проще, что хотели донести?

Пока мы в ПУТИ, то должны пребывать в единственно приемлемой пред Господом атмосфере Его слова, чтобы быть учениками исполняя Его волю по отношению к нам, которая есть ОСВЯЩЕНИЕ наше, устроение в нас скинии нерукотворенной по образу совершенному Отцом в Иисусе Христе (прежде в образе показано Моисею на горе Синай), тогда уже можно будет говорить и о покое, когда сила Духа Святого будет наполнять всю панораму Вашего естества, где дух, и душа, и тело будут вожделеть составами  Его воплощенного в нас слова и веры действующей любвью.  Поэтому  думаю что приобретенный у Христа строительный материал для совершения тайны домомтроительства и  выплавленные во искушениях элементы НОВОЙ природы чел естества, т.б. праведности, но уже Христовой

Книга К Евреям > Глава 10 > Стих 32:
Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий

Вы  на развлечения и смехотворство разменивать точно не будете, притом Господь говорит  об этом положении так

Книга Второзаконие > Глава 12 > Стих 9:
ибо вы ныне еще не вступили в место покоя и в удел, который Господь, Бог твой, дает тебе

Но когда перейдете Иордан и поселитесь на земле, которую Господь, Бог ваш, дает вам в удел, и когда Он успокоит вас от всех врагов ваших, окружающих [вас], и будете жить безопасно

которое совершится для нас призванных Его благодатью уже в вечности...

Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
3
Цитата Друг Бога
Плохо шутить?

Сема, хоть и любитель каббалы, а шутит классно. ))
Никогда не забуду его отжиги, как он зайчика хотел сделать верующим. ))
Или отжиг о том, что настоящую Луну украли, и сейчас вмести неё висит голограмма. ))
Также по его предсказанию Америке то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году должен был наступить полный конец.
Он даже давал определенные даты.
Так что чел этот веселый, хоть и оккультист.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|18 Авг 2013
3
Цитата kirakelI
Так что чел этот веселый, хоть и оккультист.

То то я смотрю что, он в своем многословии ясно выразить мысль не может.

Впрочем феномен сей явно не из веселости проистекает, а оккультизма.

Старожил
-20
|18 Авг 2013
0

Что там слышно о террористах ? Они ,наверное, сейчас пытают домен инвиктори?

Ноу пасаран?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Валерий -К
|19 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
Администрация портала обращается к злоумышленникам и дает им три дня для добровольного возврата доменного имени (до 17 августа 2013 года, 23:59:59 московского времени).

сегодня 19 августа.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
0

мдя... видимо никто ничего не вернул. хотя в западном полушарии сейчас ночь, может с утра начнут разбираться.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|19 Авг 2013
1
Цитата Валерий -К
сегодня 19 августа.

Как быстро бежит время.

Старожил
+1501
|19 Авг 2013
5
Цитата oriental
Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или адресом холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.

Вот зачем Вы так выражаетесь, это христианский форум :))

Старожил
+1501
|19 Авг 2013
2
Цитата oriental
Как снять и откуда я и хотел бы выяснить.

Трудного Вы спрашиваете.

Сие одному модератору ведомо.

Старожил
-6
|19 Авг 2013
0

Если взломали адинку, то странно как сейчас сайт вообще работает?

Или взломщики не сменили пароль, это весьма странно.

Может у них была резервная копия сайта, не знаю.

Но ничего никто толком так и не обьяснил.....

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-20
|19 Авг 2013
0

К сожалению, домен invictory.org уже занят! Попробуйте подобрать другой домен

Информация о владельце:
Access to .ORG WHOIS information is provided to assist persons in determining the contents of a domain name registration record in the Public Interest Registry registry database. The data in this record is provided by Public Interest Registry for informational purposes only, and Public Interest Registry does not guarantee its accuracy. This service is intended only for query-based access. You agree that you will use this data only for lawful purposes and that, under no circumstances will you use this data to: (a) allow, enable, or otherwise support the transmission by e-mail, telephone, or facsimile of mass unsolicited, commercial advertising or solicitations to entities other than the data recipient's own existing customers; or (b) enable high volume, automated, electronic processes that send queries or data to the systems of Registry Operator, a Registrar, or Afilias except as reasonably necessary to register domain names or modify existing registrations. All rights reserved. Public Interest Registry reserves the right to modify these terms at any time. By submitting this query, you agree to abide by this policy. Domain ID:D34525271-LROR Domain Name:INVICTORY.ORG Created On:12-Sep-2000 23:02:38 UTC Last Updated On:07-Jul-2013 00:20:16 UTC Expiration Date:12-Sep-2015 23:02:38 UTC Sponsoring Registrar:Regtime Ltd. (R1602-LROR) Status:OK Registrant ID:CO1329682-RT Registrant Name:Elena Bogomolova Registrant Organization:Elena Bogomolova Registrant Street1:Pontekorvo B.M. Registrant Street2: Registrant Street3: Registrant City:Dubna Registrant State/Province:Moskovskaya Registrant Postal Code:141985 Registrant Country:RU Registrant Phone:+7.4955655878

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|19 Авг 2013
1

Мне кажется,что это элементарное разгильдяйство -забыли заплатить за аренду домена org во время.

