Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Удален
Счастливчик
|16 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
Девушка может назвать кучу качеств, которые она ищет в парне (например, порядочный, воспитанный, ответственный, верный и т. д.).
А для отношений она выбирает кого-нибудь, кто совершенно не соответствует тому, что она, якобы так ценит (это может быть бабник, ревнивый психопат, шовинист, непредсказуемый и т. д.). Почему?

Причина в том, что они плохие и им хочется всего попробовать.

А в принцыпе, девушки любят таких, с которыми нескучно. Как правило это весельчаки авантюристы.

С правильными парнями от скуки можна помереть

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+4645
|9 Авг 2013
0 Цитировать

На самом деле не важно сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Marina C
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alicocа как быть женщинам до брака, до того, как найти действительно мужчину своей жизни, ведь у женщин, не ведущих половой жизни, климак наступает на 5-10 лет раньше, чем у тех, кто регулярно занимается сексомЭто с мирской точки зрения. А верующие по законам Неба живут. И один из плодов, кот. мы приносим или должны приносить - воздержание.( К Галатам  5:23). Незамужние христианки, не живущие половой жизнью,  воздержанием своим угождают Господу. Он воздает им впоследствии- и хорошими мужьями и не страдают они никакими ранними климаксами. Дух Божий, кот. живет в женщинах, делает свою благотворную работу, сохраняя им и хорошее здоровье.
Удален
Лeшa
|10 Авг 2013
1 Цитировать

Марина вы правы.

Старожил
+271
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата bonami
Но слууууште, а почему про бабочек пришут, что они в животе? Они у меня  в грудной клетке начинали летать, подбираясь все ближе к голове, опьяняя меня и кружа...

так бабочки ,они разные бывают.... и где хотят там и заводятся.... лиш бы это была не моль

Старожил
+271
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Счастливчик
Как правило это весельчаки авантюристы. С правильными парнями от скуки можна помереть

Помереть от скуки это понятие растяжимое а  бывают весельчаки-авантюристы с которыми можно помереть реально . Тут важно трезво все взвесить.Но самое неприятное в этой ситуации что понимаеш это когда уже трудно что-то изменить...Как говорят поляки Се ля ви

Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
это может быть бабник, ревнивый психопат, шовинист, непредсказуемый и т. д.).

а такие бывают в христианской среде?)))))))

Местный
+16
|21 Авг 2013
4 Цитировать

вспомнилась одна цитата, хоть она и про деньги, но суть отражает верно:

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."
С.Довлатов

Женщинам нравятся мужчины ответственные, деятельные, излучающие силу. Ту силу, которой хочется подчиниться в правильном смысле слова: быть женщиной, матерью, хозяйкой, быть нежной и заботливой женой. Для этого не обязательно иметь мешок денег, но обязательно иметь тот стержень мужественности, на который женщины реагируют интуитивно. Это невозможно пощупать, мужчины))) иногда это есть от рождения, но часто эти качества надо в себе воспитывать. Иначе женщина никогда не сможет расслабиться и стать такой, о какой Бог мечтает.

Старожил
+271
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Anuk
Для этого не обязательно иметь мешок денег, но обязательно иметь тот стержень мужественности, на который женщины реагируют интуитивно.

объяснили весьма доходчиво,согласен

 

Цитата Anuk
А то, что сделало человека могущественным, богатым

а вот здесь все очень сложно...... тут Ваш С.Довлатов о многом умалчивает.....Вобщем тема шо и кого сделало богатым весьма обширна и неоднозначна.... ну а по теме могу сказать что нужно быть с человеком с которым чувствуеш себя просто и без напрягов...Шо б небыло ощущения будто ты пришел сдавать экзамен.....

Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
1 Цитировать
что нужно быть с человеком с которым чувствуеш себя просто и без напрягов...Шо б небыло ощущения будто ты пришел сдавать экзамен..

с условием того что в нем присутствует тот самый стержень о котором Анук пише выше.

Старожил
+240
|21 Авг 2013
0 Цитировать

а почему-бы в церквах не создать аналогичные школы невест служителей http://ttolk.ru/?p=18289

Старожил
+271
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
с условием того что в нем присутствует тот самый стержень о котором Анук пише выше.

Ну куда ж без стержня то

Старожил
+111
|22 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
Но создаётся впечатление, что в реальной жизни, когда такой на самом деле появляется, она к нему прилепляет презрительные ярлыки типа "nice guy" и видит в нём, в лучшем случае, просто хорошего друга (у которого всегда есть время, которому всегда можно позвонить как подружке, пожаловаться на неудачу с другими мужчинами, который может помочь с переездом или отвезти в аэропорт, когда не ходят автобусы, которого можно просто использовать...) или "брата во Христе".

Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.

Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).

«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).

Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Anuk
Женщинам нравятся мужчины ответственные, деятельные, излучающие силу

вспоминаюслова из свидетельства одной сестры о подобном случае "А зачем красивому, умному, холостому, богатому , с престижной работой   немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?"

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+222
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
вспоминаюслова из свидетельства одной сестры о подобном случае "А зачем красивому, умному, холостому, богатому , с престижной работой   немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?"

in-christ, хотя бы не так сильно палитесь когда "свидетельтсва" сочиняете.. Эта история "знакомой" "сестры" уже давно по нету гуляет))))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать

те, кто ищет одних  , но привлекают - другие, наверняка это - раздвоение личности)))

Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
не так сильно палитесь

в чем я "спалился"? я где-то писал что я лично знаю этих людей? Где я писал что это моя знакомая сестра??! Простите, но не мешает читать внимательнее если уж беретесь "обличать". А то Вы тут что-то здорово путаете

Ситуация-то, как ни крути, типичная - "серенькая мышка" с завышеным  самомнением. В итоге закономерный результат - одиночество и поиски  ответа на вопрос "почему братья мне такой замечательной предпочитают других" и сетования на "мужики не те в наше время". Увы это уже знакомо мне не по свидетельствам в инетрнете, а по моим личным знакомым

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
типичная - "серенькая мышка" с завышеным  самомнением.

прежде чем писать подобные  умозаключения, познакомьтесь поближе с человеком. это во первых.

а во вторых, что же вы такой "разноцветненький" и сидите здесь инкогнито)

Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
прежде чем писать подобные  умозаключения, познакомьтесь поближе с человеком

я лично знаком с теми о ком пишу так. И они в самом деле соответствуют этому образу

 

Цитата KARAMELLA
что же вы такой "разноцветненький" и сидите здесь

В свободное время почему бы мне не посидеть здесь и не обсудить вопросы?

Вас тяготит мое присутствие на форуме ?

Или Вы предполагаете что я себе тут невесту ищу?

так нашел, уже не первый год вместе. И апропо, она совсем не серенькая мышка, но имеет вполне адекватную самооценку, способна видеть в людях гораздо более чем размер з/п или наличие машины

 

Цитата KARAMELLA
инкогнито

только не говорите что Вас по паспорту зовут  KARAMELLA, ладно? 

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
И апропо

апропо, что за странное слово такое?

 

Цитата in-christ
уже не первый год вместе.

ну и славно что так, главное чтоб при появлении детей, вы оба сохранили это нежное взаимопонимание в вопросе зп.

 

Цитата in-christ
только не говорите что Вас по паспорту зовут

я хотя бы не прячусь за пустую рамку, где должно быть персональное фото.

Старожил
+222
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
в чем я "спалился"? я где-то писал что я лично знаю этих людей? Где я писал что это моя знакомая сестра??!

Писал- писал.. в другой теме)

 

Цитата in-christ
а вот реальное свидетельство относительно того какие у нас сетрички "непритязательные" к деньгам: (со слов одной замужней сестры, кстати)

А если незнакомая, то с чего взяли что "сестра" и свидетельство "реальное"? Если "со слов" то подразумевается что с человеком лично общались. Получается вводите людей в заблуждение, ... Нехорошо это. Почему бы честно не написать что история просто с нета взята?

 

Цитата in-christ
Увы это уже знакомо мне не по свидетельствам в инетрнете, а по моим личным знакомым
Так почему бы и не писать о себе и о личных знакомых?  А то  сочинить  можно много  таких "типичных" историй
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
заступник2
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а почему-бы в церквах не создать аналогичные школы невест служителей http://ttolk.ru/?p=18289

А, может, лучше аналогичные той школе благородных девиц, в которой училась Проня Прокоповна Серкова?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
те, кто ищет одних  , но привлекают - другие, наверняка это - раздвоение личности)))

неее...просто те, кто нравится, как правило плохо совместим....а мужчины это сразу понимают и не рискуют )) это мы, готовы рискнуть "а вдруг получится" )))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
просто те, кто нравится, как правило плохо совместим

плохо совместимы в чем?)

ахахах)))

насмешили)

Старожил
+4645
|24 Сен 2013
0 Цитировать

с характером и личностью того кому он нравится 

приятно радовать людей с утра пораньше

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+32
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
Почему?

Потому что часто бывает, что встречаются с одними, а женятся на других ))) для встречашек девушки могут выбирать парня с яркой внешностью и/или атрибутами (машина, зам. генерального директора), и т.п.

Для создания же семьи, девушки больше выбирают надежного и стабильного )) пусть и не с такими яркими внешними и материальными атрибутами.

То же касается и парней: на встречашки они выбирают девушку более  модельной внешности (ну а что, всегда приятно показать ее людям, пусть говорят, смотрят и завидуют молча)))

Для создания же семьи есть такая тенденция что парни выбирают пусть не такой яркой внешности, но чтобы у нее были более выражены качества хранительницы очага - т.е. надежная, верная, склонная к дом.хозяйству (хотя последнее лично для меня не на первом месте).

Вот, как-то так. Всё сказанное - это моя личная точка зрения, не претендующая на всеобъемлющую правоту )))

Старожил
+4645
|24 Сен 2013
2 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+32
|25 Сен 2013
6 Цитировать

Навен, красиво, но ванильно )))

На самом деле, вайфай соединяется только с тем устройством, от которого есть пароль, даже если и сигнал слабее )))

Удален
KARAMELLA
|25 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата thunderstorm
На самом деле, вайфай соединяется только с тем устройством, от которого есть пароль, даже если и сигнал слабее )))

уместное замечание))

прям айти спец))

Старожил
+4645
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата thunderstorm
На самом деле

эээх...а так красиов начиналось "вызываем Москву..." )))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6 7 8

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы