Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мое раскаяние

Удален
stas248
|19 Фев 2013
3 Цитировать

пчел ты  еще  много  раз  накосячишь в  своей жизни уж  поверь  мне знаю  что  говорю ....потому  как  мы  лица   косячной  национальности)))) чтож  тут  делать? присоединяйся  к  общению ...учти  просчеты  ошибки и  присоединяйся  прошу! не  уходи  надолго  в  "нирвану" самобичевания...рогатый  прокурор и  обвинитель  еще  тот ..не  слушай  его....жизнь  продолжается  ау  уууу )))))) пора  жениться !  самое  время  )))  всем  врагам  назло)))))ну  все  кажись  опять  понесло  меня  )))))))) радистка Кэт шлет  радиограммы))) я по  молодости  помню  пастора  своего  чуть  в  енисее  не  утопил и  побил .....но  уже  20  лет  как  мы  лучшие друзья и  вспоминаем  все  со  смехом ..Давид Урию  убил и что теперь?надеюсь  твои  грехи  поменьше  будут....это  жизнь  братан...не  грусти  сверх  меры ...хочу  видеть  радость  твою!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
А сами как шутили в теме "Были в России?" насчет атомной бомбы не помните???

я не шутила я сказала вот что копирую...

!ну тут мы сами по их мнению должны были справиться,а потом передумали и ухнули атомные бомбы..."

что я по вашему сказала ,я констатировала факт что америка завершила войну атомным взрывом в японии -в чем насмешка,издевка в чем в слове ухнули ???

 

Цитата Халма
А ведь за этой шуткой стоят миллионы жизней что там несчастный метеорит

я не шутила ни одним словом..

 

Цитата Халма
Вы думаете японцам было легко пережить эти взрывы а вот если вас такое коснеться посмотрю будете ли вы так жестоко шутить. БессердечнаЯ жестокая женщина.

я не имела и не имею отношение к этим событиям.............я не шутила ни о чем.....

 

Цитата Халма
Вы помните как вы подшутили над Суперкарго что он якобы возглавит коалицию капитализма?

цитату пожалуйста...

Цитата Суперкарго
В общем, сейчас в мире из капитализма остались бы лишь США, Канада, Австралия, Япония и Новая Зеландия.

а возглавляет эту коалицию капитализьма......господин Суперкарго ура товарисчи....

и что ??????????????????чем??????????????

люби,люби,людей....
Старожил
+450
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
.рогатый  прокурор и  обвинитель  еще  тот ..не  слушай  его....жизнь  продолжается

вы уверены, что это рогатый прокурор ввергает во тьму?

не от Бога ли это?

26 Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма.
(Иов.30:26)

и нам ли определять пределы тьмы и времени?

много ли Иов смог сам от себя решать? сидел и скреб себя.....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+1
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
в чем в слове ухнули ???

конечно а в чем же еще? именно этим словом вы и оскорбили миллионы японцев.

Это у вас ухнули, а им бедным досталось. За этим словом для вас ничего, а для них смерть.

 

Цитата ирэн
я не шутила ни одним словом..

то есть вы на полном серъезе заявили что Суперкарго вождь капитализма? Это была не шутка?

Удален
ирэн
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
конечно а в чем же еще? именно этим словом вы и оскорбили миллионы японцев.

в русском языке есть слова синонимы

» ухнуть - ухнуть издать громкий, низкий и отрывистый звук Ухнул филин. Ухнул взрыв.(из словаря Ожегова)

ухнул,тоесть сильно взорвался и чем это я японцев оскарбила тем что ядерный взрыв словом синонимом назвала?????

 

Цитата Халма
Это у вас ухнули, а им бедным досталось. За этим словом для вас ничего, а для них смерть.

мармзм крепчал....

 

Цитата Халма
то есть вы на полном серъезе заявили что Суперкарго вождь капитализма? Это была не шутка?

если вы не читали и не вкурсе всего диалога ,мне вам нечем помочь...а повторяться не хочу если у вас есть ко мне претензия опишите её мне лично и я вам отвечу.мой профиль открыт

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Ирина.... неужели не видите... вас просто троллят и хороводят)))) ...... не сыпьте бисер ....не  оправдывайтесь и не доказывайте  ничего  это  бесполезно

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата НОТА
вы уверены, что это рогатый прокурор ввергает во тьму? не от Бога ли это?

Господь  обличает и приводит людей  к  покаянию ...после  покаяния  приходит  как  правило  мир  спокойствие  любовь открытость  радость  свобода и т д .....а  у  рогатого цель  заставить  человека  обвинять себя...  чрезмерно  долго  зацикливаться  на  своей ошибке  копаться в себе  "грузиться"... замыкаться  в  себе и т д... а  это  уже  не покаяние  а  самоуничтожение и мазохизм

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
Ирина.... неужели не видите... вас просто троллят и хороводят)))) ...... не сыпьте бисер ....не  оправдывайтесь и не доказывайте  ничего  это  бесполезно

та я врубиться не могу чего чел хочет????

:)))

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
та я врубиться не могу чего чел хочет????

выставить  вас  в нелицеприятном свете  провоцировать  попиариться поэпатажничать  и т д ...помните  антибреда? поэтому  стоит  не  на  каждую  реплику  давать  комментарий

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
..помните  антибреда? поэтому  стоит  не  на  каждую  реплику  давать  комментарий

антибреда вспоминаю........привычка давать ответ......

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
антибреда вспоминаю........привычка давать ответ......

предлагаю  всему  форуму  попросить  у  антибреда  прощения))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
предлагаю  всему  форуму  попросить  у  антибреда  прощения))))))))))))))))))

:)

люби,люби,людей....
Удален
пчеллл
|20 Фев 2013
6 Цитировать

Спасибо, друзья! И за невесту спасибо!!! гы-гы)))развеселило однако, полночи уснуть не мог)))) Вы все правы, в своей мере, и большинство с Вас делают все от чистого сердца. СПАСИБО!!! Но есть одна проблемма....я не кролик)))) Настроение конечно подняло, красивая девушка, хорошая ничего не скажешь...ну чисто так и сразу .... я как то не могу))))да и признаюсь...не в обиду...мне брюнетки больше нравятся)))))гы-гы)))) А для нее , принц на белом мерседесе, как раз самое оно. Но я понял юмор и не только, спасибо за поддержку. Я себе не бичую, а наоборот с Божьей помощью выкарабкиваюсь на белый свет))))

Прав брат, что писал, что Бог делает свои изменения....я ожесточился, я перестал быть Его материалом, я начал грешить...ну Он еня и разбил, как глиняный горшок, а теперь лепит новое)))) Он спелил меня под самый корень)))) Жизнь изменилась на "до и после". В общем все нормально, я сам наблюдаю за процессом, как бы это не странно звучало. Это даже класно, несмотря на все то, что пришлось перенести, потому что не всех Он "тормошит", значит у Него есть на меня свои планы)))

Ну, что сказать : в долине смертной тене, я чувствовал Его поцелуи....странно это конечно все для меня, больно бывает , но и интересно.

Нет, я не бухаю))) вешатся или стреляться не собираюсь))))бывает мучает бессоница, поэтому пока пью снотворное. Старая платформа основанная на букве разрушена, должна быть создана новая платформа на Духе. Пока, вот так.

Удален
пчеллл
|20 Фев 2013
6 Цитировать

Всех благодарю, еще раз говорю, что даже не ожидал, что столько откликнуться, для меня - это ШОК. Еще раз спасибо, извините, я не могу писать, у меня сейчас другие приоритеты, я чувствую внутренний голос, который мне говорит, что на данный момент я должен укреплятся в Боге.

А форумы, сети...они меня сильно были затянули, что я духовно исчерпался и выдохся, и стал зависим от них, я не раз ощущал внутренний голос, мол давай - завязывай с этим, потому что я влипал и часами напролет сидел, я не мог себе контролировать)))) если влип - то это на часы, а не на 20 минут в день...такие вот дела.

Успехов Вам друзья, еще раз благодарю и ценю Вашу добродушность :)

Старожил
+7473
|20 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата пчеллл
Он еня и разбил, как глиняный горшок, а теперь лепит новое)))) Он спелил меня под самый корень)))) Жизнь изменилась на "до и после".

Брат, думаю,  такие вещи происходят, когда Господь хочет повернуть душу на путь осуществления призвания. Это когда мы куда-то далеко уклонились, или в противоположную сторону пошли. Так Он хочет нам помочь состояться. Мы ведь пришли в этот мир с целью от Бога, но нужен период взросления, пока это поймем.

Радуюсь за тебя. Ты на верном пути. Держись за Господа и выведет в долину благословения. Только там отдыхать не получится. Много труда для Бога, но много и радости.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
Успехов Вам друзья, еще раз благодарю и ценю Вашу добродушность :)

храни вас Господь и пусть мир Его прибудет с вами и пусть новое будет лучше старого!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|20 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата пчеллл
за невесту спасибо!!! гы-гы)))развеселило однако, полночи уснуть не мог))))

да  мы  и хотели повеселить  тебя...

но всё-равно))))) имей в виду))))) у стасихи в запаснике есть и черненькие... и рыженькие... и зелененькие)))) еслив че... обращайся)))))

ну а тебе -- духовного выздоровления

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
пчеллл
|20 Фев 2013
2 Цитировать

Всем спаисбо. Вот вам песенка...понимаю, все на любителя....не пропускайте ее сквозь призму догм, а просто прослушайте ее как некий призыв к жизни, вере, победе :)

Удален
stas248
|20 Фев 2013
0 Цитировать

это  что  еще  за  жизнеутверждающие песни?...   миром  смердит .....  а ну  быстро открой  баптисткий сборник духовных песен ...песня  номер 68  .... о  я  бедный  грешник   правда  я  таков.....    и  вникай .... вижу .. брат... ты недопокаялся..... и песня номер 306... ... покайся... пока не настала мертвящая душу зима.... покайся... пока не явилась ужасная гостья с косой.... иначе тебе угрожает рабов непрощенных судьба..... а ну на колени и в угол на горох....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1379
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата mind
Нафига? Вот ты тупой!

Не злословь!

 

Цитата stas248
вот интересно - пчел покаялся ............. но что то я не вижу тут постов такого типа : что и ты пчел меня прости брат давай мол забудем все и начнем все сначала .....с кем не бывает?....или все тут без греха ????? у кого он прощения попросил а???????? так нет все дружно ему в первых постах ставят ему плюсики и думают поди что истина и справедливость восторжествовала!!!!!!!!

אני מאמין דבר אלוהים!
1 2 3 4 5 6 7

Мое раскаяние

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы