Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли понять мужчину?

Местный
+25
|18 Мая 2013
4 Цитировать

Говорят, мужчина и женщина - два существа с разных планет, поэтому им так трудно понять друг друга.

Вот, что пишут мужчины (наверно, в помощь женщинам для облегчения взаимопонимания):

Часть 1

"Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

(Заренее прошу прощения у автора этого высказывания за самовольное копирование)

Если мужчинам и женщинам действительно так трудно понять друг друга из-за разного взгляда на жизнь, так давайте попробуем помочь друг другу и понять, чего же хотят мужчины и насколько это приемлемо для женщин.

Итак,МУЖЧИНЫ, Вы действительно такие, как выше изложено?

ЖЕНЩИНЫ,  какими бы Вам хотелось видеть мужчин?

Местный
+25
|18 Мая 2013
8 Цитировать

Часть 2( спасибо nv за цитаты)

"Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.


Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване."

Удален
Василий1
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ruta
Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Вот это  приблизительная правда из всего этого,только не совсем точная. Просто у мужчин логика другая как у женщин. Мужской и женский мозг по разному устроен. Мужчина и женщина- они разные. Но женщины думают что мужчины должны думать так как они- и обижаются если этого не происходит. То же самое и мужчины ошибаются если так думают что они знают как думают женщины.

Никогда не сдавайся
Старожил
+137
|18 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Ruta
Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

ахаха! Вот это точо!

У мужчин все просто. Чтобы нас понять, нужно думать о нас просто )) Все наши действия подсознательно направлены на еду, размножение, покой, у духовных мужчин христиан многое уделяется духовным ценностям, но это не значит, что 3 вышенаписанных аспекта перестают действовать.

Многие женщины ненавидят мужчин, говоря, что нам нужно только одно. Но нас такими создал Бог. Если у женщины основная часть восприятия зависит от эмоционального состояния, то у мужчин - от физиологического. И с нами мужчинами намного проще, чем думают женщины. Дайте мужу эти 3 наиважнейших вещи, и он будет носить вас на руках!

Местный
+25
|18 Мая 2013
2 Цитировать

Можно уточнить, что Вы подразумеваете под словом "покой"?

Старожил
+137
|18 Мая 2013
3 Цитировать

покой - тишина, отдых. Особенно необходим после работы. Хочется расслабиться, сходить на охоту, рыбалку вобщем заняться хобби, где мужчина мог бы расслабиться. Например, муж приходит с работы, а жена начинает ругаться по мелочам, то это не покой.

Всегда смешно смотреть на толстых ленивых котов ))) ведь им надо то же что и нам )))

Местный
+25
|18 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Alexkifa
Всегда смешно смотреть на толстых ленивых котов ))) ведь им надо то же что и нам )))

А жена тогда выступает в роли хозяйки этого кота?)))))))))

Старожил
+137
|18 Мая 2013
5 Цитировать

ну в каком-то смысле да )) если мужчину не трогать, все ему позволять, то он очень быстро превратится в жирное пятно на диване )))

Все должно быть в меру!

Местный
+25
|18 Мая 2013
3 Цитировать

Мера - дело хорошее, если б еще знать, где она))))

Ну а реально, как тогда делать замечание, чтоб мужчина реагировал адекватно, а не психовал, что ему покоя не дают?

Старожил
+137
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ruta
Ну а реально, как тогда делать замечание, чтоб мужчина реагировал адекватно, а не психовал, что ему покоя не дают?

Не думаю что есть какое-то правило, подходящее для всех. Мудрая жена знает сильные и слабые стороны мужа. Знает, когда и что сказать, когда и как это будет восприниматься.

Каждый мужчина стремиться к трем вышеназванным вещам, и, будь его воля, то он не вылезал бы из этого. Но есть обязанности, которые мужчина должен выполнять, чтобы это было.

Местный
+25
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Все наши действия подсознательно направлены на еду, размножение, покой, у духовных мужчин христиан многое уделяется духовным ценностям, но это не значит, что 3 вышенаписанных аспекта перестают действовать.

Выходит, придется смириться и мириться...))))))))))))

Старожил
+4645
|18 Мая 2013
3 Цитировать

было бы желание - понять можно  кого|что угодно

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+25
|18 Мая 2013
3 Цитировать

Тут себя бы понять, а Вы говорите...))))

Писатель
+150
|18 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата Alexkifa
ну в каком-то смысле да )) если мужчину не трогать, все ему позволять, то он очень быстро превратится в жирное пятно на диване ))) Все должно быть в меру!

Как говорится, "А вдруг война, а я уставший".

Старожил
+137
|18 Мая 2013
2 Цитировать

смириться с чем? Что мы такие какие есть? Есть вещи, к чему мы все стремимся, у нас свои цели, у вас свои. Считаю, муж и жена обязаны ограничивать и контролировать друг друга, но в меру. Как найти меру? Не все сразу.. понадобятся годы совместной жизни, притирки, ругани, ссор, скандалов, но и счастливых их завершений. Каждый конфликт, каким бы мучительным не казался, если появляется, то необходим. Главное - всегда находить решение!

Местный
+25
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
если мужчину не трогать, все ему позволять, то он очень быстро превратится в жирное пятно на диване )))

Не , с пятнами надо бороться. Срочно его в стирку,,,,, (только каким бы порошком отстирать?)

Местный
+30
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ruta
Говорят, мужчина и женщина - два существа с разных планет, поэтому им так тр т удно понять друг друга.

а вы саmи что говорите ? И чего хотите ?

Говорят в Mоскве кур доят ........... так таки это не так или это правда ?!

(Бывший лешеавар) Равин ИЗЯ( всегда бехаль эт (увехаль шаа); тамид) (прав цодэк) ПАТАMУШТО ))) он уверовал в своего ЛИЧНОГО ( Спасителя мациль или гоэль или мошиах Иешуа хГа-Ноцри ))))
Старожил
+4645
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Ruta
Тут себя бы понять, а Вы говорите...))))

)))))))) вопрос Ваш!...

а себя понять всегда сложнее, чем другого.

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+25
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
понадобятся годы совместной жизни, притирки, ругани, ссор, скандалов, но и счастливых их завершений. Каждый конфликт, каким бы мучительным не казался, если появляется, то необходим. Главное - всегда находить решение!

вот это да... А я молюсь: "Господи, если Ты дашь мне мужа, то только по сердцу Твоему, чтобы мы не тратили время на ссоры, а служили вместе Тебе"... Так это неправда, что бывают семьи, где муж и жена живут душа в душу и не ругаются?

Удален
bonami
|18 Мая 2013
4 Цитировать

Можно ли понять мужчину?

Я все могу понять, и его понять, кроме определенных вещей:

грубость и хамство

неуважение

подлость

эгоизм

ложь

предательство.

Такие вещи ничем оправдывать нельзя, как и спускать тоже. Единственное что можно - это простить.

Новичок
0
|18 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата котэ
Как говорится, "А вдруг война, а я уставший"

не так говорится

"вдруг война, а я в деревне"

Spirit
Местный
+20
|18 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Alexkifa
Все наши действия подсознательно направлены на еду, размножение, покой, у духовных мужчин христиан многое уделяется духовным ценностям, но это не значит, что 3 вышенаписанных аспекта перестают действовать.

С "размножением" фото вставлять не буду.

Старожил
+177
|18 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ruta
Можно ли понять мужчину?

Вспомните об Иисусе Христе. Можно ли понять?

Писатель
+157
|18 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Alexkifa
понадобятся годы совместной жизни, притирки, ругани, ссор, скандалов, но и счастливых их завершений.

чет ничего не хочу...

Старожил
+284
|18 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата seraphin
понадобятся годы совместной жизни, притирки, ругани, ссор, скандалов, но и счастливых их завершений.

Ну, не так всё страшно!

Удален
Иоанн Иоанн
|18 Мая 2013
1 Цитировать

Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

(1-е Тимофею 4:16)
только так человек сможет понять другого

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+157
|18 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата DormyD
Ну, не так всё страшно!

это все от темпераменту зависит...я, например, когда аргументация ослабевает, предметы тяжелые для пущего убеждения брать начинаю. С детства так..ничего с собой поделать не могу...

Старожил
+252
|18 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Ruta
ЖЕНЩИНЫ,  какими бы Вам хотелось видеть мужчин?

Ну уж точно не такими, как изложено выше!

Я хочу, чтобы мужчина совмещал в себе отца, любовника, друга, партнёра, душепопечителя, лучшую подружку, маму, ну и собственно мужа.

Не пугайтесь и не злитесь пожалуйста, просто я честно сказала, чего хочу.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+284
|18 Мая 2013
3 Цитировать

Милая Тутти! Все нормальные женщины этого хотят! Вовсе не разозлился...

Старожил
+252
|18 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата DormyD
Милая Тутти! Все нормальные женщины этого хотят! Вовсе не разозлился...

Фуф, я рада...

Другой вопрос, а все ли мужчины захотят стать такими?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
1 2 3 4 5 6 7 8

Можно ли понять мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы