Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто украл домен Инвиктори  

Удален
ирэн
|27 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
просто, как вы выразились, грязи, нигде столько нет, как в харизматии, поэтому и обличаются не все харизматы, а те у которых крышу сорвало на маммоне.

а причем тут харизматы то ? увы не только они но и другие направления в протестантизме не отстают

люби,люби,людей....
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
3
Цитата ирэн
а причем тут харизматы то ?

"евангелие процветания"  это исключительно дитя харизматии

==========

 

Цитата palomnik
Мнение эксперта:

а это реальность:

========================================================

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+162
|27 Авг 2013
1
Цитата Валерий -К
а это реальность:

Валерий -К, откуда инфа?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Валерий -К
|27 Авг 2013
3

https://ru.dominder.com/invictory.org

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|29 Авг 2013
2

Обратите внимание, что ДАТА обновления не 13 августа, когда форум перестал работать, а 7 июля, когда ОРГ работал без проблем.

Обновлен? это могло быть как Регистратор, так и Владелец.

Я написал Елене письмо на эмейл указанный у Регистратора, но прошла неделя, а отвечать видимо никто не будет.

Если согласиться, что "украли" 7 июля и переРегистрировали у другого Регистратора, то получается, что Владелец ИнВиктори (ув. С.В.) ни слухом, ни духом не знал, что сайт уже находится  у другого Регистратора?  Предположим не знал. Хотя трудно это допустить, поскольку  в то время  его эмейл был привязан.

Но узнвши, почему не обратился к "своему" Регистратору, чтобы тот в свою очередь обратился к Регистратору у которого сейчас находится сайт, что был взломан и похищен домен. Ведь есть ещё и Координатор.

Тогда от своего имени и двух регистраторов можно подать Заявление о проверки адреса и лица на которого переоформлен сайт.

Кстати, мы владеем августовской информацей, я лично никогда не интересовался, на чьё имя был зарегестрирован сайт  изначально.   До 7 июля 2013 сайт был на С. В или Е.Б.?

Если на С.В., то это одно дело, а если на Е.Б. то совсем другое.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|29 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
Цитата palomnik Мнение эксперта:
а это реальность:

не вижу противоречия. тем более, что "это" еще не вся реальность. можно просто набраться терпения и подождать. надеюсь, со временем узнаем подробности. а пока не узнали - молиться (если кому-то это важно).

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|29 Авг 2013

К сведению клонов, пишущих оскорбительные реплики в адрес администрации: реплики удаляются модераторами за нарушение правила 10. Человек, которого вы, клоны, оскорбляете, не работает здесь модератором)

Удален
ирэн
|29 Авг 2013
2

я конечно же не разбираюсь в тонкостях тырнета,но неужели нельзя усложнить регистрацию одноразовых ников? я понимаю что ай пи адресов много...но не сотни же их и вы прекрасно знаете кто хулиганит.....сделать регистрацию через одноразовый пароль по сот. телефону...и вам,модераторам работы будет по меньше и пакостить будет меньше возможности

люби,люби,людей....
Писатель
+210
|29 Авг 2013
2

Когда уже будет запрещена возможность писать без подтверждения аккаунта по электронке? А то веники-кукушки так и будут спамить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Валерий -К
|29 Авг 2013
1
Цитата palomnik
а пока не узнали - молиться (если кому-то это важно).

так было желание помолиться, но не смог добиться о чём надо молиться

===========

мне ещё важно знать, на кого изначально был зарегестрирован ИнВиктори На Сергея или Елену?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|29 Авг 2013
Цитата Валерий -К
мне ещё важно знать

такие вопросы задавайте дирекции, но никак не модераторам. Да и на форуме писали уже об этом сами пользователи

Старожил
Модератор
|29 Авг 2013
Цитата ЯАлекс
Когда уже будет запрещена возможность

будет, когда завершится работа над новым проектом

Старожил
Модератор
|29 Авг 2013

Домен инвиктори орг был зарегистрирован на Сергея Вельбовца в 2000 году и с тех пор не менял владельца, пока не был украден.

Удален
Валерий -К
|30 Авг 2013
0
Цитата Модератор
Домен инвиктори орг был зарегистрирован на Сергея Вельбовца в 2000 году и с тех пор не менял владельца, пока не был украден.

Благодарю за информацию, но возникает другой вопрос, как могло случиться что администрация не знала, что целый месяц работал портал под другим владельцем и у другого Регистратора?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|30 Авг 2013

Не было оснований проверять домен именно в эти месяцы и смотреть информацию Whois, так как все работало как всегда.

Старожил
Модератор
|30 Авг 2013

QQ и все производные, что вы так неустанно день и ночь клеймите и клеймите Инвиктори и ее администрацию? Не выдавайте уж себя, что это ваша цель и интерес. Каждую реплику преследуете под всеми обращениями и льете желчь)) Выглядите смешно)) Благослови вас Бог!!!

Удален
QQeiohv47hvg4u6vy5
|30 Авг 2013
1
Цитата Модератор
QQ и все производные, что вы так неустанно день и ночь клеймите и клеймите Инвиктори и ее администрацию?

я поднял вопрос о нечестных деяниях администрации на портале.

 

Цитата Модератор
Не выдавайте уж себя, что это ваша цель и интерес.

и моя цель в том что бы администрация была честной и открытой, и честно признавала свои ошибки.

ну некоторую цель я уже достиг тут - например то что Сергей Вельбовец убрал эпизод мультфильма в котором он сравнил себя с Акелой, а тех кто не поверил ему - с шакалёнком. думаю что в следующий раз он будет более благоразумным в своих высказываниях.

 

Цитата Модератор
Благослови вас Бог!!!

спасибо, и вам благословение Божие!!!!!

Писатель
+146
|30 Авг 2013
5
Цитата QQeiohv47hvg4u6vy5
я поднял вопрос о нечестных деяниях администрации на портале.

Да что же вам так неймется? Если поначалу ваша "священная война против лицемерия на портале" еще как-то забавляла, то уже когда видишь ваш набор букв и цифр, хочется перейти в другую тему, а то надоели уже...

Есть еще масса других не лицемерных и более святых порталов, вот там и пребывайте в собрании святых и покиньте уже наконец это жутко нечестивое место, чтобы ненароком не запачкать свою святость. Вы свою священную миссию выполнили, инфу о нечестивых делах администрации до всех донесли, идите уже с Богом.)))

Акила
Удален
ирэн
|30 Авг 2013
0
Цитата QQtivj4o8h4v7vgy
ирина, я не думаю что я хулиганю. или выявить лукавство администрации сайта - это хулиганство по твоему? если об этом не говорить и эти вопросы не поднимать, то тут всё погрязнет в обмане и лукавстве.

если ты не скрываешь кто ты и что то просто объясни зачем все эти ники бесконечные? если ты с чем то не согласен- веди дискуссию,тем более что одноразовыми никами увлекаешься не только ты....

 

Цитата QQtivj4o8h4v7vgy
раньше я тут писал под ником Веник и этого не скрываю.

ну так в чем проблема? почему общение с тобой личное и общение здесь - совсем разные вещи....

 

Цитата QQeiohv47hvg4u6vy5
и моя цель в том что бы администрация была честной и открытой, и честно признавала свои ошибки.

для меня настоящая мудрость и зрелость в умении признавать свои ошибки....и ты знаешь что я не юлю я и пишу здесь то что думаю и в личном общении так же веду себя..

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|30 Авг 2013
2

А кому принадлежит теперь домен org? Вора нашли?

Гость
0
|30 Авг 2013
1
Цитата ирэн
просто объясни зачем все эти ники бесконечные?

после удаления ника я решил больше тут не регистрироваться на постоянной основе. нет желания.

 

Цитата ирэн
если ты с чем то не согласен- веди дискуссию

так я её и веду

 

Цитата ирэн
почему общение с тобой личное и общение здесь - совсем разные вещи....

у меня к тебе никогда не было претензий, а к администрации форума бывают. вот и вся разница.

 

Цитата ирэн
для меня настоящая мудрость и зрелость в умении признавать свои ошибки....и ты знаешь что я не юлю я и пишу здесь то что думаю и в личном общении так же веду себя..

знаю.

Удален
ирэн
|30 Авг 2013
3
Цитата QQivhiuru7yhbyn
после удаления ника я решил больше тут не регистрироваться на постоянной основе. нет желания.

противоречишь сам себе....

 

Цитата QQivhiuru7yhbyn
у меня к тебе никогда не было претензий, а к администрации форума бывают. вот и вся разница.

а я и не говорила что у меня к тебе или у тебя ко мне претензии просто ты ведешь себя по детски  и даже если ты в чем то прав тебя не воспринимают в серьез,как ты этого не видишь и не понимаешь???

 

Цитата QQivhiuru7yhbyn
знаю.

ну вот осталось применить и все тип топ...

люби,люби,людей....
Гость
0
|30 Авг 2013
0
Цитата ирэн
ты ведешь себя по детски и даже если ты в чем то прав тебя не воспринимают в серьез,как ты этого не видишь и не понимаешь???

по большому счёту какая разница как меня воспринимают или не воспринимают? и что с того что даже есть такие кто и оскорбляет меня?

пока администрация будет придерживаться двойных стандартов и нечестных отношений, такие проблемы будут подниматься тут.

вот тебе один из примеров двойных стандартов у модераторов:

Президент InVictory Media рассказал о краже invictory.org

удалялись все критические коментарии в адрес Сергея и портала, но сообщения содержащие явные оскорбления несогласных с Сергеем оставлены все.

Удален
Валерий -К
|30 Авг 2013
1
Цитата Модератор
Не было оснований проверять домен

но в договорах обычно прописывается уведомление за 20 - 30 дней, странный у вас Регистратор, что ему всё равно, что уходит клиент, тем более молча

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|30 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
странный у вас Регистратор, что ему всё равно, что уходит клиент, тем более молча

если "клиент" был переоформлен, то и все уведомления шли новому "клиенту", т.е. укравшему.

ведь сначала увели, а затем перевели на другого регистратора.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валерий -К
|30 Авг 2013
0
Цитата palomnik
ведь сначала увели, а затем перевели на другого регистратора.

куда увели? Уводя его надо тот час регестрировать, чтобы сайт работал (ведь он работал)

смена владельца произошла у прежнего Регистратора, иначе был бы перерыв в работе сайта

таким образом и появилась Елена ещё 7 июля у прежнего Регистратора и сразу перевела к другому, поэтому и у другого не появилось вопросов. Он только был рад, что к нему перешёл популярный сайт.

А тут говорят, что сначала перевели, а затем сменили владельца. В таком случае Владелец получил бы информацию на свой эмейл с вопросом почему переводится без уведомления .

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|30 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
смена владельца произошла у прежнего Регистратора, иначе был бы перерыв в работе сайта

я о том и говорю. так какая разница прежнему регистратору, кто владелец? главное, чтобы оставался у него.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валерий -К
|30 Авг 2013
0

И я ж про это. Но было то заявлено, что сначала увели, а потом сменили Владельца. Поэтому я изначально и не верил этому.

Тем более, если произошла переписка, то естественно она была с новым Владельцем.

Поэтому возвращаемся к старому, на каком основании Регистратор сменил Владельца?

Значит писали от имени "старого" Владельца, но здесь я уже профан, как можно писать с чужого ящика и чтобы владелец ящика не знал об этом?

Разве что сидеть в нём и удалять Отправленные и Входящие?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|30 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
но здесь я уже профан, как можно писать с чужого ящика и чтобы владелец ящика не знал об этом?

да элементарно при наличии пароля. разница во времени и все такое. написал, удалил. особенно, если этим ящиком пользовались крайне редко, напр. для общения с регистратором.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валерий -К
|30 Авг 2013
0

Ну ладно, вроде разобрались.

Так всё таки о чём надо молиться?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто украл домен Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.