Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мое раскаяние

Старожил
+1379
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
куда конкретнее-человек сказал ,что смерти в глаза смотрел???????????

Это не конкретно.

Он сам за себя скажет конкретней. Так что...

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
0 Цитировать

...подождем и будем корректны

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
...подождем и будем корректны

Я и не был некорректным спросив его. :)

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
0 Цитировать

ждемс.....

люби,люби,людей....
Удален
mind
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
самое сильное - это Любовь, а все эти доктрины они могут вообще не помогать, просто не работать

Hail, the preachers, fake and proud

Their doctrines will be cloud?

Then they'll dissipate

Like snowflakes in an ocean

Our love would be forever

And if we die we die together

And lie, I said never

Cause our love would be forever

Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

пчел, привет! Это жена Стаса. Быня сказал, что решил тебя женить. У меня для тебя есть очень хорошая сестричка. Бери -- пока другие не забрали. Я её скоро тут замуж начну выдавать. Но тебе -- первому.

Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

Удален
Олеся
|18 Фев 2013
2 Цитировать

дочка что ль?

уж слишком юнна..)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|18 Фев 2013
1 Цитировать

Стасиха,а девочка не против ,что вы её фото выложили?

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

девочки -- не завидуем)))) Духовная дочь. Она мне и подружка, и как дочка. 25 лет!!! Ирэн, а кто против замужества? Никто из сестёр вообще-то ногами особо от этого и не упирается!!! Я скоро такую тему открою.

Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Она мне и подружка, и как дочка. 25 лет!

Это не та, что чуть было за египтянина не выскочила?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Это не та, что чуть было за египтянина не выскочила?

да. Но благодаря молитвам и моим отговорам и вашим комментам, которые я ей высылала -- слава Богу -- сохранила сестру!!!!!

Удален
ирэн
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Ирэн, а кто против замужества?

не не не ,вы меня не поняли я спросила ,девочка не против что вы фото публично выложили?девчушка хорошенькая!!!!дай Бог ей хорошего мужа и деток здоровеньких,я о другом..

 

Цитата Стасиха248
Никто из сестёр вообще-то ногами особо от этого и не упирается!!!

люблю свайбы!!

 

Цитата Стасиха248
Я скоро такую тему открою

консультантом по счастливому браку возьмете?

резюмэ

25 лет (почти ) у браке

3 дони,2 зятя

ну и самое приятное в ближайшем будущем бабуля!!!! и всё в свои не полные 42

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
да. Но благодаря молитвам и моим отговорам и вашим комментам, которые я ей высылала -- слава Богу -- сохранила сестру!!!!!


Ну да, слава Богу.
Но Вы когда замуж ее выдадите, хоть не сильно вмешивайтесь в их семейную жизнь (если только она сама не будет спрашивать совета). Девочка ведь уже взрослая...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+7473
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Это не та, что чуть было за египтянина не выскочила?

Галя, браво твоей памяти и интуиции. А девочку действительно не нужно было бы пускать в Египет.

Уж больно хрупкая и нежно-наивная. Слава Богу, что поборолись за нее в молитвах. Жив Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
1 Цитировать

дело теперь за малым -- дождаться появления Его -- Несравненного, Неповторимого, Умопомрачительного, Сногшибательного, Всемисёстрамижелаемого Высокопреосвященство!!!!! Как вы думаете кого? Конечно Его -- Пчёла)))))) И охомутать, и окольцевать)))))) Ты где, пчел????? Мы все тут тебя ждёмсс.

Удален
ирэн
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
да. Но благодаря молитвам и моим отговорам и вашим комментам, которые я ей высылала -- слава Богу -- сохранила сестру!!!!!

и вот это чудное дитя свою жизнь загубить собиралось,страшно подумать.....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Галя, браво твоей памяти и интуиции.

От папы досталась, у него феноменальная была. В школе я толком и не училась, а закончила ее с медалью. 
Если бы не употребления алкоголя по молодости ...  :(((
Слава Богу, за то, что есть и сохарнилось, не смотря на юношеские "упущения" !

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+7473
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Стасиха248
Бери -- пока другие не забрали. Я её скоро тут замуж начну выдавать. Но тебе -- первому.

Может пчел пока не готов к серьезным отношениям? Ему сейчас нужен Божий покой и исцеление души.

А вот когда окрепнет, то с Божьей помощью можно и знакомить с девушкой. Хороша, конечно...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Может пчел пока не готов к серьезным отношениям? Ему сейчас нужен Божий покой и исцеление души. А вот когда окрепнет,

так вот не надо ждать -- когда  пчеллл  окрепнет и опять начнёт тут сестер гнобить, а потом каяться! Поэтому, лучший способ его утихомирить -- женить! И нам всем спокойнее тут будет, и молодым будет чем заняться))))

Удален
ирэн
|18 Фев 2013
0 Цитировать

как знать,как знать

люби,люби,людей....
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Стасиха248,

сначало вы прославили свою подругу, что она у вас такая дурная, что чуть за черно*опова не воскочила,  публично обсуждали её личную жизнь, теперь выставляете её фотки, не хорошо. 
Вот вам нужно покояние.

Удален
ирэн
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата mind
сначало вы прославили свою подругу,

не правда,она написала о проблеме с которой девочка сталкнулась и Слава Богу что девонька приняла правильно решение,вы не делаете ошибок?????? у меня их мильен.....так что главное то решение которое было принято

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата mind
публично обсуждали

Я так поняла, девочка в курсе была, что здесь обсуждается ее "влюбленность" в египтянина. И если она не предъявляет претензий Стасихе, почему вы предъявляете? Это их отношения и их дружба...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
mind
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Было ли получено разрешение на публикацию личной истории и личных фото именно на этом сайте!? Есть личка.

Удален
ирэн
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mind
Было ли получено разрешение на публикацию личной истории и личных фото именно на этом сайте!?

я не думаю что так с бухты барахты

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

прокурор явился... подавай им разрешение с печатями нотариальными.....  Стасиха тут говорит.... поди она .. эта   минд.... девушка..... закомплексованная.... но имеющая виды на пчела..... ревность заела? ... в теме про египтянина тоже ехидно постоянно многие так интересовались про получение разрешения..... да ПОЛУЧИЛИ..... она с ней и общается на эти темы каждый день....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|18 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата пчеллл
Да, Клара, извините меня, Вы меня вообще шокировали, Вы хорошая сестра, а я думал, что Вы злая, ошибался, извините.

Прости и ты меня, если я тебя чем-то обидела. Ты любил "драконить сестер", как сам выразился, наверное, потому где-то попал под раздачу. Что поделать, боли и слезы сестер, меня всегда очень трогают, сочувствую им больше, потому что о многих их проблемах знаю не понаслышке.

У меня к ним женская солидарность .

Многие мои подруги и просто сестры прошли такие долины смертной тени, что я всегда на стороне женщин. Их очень легко обидеть, унизить, но они очень терпеливы. Страдают, горько плачут, но продолжают молиться за тех, кто их жизнь наполнил болью. В этом для меня величие женщины, как Божьего творения.

В нашу домашнюю ходит одна сестра, ей уже 75, как моей маме. Разговорилась с нею. Она так любит Бога, говорит с Ним, как с самым близким Другом, Возлюбленным. Он ей дает потрясающей глубины стихотворения - молитвы. А у нее всего 7 классов образования, всю жизнь работала подсобницей на кухне, а слог такой, как будто, Литературный институт за плечами.

Так вот оказалось, что 10 лет назад ушел из дома муж, очень любимый и дорогой человек, и пропал без вести. До сего дня не нашли. Умер один сын, много лет лежал другой сын, перенес 13 операций, уверовал, умер. Буквально 1,5 мес. назад умер горячо любимый третий сын в 47 лет, а 10 дней назад мама, которой было 104 года.

Такие испытания. Как их пережить, как не сойти с ума от боли? А она, подобно Иову, не поколебалась в вере и только благодарит Бога, что дал силы все пройти. Что я могу сказать ей в утешение? Только молюсь со слезами, чтобы Бог укрепил ее и наградил ее за все ее терпение и веру. Притом знаю, что будет это уже там, в вечности.

Как не любить сестер? Как не сострадать им? Как не защитить их? Это было не по-Божьему.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата bee-guy
а что, черный долго развлекался с ней? После страсти черного, что там делать белому?

МИНД.....он же БЕЕ-ГУУ ..... не надо региться по-быстрому.... и писать тут чернуху.... душа видать черная ....  точно вам покаяние требуется...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|18 Фев 2013
1 Цитировать

ничё  поняла.....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7

Мое раскаяние

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы