Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождение Свыше

Писатель
+45
|11 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
бесом?

причем здесь это слово?

Удален
stupid
|11 Сен 2014
0 Цитировать

что вам надо вне города?

Поздравляю Шариков вы балбес
Старожил
+949
|11 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
они не имеют большой силы, но они оказывают Богу верность в малом. и хоть как то, но всё таки осаливают и освящают этот мир.

Хорошо, если солят, ну хотя бы светят.

Удален
Мерида
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата voda
интересно мнение людей.когда происходит рождение свыше?

Наверное у каждого по разному,может это рождение и не происходит в одночасье,у меня начиналось постепенно это рождение,в церковь и близко я тогда не ходила.Всё происходило дома,когда я оставалась наедине со своими мыслями,сейчас понимаю что Бог через эти мысли говорил.Приходило постепенно понимание каких то вещей,осознание греховности,мне хотелось просить у Бога прощение,никто не навязывал мне ничего,Бог плавно со мной работал.В церковь я не скоро пришла ,может года через два,но для того что б покаятся ведь не главно перед церковью выйти и публично произнести молитву покаяния.

Удален
Мерида
|14 Янв 2015
1 Цитировать

Вот и вникайте в учение ,восхищаюсь вашим умом))))))

Удален
Мерида
|14 Янв 2015
0 Цитировать

Я видимо действительно как вы говорите ,глупа, потому что ваша писанина  для меня просто какои то набор слов!

Удален
Мерида
|14 Янв 2015
0 Цитировать

вы что ,о каких обида идёт речь,вам ещё надо постараться что б меня обидеть)))

Удален
alexstrongman
|14 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата voda
интересно мнение людей.когда происходит рождение свыше?

Моя духовная жизнь происходит скачками, в какой именно момент я родился и родился ли я вообще не понимаю, знаю только, что стали происходить потрясающие вещи

alexstrongman
Удален
jasvami
|14 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alexstrongman
в какой именно момент я родился и родился ли я вообще не понимаю,

Когда родитесь, - будете знать.

Гость
0
|11 Июн 2017
0 Цитировать

важно родиться свыше, но вы знаете не каждому дано свыше родиться

Писатель
-105
|15 Июн 2017
0 Цитировать

5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (ин3:5)

Вода-это ЗНАНИЕ, т.к. КНИГА =ИСТОЧНИК МУДРОСТИ и РЕКА ЗНАНИЯ из нее ЧЕРПАЮТ нужную информацию.

Именно после погружения в такую РЕКУ и происходит духовное перерождение, потому что в человеке таким изменениям подвержен ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК(2кор4:16).

Так то мы каждый день перерождаемся внутренне, послушали новости по ТВ=переродились только в какую сторону? вдруг вы яду оттуда напились? или информационных помоев?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Рождение Свыше

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы