Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Удален
008
|26 Мар 2013
1
Цитата Кошка75
не берусь утверждать точно конечно по поводу того свидетельства, но в принципе если человек не был спасен, занимался карьерой и славой себе, курируя фан-клуб в свою честь.... Там не было прославления Христа, она жила как все люди, ничего плохого не делала с точки зрения человечества.

Что плохого в фан-клубе? Давайте запретим молодежи вообще все удовольствия. Занятия танцами, балетом, рисованием, пением и т.д. Да и кто из нас себя Богу посвящает, кто Бога прославляет? Так, одни слова...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
0
|26 Мар 2013
0
Цитата 008
Что плохого в фан-клубе? Давайте запретим молодежи вообще все удовольствия. Занятия танцами, балетом, рисованием, пением и т.д. Да и кто из нас себя Богу посвящает, кто Бога прославляет? Так, одни слова...

я всего лишь сравниваю с Библией и ее стандартами. Там и про дружбу с миром, и про узкий путь и т.д. все написано. фан-клуб - это поклонение человеку и его талантам, когда поклонения мы не должны принимать, как только Бог.

Удален
008
|26 Мар 2013
3
Цитата Кошка80
я всего лишь сравниваю с Библией и ее стандартами. Там и про дружбу с миром, и про узкий путь и т.д. все написано. фан-клуб - это поклонение человеку и его талантам, когда поклонения мы не должны принимать, как только Бог.

Я вас понимаю. Но все мы когда-то были молодыми и у всех были какие-то земные кумиры. Неверно это сравнивать с Богом, Церковью и Библией.

Тогда уж проще уйти из мира куда-нибудь в пУстынь.

Согласен, что необходимо направлять все дейстивия наших детей в нужное русло, что бы все было  по-христиански здраво.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
4
Цитата Кошка80
я всего лишь сравниваю с Библией и ее стандартами. Там и про дружбу с миром, и про узкий путь и т.д. все написано. фан-клуб - это поклонение человеку и его талантам, когда поклонения мы не должны принимать, как только Бог.

Интерестно вы рассуждаете- дружба с миром? что это по вашему? Узкий путь,как по вашему следует понимать? Поклонение талантам- это конечно круто. Слава Богу за таланты. Я считаю,что злоупотреблять можно чем угодно. Например- вода. Если ее выпить сколько надо- то все будет нормально. Но если ее слишком много пить- то будет вред. Можно лопнуть))))). Бог есть Бог гармонии и баланса. Крайности- это не от Бога. Нож- при правльном его применении- готовим борщ,чистим картофель....и.т.д.- нормально. При неправильном- вред,нанесение травм,убийство- все что угодно. Так и с Вашими доктринами- нужна мудрость в оценке ваших доктрин,без крайностей.

Никогда не сдавайся
Старожил
+2773
|26 Мар 2013
4
Цитата Кошка80
я всего лишь сравниваю с Библией и ее стандартами. Там и про дружбу с миром, и про узкий путь и т.д. все написано

Кошечка-Милена , что ты сравниваешь, все можно, но не все полезно, и то что у тебя на страничке, в контактах, не все полезное, говорит о том, что мы все люди, и пока в теле, все грешим, так не нужно лукавить, и других поучать, будь сама собой милая...

Благословений!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
dostalevskiy
|26 Мар 2013
7
Цитата ДочьЦаря
Благословений!

Дочка права, как вседа!!!

Пусть Кошка своё место знает и без мышке научится компом руководить!!!

Старожил
+2773
|26 Мар 2013
3
Цитата Кошка80
это поклонение человеку и его талантам,

с ее странички вк... )))

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+693
|26 Мар 2013
4
Цитата Олеся
вы случаем не танчег (бывший ваш ник, Танюшка Бондарева?) потому как если  вы танчег, помню, ваш стиль апчения, там коготки ещё те...Кошка

Интересно стало. Проверила. Танчег и Милена одновременно писали на форуме. Но это одно и то же лицо. Стиль разный. У Милены - мягче. У Танчег - пушка на аватарке. Теперь не удивляюсь такому количеству расплодившихся Кошек. К этому тяга была давно. Танюшка, хватит пряток, заходи обратно. Здесь все свои))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|26 Мар 2013
6

а  мне жалко почему то кошку....представляю  сколько надо  новых почтовых ящиков открыть  чтобы новый ник с очередным номером появился  чтобы написать один пост ....это как новую ложку из дерева вырезать каждый раз когда кашу  ешь ...один  раз зачерпнул  сьел из нее и выкинул...и  по  новой  вырезаешь..

так  и  каша  остынет

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
4
Цитата stas248
а  мне жалко почему то кошку....представляю  сколько надо  новых почтовых ящиков открыть  чтобы новый ник с очередным номером появился  чтобы написать один пост

Только истинно русский(украинский) человек самостоятельно создает себе сам искуственные трудности- которые потом героически преодолевает......Милена,бросай свою квашню,заходи под нормальным ником и будем общаться. Это всего 1 раз зарегистрироваться без одноразовых ников и будет у тебя и личка,и друзья. А так что? Давай,восстанавливайся,не прячся под номерными кошками. Ты ж не мышка? Кот не может быть хорошим,с точки зрения мышей......... Не бойся,на форуме мы тебя не сьедим. Мы хорошие. Давай завязывай с одноразовыми никами- регистрируйся нормально.

Никогда не сдавайся
Гость
0
|26 Мар 2013
1

Не надо жалеть кошек, это все лишь ники, Стас.

Ледокол, Олеся и Дочь Царя: Танчег насколько я помню раньше была Мешой2000, которая живет то ли в Донецке, то ли в Днепропетровске. Она сама об этом писала, если мне не изменяет память. Видео можно добавить с любой странички Контактов, если там оно доступно всем. Поэтому не судите людей,не играйте в Шерлоков Холмсов. Тем более что я написала нормальные постинги, но у вас уже превзятое мнение к Кошке и к Милене, к сожалению. Дочь Царя, я вас не узнаю. Вы тоже в компании "обличителей" ? Зашла на ее страничку. То видео плетется в самом конце, что говорит о том, что скорее всего было добавлено еще несколько лет назад, в самом начале открытия аккаунта в Контакте.

Недавно наблюдала историю Лагуны, которая попусту обвиняла Костяна в том, что он узнал ее адрес почтовый, зашел на ее страничку в Одноклассниках, не зная до этого ее фамилии, перед этим поставив себе на аватарку видео о сексе. Что потом выяснилось? Думаю, что Лагуне было стыдно, что не разобравшись, не поверив нападало долго на человека.

Стас, не нужно никаких ящиков создавать и мучаться. ДОстаточно здесь написать пост, нажать на ДОБАВИТЬ, и там будет предложение войти или зарегестрироваться. Пишу любую адакадабру несуществующей почты, пароль, код и добавляю пост. Только после этого зайти на этот ник уже не имеется возможности.

Гость
0
|26 Мар 2013
2
Цитата dostalevskiy
Дочка права, как вседа!!! Пусть Кошка своё место знает и без мышке научится компом руководить!!!

И тебе благословений, Лапоть !!!

Новичок
+4
|26 Мар 2013
1
Цитата Кошка95
благословений

и вам благословений!

Старожил
+693
|26 Мар 2013
2
Цитата Кошка90
Не надо жалеть кошек, это все лишь ники, Стас.

Танюшка, а какой смысл конспирации, если ты уже рассекречена? Это уже мания. Поддерживаю Дочь Царя. Критиковать других за какие-то не такие поступки, а самой жить скрытой жизнь  - это неправильно. Кстати нашла на твоей странице в ВК статью о критике. Ты ее точно не читала. Критики от тебя было хоть отбавляй, за все, за любую мелочь. А здесь все четко написано.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|26 Мар 2013
2

ну, не танчег и ладно...просто, подумала и спросила- да, нет...

 

Цитата 008
Да и кто из нас себя Богу посвящает, кто Бога прославляет? Так, одни слова...

так начинай посвящение, исповедание грехов, покаяние и приходит Господь, жизнь поменяется, радость и мир  в сердце, давай, начинай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+4
|26 Мар 2013
0

какие в вас сегодня новости?

что нового?

Старожил
+693
|26 Мар 2013
1

Статья с ВК Танюшки: "НЕ СУДИТЕ "Не судите, да не судимы будете". (Матфея 7:1) Насчет того, чтобы нам судить других, Христос высказывается однозначно: "Не судите". Средний христианин - это самое критично настроенное существо. Критиковать других свойственно любому человеку с рождения, но в сфере духовного критикой ничего достичь невозможно. Критика выбивает почву из-под ног у того, кого критикуют, а критиковать нас по-настоящему может только Дух Святой, только Он может показать, что у нас не так, и не сделать нам больно, не ранить нас. Когда мы настроены на критику, нам просто невозможно войти в контакт с Богом, мы становимся мстительными, жесткими, жестокими и, что еще хуже, льстим сами себе, что мы выше и лучше того, кого критикуем. Христос говорит, что Его ученик должен отвыкать от критики. Чтобы отвыкнуть, нужно время, сразу это не делается. Поэтому постоянно следите за собой, не заносит ли вас повыше других. От проницательного взора Иисуса нам не скрыться нигде. Если я вижу в твоем глазу пылинку, это точно значит, что в моем - целое бревно. Все плохое, что я вижу в ком-то, Бог видит во мне. И всякий раз, когда я кого-то сужу, я подписываю приговор самому себе (см. Рим. 2:17-20). Перестаньте измерять чужой духовный рост. Мы никогда не будем знать о другом человеке всего, всегда будет хоть один факт, о котором мы понятия не будем иметь. Бог начинает с того, что устраивает духовную генеральную уборку в нашей душе, после которой человек просто не может возгордиться. После того как я узнал, кто я такой без благодати Божьей, я еще не встречал ни одного человека, на котором мог бы поставить крест.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Новичок
+4
|26 Мар 2013
0
какие в вас сегодня новости?

сегодня мы имеем возможность провести

идентификацию троля

в теме

идентификация троля

так что присоединяйтесь!

Удален
tomas210
|26 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Танюшка, а какой смысл конспирации, если ты уже рассекречена? Это уже мания. Поддерживаю Дочь Царя. Критиковать других за какие-то не такие поступки, а самой жить скрытой жизнь  - это неправильно. Кстати нашла на твоей странице в ВК статью о критике. Ты ее точно не читала. Критики от тебя было хоть отбавляй, за все, за любую мелочь. А здесь все четко написано.

Наташа это "нормальная кукушка"(QQ.....QQ) в закрытой теме про Сандея.

Гость
0
|26 Мар 2013
0

Интересно, почему христианам так хочется выяснять отношения, да еще на повышенных тонах? Желание, чтобы последнее слово было за тобой? А нужно ли это?

Новичок
+4
|26 Мар 2013
0

чте это такое:

 

Цитата tomas210
(QQ.....QQ)
Старожил
+1698
|26 Мар 2013
5
Цитата olli
Интересно, почему христианам так хочется выяснять отношения, да еще на повышенных тонах?

Вы слышите их голоса..?!

 

чте это такое: Цитата tomas210
(QQ.....QQ)

QQ, это часы такие - выпускает японская фирма.. довольно неплохие.. А вот (QQ.....QQ).. это видать та-же фирма, только под индивидуальный заказ и ручная сборка.. По-дороже будут конечно.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
5

"Котэ-сан"

Никогда не сдавайся
Новичок
+4
|26 Мар 2013
3
Цитата Asher
QQ, это часы такие

круто!

Удален
Василий1
|26 Мар 2013
2

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
5

ПОКУПАЮ ВСЕ!!!!!!

Никогда не сдавайся
Новичок
+4
|26 Мар 2013
0

Василий1 !

счас начнутся на ваши фотки жалобы............

Старожил
+2773
|26 Мар 2013
4
Цитата Кошка90
я вас не узнаю.

Я вас тоже не узнаю. Все то, что не по правде -грех. Выходите и увещевайте в открытую здесь, с нами, а не из-за кустов, мы рады всем братьям и сестрам, сайт и создан для общения.  . Благословений!

С праздником Пэсах! Наша пасха есть Христос!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|26 Мар 2013
2
Цитата Кошка90
Поэтому не судите людей,не играйте в Шерлоков Холмсов. Тем более что я написала нормальные постинги,

...по-моему, это вы всех судите и играете в Шерлок Холмса...

и если я ошиблась и вы кошка, а не сестра Милена, то прошу прощения, с кошками у меня разговор короткий- покормила, погладила и на место посадила...

"Итак облекитесь, как избранные Божий, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу как Христос простил вас, так и вы" (Кол. 3-12-13).

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Гость
0
|26 Мар 2013
1
Цитата ДочьЦаря
...по-моему, это вы всех судите и играете в Шерлок Холмса... и если я ошиблась и вы кошка, а не сестра Милена, то прошу прощения, с кошками у меня разговор короткий- покормила, погладила и на место посадила...

ошибаетесь. но это неважно. такие ситуации показыают кто есть кто. со стороны виднее. Перед Миленой я извинилась за то, что втянула ее в это болото разборок не по ее воле и по своей глупости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.