Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мое раскаяние

Удален
пчеллл
|16 Фев 2013
11 Цитировать

Да не буду я уже писать, что бы не превращать все это в цирк. Я был на грани смерти и жизни и сейчас я тяжелейшей ситуации (это не то, что бы кого то разжалобить), просто мне нужно было извинится перед теми ктго я обидел умышленно или не умышленно, что бы если придется уйти в мир иной, так уйти без "концов". Вот и все. Смерть смотрела мне в глаза, я смотрел в глаза ей (образно пишу), это сильно изменяет мышление, ты уже не мыслишь, как раньше, ты понимаешь, что ты прах, что ты сегодня есть, а завтра нет. Да вот и все.

Друзья, все. Я извиняюсь, я пойду молиться. Писать врядли буду, мне сейчас не до писанины на форумах. Еще раз убеждаюсь, что несмотря ни начто нет большей любви чем между верующими...несмотря ни на склоки распри и весь негатив, всеравно откудато берется любовь, таково в миру я не видел.

Все. Прорвемся. Бог сделает, что то новое. :)))

Удален
palomnik
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
Фаталити, нет, я внутри чувствую , что мне не нужно быть на форуме, мне нужно восстанавливаться с внутри, а то я вообще утрачу веру

я ж не против, восстанавливайся. помолюсь за тебя Богу нашему.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Фев 2013
0 Цитировать

Кому то понравилось в последнее время удалять мои посты без объяснения причин. Ну что ж, видимо я здорово кому то насолил. Восстановим.

Пчел эта проповедь для тебя, ты немного поймешь что с тобой происходит, только досмотри до конца.

Приятного всем просмотра!

_

Писатель
+150
|16 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Pav
Кому то понравилось в последнее время удалять мои посты без объяснения причин. Ну что ж, видимо я здорово кому то насолил. Восстановим.

Радует, что кто-то из модеров трезво смотрит на Ваши посты.

У пчеллла от передозы ереси, которая ежедневно вываливается на форуме, итак проблемы с верой начались, а Вы ему ещё подваливаете.  Добить решили?  Контрольный выстрел на прощанье, чтобы уж наверняка?

Удален
stas248
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
Стас, морально уже созрел , что бы встретить Анну Чапмен(кароче, радистку Кэт)))). Спасибо, передавай жене привет, она журналистка у тебя (если я не ошибаюсь)

не  ошибаешься.......тут  жена  предлагает  тебе  с  подругой  ее  познакомить  25 лет Лена ...Фотки  куда  сбросить? ...  высшее образование красавица  баптистка поет в  хоре преподает  в  воскресной школе блондинка с голубыми глазами  высокая стройная не сектантка целомудренная ...только  для  тебя!!!!!! живет в  минске  ...английский  лабает  машину водит  как  шумахер...помнишь  в  ромашках  ты  фото  с  девушкой  выставлял  так  очень  похожа  даж  лучше

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
Pav
-182
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата котэ
Радует, что кто-то из модеров трезво смотрит на Ваши посты.

За что ж вы так ненавидите то? Вроде я вам ЛИЧНО ничего не сделал?

Писатель
+150
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Pav
За что ж вы так ненавидите то? Вроде я вам ЛИЧНО ничего не сделал?

ЛИЧНО против Вас я ничего не имею.  Ересь не люблю, а Ваши посты на неё обычно богаты.

P.s. Надеюсь, Вам полегчало от того, что минусанули мой предыдущий пост. ))

Удален
stas248
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата пчеллл
Да не буду я уже писать, что бы не превращать все это в цирк.

ты  это  брось .... инвиктори  это  единственное место  в  инете  где  можно  пообщаться  с  людьми более менее  знающие Слово Божие ....не  уходи  никогда  отсюда  ...да  кстати эта Лена  работает  в  правительстве    в  академии наук ....   если  что  перепрофелируем  ее  в  радистку)))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
Pav
-182
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата котэ
ЛИЧНО против Вас я ничего не имею. Ересь не люблю, а Ваши посты на неё обычно богаты.

Ну знаете, говорят кому война, а кому мать родна.

-

То что для вас ересь, для меня Истины Бога, и то что для меня ересь, для вас "божья благодать"!

Так что вопрос этот спорный.

Старожил
Модератор
|17 Фев 2013
Цитировать
Цитата Pav
Кому то понравилось в последнее время удалять мои посты без объяснения причин

Реклама (любая) на форуме запрещена правилом №8. Ссылки на проповеди отправляйте собеседникам в личку. Тема не о Шаповалове и не о его проповедях

Старожил
Pav
-182
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор

Какие ссылки модератор? Я помоему добавил видео, а не ссылку. Вы что то путаете уважаемый. Извольте тоже придерживаться правил форума и не выставлять себя здесь не погрешимым.

И я здесь не веду беседы о Шаповалове и его проповедях, а добавил их так как считаю это нужным для пчела. И удалять их у вас нет никаких оснований.

Старожил
Модератор
|17 Фев 2013
Цитировать
Цитата Pav
Я помоему добавил видео, а не ссылку. Вы что то путаете уважаемый. Извольте тоже придерживаться правил форума и не выставлять себя здесь не погрешимым.

прекратите грубить модератору и извольте общаться по теме. А ролики с проповедями - это уже из другой темы. Поэтому размещайте их в личке собеседника или давайте на них ссылки тоже в личке. И не нарушайте в теме правила №7 и №10

Цитата Pav
И удалять их у вас нет никаких оснований.
внимательно прочтите еще правило №11. Далее за общение в теме с модератором и оспаривание замечаний, критику работы (правило 10) будет штрафной

Удален
Кристина
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Пчел, у вас тут миссия: сказать всем надменным, что и им тоже когда-то смерть будет смотреть в лицо. И где тогда будет их надмение?

Только вам  дано было не умереть пока и сказать другим, что это БЕЗУМИЕ: то, как они презирают людей, сотворённых по образу Божию. А кому- то и НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ покаяться , унизиться , попросить прощение.

Так что им сейчас косвенно, через вас говорится , куда они направляются со своим грузом превозношения, самоуверенности и самовлюблённости.

Удален
Кристина
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Старожил
+2773
|17 Фев 2013
2 Цитировать

Пчел, наладится все у вас обязательно, спасибо за искренность,я знаю по себе, когда все планы человеческие рухнут, после покаяния, Бог начинает строить вас с ноля и поднимет, и поможет вам обязательно, вы только веру не теряйте. И приходите.Благословений!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Старожил
Модератор
|17 Фев 2013
Цитировать
Цитата Pav
Да что ты, непогрешимый что ли? Это из какой такой другой темы. Тебе не дано право нарушать правила форума также как и мне. А то я тоже накатаю администрации портала, пусть проверят твою работу, прав ты или нет

БАН за жалобы на частое минусование реплик и грубое обращение к модератору, оспаривание замечаний (правило №5, №7 и №10). А жалобы конечно же пишите!

Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Кристина
Пчел, у вас тут миссия: сказать всем надменным, что и им тоже когда-то смерть будет смотреть в лицо. И где тогда будет их надмение? Только вам  дано было не умереть пока и сказать другим, что это БЕЗУМИЕ: то, как они презирают людей, сотворённых по образу Божию. А кому- то и НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ покаяться , унизиться , попросить прощение. Так что им сейчас косвенно, через вас говорится , куда они направляются со своим грузом превозношения, самоуверенности и самовлюблённости.

Вот и не презирайте людей.

Вам лишь бы настрашать кого-нибудь и уже как бы приговорить их к приговору, не дожидаясь суда Божьего.

Вам, помню, указали на ошибку, что вырывать места Писания из Библии - это зло и манипуляция Писанием. Извинений с Вашей стороны не последовало - это ли не надмение над другими и уверенность в собственной правоте? 

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вам, помню, указали на ошибку

я думаю что когда мы будем более внимательны к своим ошибкам все измениться куда быстрее

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я думаю что когда мы будем более внимательны к своим ошибкам все измениться куда быстрее

Вот и я о том же... А то некоторые только и делают, что раскидывают цитатами из Библии :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
0 Цитировать

увы, манипулировать можно всем....

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вам, помню, указали на ошибку,

Не было никакой ошибки! Любой взятый из Писания стих - это есть вырывание мест из Библии?  Вот, например, вырву-ка  вот это место прямо из Евангелия!

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)

Удален
ирэн
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Кристина
Любой взятый из Писания стих - это есть вырывание мест из Библии?

есть стихи самостоятельно заверщенные ,а есть те, которые в контексте только рассматриваются и понимаются верно.....имхо

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
есть стихи самостоятельно заверщенные ,а есть те, которые в контексте только рассматриваются и понимаются верно.....имхо

Непонятно,конечно...

Удален
ирэн
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Непонятно,конечно...

почему не понятно....не понятно когда стих взят просто и не прочтено до и после...куда проще....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
Не было никакой ошибки!
Цитата Галя ✰
это ли не надмение над другими и уверенность в собственной правоте?

Так ото ж! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1379
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата пчеллл
Мне нужно облегчить душу и растаться со старым, просто для того, что бы выжить, ну а если Бог заберет так хоть с чистой совестью.

А что случилось, брат (если не секрет)?

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
А что случилось, брат (если не секрет)?

см.1 страничку,и я думаю, что у каждого из нас есть, что то личное не на показ

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|17 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Pav
Самосвящение это желание не грешить и стараться делать это СВОИМИ СИЛАМИ. Некоторые даже дни считают от греха до греха. Я уже 10 дней не грешил и тут бах. Приходит дьявол с ВИНОЙ!!! за грех и все.

При чем здесь самоосвящение? И с какого перепугу вы увидели о вине в моих постах?

Хотя Бог в Писании и говорит: " Признай только вину твою" (Иер.3:13). Как видите, Бог, а не дьявол здесь говорит о вине, и о том, что человек (или даже целый народ) должен признавать свою вину.

Но признать вину, и оставаться в ней - это не одно и то же.

Писание говорит: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован" (Прит.28:13).

Так что, если человек действительно виновен, он должен это признать/открыть и тогда будет помилован. И далее Писание говорит, что Бог снимет с человека его вину, прощает его грех и человек обретает свободу от тяжести вины и от греха., будто его и не было.

Вот, если и после этого, кто-то напоминает человеку о вине, то тут точно не Бог.

Но при чем здесь то, о чем писала я в том посте, на который была таковой ваша реакция?

 

Цитата Pav
И вы тоже в обмане дьявола, как и я был. Выбирайтесь.
В обмане о процессе освящения, о котором Христос говорит: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще" (Откр.22:11)?
Вы не согласны с Писанием? Или вы что-то прочли между строк в моем посте? Или просто спроецировали свое понимание на то, что я написала? Не стоит этого делать. Ваш опыт и мой - не одно и тоже. Я не была там, где вы были, вы не были там, где я была и где сейчас нахожусь.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1379
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
см.1 страничку,и я думаю, что у каждого из нас есть, что то личное не на показ

Я не просил его показывать такое. Так что извините...

Но раз он так написал (покзал) то можно поконктетней.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Но раз он так написал (покзал) то можно поконктетней.

куда конкретнее-человек сказал ,что смерти в глаза смотрел???????????

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7

Мое раскаяние

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы