Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Старожил
+240
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Ведь так можно быть лодырем в доме, ничего жене не помогать, мотивируя это тем, чтобы она не села на шею и не сделала подкаблучником.

но женщины действительно любят злоупотреблять своими слабостями

Удален
bonami
|9 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата alicoc
но женщины действительно любят злоупотреблять своими слабостями

хм..... на то мы и женщины 

Вы ведь не хотите, чтобы мы злоупотребляли своей силой ))))))

Старожил
+2458
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Вы ведь не хотите, чтобы мы злоупотребляли своей силой ))))))

Класно  сказано !  Супер !  А  если  добавить что  они  любят  хорошую  косметику  а  еще  сразить  "наповал"  шикарным  видом ... А  поболтать  с  подружками...  и  еще  и  еще  много  всяких  милых  штучек  Да  нам  этого  не  понять А  зачем ?  Это  так  мило  и  забавно    Радость  жизни  -  и  мир  вокруг  Вас  преобразится  Это  правда

Удален
Счастливчик
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Еще в моем детстве нам с мамой часто мужчины помогали донести тяжелые сумки или чемоданы. Тогда это было НОРМОЙ для них. А сейчас нет, к сожалению.

так это же было 35 лет назад, конечно за такой промежуток времени все поменялось

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
bonami
|9 Июл 2013
4 Цитировать
так это же было 35 лет назад,

нет, промахнулись маленько. Меньше, гораздо.

 

конечно за такой промежуток времени все поменялось

понимаете, как говорил герой одного известного фильма: "мы перестали лазить в окна к женщинам"..... если придать смысл этим словам, то получится: мы перестали быть романтикми, мы перестали читать хорошие книги, мы перестали быть благородными и т.д.

Посмотрите, какой "юмор" идет на нашем ТВ.... пошлость, тупость...... женщин высмеивают, тещ (матерей) еще больше. Откуда быть нормальному мужчине, когда молодой человек ничего, кроме компа, не видит, ничего не читает.

Мой отец ВСЕГДА уступал женщине место в транспорте. Когда я маленькая ехала с ним в бассейн (он по дороге на работу завозил), то он стоял в трамвае, когда было свободно одно место. Я его спросила: а почему ты не садишься? папа сказал: "Так сейчас женщина зайдет, и я все равно встану".

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
это ж как надо танцевать.... поведайте мне, прошу )))

Бывает, бывает так, точно говорю)))

 

Цитата alicoc
когда девушка просит помочь понести за неё сумку, лучше этого не делать-ваша ценность в ей глазах будет снижаться

Как же вы пришли к такому заключению?  Согласна с bonami, мужчины некоторые разучились быть мужчинами, и еще говорят, что женщинам это нравится.

Я слышала, что в Германии не помогут нести сумку, но потому, что это может оскорбить женщину. Типа она слабее. Но у нас все-таки нет пока таких перекосов. Вряд ли вы найдете женщину, которую это оскорбит или которая в результате будет считать вас тряпкой

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Новичок
+7
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
когда девушка просит помочь понести за неё сумку, лучше этого не делать-ваша ценность в ей глазах будет снижаться

К сожалению, девушки воспринимают готовность помочь как потребность выглядеть "более достойным" (то есть, такой как есть я "недостойный"). Но должен сказать, что и парни некоторые дураки, они не понимают, что многие девушки их просто используют (или, в лучшем случае, причисляют к "хорошим друзьям", которых всегда можно обо всём попросить и т. д.). Как же тогда в таком случае вообще можно быть "джентльменом"? А вот как: делать для девушки только то, что мне явно ничего не стоит, вот, например, помочь донести ту же сумку или придержать дверь (тогда она и не подумает, что я у неё хочу что-то "заслужить"), кроме того, об этих вещах девушка обычно сама и не просит. :) А чего не надо делать, так это одолжений (быть её шофёром, грузчиком, компьютерщиком, психологом, экскурсоводом, фотографом и т. д.).

 

Цитата alicoc
даже пасторы в церкви больше уважают и ценят тех, кто редко по их большой просьбе что-то сделает в церкви и иногда отказывает, чем тех безотказных

Да. Зачастую, если красиво откажешь (мол, я бы, конечно, с радостью, но завтра у меня обед в Сингапуре, а потом ужин в Шанхае), ещё и больше будут благодарны, чем когда на самом деле согласишься помочь, никого не подведёшь, придёшь вовремя и хорошо всё сделаешь. :)

Удален
bonami
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата RealMadrid
Да. Зачастую, если красиво откажешь (мол, я бы, конечно, с радостью, но завтра у меня обед в Сингапуре, а потом ужин в Шанхае), ещё и больше будут благодарны, чем когда на самом деле согласишься помочь, никого не подведёшь, придёшь вовремя и хорошо всё сделаешь. :)

мне Вас жаль.... искренно.....

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
4 Цитировать

Эй, разве в церкви что-то делаем ради уважения пастора?

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+7473
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
но женщины действительно любят злоупотреблять своими слабостями

Обмельчал мужичок, если все видит только в таком ракурсе. Жалость ему не поможет, только возвращение к истокам мужественности, данной им Богом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Новичок
+7
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
мне Вас жаль.... искренно.....

Вы даже не знаете, помогаю я или не помогаю (кстати, я никогда не был ни в Шанхае, ни в Сингапуре), а уже жалеете? Фантазия разыгралась? :)

 

Цитата Sofia Steher
Я слышала, что в Германии не помогут нести сумку, но потому, что это может оскорбить женщину. Типа она слабее.

Да, в "политкорректной" Европе (где грани между обоими полами и сексуальными ориентациями всё больше и больше стираются, чтобы никому не показалось, что его кто-то "дискриминирует") это на самом деле есть. В такой стране как Испания, например, если мужчина решил помочь девушке на улице, то она, скорее всего, подумает, что это только ради того, чтобы телефон или Facebook у неё попросить (это помимо того, что она, типа, слабее). :)

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
В такой стране как Испания, например, если мужчина решил помочь девушке на улице, то она, скорее всего, подумает, что это только ради того, чтобы телефон или Facebook у неё попросить (это помимо того, что она, типа, слабее). :)

Печально..) Но у нас ситуация не лучше, у нас из других соображений вот не помогают. "Джентльменами быть не круто", супер довод. Наверное в этом и женщины виноваты

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+240
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Печально..) Но у нас ситуация не лучше, у нас из других соображений вот не помогают. "Джентльменами быть не круто", супер довод. Наверное в этом и женщины виноваты

просто в отношениях мужчин и женщин принцип благодарности не действует

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
просто в отношениях мужчин и женщин принцип благодарности не действует

Да с чего бы это?

Если вы говорите, о девушке, любви которой вы добиваетесь, хотя вам отказали не раз, то уточняйте. В этом случае да.

Еще если девушка знает, что вам нравится, но вы ей нет - то да, может воспользоваться ситуацией и получить личного шофёра, грузчика, компьютерщика совершенно бесплатно) Ну может за милую улыбку. Не, я так не делаю))

Ну а во всех остальных случаях ваши утверждения в корне не верны.

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Удален
Счастливчик
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
понимаете, как говорил герой одного известного фильма: "мы перестали лазить в окна к женщинам"
- ну сейчас есть другой способ удивить, например заказать на бигборде фото любимой и все люди, включая ее будут видеть признание в любви
мы перестали читать хорошие книги, мы перестали быть благородными и т.д.
- так извините поменялась идеология, поменялись учителя, все поменялось. Поменяйте картинку на ТВ, руководителей государства, что еще поменять?! и станут люди благородными. А насчет книг, так если с легкостью можно посмотреть видео-презентацию или фильм Дискавери How it's work то зачем возвращатся в каменный век к книгам, которые не содержат ни нужных илюстраций, ни наглядного примера
Подытожив, можно сказать словами из Писания, там где говориться, что если ты восклицаешь буд-то сейчас стало хуже чем было раньше, то это ты говоришь не от мудрости. То есть, тяжело было всегда. Но второй момент, что ты делаешь для того что бы улучшать свою жизнь и жизнь своих близких. Если ничего не делал, то тогда не жизнь стала жестче, а ты или твои отцы плохо работали, что бы у тебя была нормальная жизнь.
Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+474
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата RealMadrid
делать для девушки только то, что мне явно ничего не стоит, вот, например, помочь донести ту же сумку или придержать дверь (тогда она и не подумает, что я у неё хочу что-то "заслужить"), кроме того, об этих вещах девушка обычно сама и не просит. :) А чего не надо делать, так это одолжений (быть её шофёром, грузчиком, компьютерщиком, психологом, экскурсоводом, фотографом и т. д.).

чёт не пойму: делать добро девушке нужно только в расчёте на взаимность и, если есть намёк, что оной не будет, то "низашто ни памагу!!!" ???

Не бойся, только веруй
Новичок
+7
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
чёт не пойму: делать добро девушке нужно только в расчёте на взаимность и, если есть намёк, что оной не будет, то "низашто ни памагу!!!" ???

Нет. Быть джентльменом как раз можно (и, наверное, нужно) в любом случае ("в расчёте" и "без расчёта"). А одолжения типа услуг, которые стоят времени и сил, как раз и не надо делать в расчёте на взаимность, их можно делать, если просто есть желание помочь (и время) - это я к тому, что некоторые парни, которые делают подобные вещи в расчёте на взаимность, не понимают, что вероятность взаимности от этого не повышается.

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
Нет. Быть джентльменом как раз можно (и, наверное, нужно) в любом случае ("в расчёте" и "без расчёта"). А одолжения типа услуг, которые стоят времени и сил, как раз и не надо делать в расчёте на взаимность, их можно делать, если просто есть желание помочь (и время).

Вот! Вы озвучили мои мысли))

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+474
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
некоторые парни, которые делают подобные вещи в расчёте на взаимность, не понимают, что вероятность взаимности от этого не повышается.

ааа, простите, не поняла эту мысль сразу

Не бойся, только веруй
Старожил
+240
|9 Июл 2013
0 Цитировать

а как быть женщинам до брака, до того, как найти действительно мужчину своей жизни, ведь у женщин, не ведущих половой жизни, климак наступает на 5-10 лет раньше, чем у тех, кто регулярно занимается сексом

Старожил
+474
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата alicoc
у женщин, не ведущих половой жизни, климак наступает на 5-10 лет раньше, чем у тех, кто регулярно занимается сексом

очередные исследования "британский учёных"?

Не бойся, только веруй
Новичок
+7
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
очередные исследования "британский учёных"?

Сразу вспомнил про новости mail.ru :-)))

Старожил
+240
|12 Июл 2013
0 Цитировать

как-бы там ни было, но мужчина должен быть индивидуальностью, а не посредственностью, и этим привлекать девушку-если вы будете лишь одним из десятков похожих, вы проиграете

Удален
mikola1
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а как быть женщинам до брака, до того, как найти действительно мужчину своей жизни, ведь у женщин, не ведущих половой жизни, климак наступает на 5-10 лет раньше, чем у тех, кто регулярно занимается сексом

До брака воздерживаться, а после свадьбы наверстать упущенное . И тогда никакой климакс не страшен.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
До брака воздерживаться, а после свадьбы наверстать упущенное . И тогда никакой климакс не страшен.

дык, тогда придётся рано выходить замуж за возможно, психологически незрелого человека

Удален
mikola1
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
дык, тогда придётся рано выходить замуж за возможно, психологически незрелого человека

Ты сразу поясняй, что значит "психологически незрелый человек"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ты сразу поясняй, что значит "психологически незрелый человек"

сильно молодой парень

Удален
mikola1
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
сильно молодой парень

А начиная с какого возраста "сильно молодой" становится "психологически зрелым"?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+13
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
А начиная с какого возраста "сильно молодой" становится "психологически зрелым"?

Много факторов, я автора понял.
По простому, речь идёт о мужчинах, юношах, неадекватно и без анализа реагирующих на внешние раздражители (без уважения к другим и т.п.). Можно быть не умным, но мудрым в решениях и в реакциях на происходящее - вот один из признаков "психологической зрелости".


Состоятельность или не состоятельность к жизни: когда уже он не один "поживает" у себя на уме, а когда жизнь и её направление зависит от каждого участника возможно новой семьи.

Тоже самое можно отнести и к девушкам, женщинам.

Старожил
+1471
|16 Июл 2013
2 Цитировать

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий.   Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».  «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница  № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет!!!  Благодарим за посещение нашего магазина!».

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы