Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Удален
Василий1
|14 Мар 2013
8

Рад приветствовать Вас дорогие друзья в обновленной теме!!!!!!

Правила форум конечно соблюдаются.

Начинаем общение!!!!!!!!

Никогда не сдавайся
Удален
IBagira
|14 Мар 2013
12

Расскажу, какой со мной случай произошёл. Еду я тут недавно после работы (работа была временная, попросили заменить человека в отпуске), было уже поздно, первый час ночи. Дорога почти пустая - это широкий проспект. Пересекая очередной перекрёсток со сфетофором, не стала останавливаться по причине безлюдия и проскочила его уже на красный. Ну, думаю, всё равно никого нет, ни машин, ни людей. Так что б вы думали? Через некоторое время, слышу, а потом и вижу, едет полицейская машина, но я не приняла это на свой счет :))) Решила, что куда-то торопятся полицейские и сейчас проскочат мимо. Еду себе дальше. Потом стала замечать, что они пристроились за мной и мигают лампочками и издают музыкальные звуки, но опять мне невдомёк... Так и едем. Потом останавливаюсь на очередном светофоре и вижу, что ко мне подбегает выскочивший из машины полицейский и делает мне знаки прибиться влево :). Ну я прибиваюсь, он подходит и спрашивает, чего это я не останавливаюсь. Я честно отвечаю, что я не поняла, что они едут за мной, так как не имела такого опыта. Второй вопрос был - А почему я еду на красный? Естественно, я что-то промямлила про желтый, что дорога пустая и т.д. , но не убедительно. Тогда полицейский достаёт приборчик на проверку алкоголя и просит показать лайсенс. Тест показал, что алкоголя в крови 0, тогда он берёт мои права и идет в свою машину проверять по компьютеру. Ну, думаю, всё... Сейчас влепят не маленький штраф, долларов 350 и, самое главное, снимут три поинта... Но мне повезло, видно они решили, что я не похожа на злостного нарушителя, вернули мне права и сказали больше так не делать. Т.е. простили...

Удален
stas248
|14 Мар 2013
4
Цитата IBagira
самое главное, снимут три поинта..

а  чего  такое  поинты?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
IBagira
|14 Мар 2013
7
Цитата stas248
а чего такое поинты?

Каждый водитель, вместе с правами имеет тринадцать поинтов. Есть некоторые нарушения, которые наказываются не только штрафом, но и снятием оределённого количества поинтов. Например, поехал на красный - три поинта сняли, нарушил скорость в школьной зоне в школьное время, а это с 8 до 9.30 утра и с 2.30 до 4 дня, скорость должна быть до 40 км в час, то снимут четыре поинта. Поинты восстанавливаются через три года с даты потери. Т.е. если ты потерял все тринадцать, и они ещё не восстановились, то отбирают права на три месяца.

Старожил
+220
|14 Мар 2013
4
Цитата Василий1
Начинаем общение!!!!!!!!

в добрый путь

Удален
stas248
|14 Мар 2013
6

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|14 Мар 2013
6

кого люблю того штрафую

бенитоит
Удален
stas248
|14 Мар 2013
3
Цитата Богослов
кого люблю того штрафую

ты  где  стока очкофф растерял ?  и штраф  за  что?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|14 Мар 2013
2

курил

 

Цитата stas248
ты где стока очкофф растерял ?
бенитоит
Удален
Колумб
|14 Мар 2013
2
Цитата stas248
хрю

ай эм ту

ту ту

Старожил
+154
|14 Мар 2013
0
Цитата IBagira
Но мне повезло, видно они решили, что я не похожа на злостного нарушителя, вернули мне права и сказали больше так не делать. Т.е. простили...

а зря !!!

Удален
stas248
|14 Мар 2013
5

пришёл большой босс.. отобрал у всех лопатки .. и выгнал из песочницы.... Большая печалька, как говорит костян

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+154
|14 Мар 2013
0
Цитата stas248
пришёл большой босс..

а кто босс?

Удален
stas248
|14 Мар 2013
4
Цитата интернет-а
а кто босс?

а  это  тот  кто  красными чернилами пишет  и выгоняет  всех  из  песочницы   и  "печалька"  приходит!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+154
|14 Мар 2013
1
Цитата stas248
а  это  тот  кто  красными чернилами пишет  и выгоняет  всех  из  песочницы   и  "печалька"  приходит!!!!!!

нужно пожаловатся модератору на него !

и пусть его забанят !

Удален
stas248
|14 Мар 2013
6

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+154
|14 Мар 2013
0

во прикол !!!

Старожил
+154
|14 Мар 2013
0

stas248

гони ещё приколы

!!! !!!!!!

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
2
Цитата Колумб
ай эм ту

о! ноооо! нат эгэйн...

Удален
Василий1
|14 Мар 2013
6

Чаво это? Гитлер капут! Наши люди в булочную на такси не ездют!!!!

Никогда не сдавайся
Старожил
+2773
|14 Мар 2013
3
Цитата Василий1
Чаво это?

2. 1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+220
|14 Мар 2013
3
Цитата ДочьЦаря
2. 1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

100% , и на этом форуме тем более  ходит в различных ликах и никах, не стоит обращать внимание на все эти специально разжигающие ссоры реплики ,что провокационно  подбрасываются агентами сатаны.

Удален
Pathfinder
|14 Мар 2013
5

я вот тут подумал, если тема обо всем, то если мы начнем говорить о чем-то конкретно, то это уже будет оффтоп?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+220
|14 Мар 2013
2

ага)

Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
6

Прочла только что закрытую тему "Выяснение отношений", последние посты темы.

Да уж...

Чего только люди не наговорят и не напишут от праздности.

Жаль, что многие не понимают, что общаются в виртуале и судят о другом на эмоциях, НЕ ЗНАЯ человека, какой он на самом деле. И вредят таким образом себе, распуская язык .

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+220
|14 Мар 2013
2

я ща заплачу

Галя, сколько от вас выливалось этой самой гадости на других и на меня в частности,  так , что давайте не будем!

Старожил
+2039
|14 Мар 2013
0
Цитата Лагуна
сколько от вас выливалось этой самой гадости на других и на меня в частности,  так , что давайте не будем!

А то что люди могут меняться, Вы отметаете априори?

Уж и не плюнь в них...)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
4
Цитата Лагуна
сколько от вас выливалось этой самой гадости на других

какую гадость на других вы имеете ввиду?

 

Цитата Лагуна
и на меня в частности

Хорошо. Простите меня, пожалуйста, что я, не зная и никогда не видя Вас, оскорбляла Вас в ответ на то, что Вы оскорбляли меня. 
Глупо вела себя. Прошу прощения!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+220
|14 Мар 2013
2
Цитата Dana
А то что люди могут меняться, Вы отметаете априори?

почему, могут , конечно..не отметаю, но есть определёная цель у определёных людей, просто, скорее, ненависть, к определёным людям)имхо

а как можно понять поменялся человек или нет? если только не наступить на его больную мозоль? вот тут всё и откроется, разве нет?имхо

я ни в кого я плюю, может у меня метод такой, какой я выше написала?шутю.

Старожил
+220
|14 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Хорошо. Простите меня, пожалуйста, что я, не зная и никогда не видя Вас, оскорбляла Вас в ответ на то, что Вы оскорбляли меня.  Глупо вела себя. Прошу прощения!

ну вот!мой метод сработал!

Галя, я вас прощаю, потому как многое понимаю, хотя я на вас и не в обиде была, здесь было другое...

совсем другое, думаю, что это дело давно минувшее и оставим всё в прошлом, ведь так?

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.