Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
3
Цитата Лагуна
это дело давно минувшее и оставим всё в прошлом, ведь так?

Да. Лично для меня давно уже все в прошлом!

 

Цитата Лагуна
здесь было другое... совсем другое

В чем было дело - это знает только Бог, я и еще несколько человек. Думаю, что всем другим (кроме нас), сложно было разобраться.

Жаль, что я этого раньше не понимала.

 

Цитата Лагуна
Галя, я вас прощаю

А сами извиниться не желаете? 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+220
|14 Мар 2013
2

ой, Галь,и главное красиво отмазаться, типа я не оскорбляла, а оскорбляли меня!как перекручено умело! молодец!

будем соры сорить или как?

Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
5
Цитата Лагуна
ой, Галь,и главное красиво отмазаться, типа я не оскорбляла, а оскорбляли меня!как перекручено умело! молодец!

Странная вы.

 

Цитата Лагуна
будем соры сорить или как?

Нет, не будем.

Всего доброго Вам!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+220
|14 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
Странная вы.

а то!

 

Цитата Галя ✰
Всего доброго Вам!

и вам.

Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
3
Цитата Лагуна
а то!
Цитата Лагуна
ой, Галь,и главное красиво отмазаться, типа я не оскорбляла

Еще раз:

Лагуна, простите меня, пожалуйста, за то, что я, не зная и ни разу не видя Вас, ОСКОРБЛЯЛА ВАС в ответ на Ваши оскорбления.

Вам, конечно же, видится сучек только в моем глазу, но это ваше дело.Не мое.

Я перед Вами еще раз при всех извиняюсь и ставлю таким образом точку.

 

Цитата Галя ✰
Жаль, что многие не понимают, что общаются в виртуале и судят о другом на эмоциях, НЕ ЗНАЯ человека, какой он на самом деле. И вредят таким образом себе, распуская язык .
ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
5

вчера Галя вы были в моей теме "Выяснение отношений" против этих выяснений отношений!!! о чём в этой теме вы написали больше 10 постов .... сегодня смотрю вы звезда этих выяснений отношений.... и судя по постам с Лагуной  хотите чтобы последнее слово обязательно оставалось за вами..... не понятно ещё и то что рей или рай (не знаю как его там) написал вам примирение и благословение..... а вы в ответ продолжаете его полоскать .. судить.... и т.д.... я вообще человек посторонний и у меня с вами никаких взаимоотношений и предвзятостей нет.... но со стороны видно очень что вы ведете себя высокомерно и агрессивно!!!!! и даже конфликтно я бы сказал!!!! ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|15 Мар 2013
2
Цитата Dana
Уж и не плюнь в них...)))))

не смешно!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|15 Мар 2013
2
Цитата Dana
А то что люди могут меняться, Вы отметаете априори? Уж и не плюнь в них...)))))

Даночка! Золотые слова и во время сказаны!!!

Удален
stas248
|15 Мар 2013
2
Цитата dostalevskiy
Цитата Dana А то что люди могут меняться, Вы отметаете априори? Уж и не плюнь в них...))))) Даночка! Золотые слова и во время сказаны!!!

а  что  можно  в  них (людей) плюнуть?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|15 Мар 2013
2
Цитата stas248
а что можно в них (людей) плюнуть?

Смотря на каких!

Не рекомендую плевать на Китайцев, потому что...(1 242 612 22 людей захочет высморкаться в обратку, то

спасательный материк не сможет отматериковаться)

Удален
stas248
|15 Мар 2013
3
Цитата dostalevskiy
Смотря на каких!

а я  наивный  всегда  полагал  что людей мы благословлять призваны

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|15 Мар 2013
2
Цитата stas248
а я наивный всегда полагал что людей мы благословлять призваны

смотря каких!?

-если благославлять проклинающих, то это лишь Христов сможет,

а християне - нет, бо принадлежат христианству, но нехотят Христу.

Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
1
Цитата stas248
сегодня смотрю вы звезда этих выяснений отношений.

Попросить прощения у человека - это сегодня называется "звездить"?

 

Цитата stas248
не понятно ещё и то что рей или рай (не знаю как его там) написал вам примирение и благословение..... а вы в ответ продолжаете его полоскать .. судить.... и т.д..

Если вы мне процитируете его примириние и благословение, а в ответ на это мое полоскание и суд - так будет и по-мужски и по-христиански. А если не можете этого сделать, то лучше не грешите языком.

Мне надоело, что каждый норовит приписать мне то, чего нет. Следите лучше за своими сердцами и будет вам шчасце!

 

Цитата stas248
но со стороны видно очень что вы ведете себя высокомерно и агрессивно!!!!!

С какой стороны это вам так видно? И под каким углом смотрите?

И вообще, Стас, что вы хотите от меня? Чего цепляетесь и лепите мне свои минусы? - не могу понять я.

Вам в личку опять какая-нибудь "вася" написал, кто плохой, а кто хороший, как это было с шенел? :)

Цитата stas248
о чём в этой теме вы написали больше 10 постов .

В этой теме больше 10 постов? 

Это приколы у вас такие? Или вы серьезно начитали В ЭТОЙ теме 10 постов?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
Если вы мне процитируете его примириние и благословение, а в ответ на это мое полоскание и суд - так будет и по-мужски и по-христиански. А если не можете этого сделать, то лучше не грешите языком.

я  говорю  про  вчерашнюю  тему  "выяснение  отношений" где  мы  общались  с  вами вчера ......можете  ее  в  моих  темах  найти.........там же  и  раи пишет  о  вас  и к  вам!!!.................если хотите  скопирую и  перенесу  сюда  все?

 

Цитата Галя ✰
Попросить прощения у человека - это сегодня называется "звездить"?

то  как  вы  просите  прощения больше  похоже  на  ---"сам  такой".......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
1
Цитата stas248
я  говорю  про  вчерашнюю  тему  "выяснение  отношений" где  мы  общались  с  вами вчера ......можете  ее  в  моих  темах  найти.........там же  и  раи пишет  о  вас  и к  вам!!!.................если хотите  скопирую и  перенесу  сюда  все?

Вчера в вашей теме я рано утром оставила одно-единственное сообщиние о dostalevsky и убежала на работу. А когда вернулась, тема была уже закрыта. Поэтому в ответ на "боагословения и примирения" rayя и никак не могла его плоскать и судить - в закрытой теме ведь не пишут.

И то, что он писал там - если вы это называете примирением и благословение, то ... гхм..гхм... 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+210
|15 Мар 2013
2

Помолимся

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Галя ✰
|15 Мар 2013
1
Цитата stas248
то  как  вы  просите  прощения больше  похоже  на  ---"сам  такой".......

А вы что не знали, проживши так много лет, что все мы одинаково-косяковые и что если и был какой-то конфликт, то в его возникновение виноваты ОБА, поэтому обычно просят прощения ДРУГ У ДРУГА обе стороны, а не одна? :)

Написала, как есть. Я ее не трогала. И ray и она и еще другие форумчане вмешивались в мои диалоги с другим человеком, и этим вмешательством были ОСКОРБЛЕНИЯ, а ray так вообще готов был стереть меня  с лица земли (это желание у него, кстати, до сих пор не исчезло).

Все это теперь уже в прошлом. И я не хочу ни вам, ни кому-либо другому что-то доказывать. Так что отстаньте и не цепляйтесь ко мне.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|15 Мар 2013
1
Цитата Галя ✰
Так что отстаньте

отстал......

 

Цитата ЯАлекс
Помолимся

знаком  лично  с  Пронькиным  еще когда  в  новосибе  жил...ходишь  поди  к  нему  ? признавайся....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+220
|15 Мар 2013
4

Галь, я вам в личку написала ответ, ещё раз говорю, что я на вас не обижалась, это дргое и я написала в личку что это.

не хочу одно и тоже из темы в тему.

пусть Господь поможет нам всем в понимании друг друга, меняться и любить.

Старожил
+220
|15 Мар 2013
3
Цитата stas248
то  как  вы  просите  прощения больше  похоже  на  ---"сам  такой".......

я это тоже заметила...)

всё, проехали

Удален
stas248
|15 Мар 2013
2

скорее  пролетели...........

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|15 Мар 2013
2

чот не пишится

Новичок
-32
|15 Мар 2013
1

ща надуюсь

Старожил
+220
|15 Мар 2013
2
Цитата Богослов
ща надуюсь

шоб только не лопнуть!

Старожил
+220
|15 Мар 2013
6

а у меня сегодня веснушки выступили  на носу и  на щеках!!!много! значит весна пришла! ага!

Удален
stas248
|15 Мар 2013
4

а  у  нас  сейчас  на  градуснике  плюс  16....тепло  уже  весна  ...завтра  шашлыки  из  баранины

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|15 Мар 2013
1
Цитата Василий1
Рад приветствовать Вас дорогие друзья в обновленной теме!!!!!!

Привет!

Цитата Василий1
Правила форум конечно соблюдаются.

+

Цитата Василий1
Начинаем общение!!!!!!!!

...

Новичок
-32
|15 Мар 2013
1
Цитата qqdsfg44sff2013
Начинаем общение!!!!!!!! ...

сейчас

Писатель
+163
|15 Мар 2013
1
Цитата Богослов
сейчас

сей  ---- > час !

Новичок
-32
|15 Мар 2013
2

истаилась душа по Богу

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.