Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Удален
dostalevskiy
|25 Мар 2013
7

Все вы классные! и тема классная! и вообще, как можно не любить вас!!!

А вот спасибо за пазитив только Стасу и Василию!!!

Молодцы ребята, круто!

Старожил
+693
|25 Мар 2013
5
Цитата dostalevskiy
А вот спасибо за пазитив только Стасу и Василию!!!

Ну куда нам, женщинам, до пазитиву. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Костян, а за что минусы? Я ведь хотела сестер помирить.

Ну какой с Вас миротворец ? Как Ви можете помирить кого-то, не обладая миром в сердце ? Как Ви можете дать то, чего таки не имеете ? Ви таки не знаете за мир, посему сочёл Ваши посты лицемерием.

Удален
Василий1
|25 Мар 2013
4
Цитата Модератор
Цитата Галя ✰ От тетки отжигают. На этом форуме скоро будет (если уже не образовалась) сходка виртуального шабаша ... Хавайся у бульбу Цитата Лагуна а с лестницы её спустить таки надо, много она мутит здесь своим языком, а как известно , что за каждое слово надо дать ответ, вот и покаталась бы И форумчане, и модераторы очпень устали от ваших разборок по темам. Бан. Реплики удалены

Месть админу...... Хвост- за хвост,глаз- за глаз, Леопольд ты не уйдешь от нас.....

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|25 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Ну какой с Вас миротворец ? Как Ви можете помирить кого-то, не обладая миром в сердце ? Как Ви можете дать то, чего таки не имеете ? Ви таки не знаете за мир, посему сочёл Ваши посты лицемерием.

Тебя не поймешь. Целых 14 месяцев добивался мира в моем сердце. А когда он прищел, начинаешь меня опять обвинять. Нехорошо. Не суди по своей двойной натуре. Только не надо мне талдычить опять про Сандея. Пока он не покается и не компенсирует людям убытки как Закхей, никакого миротворства к нему не будет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|25 Мар 2013
7

"Свободу Анджеле Дэвис!!!"

Никогда не сдавайся
Удален
dostalevskiy
|25 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
Ну куда нам, женщинам, до пазитиву.

Прошу прощение Ледокол, не то хотел сказать...

У вас тоже есть всё к состязанию в хорошем, но не имел в виду

-состязание с мужчинами:)

Вы знаете наименования деревьев МР, которые не цветут как деревья ЖР?

Удален
Василий1
|25 Мар 2013
6

"-Понтуются мужики ! Рады что Чак Норрис по-русски не понимает !"

Никогда не сдавайся
Гость
6

- Алло! Полиция! Это хозяин ювелирного магазина! Меня хотят ограбить! - А, Рабинович, опять Вы? Не можем Вам помочь. По закону, если клиент попросил скидку 2%, это еще не считается грабежом!

Удален
008
|26 Мар 2013
3

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|26 Мар 2013
2

ха-хаааааа....вот это 008 отжыгает!

би-би-би-би-би-би! о-о-о!

молодец!

Лагуна и Галя...,

-уть!

-----------

песни надо петь, диевчата!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+940
|26 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Только не надо мне талдычить опять про Сандея. Пока он не покается и не компенсирует людям убытки как Закхей, никакого миротворства к нему не будет.

 Ви таки ничего не поняли. Писал Вам за то неоднократно, повторюсь, мне не влом : "Если Ваш мир зависит от чего-то или от кого-то, то это не настоящий мир, это подделка. Настоящий мир зависит только от качества Ваших таки взаимоотношений с Богом". Или ?

 

Цитата Ледокол
Целых 14 месяцев добивался мира в моем сердце. А когда он прищел

И хде же он таки, стесняюсь спросить ?

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
1

эх, Вася, Вася...)

---

костян, а как же - блаженны миротворцы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
3
Цитата Олеся
эх, Вася, Вася...)
Эх, Олеся,Олеся -  при чем здесь Вася?
Никогда не сдавайся
Удален
dostalevskiy
|26 Мар 2013
2
Цитата kostyan
И хде же он таки, стесняюсь спросить ?

хам трамвайный постеснялся спросить, - кто тут без дезиртира мира царя Кира, вора проныра,

компостера и дыра, заплывшего от жира рыла, волной накрыла?

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
1

назвал тему- пишите , что хотите, если не Галя с Лагуной, так костян с Ледоколом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|26 Мар 2013
1
Цитата Олеся
ха-хаааааа....вот это 008 отжыгает! би-би-би-би-би-би! о-о-о! молодец!

Эту молодую певицу назвали в честь другой мега-популярной певицы Селены, которую убила президент ее фан-клуба еще в далеком 1995 году. Красивая молодая 23 лет девушка, выпустившая 12 альбомов, с нереально красивым голосом и видом, которая участвовала в благотворительности и т.д........ сейчас в аду, по свидетельству Анжелики Замбрано, которая ее там видела. Сама родилась позже этого убийства и навряд ли вообще знала Селену. Селена собирала огромные стадионы, ей воздавали славу, но она не воспевала славу Творцу.

У нас, христиан, в последнее время потерялись стандарты, мы смотрим и слушаем то, что в Царстве Божьем почитается за сор.......

Удален
Василий1
|26 Мар 2013
3
Цитата Олеся
назвал тему- пишите , что хотите, если не Галя с Лагуной, так костян с Ледоколом

Любовь взаимная у них..... так и прет. Так что - если не Галя с Лагуной, так Костян с Ледоколом  мы с Вами Олеся  одни остались?

Никогда не сдавайся
Гость
0
|26 Мар 2013
1

http://eternaltown.com.ua/content/view/8372/2/ это кратко о жизни погибшей Селены

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
1
Цитата Василий1
Вами Олеся  одни остались?

как вам стих Бродского о матери Иисуса - Марие?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|26 Мар 2013
3
Цитата Кошка70
У нас, христиан, в последнее время потерялись стандарты, мы смотрим и слушаем то, что в Царстве Божьем почитается за сор.......

а ещё что почитается на пример? хде можно почитать, что тама написано "СОР В ЦБ"?

 

Цитата Кошка71
http://eternaltown.com.ua/content/view/8372/2/ это кратко о жизни погибшей Селены

а хде остальные 69 кошки?

Удален
Василий1
|26 Мар 2013
2
Цитата Олеся
как вам стих Брдского

А кто это БРРРРРРРРРРРРРРдский? Не ругайтесь,пожалуйста. Это Бродский,что-ли? И какой у него стих?

может это Маньяковский?

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|26 Мар 2013
5

кошки в лукошке,

будет ещё 20 кошек,

купим новое лукошко,

соберём туда всех кошек,

подождём ещё немножко,

вдруг ещё возникнут кошки,

сядем тихо у окошка,

мур-мур-мур

потравим блошек

)

Василий, пока вы БРРРРРРР....я букву то и добавила))) а стих я разместила на 8 стр. вашей (!) темы, ррр....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
6
Цитата Олеся
потравим блошек

Нету блошек- в наших кошек,и хозяйки в них хороши,потому что моют кошек,потому и нету блошек.

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|26 Мар 2013
4

Василий, как я оконфузилась ,вы же кот в толстофке!!!

дико извиняюсь, забираю рифму про блошек у кошек назад,

мир?

)))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|26 Мар 2013
2

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
4

ой,  а я это уже видела вк, можно не смореть? поставлю плюсик

вы случаем не танчег (бывший ваш ник, Танюшка Бондарева?) потому как если  вы танчег, помню, ваш стиль апчения, там коготки ещё те...Кошка

я тогда ретируюсь куда глаза глядят, сверкая пятками...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
4
Цитата Олеся
Василий, как я оконфузилась ,вы же кот в толстофке!!! дико извиняюсь, забираю рифму про блошек у кошек назад, мир?

Ну конечно- МИР,МУР.....

Никогда не сдавайся
Удален
008
|26 Мар 2013
0
Цитата Кошка70
с нереально красивым голосом и видом, которая участвовала в благотворительности и т.д........ сейчас в аду, по свидетельству Анжелики Замбрано, которая ее там видела.

Глупости. Девочке 23 всего было. Не гуляла, была замужем, много занималась благотворительностью. Скорее всего, верующая была. А ее в ад какая-то дама с бама послала...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
0
|26 Мар 2013
0
Цитата 008
Глупости. Девочке 23 всего было. Не гуляла, была замужем, много занималась благотворительностью. Скорее всего, верующая была. А ее в ад какая-то дама с бама послала...

не берусь утверждать точно конечно по поводу того свидетельства, но в принципе если человек не был спасен, занимался карьерой и славой себе, курируя фан-клуб в свою честь.... Там не было прославления Христа, она жила как все люди, ничего плохого не делала с точки зрения человечества. Но если к Богу не пришла, то в аду. 23 года - это не 5 лет, где ребенок не понимает еще толком что такое грех, чтобы иметь самостоятельный выбор: грешить или жить свято.

В том свидетельстве еще говорилось, что Селена просила людей не слушать ее песни, что мучения еще больше становятся. Но здесь я не могу ничего судить, пишу из свидетельства, не зная точно, насколько оно было вообще.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Тема обо всем - народ пишите что хотите  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.