Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крашенные ногти!

Старожил
+284
|4 Авг 2013
1 Цитировать

Хорошо, не переходя на личности. Скажите евстевственный метод планирования семьи допустим или нет?

Удален
ирэн
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
у меня пять детей?

!!!!! супер папа !!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата sashaaa94
Ну вот видите. Что толку с вами говорить. Вам о покаянии надо. Откройте Матф. 3 главу и читайте..

И я уже сказала, что красиво съезжаете.)))  Процесс в обратном. Не в том, чтобы сначала ты покаялся, а потом тебе подтвердят писанием, что правильно сделал, а, как мне кажется, все наоборот - ты прочитал место в Библии и понял, что нужно покаяться... Ну где-то так. Я действительно не видела мест в писании, где говорилось бы, что предохраняться - грех. Но я не настаиваю на совершенном знании Библии. И если вы можете мне показать эти места, то я не из тех, кто игнорируя Писание будет настаивать на своем.

Акила
Удален
sashaaa94
|4 Авг 2013
0 Цитировать

RитаS

я не о деторождении, а вообще.

Судя по всему на все те вопросы у вас ответ не очень "хороший". А это означает, что вы не соблюдаете заповеди Господни.. А слово Божье открывает Бог тем, кто соблюдает Его заповеди(см. псалом 118 хотябы).

Бог способен пустыню сделать озером и сухую землю — источниками воды.. Не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел..
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
Скажите евстевственный метод планирования семьи допустим или нет?

можно я отвечу? метод не плох.но мы с мужем его не приняли.не можем мы по расписанию любить друг друга,а вот у нас некоторые семьи приняли.....имхо я принмаю все средства кроме абортивных

люби,люби,людей....
Старожил
+284
|4 Авг 2013
1 Цитировать

Спасибо, Ирэн! Я согласен с Вами на 100%. Но вопрос к Sashaaa94. Мне тоже весьма любопытно где Писание называет грехом контрацепцию, или как это там называется.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата sashaaa94
я не о деторождении, а вообще. Судя по всему на все те вопросы у вас ответ не очень "хороший". А это означает, что вы не соблюдаете заповеди Господни.. А слово Божье открывает Бог тем, кто соблюдает Его заповеди(см. псалом 118 хотябы).

А мне интересно о деторождении... А покаяться всегда найдется в чем, думаю даже вам.

Ну ладно, нет так нет. Мы же про ногти вроде как завелись изначально, продолжили математическими формулами и плавно к деторождению перешли.))))

Акила
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
Мне тоже весьма любопытно где Писание называет грехом контрацепцию, или как это там называется.

когда в сердце свет,то и все вокруг светло...

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата sashaaa94
При чем тут мужская или женская формула/теорема. Это слова разные впринципе. Да в каких то случаях их можно применить к одному и тому же явлению. например чистая приличная и красивая кофточка. но кофточка может быть как грязной, как неприличной так и некрасивой, и не всегда все три понятия одновременно можно применить.

я не знаю, написал ли кто уже это, но читая в стопятьсотый раз, я не выдержала: для женщины, если кофточка / юбочка / колготочка / ... грязная, то это не прилично и не красиво!!! точка!!! без вариаций на эту тему. а если чисто и красиво, то и прилично, не считая нижнего белья, потому как только в нём ходить всё-таки неприлично)))

пы.сы. 94 после ника - это год рождения?

Люблю
Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
женщину в церкви с накрашенными ногтями

В этом нет греха.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+836
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Мы же про ногти вроде как завелись изначально, продолжили математическими формулами и плавно к деторождению перешли.))))

Тоже хотела написать вот так: - а началось все с ногтей))))))))

Писатель
+146
|4 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Ёлка
Тоже хотела написать вот так: - а началось все с ногтей))))))))

таки полезно ногти красить - могут и дети получиться 

Акила
Старожил
+322
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
А зачем проводить границу? Чтобы, опять же, запихнуть всех под чью-то "самую правильную норму"? И чтобы было удобнее людьми манипулировать?

Не домысливайте то, чего я не писал.

И отвечал я вообще-то не вам. Вы бы лучше ответили на вопрос, который я задал вам.

 

Цитата RитаS
Живите спокойно, уважаемый,  и не напрягайтесь

Фамильярничаете, а зря. Лучше было бы обменятьтся мнениями  и разойтись по другим темам.

 

Цитата RитаS
А если вас напрягает чей-то цвет волос или ногтей, фасон одежды, то для этого есть психологи и психиатры, вас там с радостью выслушают и всерьез нармы установят.

А это уже откровенное хамство. Извините, но после таких перлов я всегда уклоняюсь от дальнейшего общения. До свидания.

Старожил
+836
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Ого!!! То есть те, кто обижают, они не христиане?

Разве кто-то сказал, что те, кто обижают, не христиане?  Смысл сказанного в том, что христиане не должны обижать. Марка 10:19. - не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай..... А вы уже сразу в крайности.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Elisey
И отвечал я вообще-то не вам. Вы бы лучше ответили на вопрос, который я задал вам.

какой вопрос? могла пропустить...

 

Цитата Elisey
А это уже откровенное хамство. Извините, но после таких перлов я всегда уклоняюсь от дальнейшего общения. До свидания.

таки вы правы, я переборщила. сорри за форму изложения...

Акила
Старожил
+322
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
какой вопрос? могла пропустить...

Не сочтите за труд проследовать на вторую страницу. Я задал вопрос слегка в ироничном тоне по вашей реплике, на него отозвалась Ёлка...

 

Цитата RитаS
таки вы правы, я переборщила. сорри за форму изложения...

Приятно удивлен! С подобным здесь редко встречаешься. Считайте, что это забыто.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
0 Цитировать

Нашла)

 

Цитата Elisey
Сегодня, если мы видим женщину в церкви с сигаретой в зубах и утверждающую, что она христианка, что мы думаем? А вы тут не смейтесь, вы по Библии пажалста аргументируйте)))))) вопрос сурьезный...

Вспомнила, почему пропустила. там на него тааак развернуто ответила Елка и вполне серьезно, что сразу перехотелось острить на тему типа "а если мы мужчину с сигаретой увидим..." или "а если не в церкви увидим...")))

Акила
Старожил
+322
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
там на него тааак развернуто ответила Елка и вполне серьезно

Да, я в ней обменялся мнениями и остался доволен. Надеюсь, курение вы не ставите на один уровень с крашеными ногтями? Или это тоже личное дело каждого, женщины или мужчины, в церкви или на улице?

Писатель
+146
|4 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Elisey
Да, я в ней обменялся мнениями и остался доволен. Надеюсь, курение вы не ставите на один уровень с крашеными ногтями? Или это тоже личное дело каждого, женщины или мужчины, в церкви или на улице?

Нет конечно. Я же специально для темы безобидное и нейтральное занятие взяла, чтобы просто пообезьянничать.))) А курение, алкоголь и т.д. - это уже не повод для шуток.

Акила
Старожил
+706
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
после ника - это год рождения?

Мне тоже эта мысль приходила в голову.

Старожил
+322
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
А курение, алкоголь и т.д. - это уже не повод для шуток.

Я рад за вас! Это абсолютно серьезно.

Но этим ответом вы невольно соглашаетесь со мной, что все же существуют некие общие представления о крайностях и некрайностях.

А заикнувшись про алкоголь - берегитесь! Местные любители горячительных напитков побъют вас камнями, как самую закоренелую законницу-фарисейку.

Тема про алкоголь и курение она тут, рядышком.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Elisey
Я рад за вас! Это абсолютно серьезно. Но этим ответом вы невольно соглашаетесь со мной, что все же существуют некие общие представления о крайностях и некрайностях. А заикнувшись про алкоголь - берегитесь! Местные любители горячительных напитков побъют вас камнями, как самую закоренелую законницу-фарисейку.

Если виртуально, то пусть хоть расстреляют.))))

А крайности, как я уже успела нахамить, у всех свои и это нормально.   Будет скучно, если у всех они станут одинаковыми)))

Даже говоря про алкоголь, у всех "любителей" (хорошо еще, что тут не профессионалы в этом деле)) будут тоже свои крайности. И как-то нет желания для них общую допустимую норму вырабатывать)))

Акила
Старожил
+322
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
А крайности, как я уже успела нахамить, у всех свои и это нормально.

А все же бывают и общие! И это хорошо!

 

Цитата RитаS
Будет скучно, если у всех они станут одинаковыми)))

Совсем одинаковыми они никогда не будут.

Писатель
+157
|4 Авг 2013
2 Цитировать

Про контрацепцию вроде бы все понятно.

Однако, прошу уточнения по теме.

о каких ногтях речь идет: о тех, что на руках или о тех, что на ногах тоже? Или на ногах это непотребство вовсе?

Спасибо.

Писатель
+146
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата seraphin
о каких ногтях речь идет: о тех, что на руках или о тех, что на ногах тоже? Или на ногах это непотребство вовсе?

Конечно обо всех ногтях сразу. А то как это, на руках накрасить, а ноги некрашенными останутся?)) Некомильфо как-то, особенно летом 

Акила
Писатель
+157
|4 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата RитаS
Некомильфо

объяснюсь. вот есть такие братья, которые голову долу, чтобы не соблазниться об макияж и все что выше пояса. а тут такая засада...я об этом токмо ради пекусь.

Старожил
+2039
|4 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а если чисто и красиво, то и прилично, не считая нижнего белья, потому как только в нём ходить всё-таки неприлично))) пы.сы. 94 после ника - это год рождения?

Почему в нижнем белье ходить неприлично? А если оно чистое и красивое? Ты ж утверждаешь, что все что чисто и красиво - прилично))))))))

И прекращайте мне, девченки, Сашу обижать))))))  Это замечательно, что молодой парень ратует не за секс до брака, а за чистоту даже во внешнем. Это редкость сейчас. Всё в чем перекос - Господь исправит, а он искренне ищет Его, это видно. По мне лучше юношеский максимализим, чем нигилизм и вседозволенность.

Учусь любить людей!
Старожил
+284
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
По мне лучше юношеский максимализим, чем нигилизм и вседозволенность.

Разумно. На общем фоне ...

Старожил
+284
|4 Авг 2013
3 Цитировать

Потеряный Ваш ник говорит сам за себя!)))

Писатель
+157
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
У меня к сожалению такого не было. Я сразу свалился в нигилизм, цинизм , и лёгкую степень социопатии

ну..порой это свидетельствует о наличии интеллекта и неординарности мышления, имхо. так что Вам завидовать нечему

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Крашенные ногти!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы