Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мое раскаяние

Удален
stas248
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата mind
Нафига? Вот ты тупой! Я  - mind, а "bee-guy" это "пчел" in english.

да ну ясно же.... что вы поклонница пчела..... и вам это всё не по душе..... понимаем.... уж простите....


Цитата ирэн
ничё  поняла.....

а я ничё не понял... чё вы поняли)))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mind
Нафига? Вот ты тупой! Я  - mind, а "bee-guy" это "пчел" in english.

я этого не поняла.что и о чем а главное кто

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я этого не поняла.что и о чем а главное кто

это  минд... проявила свои познания в английском языке..... )))) зарегилась 10 минут назад под ником "bee-guy".... по значит в переводе -- пчёл..... и косит чернуху от его имени типа)))))) черновой стиль один и тот же....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
зарегилась 10 минут назад под ником "bee-guy".... по значит в переводе -- пчёл..... и косит чернуху от его имени типа)))))) черновой стиль один и тот же....

фу как не приятно.............

люби,люби,людей....
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
это  минд... проявила свои познания в английском языке..... )))) зарегилась 10 минут назад под ником "bee-guy".... по значит в переводе -- пчёл..... и косит чернуху от его имени типа)))))) черновой стиль один и тот же....

Это ложь!
Стешной ты)
НЕ коверкай мой ник!

Удален
stas248
|18 Фев 2013
1 Цитировать

mind

+6
|1 час назад

Стасиха248,

сначало вы прославили свою подругу, что она у вас такая дурная, что чуть за черно*опова не воскочила,  публично обсуждали её личную жизнь, теперь выставляете её фотки, не хорошо. 
Вот вам нужно покояние.

bee-guy

0
|46 мин. назад

а что, черный долго развлекался с ней?

После страсти черного, что там делать белому?

Гость
|
Последний заход: 45 мин. назад
Регистрация: 45 мин. назад
|
Постов на форуме: 1
ЧТО ДЕЛАЕТ BEE-GUY
bee-guy добавляет пост а что, черный долго развлекался с... в теме Мое раскаяние форума Жизнь церкви
|45 мин. назад

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.....

Кстати, модератор видит IP и может знать из какой страны пишет человек,

так что не смешите

 

Цитата stas248
да ну ясно же...

Моё сердце занято и об этом уже информировались участники форума,

мною сразу было обозначено, что не будет указан пол, дабы не было всяческих сексуально озабоченных поползновений - флирта и тп, какие здесь практикуются.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
1 Цитировать

mind даже если бы это не вы... но дух один и тот же.... особенно про черно*опова..... и про чёрных... которые долго развлекаются(((((

..... а про всяческие сексуально озабоченные поползновения.... здесь.. на инвиктори.... ржу не мАгу.. катаюсь по полу))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+1
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Вы думаете так легко прийти и сказать простите?????ой ли.....а если слово прости прошло сквозь сердце душу дух разум как лезвие ножа,он почувствовал ту боль которую причинил.....

Ирен вы такая чувствительная женщина. Юрию и не пошутить, в теме о метеорите вы сочувствуете всем пострадавшим в то время когда Юрий жестоко над ними посмеивается. В этой теме Пчелу сочувствуете насколько глубоко вошел нож в сердце его. И только Юрий бессердечный не успевает ни в какой теме слова вставить как вы тут как тут. А сами как шутили в теме "Были в России?" насчет атомной бомбы не помните???

А ведь за этой шуткой стоят миллионы жизней что там несчастный метеорит ....как вы можете себе позволять шутить о таком? Вы думаете японцам было легко пережить эти взрывы а вот если вас такое коснеться посмотрю будете ли вы так жестоко шутить. БессердечнаЯ жестокая женщина.

Вы помните как вы подшутили над Суперкарго что он якобы возглавит коалицию капитализма?

А ведь он человек может быть ваши слова ранили его душу задумайтесь Ирен это я вам искренне пишу.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата mind
мною сразу было обозначено, что не будет указан пол, дабы не было всяческих сексуально озабоченных поползновений - флирта и тп, какие здесь практикуются.

срочно в перлы))))) ржу ни магу)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|18 Фев 2013
1 Цитировать

я не mind, и не я создал тему.
Меня возмутило то, что 26-летнюю рекламируют как такую которая как бы сексуально озабочена но никак не может выйти замуж.

Рассказывать подробности из её похождений и рекламировать её фото - полнейший маразм и нанесение вреда для девушки.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
2 Цитировать

Стасиха моя проработала в журналистике полжизни..... и утверждает, что у каждого есть свой... уникальный стиль письма... вот ваш стиль ... он выдаёт себя мгновенно.... например последние два стиха...

 

Цитата mind
сексуально озабоченных
Цитата beeguy
как бы сексуально озабочена

и зачем вы по третьему кругу регитесь под пчёла 5 минут назад)))) только вы теперь без тире))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата beeguy
Меня возмутило то, что 26-летнюю рекламируют как такую которая как бы сексуально озабочена но никак не может выйти замуж.

Да ещё без её согласия!!!
Я думаю, что это и есть озабоченность - залезть в чужую постель, хоть тем, чтобы свести кого-то.

 

Цитата stas248
и утверждает, что у каждого есть свой... уникальный стиль письма...

Я думаю, что есть модератор, который прав, если вам даст штрафной за переход на личности

И ЛОЖЬ! (он видит IP кстати).
:)))))))))
Предполагаю, что здравомыслие тоже может объединять стиль людей, так же как и глупость, картина маслом.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

оффтоп закончен.....пошёл я праздновать своё день рождение.... .. пчёл... приходи быстрее))))) твои тайные поклонницы уже в очередь записываются... под твоими псевдонимами англицкими..... ))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
твои тайные поклонницы уже в очередь записываются.

Стесняюсь спросить: а что, пчел таким завидным женихом на форуме был? Или почему вы хотите, чтобы именно он был мужем вашей знакомой девушки?

Я помню его по постам, стиль написания всегда узнавала, когда он приходил под другими никами, но вот не думала, что он тут прям нарасхват. :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
6 Цитировать

mind, то, что я делаю -- вас вообще не должно так сильно волновать и заботить!!!! Я же не вашу личную фотографию выложила, не вашу личную историю из жизни тут поведала. Вы толком ничего не знаете. Для начала -- сходите в архив и почитайте. Что там и как было. Наоборот, слава Богу, что всё обошлось. Во многом  -- благодаря молитвам братьев и сестер с инвиктори!!!!!

Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Стесняюсь спросить: а что, пчел таким завидным женихом на форуме был? Или почему вы хотите, чтобы именно он был мужем вашей знакомой девушки? Я помню его по постам, стиль написания всегда узнавала, когда он приходил под другими никами, но вот не думала, что он тут прям нарасхват.

Не то, что самым завидным, но мы раньше тут его уже женили-пережинили. Раза три уже подход делали)))) А он всё холостит. Поэтому и агрессивничает на сестёр. Надо его любовью "разбавить")))) Но, если серьезно, считаю Пчела очень интересным человеком и собеседником.  Вы, наверное, не в курсе, что он из себя представляет -- прикольный, общительный, умный и многое другое. Полина и Кристина его точно хорошо помнят, тож тогда в невестах ходили)))) Тут просто всё к месту пришлось и сошлось. И он появился. И хочется его поддержать. Почему бы не здесь и сейчас.

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
Но, если серьезно, считаю Пчела очень интересным человеком и собеседником.  Вы, наверное, не в курсе, что он из себя представляет -- прикольный, общительный, умный и многое другое. Полина и Кристина его точно хорошо помнят, тож тогда в невестах ходили))))

То, что общительный (черезчур я бы сказала) и не глупый - это я заметила. А вот приколы как-то пропустила.

Ну ... дело ваше! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Что муж-христианин вправе требовать от жены?
9 (17)

Насчёт пропущенных приколов..... ну вы  Галя  должны всё это помнить.... вы там под каким ником тогда были? интуитивно чувствуем там ваше присутствие))))))) не зря же вы помните темы тех времен, включая египетскую тему..... ой.. мы с вами точно старые прятели и хорошо знакомы, правда? колитесь))))) всё тайное становится явным.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+507
|18 Фев 2013
2 Цитировать

Что ни тема, то скандал.

Работают профессионалы!

Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Cестра
Что ни тема, то скандал.

оффтоп закончен.

Штирлиц, пришли радиограмму. Радистка Кэт всегда на связи))))

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
Насчёт пропущенных приколов..... ну вы  Галя  должны всё это помнить.... вы там под каким ником тогда были?

Как раз таки тогда, когда вы открывали эту тему, я удалила свой ник и не заводила новый.. Иногда просто читала форум. Вашу тему в том числе.
Попросила Lucy оставить пост в теме: общалась накануне с одной девушкой, которая тоже побывала в Египте и влюбилась в египтянина. Прям млела за ним (без него). Потом эта девушка порылась на форумах и поняла, что не она первая и не она последняя жертва такой "любви" в египте.

Второй пост от Lucy - это было письмо этой девушке ко мне. Я у нее спросила тогда, можно ли ее письмо разместить на форуме, она дала свое согласие.
Так что так.. :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
1 Цитировать

а как ваша подруга -- разобралась с египетской ситуацией?

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
а как ваша подруга -- разобралась с египетской ситуацией?

Вроде как.

Но говорила, что никогда в жизни не переживала такой химической реакции в организме и такого сильного влечения и неудержимой страсти, как тогда.

Вот цитата из этого поста: "я не знаю - что это за "страсть" такая-которой они обладают,но почти все девушки ведутся на нее,которые попадают в их "поле зрения"

И сначала - типа фыркают презрительно,а потом - льют слезы о несчастной любви и о "неверности" хабиба"

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+690
|19 Фев 2013
7 Цитировать

Мда... какие же мы странные порою, человек явно встретился с Богом вот таким способом, а люди называющие себя христианами явно этого не понимают, говорят какие-то глупые шутки, он говорит о том что все его "мудрые" здесь высказывания в прошлом это ерунда (прах) а люди дальше продолжают "восхвалять" его острый ум, женитьбу ему предлагают, вы явно его не понимаете, научены всегда искуственно радоваться - извините не хотел вас обижать, просто неприятно, что то что переживаетт человек - не понимаете.

Пчел, очень рад за вас, молюсь и верю что любящий Бог ставит вас на новый уровень, показывает превосходнейший путь.

Удален
stas248
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата levko1
Мда... какие же мы странные порою, человек явно встретился с Богом вот таким способом, а люди называющие себя христианами явно этого не понимают, говорят какие-то глупые шутки, он говорит о том что все его "мудрые" здесь высказывания в прошлом это ерунда (прах) а люди дальше продолжают "восхвалять" его острый ум, женитьбу ему предлагают, вы явно его не понимаете, научены всегда искуственно радоваться - извините не хотел вас обижать, просто неприятно, что то что переживаетт человек - не понимаете.

ну  ты  прав  конечно ...и  шутки  у  меня  дурацкие  и  корявые  иногда ...согласен  !!! но жизнь не  кончилась  и  хочется  по  своему  поддержать человека ....у  всех  свои  методы...насчет  искуственной  радости  это  конечно  же  зря ....искренне  рад  когда  человек  меняется ...

Пчел  я тоже  рад  за  тебя...за  твое  изменение...но  если  ты  даже  что  и  натворил  тут что то  такого  страшного  и безобразного...жизнь  на  этом  не  закончилась.... покаялся ... попросил прощения ... молодец...дальше  что ? жизнь  продолжается  ...будь  самим  собой ..не  занимайся  самобичеванием  и самоуничижением ...Господь покрывает  наше  несовершенство своей  любовью ...думаю  что  все  тебя  простили  и не  так  уж  сильно  тут  на  тебя  обижались.....выходи  из  берлоги  на  свет Божий...скучно  тут  без  тебя(((  грустномудровысокодуховные  в избытке .. а  "подурачиться" и "поприкалываться"  не  с  кем(((( вспоминаю  с  ностальгией  старые  и  добрые  времена ))) знаю твой  характер и натуру сложную и многообразную  (сам такой) ....не  каждый форум  церковь  и  сообщество  могут  вывезти  такое !!!! и  от  себя (не греховную  натуру) имею  в  виду все  равно  не  уйдешь !!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата levko1
а люди называющие себя христианами явно этого не понимают, говорят какие-то глупые шутки

поаккуратней : -- с  называющими  себя христианами (((( Бог так  называет  меня!! а  ты  кто?  чтоб  сомневаться  в  моем  христианстве? поаккуратней Левко ...а  то  мне  тоже  каяться  придется  скоро !!!сомнения всегда рождают сомнения ...потому  как  сомнения в  моем  христианстве а равно как и моей  половой принадлежности меня и моих родных  и  все  что  с этим  связано  и  свято  для меня !!не  тронь !!!иначе  это  будет  расцениваться  как  оскорбление  и  вызов !!! а  вызовы  я  всегда  принимаю !!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+690
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
поаккуратней : -- с называющими себя христианами (((( Бог так называет меня!! а ты кто? чтоб сомневаться в моем христианстве? поаккуратней Левко ...а то мне тоже каяться придется скоро !!!сомнения всегда рождают сомнения ...потому как сомнения в моем христианстве а равно как и моей половой принадлежности меня и моих родных и все что с этим связано и свято для меня !!не тронь !!!иначе это будет расцениваться как оскорбление и вызов !!! а вызовы я всегда принимаю !!!!

Не вижу ничего плохого "называющие себя христианами", я тоже называю себя христианином...

Ты опять советуешь "не занимайся самобичеванием и самоуничижением". Я сейчас серъезно, желательно от тебя тоже.

Я понимаю что к примеру монахи в монастырях (или вообще человек в более консервативной деноминации) может искуственно "этим" заниматься. Но ведь иногда (в даном случае это хорошо видно). Бог с определенной целью показывает кто есть ты и кто Бог (об этом можно много писать, да и врядли возможно это передать). Лично для меня финалы этих переживаний всегда были благословением.

Поэтому возмутился, так как на мой взгляд вот это: расслабся, все хорошо, не занимайся самобичеванием и.т.д. это от лукавого. В таком понимании как Пётр когда-то говорил: да не будет этого с тобою, на что Учитель ответил: отойди от меня, сатана...

Удален
stas248
|19 Фев 2013
3 Цитировать

сверх  меры  заниматься самоосуждением самоуничижением самобичеванием самокопанием  не  надо  однозначно  ...лукавый как  раз  через  это  и действует !!! приходит  и  говорит ты  ноль  ты  никто  ты  попал  и  тебе  не  отмыться ...... и т д ...во  всем  должно  быть  здравомыслие  и  рассудительность ...ну  погоревали  над  проступком  намотали  на  ус  и  двигаемся  дальше  ...а  сопли  по  мордам  круглосуточно  и  безконечно  удел  печали  уныния  и  безисходности...Левко  ...вот  ты  когда  был  в  этом  состоянии  как пишешь (я тоже был)  не  находился  же  в  этом  вечно правда? вот  и  я  о  том  же

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
1 Цитировать

вот  интересно - пчел  покаялся ............. но что  то  я  не  вижу тут  постов такого  типа : что  и  ты  пчел  меня  прости брат  давай  мол  забудем все и  начнем  все  сначала  .....с  кем  не  бывает?....или  все  тут  без  греха ?????  у  кого  он  прощения  попросил  а????????  так  нет  все дружно  ему в  первых  постах  ставят  ему  плюсики и думают  поди  что  истина и  справедливость восторжествовала!!!!!!!!  а  грешник пчел пусть  еще  пару  месяцев  на  епитимии сидит  и  думает  над  своим  превозношением ..ишь каков! ....а  он  просто  шебутной  и  общительный  сам  по  себе ...ну  такой  он...а  мы  ангелы  да?  ну  ну ((((

ау христиане  ободрите  брата  своего !!!!!!!! не  вечно  же  ему  сидеть  в  самоунижении  и  самообнулении ?  он  что  убил  кого  или  расчленил  что  ли  или  хулу  на  Духа Божьего  нес?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
1 2 3 4 5 6 7

Мое раскаяние

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы