Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли понять мужчину?

Старожил
+1490
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Клара_ты!

"А еще говорят, что женщины многословны и трещат без умолку. Куда уж им, бедным, до такого красноречия и такой логики."

Класс! Пишешь кратко, говорят "ему нечего сказать", пишешь подробно, обвиняют в многословии. Одна из сквернейших женских черт - плевав на суть придираться к форме.

А по сути Вы даже робкой попытки к пониманию не сделали: Кто?! Lents?! Мужчина?!! Да я-Клара щаз его по стенке размажу!!!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|26 Мая 2013
0 Цитировать

ЗЫ Вот теперь, Клара, можете жаловаться, что я просклонял ваше имя!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+7473
|26 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата lents
А по сути Вы даже робкой попытки к пониманию не сделали: Кто?! Lents?! Мужчина?!! Да я-Клара щаз его по стенке размажу!!!

Лентс, сочувствую Вашим эмоциям и Вашему воображению.

Про робкую попытку понять Клару  - это тоже не про Вас.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+137
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Поэтому Бог  стал Человеком Иисусом, чтобы сделать это.

Привел пример, напоминающий Его подвиг, и то, что Он может повторить его, я вполне уверен. Но в данном случае я спрашивал именно вас, а не Его. Если вы реально сможете пожертвовать жизнью ради незнакомца, а еще лучше, ради человека, жестоко убивающего вас, тогда поверю в вашу святость, а пока это лишь треп для меня. То что Господь смотрит на вас через призму Христа, прощая все ваши грехи делает вас чистым и святым в Его глазах, но не моих. Причем святость эта получена по благодати, не от того, что вы каждый день распинаете себя на кресте. Уверен, собственными силами вы никогда не достигните святости. А то что делает вас святым пред Ним не ваша заслуга.

Старожил
+300
|27 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Alexkifa
Посмотрите обязательно это видео! Семинар о мужском и женском мозге. Дядька с юмором но дело говорит. Очень полезная инфа!

Всем советую посмотреть !  будете очень благодарны тому, кто выставил ссылку. даже мой муж был очень впечатлён и собирается посмотреть все части семинара !

Старожил
+7473
|30 Мая 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+16
|1 Июн 2013
1 Цитировать

Мужчина любит Бога и строит свою жизнь в соответствии с этим. Женщина любит Бога и помогает мужчине строить эту жизнь. Все остальное на свои места расставит Бог.

Руслан
Старожил
+474
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Rus1973
Женщина любит Бога и помогает мужчине строить эту жизнь.

только часто мнение женщины и мнение мужчины о том, как строить жизнь отличается, отсюда многие приблемы

Не бойся, только веруй
Местный
+16
|4 Июн 2013
0 Цитировать

Надо исходить из роли мужчины и женщины. Тоесть женщина помогает мужчине достичь цели. У каждого из индивидума своя роль и свои задачи.

Руслан
Старожил
+474
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Rus1973
У каждого из индивидума своя роль и свои задачи.

ага, о которых они порой и не подозревают, потому как "мама не научила, папа не сказал"

Не бойся, только веруй
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

можно

1 2 3 4 5 6 7 8

Можно ли понять мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы