Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Старожил
+222
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата thunderstorm
На самом деле, вайфай соединяется только с тем устройством, от которого есть пароль, даже если и сигнал слабее )))

Ха-ха) 5 баллов!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+222
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Счастливчик
А в принцыпе, девушки любят таких, с которыми нескучно. Как правило это весельчаки авантюристы. С правильными парнями от скуки можна помереть

Да, что-то в этом есть. Хотя мне такие прямо "весельчаки" которые много болтают и играют "на публику" не очень нравятся (это утомляет), но однозначно у него должно быть хорошее чувство юмора. Если он может пошутить так чтобы мне было смешно - это супер. Я и сама вобщем-то люблю пошутить - это хорошая разрядка даже в конфликте. А если он и шутить не любит,и шуток не понимает и вообще "слишком серьезный"- ну и правда скучно и даже тяжело с таким человеком

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1446
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
Девушка может назвать кучу качеств, которые она ищет в парне (например, порядочный, воспитанный, ответственный, верный и т. д.).

Девушкам нравятся те мужчины которые ведут за собой, решительные, ответственные, принимающие решения, сильные, а не те которые являются ведомыми. Т е если мужчина миллион раз порядочный, но смахивает своим поведением на женщину или "голубого", может "пустить слезу", настроение меняется как у погоды осенью, ну трудно в такого влюбиться имея нормальную ориентацию. в большинстве своем до рассмотра "его души" дело не доходит, он отталкивает внутри.

но так получается что мужчины лидеры очень часто имеют в своем послужном списке и негативные качества. но строить отношения с женоподобным мужчиной как-то противоестественно.

Он не готов вести семью за собой он ищет "очередную маму" и не каждая девушка решится взять на себя такую ответственность ))))))))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+223
|25 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата RealMadrid
А для отношений она выбирает кого-нибудь, кто совершенно не соответствует тому, что она, якобы так ценит (это может быть бабник, ревнивый психопат, шовинист, непредсказуемый и т. д.). Почему? Означает ли это, что эти девушки просто врут чтобы не признать открыто, что им, на самом деле нравятся не такие? Или положительные качества на самом деле просто не являются привлекательными, и девушки сами не понимают, почему влюбляются в подонков? Хотелось бы здесь прочитать честные заявления (пользуясь тем, что здесь аноним). :

Женщины очень часто обманывают своих парней, особенно в постели ....................

На самом деле им нравятся мужчины, которые сами понимают чего от них хотят женщины и не лезут в душу с дурацкими вопросами.......

- Скажи мне правду, дорогая - тебе хорошо со мной , я доставил тебе удовольствие в сексе и т.д. .....................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы