Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Удален
tomas210
|18 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
послушайте, а можно этого Ряховского снять, заявить на него властям, он же не брат , а волк, так что можно на него и  в суд подать! вот морда продажная этот Ряховский!! никто не найдётся ,что ли , ему рыло намылить!

Ряховский Сергей Васильевич

Является Председателем Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ)

Там не вся статья,вы перейдите по ссылке

Обращение к пасторам и церквям пастора Виктора Дудина, или как в РОСХВЕ церкви разваливают

и дополнение истории

Александр Береза: я присваивал имущество церквей под руководством Сергея Ряховского и Ярослава Краснова

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
морда продажная этот Ряховский

Ряховский я так понимаю это Бабий на Украине

но Бабий прекрасный верующий

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
3

Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
что игра такая есть, дойти до миллиона

а приз какой?

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а
а приз какой?

ОГО

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата בן
ОГО

чего?

Местный
-13
|18 Апр 2013
0

можно я тебе задам вопрос

чем ого отличается от olo

?

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а
чего?

Укртелеком - ОГО!START

Удален
ирэн
|18 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
вот морда продажная этот Ряховский!! никто не найдётся ,что ли , ему рыло намылить!

неужели так можно????? не зная сути и судя лишь по словам одного человека???я бы не взялась судить ни того ни другого.никто не знает ситуацию из нутри.

люби,люби,людей....
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
0
Цитата ирэн
неужели так можно????? не зная сути и судя лишь по словам одного человека???я бы не взялась судить ни того ни другого.никто не знает ситуацию из нутри.

Вы перейдите по ссылкам и прочтите коменты к статье и сами статьи

Местный
-13
|18 Апр 2013
0

я понял

сказать о себе Я ХВЕ

по сути выдать себя за Бога

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Удален
ирэн
|18 Апр 2013
2
Цитата tomas210
Вы перейдите по ссылкам и прочтите коменты к статье и сами статьи

я прочла статью и именно поэтому так написала......или вы считаете что у нас есть право дать в рыло?????это где так написано в каком Писании????

люби,люби,людей....
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
0
Цитата ирэн
я прочла статью и именно поэтому так написала......или вы считаете что у нас есть право дать в рыло?????это где так написано в каком Писании????

Разве я такое говорил????

Сам факт таких действий человека который

 

Цитата tomas210
Ряховский Сергей Васильевич Является Председателем Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ)
Обращение к пасторам и церквям пастора Виктора Дудина, или как в РОСХВЕ церкви разваливают
Александр Береза: я присваивал имущество церквей под руководством Сергея Ряховского и Ярослава Краснова

Сейчас всплывает правда как в Украине так и России,это старются скрыть поэтому здесь на Инвиктори и не пишут про такое.

Мы живём в это время,и это делает Господь

"Ибо время начаться суду с дома Божия" (1 Пет. 4:17).
"Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром" (1 Кор. 11:32).
Греческим словом, переведенным как "суд" в приведенном выше месте из Первого послания Петра (4:17), является слово "крисис", от которого произошло наше слово "кризис". Петр говорил, что кризис, который должен прийти в мир, сначала придет в церковь. Это произойдет не для наказания или осуждения, это очистит церковь, так что она окажется стоящей на твердом основании в то время, когда суд сойдет на мир. Это произойдет, "чтобы нам не быть осужденными с миром".

©Рик Джойнер "Жатва,Глава – 3 Суд начинается"

Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата בן
можно я тебе задам вопрос

зачем7 вы не знаете ответа7

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а
зачем7

если бы вы дружили со мной Вконтакте то знали бы, что моя любимая игра СВОЙ ЧУЖОЙ

есть интернет свой, а есть чужой, а какой свой какой чужой я не знаю, вот вы свой или чужой?

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Старожил
+220
|18 Апр 2013
1
Цитата Кот
Он же вроде СА осудил

была б я братом и сандэю бы врезала!))) и пусть меня Бог судит!

детям значит розгу можно , юношу вразумить тоже, а на этих чё - смотреть и радоваться))) понятно, что это не метод, но я б всё-равно врезала разок!

Удален
ирэн
|18 Апр 2013
2
Цитата tomas210
Разве я такое говорил????

но ведь и мои исходные слова обращены были к Лагуне,и её самому первому посту на этой странице.

 

Цитата tomas210
Сейчас всплывает правда как в Украине так и России,это старются скрыть поэтому здесь на Инвиктори и не пишут про такое.

шила в мешке не утаить.и самого последнего грешника Господь не унижал и не называл рылом которое стоит мылить.

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата בן
моя любимая игра

шахматы

 

Цитата בן
вот вы свой или чужой?

а вы провайдер7

Цитата ирэн
шила в мешке не утаить.

а как иначе7

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а
шахматы

все то вы знаете

е два е четыре

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Удален
ирэн
|18 Апр 2013
0

Цитата Лагуна
была б я братом и сандэю бы врезала!))) и пусть меня Бог судит!

наверное у вас на это есть личное право и личная сугубо ваша причина....

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата בן
е два е четыре

а дальше7

 

Цитата Лагуна
детям значит розгу можно ,
юношу вразумить тоже,

а если позже,

то может быть позно....

Старожил
+220
|18 Апр 2013
1
Цитата ирэн
что у нас есть право дать в рыло????

права нет, но очень хочется за такие дела , когда разваливают Божье дело, чтоб обогатиться...ну просто жуть как хочется врезать!

у нас есть право не молчать и не идти на поводу у таких лжепастырей, которые такие дела творят, хуже неверующих, как  обычные бандюки...

ирэн, мне и нашему президенту тоже в рыло дать охота! но молюсь))) так , что у всех есть свои недостатки...)))это такой оборот речи, помните, как в миру была фраза, убил бы, вот у меня типа того,фразы-паразиты , борюсь, мирюсь...не принимайте близко к сердцу...))

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а
а дальше7

так вам шах и мат

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
не идти на поводу у таких лжепастырей

 

Цитата בן
так вам шах и мат

вам пат в два хода!

Старожил
+220
|18 Апр 2013
0
Цитата בן
Бабий

кто такой Бабий?

 

Цитата Кот
Должен Вам быть братом по идее.....

Кот, всем , кто мне должен, всех прощаю))) о, и де я нахожусь?( помните , старый анекдот про Леонида Ильича?

Удален
ирэн
|18 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
ирэн, мне и нашему президенту тоже в рыло дать охота! но молюсь)))

увы я вас понимаю сама могу врезать если достанут просто о правителях лучше молиться потому что ненавидящих и матерящих в миллионы раз больше чем тех кто молится что б сердцем правителя Господь управлял а мы проводили дни жизни своей в мире...

 

Цитата Лагуна
не принимайте близко к сердцу...))

не могу потому что сама резка и груба бываю борюсь и с собой и с окружающим....поэтому и написа ,что себя увидела в вас...:()

люби,люби,людей....
Старожил
+220
|18 Апр 2013
1
Цитата ирэн
поэтому и написа ,что себя увидела в вас...:()

главное, что мы это понимаем и хотим меняться:-)

Местный
-13
|18 Апр 2013
0
Цитата интернет-а

я с Doh

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Старожил
+154
|18 Апр 2013
0
Цитата ирэн
что себя увидела в вас...:()

это как7

Цитата בן
я с Doh

это как7

Удален
ирэн
|18 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
главное, что мы это понимаем и хотим меняться:-)

вот и я о том же.....уже большие девочки и нужно научиться собой владеть.....от пишу умная аж чесаться хочется.....а как до дела в 98 случаях из 100 не сдерживаюсь...

интернет-а вы читать умеете?? или вам каждый пост нужно растолковывать??? вроде пишу по русски пусть частенько с ошибками,но суть ясна почитайте, поймете-хорошо, не поймете ещё лучше,значит просто оно вам ни к чему

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.