Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
та то я не тебе, а мадридскому юноше писала )))

:)))

 

Цитата bonami
а если серьезно, то не знаю, откуда фраза "бабочки в животе"..... никогда таких бабочек не ощущала.

это просто чудо ,не можешь перевести быхание и что то внутри так ласково щекочет.....

 

Цитата bonami
Но опять таки.... у меня в груди, а не в животе ))))

а у кого где больше места у тебя в груди ,у меня в животе.... :)

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
не знаю, откуда фраза "бабочки в животе"..... никогда таких бабочек не ощущала. Наверное это такое состояние души в момент влюбленности.

А может это глисты...

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
А может это глисты...

у вас возможно и то что вы написали ,а у меня бабочки...

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
А может это глисты...

Удален
mikola1
|4 Июл 2013
0 Цитировать

Походу фразой про глистов я убил эту тему. У всех резко романтизм закончился.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+7
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Походу фразой про глистов я убил эту тему. У всех резко романтизм закончился.

Ага, спустились на землю. :-)))

Удален
ирэн
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Походу фразой про глистов я убил эту тему. У всех резко романтизм закончился.

ну так у кого будет аппетит за столом ,если кто то воздух испортил рядом..

люби,люби,людей....
Гость
+1
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Походу фразой про глистов я убил эту тему. У всех резко романтизм закончился.

=) неасмешили))))спомнилось когда-то прочитанное:

-давайте поговорим о прекрасном! У вас  глисты есть?

-Нет!

-Вот и ПРЕКРАСНО! ))

Старожил
+240
|7 Июл 2013
1 Цитировать

чем страдать, что нет девушек лучше заниматься саморазвитием-постоянно осваивать что-то новое, чтоб поднимать свою ценность в т.ч. в глазах девушек.Лично я, например, к стыду своему, до сих пор не освоил парные танцы-никогда не придавал им значение и не любил их, надо будет как-то их освоить-но, для многих девушек это существенный плюс, даже если в будущем они не понадобятся, даже притом, что я их не особо люблю.И так надо во всём-больше плюсов, меньше минусов, больше девушек

Новичок
+7
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
Лично я, например, к стыду своему, до сих пор не освоил парные танцы-никогда не придавал им значение и не любил их, надо будет как-то их освоить-но, для многих девушек это существенный плюс, даже если в будущем они не понадобятся

Да, абсолютно согласен, что многие девушки обращают на это внимание. С одной стороны, скорее всего, это не так сложно освоить, но с другой... я задаю себе вопрос: хочу ли я быть с девушкой, в глазах которой подобные вещи поднимают ценность? Не слишком ли поверхностна такая девушка, если для неё подобные критерии действительно важны, и не найдётся ли на следующей неделе кто-нибудь, кто танцует лучше меня?

Удален
mikola1
|7 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
чем страдать, что нет девушек лучше заниматься саморазвитием-постоянно осваивать что-то новое, чтоб поднимать свою ценность в т.ч. в глазах девушек.Лично я, например, к стыду своему, до сих пор не освоил парные танцы-никогда не придавал им значение и не любил их, надо будет как-то их освоить-но, для многих девушек это существенный плюс, даже если в будущем они не понадобятся, даже притом, что я их не особо люблю.

Может быть ты - интимофоб?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RealMadrid
Не слишком ли поверхностна такая девушка, если для неё подобные критерии действительно важны, и не найдётся ли на следующей неделе кто-нибудь, кто танцует лучше меня?

не о девушке надо думать-её недостатки-её недостатки, пусть она разбирается с ними сама.Лучше подумать по другому-а с какой стати меня такого с тем-то и тем-то недостатком с учётом того, что я не умею то-то и то-то кто-то вообще должен любить-посмотреть на себя глазами девушки, и подумать, как ты выглядишь в её глазах.Кто танцует лучше всегда найдётся, но чем больше ты расширяешь свои таланты как личность, тем ты привлекательнее

Новичок
+7
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
Кто танцует лучше всегда найдётся, но чем больше ты расширяешь свои таланты как личность, тем ты привлекательнее

Да, тут я согласен. Просто вспомнились репортажи о каких-то африканских ритуалах, где мужики из племени танцут, а девушка выбирает самого "лучшего". :-)))

Старожил
+240
|7 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
Да, тут я согласен. Просто вспомнились репортажи о каких-то африканских ритуалах, где мужики из племени танцут, а девушка выбирает самого "лучшего". :-)))

а, танец подсознательно возбуждает и привлекает.У многих животных тоже так

Удален
Sofia Steher
|7 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
а, танец подсознательно возбуждает и привлекает.У многих животных тоже так

Если бы кто-то до моего обращения сказал, ни за что не поверила бы. Но после того, как встретилась с Богом, мне это стало так неприятно, совершенно пропало и больше не появляется желание танцевать)

Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Sofia Steher
больше не появляется желание танцевать)

Тогда и никогда не улыбайся мужчинам, это привлекает и затрагивает даже душу.

Эрекция в любых ситуациях и случаях, даже спонтанная, выходящая за зону размышления - по вашему грех. Логично так. Отношения должны управляться разумом, а дружба и знакомство вообще должно быть спонтанным. Свадьба без душевной привязанности, и в супружестве секс - механическое действие. Логично так.

Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Может быть ты - интимофоб?

Вполне возможно он - да. Убегание от греха методом замещения увлечений... совет был точно про "самоусовершенствование" ))) но проблему с взаимообщением с девушками не решил!!! ))
Если рыться только в сказанном им контексте - то излишнее страдание за девушек - иногда тоже как "ограничение себя" от полноценности.

Удален
Sofia Steher
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Тогда и никогда не улыбайся мужчинам, это привлекает и затрагивает даже душу. Эрекция в любых ситуациях и случаях, даже спонтанная, выходящая за зону размышления - по вашему грех. Логично так. Отношения должны управляться разумом, а дружба и знакомство вообще должно быть спонтанным. Свадьба без душевной привязанности, и в супружестве секс - механическое действие. Логично так.

Эээээ... Откуда такие выводы, позвольте поинтересоваться?

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать

Если - танец - возбуждение. Тогда логика должна дойти до конца. Так как по евангелию вожделение к замужней женшщине - грех. Потом различные учения о возбуждённом мужском организме в отношении девушки - автоматически подразумевают мысли... ага, греховные, иначе мол "с какого ему быть в активном состоянии" если мужчина не очём не мыслил. Тогда выходит что по учению - любое возбуждение мужчины от мыслей - значит грех.

А грех нужно отводить от христиан. Вот я коротко и попытался доводить концовку логики... От танца до "христианской морали" греха возбуждения. (ИБО ТАНЕЦ  = возбуждение = ГРЕХ) ??

Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Но после того, как встретилась с Богом

Или попробую так:
пропало и больше не появляется желание танцевать) - > Почему? - > ты встретилась с Богом -> и увидела дерзость к Его святости (стало так неприятно) - > Почему? - > танец подсознательно возбуждает и привлекает - > Почему? - > У многих животных тоже так.

Т.е сексуальность как план Божий для человека автоматически запрещает танец с любым человеком, не являющемся прямым законом для вас супружеских уз. Мне грустно от такого мировозрения и христианства, не складывается чтото в общей картине.

Удален
mikola1
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Если бы кто-то до моего обращения сказал, ни за что не поверила бы. Но после того, как встретилась с Богом, мне это стало так неприятно, совершенно пропало и больше не появляется желание танцевать)

Наверное ребята имели ввиду нормальные танцы а не дрыганье под дискотечную музыку.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Sofia Steher
|8 Июл 2013
1 Цитировать

Все проще. Я не подводила никаких теорий и христианских догм. Просто стало неприятно и все - ну я в основном о быстрых дискотечных танцах, а не о парных говорила. Ну а парные танцы - это часто уже практически секас, я бы сказала)

 

Т.е сексуальность как план Божий для человека автоматически запрещает танец с любым человеком, не являющемся прямым законом для вас супружеских уз.

Я бы сказала, проявление сексуальности предусмотрено Богом между двумя людьми, которых Бог соединяет в семью. Так будет точнее. Тут уж можно и танцевать медляки в ресторанчиках, и все остальное)

 

Мне грустно от такого мировозрения и христианства, не складывается чтото в общей картине.

Что же вас так огорчает? Что нельзя лапать девушек, пока их "танцуешь"?)

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Удален
Sofia Steher
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Наверное ребята имели ввиду нормальные танцы а не дрыганье под дискотечную музыку.

Да, не сразу поняла)

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Что же вас так огорчает? Что нельзя лапать девушек, пока их "танцуешь"?)

но ведь не всё так однозначно. Было дело. Но не надо сразу танцы приравнивать к мыслям пристрастия.
Если всё говорить, в контекст "где  А, там и Б" - то только в разуме. Потому что иногда бывают альтернативы. А если девушку пригласят на кофе, то для одной соблазн (где А там и Б), и парень упадёт в её глазах, - а для другой девушки тоже привлекательность в таком приглашении, но она понимает что бывает не только концовка "Б", но варианты: В,Г,Д. Так более мудро.

Если даже на танцах будет кто случайно "лапать" как вы выразились, а уж тем более это вдруг вам хороший знакомый христианин. То можно дать знать -что действие "ИЗлишне", но не повод вкинуть ярлык что всё испорчено... если парень нормален, поймёт ошибку, у вас продолжится диалог "по вашему более желаемому сценарию". Если сразу всё обрубили - есть вина и на вас.

Вот что происходит при танцах, от частного случая до общего восприятия. Грех не танец а наши действия и реакции. После ошибок "праведные реакции" равносильно бывают греховным реакциям.

---
Ибо к миру призвал нас Господь, .... каждый ищи не своей выгоды а (объективной/назидательной) пользы другому..... ))))

Мы же не психи, а любовь  Божья, действующая в нас. Нужно уметь принять человека каков он есть. Часто каждый человек - душа живая, а не "сатанус извергус" ))))
----
Итак не всё [в простых рамках событий] определяется как страсть и грех.

Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать

Ой, ко мне две девушки христианки присели, незнаю что хотели.
Коленками приструнились слегка, так что почувствовал близость. А в голове крутится мол испытывают чего, наверное кого выберу или на кого "клюну".

- Если никакой реакции, то могу оказаться не привлекательным (не реагирующим на этакие эмоции)

- Если засмущаюсь, тоже какойто вывод
- если ринусь за кем-то ухаживать, тоже у них свои выводы: может их надежда а может проверка на податливость к интиму.

А суть одна: не вижу в этом их действии интриганок, прикосновения (мелкие) не считаю безобразием если уж случилось. В "греховных" их точно не отправлю. ПОТОМУ ЧТО считаю, что человек должен испытывать правильные мотивы к эмоциональным и телесным контактам. А только потом вступает в силу рубеж "легитимности" / законности, если говорю о Библейских доктринах.

Местный
+13
|8 Июл 2013
0 Цитировать

Была одна особа - стала кидаться на парня, а он уже готовился к свадьбе... Её сестёрские обнимашки и телесная привязанность, насторожила людей, поговорили с ней. Но суть одна, она превысила свою душевную активность.
А вот другой случай - сидят двое молодых, парень девушке кружево потрепетал, полюбовался, держа его и доходя до случайного телесного прикосновения. Перверзия? та нет, человек испытывает эмоцию не греховную, а не инстинкт "греховного очага".
Или третий случай, девушка попросила парня разрешения потрепетать (подержаться) за его волосы.... возможно находила какуюто в этом эмоцию удовлетворённости.


Всё идёт от более стандартного: ребёнок хочет обнять мать, этим почувствовать любовь и принятие, защиту. Между взрослыми людьми противоположного пола есть состояния нечто подобные этому отношению ребёнка и матери. Не всё есть грех.

Итак , это всё спонтанные случаи, но они никак не работали как страсть. Попробуйте мне докорить, если говорю и рекламирую чтото противозаконное между не женатыми людьми....
=====
Отвечая теперь на основную тему:
1. "почему мужчины ищут иногда девушек не верующих?" - потому что они часто эмоционально/сексуально более разумны и уравновешены. Изъян: увлечены миром, и тоже не полноценны в другом.
2. "Девушки - почему вы ищете одних, а привлекают другие?" - потому что ищут образ/идеал по церкви/по Христу (натыкаясь на напрягающие обстоятельства веры от "мужчин"), а их привлекают сильные не объятные им самцы для подчинения и влюблённости в неизведаное (не напрягающие обстоятельства, от мужчин которых спрашивать ничего не хочется).

Удален
bonami
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
Просто вспомнились репортажи о каких-то африканских ритуалах, где мужики из племени танцут, а девушка выбирает самого "лучшего". :-)))
Цитата alicoc
а, танец подсознательно возбуждает и привлекает.У многих животных тоже так

тут не стоит женщин сравнивать с мужчинами. Мы не возбуждаемся от этого. Если там женщины и выбирают, то скорее всего, по общей картинке: как движется, какое сложение.... не более.

 

Цитата Sofia Steher
Ну а парные танцы - это часто уже практически секас, я бы сказала)

это ж как надо танцевать.... поведайте мне, прошу )))

Старожил
+307
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RealMadrid
А для отношений она выбирает кого-нибудь, кто совершенно не соответствует тому, что она, якобы так ценит

Дружище, ну и не нервничай так сильно.

Ну нет и нет.

Прими это как освобождение от кучи "обязанностей", пустой суеты, кучи действий которые надо произвести, а потом ещё ей же доставлять удовольствие опять же производя уйму расхода килокалорий.

-------

Просьба мой ник  не трогать!

Это трагедия человека.

Старожил
+240
|9 Июл 2013
1 Цитировать

по теме-есть ещё такой прикол-когда девушка просит помочь понести за неё сумку, лучше этого не делать-ваша ценность в ей глазах будет снижаться, даже если вы какой-то лидер или пастор.Ей скорее понравится тот, кто не понесёт, чем тот, кто понесёт вопреки правилам приличия, вопреки тому, что женщины говорят, что якобы они считают, что наоборот, настоящий мужчина должен понести.Так не только женщины считают, даже пасторы в церкви больше уважают и ценят тех, кто редко по их большой просьбе что-то сделает в церкви и иногда отказывает, чем тех безотказных, кто в церкви выполняет ежедневную работу, на кого можно накричать и покомандовать.Такие вот парадоксы психологии человеческой не только в миру, а как ни странно, и в церкви.

Удален
bonami
|9 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата alicoc
по теме-есть ещё такой прикол-когда девушка просит помочь понести за неё сумку, лучше этого не делать-ваша ценность в ей глазах будет снижаться, даже если вы какой-то лидер или пастор.Ей скорее понравится тот, кто не понесёт, чем тот, кто понесёт вопреки правилам приличия, вопреки тому, что женщины говорят, что якобы они считают, что наоборот, настоящий мужчина должен понести.Так не только женщины считают, даже пасторы в церкви больше уважают и ценят тех, кто редко по их большой просьбе что-то сделает в церкви и иногда отказывает, чем тех безотказных, кто в церкви выполняет ежедневную работу, на кого можно накричать и покомандовать.Такие вот парадоксы психологии человеческой не только в миру, а как ни странно, и в церкви.

ну завернул )))))

я очень люблю и уважаю мужчин, которые помогают женщине, облегчают ей труд. Еще в моем детстве нам с мамой часто мужчины помогали донести тяжелые сумки или чемоданы. Тогда это было НОРМОЙ для них. А сейчас нет, к сожалению. Ну тогда, конечно, и не страшно было чемодан доверить, никто не убегал с ним.

Честно, Аликок, в моих глазах как женщины такой мужчина только вырастает, причем очень быстро.

А вот увязывать желание помочь (и даже постоянно) с теми людьми, которые позволяют себе быть управляемыми женщиной, не могу.

Ведь так можно быть лодырем в доме, ничего жене не помогать, мотивируя это тем, чтобы она не села на шею и не сделала подкаблучником.

1 2 3 4 5 6 7 8

Девушки, почему вы "ищете" одних, а "привлекают" другие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы