Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Удален
Galisha
|20 Авг 2013
0

Не знаю,зачем домен украли. Два года назад я тоже возмущалась. Мою страничку ВКонтакте несколько раз взламывали и рассылали с нее спам,т.е. рекламу какого-то сетевого маркетинга! Ерунда какая! Теперь защита вроде посильнее. Потом еще один раз Фейсбук ломанули,почту в Мэйл.ру и Одноклассники.  Делать им нечего,тоже мне хакеры.

Писатель
+210
|20 Авг 2013
2
Цитата ирэн
а я не поняла в чем разница...

Нам нет разницы, но для портала есть. Представьте, сколько ссылок есть в интернете, которые ведут именно на домен invictory.ORG. Таких ссылок может быть десятки тысяч, а то и больше. А если эти многие ссылки ещё и покупались для развития портала, то это потеря вложенных средств. Наличие этих ссылок может влиять на выдачу сайта в поисковике, что серьезно может повлиять на снижение посещаемости сайта с поисковиков.

Одна ссылка на другом сайте ведущая на этот портал в среднем имеет ценность 100-150 руб. (а ссылки на сайтах с высоким индексом цитирования могут стоить и 1500 руб. ). Теперь представьте, что портал в одно мгновение потерял 10 000 ссылок, то есть примерно 1-1,5 млн рублей.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|20 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Представьте, сколько ссылок есть в интернете, которые ведут именно на домен invictory.ORG

cпасибо что напомнил, сейчас поправлю пару ссылок ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|20 Авг 2013
7

Хм-м.. А кто украл настоящего Юру, под ником palomnik..? По-моему это уже совсемдругая личность - скромная, терпеливая, спокойная и даже с легким чувством юмора.. А это явно не согласуется с тем Юрием, которого я знал ранее.. Ну явно,  вместе с оргом крэкеры хакнули и настоящего palomnik-а.. ))

Дкмаю так..

 

Цитата Galisha
Не знаю,зачем домен украли. Два года назад я тоже возмущалась. Мою страничку ВКонтакте несколько раз взламывали и рассылали с нее спам,т.е. рекламу какого-то сетевого маркетинга! Ерунда какая!

Когда-то мне после подобного как у вас, админ прислал совет.. Выглядел он примерно так..

**Взламывают пароль по причине размещения картинок на чьей-то стене. При этом в контакте образуется как-бы черная дыра. При размещении картинки, как-то прописываются данные в коде страницы о отправители....
Так что если не хотите чтоб взломали ваш аккаунт и рассылали от вас вашим друзьям различный спам типо "пришли смс на такой то номер" - то не размещайте картинки на стене своих друзей. Лучше загрузить картинку в свой альбом и отметить на ней вашего друга и он перейдет по ссылке и увидит картинку..**

Понимаю, что вы это уже прошли наверное, но может кому-то здесь, эта инфа ещё сгодиться..

Конечно-же, ещё также нужно тсщательно настроить свой профиль и закрыть его для всеобщего доступа и т.д. Но это уже другая тема..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|20 Авг 2013
1

обнаружил, что информеры новостей инвиктори не работают. с ними покончено?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+146
|20 Авг 2013
1

это будет легко проверить, если потом в эфире появится инвик.орг, но уже другой. И в этом случае нет смысла сказку про "украли" придумывать и грозиться всякими карами.

Почему вы думаете, что его взламать не могли и все на самом деле так, как заявляют официально? Охота потроллить?)))

Акила
Старожил
+223
|20 Авг 2013
0
Цитата Asher
Скорее не самыми рептилоидами или серпентоидами.. а спецом ими генетически выведенными мутантами - "серпентускрякеркрекэрами"..))

Почему вы считаете, что они сами не могут выкрасть этот домен!?

Да они контролируют всю нашу цивилизацию со всеми её потрохами и ливером ..........

А ведь это они открыли тайны компютерных технологий правительству США после событий в Розувиле в 1947 году в обмен на бесприпятствеенне похищение людей .........

Reach out and touch faith
Писатель
+210
|20 Авг 2013
3
Цитата Doremifa
считай, легкий штраф за проповедь и защиту лжеучений и еретиков

Вы что-то путаете. Инвиктори не проповедует. Также инвиктори придерживается политики, в которой не отдается предпочтение каким-либо определенным учениям.

На мой взгляд с Манмином конечно это перебор. Но где открытые заявления русскоязычных пасторов и епископов о еретическом учении Джей Ли Рока? Пока что молчат. Ну а как заговорят, то инвиктори тут же опубликует эту новость, что лишний раз подтвердит беспристрастность портала к оповещению событий в христианстве.

Инвиктори - это СМИ. А задача СМИ - это оповещать о том, что происходит.

 

Цитата palomnik
cпасибо что напомнил, сейчас поправлю пару ссылок ))

Много тем на форуме имеют битые ссылки на другие темы, так как ведут на ORG, а не на COM. Короче, так называемая внутренняя перелинковка нарушена. Думаю программист мог бы это автоматически исправить, а потом вернуть всё обратно, если домен ORG будет возвращен.

 

Цитата
Обычное хрыстианское разгильдяйство!!! Забыли заплатить за домен, его выставили на аукцион и продали новому владельцу! А чтоб красиво выйти из игры придумали кражу домена!

Когда домен не продлен, то сайт по нему перестает быть доступен, а выкупить его минимум месяц никто не может, так как приоритет у владельца, чтобы он его продлил. Так что если бы домен не продлили, то мы бы все это заметили, так как сайт был бы недоступен, а инвиктори тут же его продлили бы.

Есть много других вариантов потерять домен. Например он был оформлен на физлицо, которое решило передать (продать) домен другому лицу.  Так как детали о домене invictory.org я не знаю, то и предполагать сложно. На кого точно он был зарегистрирован? До какой даты он был продлен и т.д.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|20 Авг 2013
1
Цитата palomnik
обнаружил, что информеры новостей инвиктори не работают. с ними покончено?

новости на сайте есть и это хорошо.

буду подзадоривать на размышления
Удален
sear
|20 Авг 2013
0

а чо СО как у Израиля

слава Отцу небесному. Бойтесь того кто может погубить
Старожил
+162
|20 Авг 2013
1
Цитата васёк
Цитата david p Домен выкрали рептилоиды-аннунаги, ибо слишком много на этом сайте открывается об их деятельности истины ...................... Я очень хорошо помню васек кого ты таковым из участников форума считаешь, я тоже примерно того же мнения...
Цитата васёк
Почему вы считаете, что они сами не могут выкрасть этот домен!? Да они контролируют всю нашу цивилизацию со всеми её потрохами и ливером .......... А ведь это они открыли тайны компютерных технологий правительству США после событий в Розувиле в 1947 году в обмен на бесприпятствеенне похищение людей .........

украсть у самих себя? зачем?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
Модератор
|20 Авг 2013

Вigfire за недостойное унижение собеседников по теме и оговаривание портала - удаление - правило 1,5,10.

Просьба ко всем не общаться с клонами очень известных вам лиц - реплики будут удаляться вместе с репликами клонов

Удален
sear
|20 Авг 2013
0

нет нет сейчас новая регистрация на форуме не возможна

после взлома форум не подтверждает регистрацию

слава Отцу небесному. Бойтесь того кто может погубить
Писатель
+214
|20 Авг 2013
1
Цитата sear
нет нет сейчас новая регистрация на форуме не возможна

Возможна, в одной теме только что наблюдали это явление

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+223
|20 Авг 2013
1
Цитата васёк
Цитата Лагуна Цитата ЯАлекс Вот интересно, зачем и кому это надо было? скорее всего украли раскрученный домен с целью его перепродажи тем у кого украли)))) но это подсудное дело , найти , доказать и отобрать назад украденное, думаю,что труда не составит. или, как я уже писала в другой теме, это сделал тот, о ком здесь жёстко пишут и высвечивают негативную его сторону деятельности. а вообще , те, кто воруют ведь никогда не собираются возвращать украденное.
Лагуна, ты умничка .............. Домен выкрали рептилоиды-аннунаги, ибо слишком много на этом сайте открывается об их деятельности истины ......................

Самое интересное, что портал взломали сразуже после того как я опубликовал свой пост посвящённый преступлениям рептилоидов на перевале Дятлова ...............

Но и это ещё не всё - после возобновления работы сайта инвиктори, обозначенный пост непонятным образом исчез из темы о рептилоидах ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|20 Авг 2013
3
Цитата Sakari
А Бога ,ты как то забыл.
Цитата david p
Да Он допускает, чтобы дьявол нашкодил.

Вспомни историю, как Семей злословил царя Давида(2.Цар.16)

разве дьявол через Семея шкодил?

Да нет.

"И сказал царь: что мне и вам, сыны Саруины? [оставьте его,] пусть он злословит, ибо Господь повелел ему злословить Давида."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+162
|20 Авг 2013
1
Цитата васёк
Самое интересное, что портал взломали сразуже после того как я опубликовал свой пост посвящённый преступлениям рептилоидов на перевале Дятлова ...............
Но и это ещё не всё - после возобновления работы сайта инвиктори, обозначенный пост непонятным образом исчез из темы о рептилоидах ...........

да что вы гаварите.

вон что творится.

и что вы будете делать?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|20 Авг 2013
0
Цитата david p
Он не ворует! Да Он допускает, чтобы дьявол нашкодил. Он и допустил распятие Своего Сына, через что сатана потерпел полное поражение. И эту ситуацию Он допустил для Славы Своей. Думаю техническая уязвимость портала проявилась своевременно, и если бы это было позже, то неизвестно какому одержимомому горе-гению сатана бы смог вложить мысли, может и СОМ бы сразу выкрал, а так будут приняты меры безопасности для неповторения сих чудачеств в будущем. В любом случае, уверен, что если бы это всплыло позже - ущерб был бы значительно большим.

Лучше уж весь пост для прочтения, потому что законченная мысль была только во всем посте.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+744
|20 Авг 2013
1
Цитата david p
Он и допустил распятие Своего Сына

Бог не допустил распятие Своего Сына

а отдал

 

Цитата david p
сатана бы смог вложить мысли

ты пять ищешь сатану

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+162
|20 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Нам нет разницы, но для портала есть. Представьте, сколько ссылок есть в интернете, которые ведут именно на домен invictory.ORG.

и многие и не знают, что адресс поменялся.

 

Цитата palomnik
о, у меня "Штраф" скоро заканчивается. надо не забыть продлить, а то уведут )

вам продлили не Штраф,

а наградили Баном.

печалька однако:

Старожил форума,

а забанен 2 раза за один месяц.

не стыдно вам?

буду подзадоривать на размышления
Удален
заступник2
|20 Авг 2013
3
Цитата Модератор
Просьба ко всем не общаться с клонами очень известных вам лиц - реплики будут удаляться вместе с репликами клонов

 Так это ж уже  не просьба, это - ультиматум.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+214
|20 Авг 2013
0
Цитата Sakari
Господь повелел ему злословить Давида.

Давид ошибся, утверждая это, потому что Господь не двоедушен. Его заповеди - против злоречия. В Своих заповедях Господь открыл Свою волю. Так  Его воля, чтобы люди не злословили.

Иак. 1:13

"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого..."

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+744
|20 Авг 2013
2
Давид ошибся, утверждая это

это твое мнение

многие начинают Библию перекраивать искать там ошибки.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+214
|20 Авг 2013
0
Цитата Sakari
это твое мнение

Давид - слово Божье, что ты строешь доктрину на его словах?

Ты определись, Господь призывает злословить, или не злословить. Или Господь двоязычен?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+744
|20 Авг 2013
1
Давид ошибся, утверждая это, потому что Господь не двоедушен.

сказал Господь Моисею, говоря:

отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему.

И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола;"(Числа 31)

ЗЫ

Моисей ошибся,неправильно понял Бога?

одна из заповедей не убий

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+214
|21 Авг 2013
0
Цитата Sakari
Моисей ошибся,неправильно понял Бога? одна из заповедей не убий

Речь идет о другом убийстве. Не на войне, не при защите, а убийстве невинного

 

Цитата заступник2
Так это ж уже  не просьба, это - ультиматум.

Это просьба. Поскольку будут удаляться не общающиеся с клонами, а реплики клонов и ответы им, в которых содержатся реплики клонов.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+162
|21 Авг 2013
1

валябудько и Sakari обратите внимание на название темы.

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|21 Авг 2013
4
Цитата Кость
валябудько и Sakari обратите внимание на название темы.

Кость, обрати внимание, что ты - НЕ модератор.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|21 Авг 2013
0
Цитата kirakelI
Так что чел этот веселый, хоть и оккультист

Привет kirakelI, давно уже тебя не слышал, хотя звучишь ты все также неутешительно, даже не знаю чем тебе помочь. Но судя по реакциям твоего разреженного элетролита магнетизму ты не изменяешь, всплывает как раз то от чего тебе и нужно освободится

 

Цитата kirakelI
а шутит классно
Цитата kirakelI
Или отжиг о том, что настоящую Луну украли, и сейчас вмести неё висит голограмма

Как? Все ответы ты можешь сам искать в Евангелии и практиковать их в духовной сфере своего естества. Но чтобы мой ответ для тебя не звучал «как бы о всем и конкретно ни о чем» могу посоветовать для примера использовать притчу о винограднике, но снова ж таки это для тех кто уже РЕШИЛСЯ выйти из болота, и находит в себе те элементы порочности естества которые не питает Бог. Др. словами для тебя есть необходимость обнаружить и сфокусировать особое внимание на таких предметах как воображение и мышление, которые функционируют через ВОСПРИЯТИЕ (на согласии) твоего духа и мотивируются первоначально !!! потребностями личности (и не только) исходя из истины « я плотян, продан греху». Соответственно для того чтобы тебе начать жить духовной жизнью, тебе нужно ПОКАЯТЬСЯ и озаботиться вопросом ОТДЕЛЕНИЯ духовного от плотского, света от тьмы, распознавая действия последней такими характерными проявлениями - способностью вожделеть через любой из вышесказанных предметов вызвая чувства и переживания с целью вторжения или контроля (давления), а проникшее или наполняющее чувство как правило активирует твою деятельность. Но беда в том, что для невозрожденного грешника подобные наблюдения и упражнения бесплодны потому как регламентированы целосностью ветхой природы, т.е. признаками отсутствия борьбы внутри, и тогда такового ждут «великие» дела извне

1-е Иоан  1 > 8:

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас

Удален
sema
|21 Авг 2013
0

Пр..

Здесь уже и поведение соответствует намерениям,

Иак  3 > 13:

Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью

Да, начало всегда обещает быть весьма сумбурным, и чтобы развеять лишние предубеждения, мы должны понять, что все наши переживания, в сущности, протекают на совершенно реальной основе чел естества (внутри), правда при этом воображение и мышление позволяет (понуждает) принимать решения даже при неполноте знания и это та добавочная причина работающая определенное время не в нашу пользу. Для этого и нужно искать откровения Слова, приобретать опыт и навыки. Устрой в себе виноградник и позаботиться о его весьма конструктивных элементах на предмет  исследования того, что уже имеется, а что нужно будет приобрести (у продающих)

Матфея > 21 > 33:
Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился

Благовествование, чем мы и служим друг другу, сеет в нас доброе семя, др. словами насаждает виноград, но виноград это еще не продукт, сам продукт получается посредством ОТЖИМА. Поэтому необходимо ВЫКОПАТЬ точило . Точило же представляет (уже) в себе две емкости, где в верхнюю загружается виноград, там подвергается давлению и по просеченному каналу, сок поступает в последствии в нижнюю емкость

Матф 9 > 17:

Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.