Вот его и выкупили.

К сожалению, домен invictory.com уже занят! Попробуйте подобрать другой домен


Информация о владельце:
=-=-=-= Registration Service Provided By: Namecheap.com Contact: support@namecheap.com Visit: http://namecheap.com Registered through: eNom, Inc. Domain name: invictory.com Registrant Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets () Fax: P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Administrative Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets (invictorybilling@gmail.com) +380.442294669 Fax: +1.5555555555 P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Technical Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets (invictorybilling@gmail.com) +380.442294669 Fax: +1.5555555555 P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Status: Locked Name Servers: dns1.registrar-servers.com dns2.registrar-servers.com dns3.registrar-servers.com dns4.registrar-servers.com dns5.registrar-servers.com Creation date: 12 Mar 2003 17:26:02 Expiration date: 12 Mar 2014 16:26:02
Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
sear
|19 Авг 2013
0

надо молится временя последнии

Распутин сказал скоро конец всему

слава Богу Иисусу Христу Альфа и Омега Первому и Последнему Святому моему
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
0
Цитата arsharuni
Last Updated On:07-Jul-2013 00:20:16 UTC Expiration Date:12-Sep-2015 23:02:38 UTC Sponsoring Registrar:Regtime Ltd. (R1602-LROR) Status:OK

так это еще месяц произошло!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-20
|19 Авг 2013
0

А вот здесь ,если это тоже чужой,то плохи дела инвиктори,потому что имея два домена -org и ru, можно сделать подобный же портал и увести половину клиентов :

К сожалению, домен invictory.com уже занят! Попробуйте подобрать другой домен


Информация о владельце:
=-=-=-= Registration Service Provided By: Namecheap.com Contact: support@namecheap.com Visit: http://namecheap.com Registered through: eNom, Inc. Domain name: invictory.com Registrant Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets () Fax: P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Administrative Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets (invictorybilling@gmail.com) +380.442294669 Fax: +1.5555555555 P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Technical Contact: INVICTORY Internet Solutions Sergey Velbovets (invictorybilling@gmail.com) +380.442294669 Fax: +1.5555555555 P.O.Box 24 Kiev-135, Kiev 01135 UA Status: Locked Name Servers: dns1.registrar-servers.com dns2.registrar-servers.com dns3.registrar-servers.com dns4.registrar-servers.com dns5.registrar-servers.com Creation date: 12 Mar 2003 17:26:02 Expiration date: 12 Mar 2014 16:26:02
Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
sear
|19 Авг 2013
0

во во

на кануне

9ого ава

слава Богу Иисусу Христу Альфа и Омега Первому и Последнему Святому моему
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
3
Цитата arsharuni
имея два домена -org и ru, можно сделать подобный же портал и увести половину клиентов :

каких клиентов )))) а кто его содержанием наполнять будет?

(с)

"Справка. Дана Электронику в том, что он заменяет Сергея Сыроежкина."

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-20
|19 Авг 2013
0
Цитата arsharuni
А вот здесь ,если это тоже чужой,то плохи дела инвиктори,потому что имея два домена -org и ru, можно сделать подобный же портал и увести половину клиентов . Кстати домен инвиктори.рф не занят -и это лишнее доказательство разгильдяйства.

К сожалению, домен invictory.ru уже занят! Попробуйте подобрать другой домен

Информация о владельце:
domain: INVICTORY.RU nserver: dns1.webdrive.ru. nserver: dns2.webdrive.ru. state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED person: Private Person registrar: REGTIME-REG-RIPN admin-contact: http://whois.webnames.ru created: 2005.10.18 paid-till: 2013.10.18 free-date: 2013.11.18 source: TCI Last updated on 2013.08.19 16:06:34 MSK

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
2

а причем тут ru? може теще kz или am надо было регистрировать? ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-20
|19 Авг 2013
2
Цитата palomnik
каких клиентов )))) а кто его содержанием наполнять будет?

Ясно ,что не вы,сыроежкин. Участники даже не заметят ,что они на другом инвиктори.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
+300
|19 Авг 2013
3

Который те парни наврядли смогут поддерживать на должном уровне, думаю ты пошутил..?

 

Цитата arsharuni
Ясно ,что не вы,сыроежкин. Участники даже не заметят ,что они на другом инвиктори.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
0
Цитата arsharuni
Участники даже не заметят ,что они на другом инвиктори

ну канєшна )))  проверьте еще *biz  *tv *us  для самоутверждения.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
sear
|19 Авг 2013
0

давайте о Боге говорить

слава Богу Иисусу Христу Альфа и Омега Первому и Последнему Святому моему
Удален
sear
|19 Авг 2013
0

уу

посик то не работает

темы все на орг

капец

а как теперь?

слава Богу Иисусу Христу Альфа и Омега Первому и Последнему Святому моему
Удален
palomnik
|19 Авг 2013
2

что это было:

шо, опять?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.