Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Писатель
+210
|15 Авг 2013
4

Вот интересно, зачем и кому это надо было? На мой ввзгляд это бессмысленно.

А вы как думаете?

Экстренное заявление от портала InVictory.org

"Администрация христианского мегапортала InVictory.org обращается ко всем посетителям, друзьям и партнерам портала. 13 августа 2013 года портал внезапно прекратил свою работу ввиду того, что доменное имя портала www.invictory.org было выкрадено злоумышленниками в результате тщательно спланированной хакерской атаки.........."

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ирэн
|15 Авг 2013
2

я не сильна в инэтовских штучках,но ведь не просто так такие вещи делаются

люби,люби,людей....
Писатель
+210
|15 Авг 2013
5
Цитата ирэн
я не сильна в инэтовских штучках,но ведь не просто так такие вещи делаются

Украть домен, чтобы потом использовать для своего проекта - это глупо и безнадежно. Наверное хотели насолить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
xodos
|15 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Украть домен, чтобы потом использовать для своего проекта - это глупо и безнадежно.

раскрученные домены не для этого крадут. их потом втридорога продают бывшим владельцам.

ЗЫ. каким образом его вообще "украли"? насколько мне известно, "украсть" домен можно только в момент его продления. зазевался - угонят. значит, не надо зевать.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+300
|15 Авг 2013
1
Цитата xodos
раскрученные домены не для этого крадут. их потом втридорога продают бывшим владельцам.

Перебьются! За такое при сильном желании и засудить можно. Атака как сказал модератор была из России. Хотя я уверен что это просто заметание следов и заказчик не россиянин.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+12
|15 Авг 2013
1
Цитата xodos
раскрученные домены не для этого крадут. их потом втридорога продают бывшим владельцам. ЗЫ. каким образом его вообще "украли"? насколько мне известно, "украсть" домен можно только в момент его продления. зазевался - угонят. значит, не надо зевать.

там не втридорога, а даже трудно представить какую цену могут заломать. Сегодня по ТВ рассказывали что самый дорогой домен продали за 35 млн. долл. США. А такой домен, как у Инвиктори стоит просто так - 10 баксов, а перепродавать можно не за 30 баксов, а за 50 тыс. долл. скажем.

Лучше уж этим пользоваться, который сейчас. А вообще думаю, что Инвиктори вернут себе домен, но на это потребуется время.

Старожил
+3288
|15 Авг 2013
0
Лучше уж этим пользоваться, который сейчас. А вообще думаю, что Инвиктори вернут себе домен, но на это потребуется время.

Ну, насколько я знаю, на этом домене просто была английская версия сайта............ Получается, сейчас ее "прикрыли", чтобы мы - не страдали........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+12
|15 Авг 2013
0
Цитата Zhanna
чтобы мы - не страдали...

ничего, вот некоторые форумчане прозорливо открыли тему про создание нового христианского форума, так чтооо...

Старожил
+300
|15 Авг 2013
3
Цитата Zhanna
чтобы мы - не страдали........

Мдя..уж)) И правда, для многих Инвиктори как наркотик..!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|15 Авг 2013
3

думаю иначе...

подобные форумы для могих как восполнение недостатка общения.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
xodos
|15 Авг 2013
0
Цитата david p
За такое при сильном желании и засудить можно.

разве что при ОЧЕНЬ сильном. сначала надо найти заказчика и доказать состав преступления. в сфере киберсквоттинга это почти что дохлый номер.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Гость
FBI
0
|15 Авг 2013
2

Не исключайте и такую версию о том, что громче всех "держите вора" кричит сам вор.

Удален
xodos
|15 Авг 2013
0
Цитата oriental
Чтобы украсть доменное имя нужно взломать домен орг и переписать себе сей уголок.

для того чтобы украсть доменное имя, нужно не сам сайт ломать, а сайт регистратора. это один вариант. что-то про взломанный регистратор пока не слышно. значит, имел место второй вариант - в момент перерегистрации домена сквоттеры успели первыми.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Местный
+12
|15 Авг 2013
0
Цитата xodos
в момент перерегистрации домена сквоттеры успели первыми.

мне тоже так кажется. Хотя говорят, что после окончания срока регистрации дается еще один месяц на то что бы бывший владелец зареагл домен снова на себя

Удален
ирэн
|15 Авг 2013
1
Цитата xodos
для того чтобы украсть доменное имя, нужно не сам сайт ломать, а сайт регистратора. это один вариант. что-то про взломанный регистратор пока не слышно. значит, имел место второй вариант - в момент перерегистрации домена сквоттеры успели первыми.

.........переведи......:)

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|15 Авг 2013
1
Цитата FBI
Не исключайте и такую версию о том, что громче всех "держите вора" кричит сам вор.

А почему  под своим ником?

Он что, забанен?

Он и в подозрении..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+210
|15 Авг 2013
2
Цитата xodos
"украсть" домен можно только в момент его продления. зазевался - угонят. значит, не надо зевать.

Если мне правильно удалось проверить, то срок домена ещё не закончился и его не мог кто-либо перекупить.

 

Цитата FBI
Не исключайте и такую версию о том, что громче всех "держите вора" кричит сам вор.

Кто кричит?

Версия по поводу домена: это кара небесная за рекламу Манмин. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+214
|15 Авг 2013
0
Цитата FBI
Не исключайте и такую версию о том, что громче всех "держите вора" кричит сам вор.

По-твоему, сам сайт украл у себя домен?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|15 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
Версия по поводу домена: это кара небесная за рекламу Манмин. :)

Расшифруй.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Гость
0
|15 Авг 2013
0
По-твоему, сам сайт украл у себя домен?

у каждого сайта есть хозяин, а любого хозяина могут быть свои скрытые замыслы ))) имхо!

Писатель
+214
|15 Авг 2013
3

Слыхала версию, что Паломник обиделся за бан, ну и... а то совпало как-то.

 

Цитата FВI
у каждого сайта есть хозяин, а любого хозяина могут быть свои скрытые замыслы ))) имхо!

Кто ты, открой личико. Однозначно ты зарегистрирован под другим именем, а сейчас не хочешь светиться при сказывании своего мнения.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+300
|15 Авг 2013
1
Слыхала версию, что Паломник обиделся за бан, ну и... а то совпало как-то.

Компьютерный гений, бизнесмен в сфере компьютерных технологий, для него это как два пальца намочить))

Уже теплее...

Взять за жабры ту даму из Дубны, на кого сейчас все зарегистрировано, она всю правду и раскажет.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
0
|15 Авг 2013
0
Слыхала версию, что Паломник обиделся за бан, ну и... а то совпало как-то

если так, то по-деццки это как-то, обижаться на бан....  еще одно имхо)))

Старожил
+220
|15 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Вот интересно, зачем и кому это надо было?

скорее всего украли раскрученный домен с целью его  перепродажи тем у кого украли))))

но это подсудное дело , найти , доказать и отобрать назад украденное, думаю,что труда не составит.

или, как я уже писала в другой теме, это сделал тот,  о ком здесь жёстко пишут и высвечивают негативную его  сторону деятельности.

а вообще , те, кто воруют  ведь никогда не собираются возвращать украденное.

Старожил
+225
|15 Авг 2013
1

Непонятно,каким образом можно украсть домен?Этож как можно? Непонятно.... Ведь это- ж не кошелек украсть из кармана? Да,уж.... скоро звезды с неба воровать начнут- 21 век все-таки......

Старожил
+225
|15 Авг 2013
7

Вот жуликов развелось в миру -  целыми доменами воруют!))) "Это вам не мелочь по карманам тырить...")))

Писатель
+63
|15 Авг 2013
1
там не втридорога, а даже трудно представить какую цену могут заломать. Сегодня по ТВ рассказывали что самый дорогой домен продали за 35 млн. долл. США. А такой домен, как у Инвиктори стоит просто так - 10 баксов, а перепродавать можно не за 30 баксов, а за 50 тыс. долл. скажем. Лучше уж этим пользоваться, который сейчас. А вообще думаю, что Инвиктори вернут себе домен, но на это потребуется время.

Дело не в продаже,просто кому-то не хотелось огласки того,что о нем писали,либо на форуме,либо в новостях.Ихмо...

Писатель
+214
|15 Авг 2013
3
Цитата least
Дело не в продаже,просто кому-то не хотелось огласки того,что о нем писали,либо на форуме,либо в новостях.Ихмо.

А может это от В. Мунтяна? А то со слов Мохненко в его обращении к особо помазанным служителям:

"...хочу еще раз продублировать мое официальное обращение к брату Владимиру Мунтяну и ко всем "особо помазанным" служителям исцеления...

...Так же прошу не заваливать хакерской атакой мои социальные сети (как вы в прошлый раз сделали)... Это лишь является аргументом подтверждающим мою правоту... а не вашу силу. Тем паче что наши хакеры ваших хакеров все равно перехакерят!!!"

следует, что после первого такого заявления Владимиру, его сети были подвержены хакерской атаке.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+3987
|16 Авг 2013
5

смотрю тему и тут же реклама:

регистрация доменов

скидки на два и более доменов. Бесплатная почта, скидки на хостинг


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Вigfire
|16 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Вот интересно, зачем и кому это надо было? На мой ввзгляд это бессмысленно. А вы как думаете?

А кто мог еще такое сделать, как ни "братья" по вере? Кому еще это надо? Хорошее братство....

Сами банили за  конструктивную критику , вот и получили..... возмездие от Господа....)))))

Будут знать, как банить истину....))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.